Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

buko4ka, я вот тоже думаю врачи знают, что делают, раз будут вагинально смотреть, пусть смотрят на здоровье.

 

пошла покушаю, да полежу, может зайду еще сегодня, всем удачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, а у меня выделения кофе с молоком третий день. Очень меня это расстраивает, думать ни о чем больше не могу. Радует , что тошнит, почти все время, а если не тошнит, то вкуса продуктов совершенно не чувствую, все как вата и пластмасса. Еще говорят, и по моим наблюдениям за подругами, которые нарожали себе уже по 2-е, мазня чаще с девочками бывает. Странная вещь, но такое наблюдается.

 

Кстати, у кого какие имена подобраны для крошек? :girl_bye: Я назову или Мария или Богдан. Наверно догадаетесь, что имена больше во славу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, ты с мазней не шути! у врача была? тебе бы к Г и узи может сделать скажет. это может быть либо угроза,либо просто выделения с шейки, если есть эрозия.

я при мазне пила транексам,он кровоостанавливающий и меня ложили на сохранение.

какая мазня,сильная или нет? живот болит? что делала,нервничала,ПА тяжести? или ничего?

однозначно не тяни,а как можно быстрее к врачу.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, так интересно, а где в профиле? Я не нашла))))))))))))) у меня незначительный утренний токс есть. но не на чай! Я чай люблю! Ты наверное не у меня в профиле видела))) Я до беременности на диете сидела. там вроде все расписано... На зубную пасту было, теперь вроде нет. Но не на чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, ты с мазней не шути! у врача была? тебе бы к Г и узи может сделать скажет. это может быть либо угроза,либо просто выделения с шейки, если есть эрозия.

я при мазне пила транексам,он кровоостанавливающий и меня ложили на сохранение.

какая мазня,сильная или нет? живот болит? что делала,нервничала,ПА тяжести? или ничего?

однозначно не тяни,а как можно быстрее к врачу.

Я с ней и не шучу, я и так на сохранении лежу пластом, считайте вторую неделю... Таблетки ем горой, я уже перечисляла все что принимаю. Выделения не сильные, но есть...и меня расстраивает это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, а-а,я просто редко захожу и не в курсе,ну если под наблюдением врачей,тогда все хорошо должно быть.

а что принимаешь из медикаментов?

узи когда делала? почему на сохранение положили? из-за мазни или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona,даже не могу представить,какой сложный выбор тебе предстоит.что бы тебе не советовали,решать тебе и Только тебе! наверное,единственное,что лично я могу посоветовать-понаблюдаться еще у других специалистов.послушать мнение.лучше бы с хорошей практикой таких дел.и слушай сердце.это тяжело,но мы все за тебя очень переживаем!искренне верю в хорошее для тебя и твоей семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким легкой беременности и здоровых малышей. Девочки , а зачем деньги выбрасывать на тесты для определения пола? Это же ничего не меняет. С такой же достоверностью а может и точнее и узи покажет на более поздних сроках. Все равно же это наши малыши и хоть мальчишки хоть девчонки.

это понятно, что наши) это только папы могут сомневаться их ребенок или нет, мы то мамы сразу наверняка знаем, что детки наши и кто их папа) ;) извиняюсь за пошлую шуточку :D а тесты просто ради интереса делаются, ни тесты ни УЗИ 100% достоверности в определении пола не дают) это почти тоже самое, что на ромашке гадать) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, а-а,я просто редко захожу и не в курсе,ну если под наблюдением врачей,тогда все хорошо должно быть.

а что принимаешь из медикаментов?

узи когда делала? почему на сохранение положили? из-за мазни или что-то другое?

Узи делала ровно неделю назад. На сохранении, потому что у меня сложный анамнез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет:)хорошей вам беременности,легкой:)и родов в срок здорового малыша:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет и добро пожаловать!!!

я наконец-то придумала, что покушать :girl_dance: приготовила фунчозу и мидии в сливочном соусе... а муж задерживается :cry:

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, понятно,ну пусть твоя бусинка крепится покрепче и все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за плечами 4ре пролетных эко, и врачи сказали, что эта многоплодная беременность - итог последнего эко, ответ организма на суперсильнейшую стимуляцию яичников

 

я уже давно решила, что оставляю всех, просто как-то не ожидала такого напора врачей, вначале сказали, нет перегородки - редукция, а теперь, перегородка есть, и все равно редукция....

Ты знаешь, мне кажется врачи перестраховывают себя. Если что случится при редукции - ну процент, а если что не доглядят при Б. им по шапке будет. Я думаю врачи просто боятся. Вот и напирают. А как ты потом с этим будешь жить им наплевать. Сходи в церковь (найдешь возможность), поставь свечки, поговори с батюшкой или просто постой у иконы подумай. Правильно решение придет обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам большое за поддержку, прописали мне постельный режим и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!Не успеваю вас читать!Днем с мелкой играю, дела домашние делаю!а уж про коментировать я вообще молчу! А по вечерам муж в танчики играет!:-)))Не отнимешь ноутбук!:-)))Хочу поделиться РАДОСТЬЮ!!!!Была сегодня на узи!Увидели одного малыша!И показали как у него сердечко бьется. так он уже там 3.6 мм!Я чуть не расплакалась!Господи. какое же это чудо, носить крошечку в животике!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и легкой беременности! :udachi: Машуля86 поздравляю с УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАТРЁШКА*, если не можешь дождаться 8-ми недель , можно и в 5 идти, но потом придется еще раз идти для определения сердцебиения

Не соглашусь. Не панацея ходить на узи 2 раза до первого скрининга. Даже когда я была за узи, то первое делала в 11-12 недель все-равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylonia, желаю тебе принять правильное решение.

Редакцию я бы не делала. Но на самом деле не знаю.

Буду за тебя молиться.

Хочешь, спрошу в понедельник у своего врача? Я в клинике хорошей наблюдаю ь.

 

Всем, кто сохраняется, сил и крепкого прикрепления.

 

Имена мы выбрали, но сейчас они мне не нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машуля86, поздравляю с отличным узи!

Всем новеньким добро пожаловать, легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня выделения кофе с молоком третий день. Очень меня это расстраивает, думать ни о чем больше не могу. Радует , что тошнит, почти все время, а если не тошнит, то вкуса продуктов совершенно не чувствую, все как вата и пластмасса. Еще говорят, и по моим наблюдениям за подругами, которые нарожали себе уже по 2-е, мазня чаще с девочками бывает. Странная вещь, но такое наблюдается.

 

Кстати, у кого какие имена подобраны для крошек? :girl_bye: Я назову или Мария или Богдан. Наверно догадаетесь, что имена больше во славу.

У нас для девочки Евгения (муж выбирал еще до Б), а вот с мальчиком не подобрали пока..

Да, да, догадались!!

 

*МАТРЁШКА*, так интересно, а где в профиле? Я не нашла))))))))))))) у меня незначительный утренний токс есть. но не на чай! Я чай люблю! Ты наверное не у меня в профиле видела))) Я до беременности на диете сидела. там вроде все расписано... На зубную пасту было, теперь вроде нет. Но не на чай!

прочитала у тебя в профиле на 28 ДЦ

 

Не соглашусь. Не панацея ходить на узи 2 раза до первого скрининга. Даже когда я была за узи, то первое делала в 11-12 недель все-равно.

я только сейчас(чтоб исключить ВБ) и в 12, часто вредно наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик26, аааааааааа!!!!!!!! Какие прелестные котятки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в полнейшем восторге!!!!!!:)))))))))) да. Про чай и правда написано:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы с мужем решили или Эва или Давид) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сердцебиение на какой неделе на УЗИ слышно? От зачатия я имею ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только сейчас(чтоб исключить ВБ) и в 12, часто вредно наверное

Я тоже так думала, а получилось так, что три дня подряд делали в 5 недель. Три разных узиста. Одно из узи было в больнице, где врач сказала, что сейчас узи не вредно однозначно. Мне узи предстоит каждые две недели, так как обнаружили хорионангиому... будут следить за ней.

 

Девочки... еще деликатный вопрос... кто как справляется с запорами? В перую Б, я спалась свечками глицериновыми, а в эту они что-то не оч помогают... по два-три дня в туалет не хожу( Ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу такой купить) его после 8 недель делают, вот только не знаю эмбриональных или акушерских.

когда вставала на учет на прошлой неделе и получала на руки свой вариант обменки, то там увидела кучу цветной рекламы)) одна из них- определение пола ребенка по крови матери. При б.Калинина как я поняла (центр клеточных технологий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...