Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Flower+, добро пожаловать!!! счастливой беременности

 

 

Alexandra90, может дюфастон подключить,беременность поддержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

iolanda, может завтра сходить тогда?

 

Танькаbaby, завтра пересдам........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Меня зовут Таня,мне 22 года. жду второго малыша-старшему 3,5 года. первая Б была очень тяжелой и был конфликт по группе крови,вспоминать даже не хочу. очень боюсь, что все повторится,но верю в лучшее. завтра 10 ДПО-полосочки сегодня появились. с сыном было как-то все быстрее и на 8 дпо уже полоска была приличная. Б сюрпризная) подали заявление 25 июня и 26 получается зачатие было)) вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  и пиши потом нам, мы ждём, зажали кулачки!!!

БТ (базальная температура) может померять завтра? держится ли она на том же уровне?

 

usha, ого, какая молодая активная мама!) поздравляю!! молодцы! Пусть беременность будет лёгкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, нужно обязательно пересдать, может ошибка лабы, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Кстати завтра утром измерю..посмотрим что будет!Обзательн отпишусь завтра

 

Alexandra90, нужно обязательно пересдать, может ошибка лабы, держим кулачки!

я тоже подумала об этом, на всякий случай пересдам завтра в другом центре
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  и насчёт прогика masha_ 05 может правильно пишет, может сразу и прогик сдать? Я, например, ещё в первый раз вместе с хгч сдавала, т.к. уж начиталась о нехватке этого гормона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, обязательно пересдай, я бы наверное на твоем месте или утрожестан стала ставить ну или дюфастон, уж точно не повредит.....

usha, добро пожаловать, надеюсь в эту беременность резус-конфликта у тебя не будет, будем держать за тебя кулачки, у меня у тети был такой конфликт, так она практически всю беременность в больнице пролежала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  прог тоже надо бы, у тебя сопутствующих проблем раньше не было с эндометрием или мужскими гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, добро пожаловать!!! да уж, пусть эта беременность будет счастливой и без нерв

 

 

 

нашла табличку подсчета пола ребенка http://www.***.ru/matter/pregnancy/15987.html

у меня с первым ребенком совпало :) Второго опять пацана обещает )))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что определились с авой? или отдельную тему открыть для того чтоб добавили фото и проголосовали? права модератора мне дали, так что дело осталось за выбором картинки)

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, тему открывай с картинками. на какую картинку больше всего поставят "Нравится". ту и поставь. Тут твои вопросы потеряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут твои вопросы потеряются.

да тут уже и картинок не видать))) которые выкладывали

 

 

Тему создала, так что начинаем скидывать предложения и голосовать http://www.babyplan.ru/forums/topic/46400-ava-gruppy/

 

нашла табличку подсчета пола ребенка http://www.***.ru/ma...ancy/15987.html

не открывается, так как ссылки на сторонние коммерческие сайты запрещены((( их можно только в личку кидать..... Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, засада (((

Ну ладно в интернете много таблиц

это была Японская таблица для определения пола.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, скинь мне ее в личку, интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочеться всем рассказать, но до 12 недель боюсь. а вы когда скажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,НЕ ТОРОПИСЬ НИКУДА ХОДИТЬ!!!!!!! Просто у тебя может быть такой личный замедленный рост ХГЧ. Пересдай как минимум через два дня. У кого- то ХГЧ растет пропорционально быстро, а у кого-то - через два дня. Все беременности индивидуальны и ровнятся под стандарты не стоит. Если уже совсем не можешь терпеть - лучше замочи пару тестов, если начнут светлеть, значит ты уже ничего с этим не сделаешь, а если одинаковые или ярчают - значит все нормально.

 

Flower+, Привет)) Тихонечко поздравляю)) Я тоже экошница) Я так поняла у тебя криопротокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, вот насчет тестов не совсем согласна, яркость полосок будет зависеть и от количество выпитого, времени проводимого теста. У меня в прошлую беременность полоски зловеще плохо ярчали, вот я извилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Человек каждый день пьет примерно одинаковое количество воды. И я уже писала выше что у каждого каждая Б индивидуальна и ровнятся на Б девушек или же свои собсвенные не стоит. А тесты можно пока поделать для успокоения души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, всем спокойной ночи и сладких снов! :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и вам с бусинкой спокойной ночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130847.jpg

 

коты, дети, рыбы...)))

клевая авка была бы, но к сожалению ее нельзя обрезать в квадрат (аватары то квадратные!), если обрезать, то срез будет либо на коте, либо на ребенке((( будет некрасиво(((

 

 

zn_M2mPj1Lg.jpg

мне вот этот зевающий малыш нравится))))))

 

у меня из физических признаков, вообще ничего нет, аппетит правда пропал совсем.

у меня такая же фигня, токсикоза нет, а аппетит совсем нету...вчера (3.07.13) за день съела три плиточкики шоколадки (в смысле всего три квадратика от большой шоколадки), а сегодня (4.07.13) съела 1 бутерброд. правда пью хорошо воду, чай, сок. Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня зверский аппетит и усе, никаких признаков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Про аппетит, вот я вижу что-то, вроде хочу, начинаю есть не хочу! Хот и раньше не особый едок была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 ДПО - 373

19ДПО - 923

22ДПО -4644

25 ДПО - ? Ждёмс...

 

25 ДПО 11 899 Растем)))

 

Девочки, привет!))) Вот я тоже уже неделю есть не хочу, только перекусываю иногда, но сегодня с утра решила позавтракать и съела два донатса, на сладкое тянет и на фрукты, хотя никогда это не любила, а вот мяса моего любимого совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...