Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мама блондина, мне не интересно с тобой разговаривать)))

Чего и следовало ожидать. И смайлики в конце такие многозначительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Настя, иди и лей свой негатив в другом месте!!! Мне от тебя не холодно не жарко! Я просто не люблю общаться с людьми, которые считают свое мнение единственно верным и начинают пыжиться, когда кто-то считает по другому!

Очень прошу, больше ко мне не обращаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какое отличное утро!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да вообще, супеееееееер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь вот

Ссылки скрыты.

есть табличка ктр от 7 недель. Написано, что у 5 процентов он 5 мм на этом сроке. У меня тоже 5 мм при первой беременности был и в итоге поставили 6 недель, а ротом он вообще замер. Они это в своих 5 процентах учитывают, интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, иди и лей свой негатив в другом месте!!! Мне от тебя не холодно не жарко! Я просто не люблю общаться с людьми, которые считают свое мнение единственно верным и начинают пыжиться, когда кто-то считает по другому!

Очень прошу, больше ко мне не обращаться)))

Промолчала бы уже что ли. Ведь сама себя описала. Мое мнение остается моим, но я уважаю чужое мнение, и никогда не назову его байками, в отличии от тебя.

Насчет негатива.. Интересно, все тут чувствуют мой негатив, выдуманный Юлей, и страдают от этого? Правда, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, лично я тебя уважаю и хорошо к тебе отношусь, но негатива тоже достаточно получаю. Сегодня я вообще в шоке была, с чего все началось и как развилось. Гораздо проще и логичнее было мимо пройти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вчера понервничала (поругались немного с мужем) и у меня вчера вечером мазня опять была, бледно розовая и так сильно живот ночью болел, я еле уснула. Сегодня на УЗИ наверное опять пойду, посмотреть как там дела у моей маленькой бусинки, а то боюсь, как бы отслойка не пошла.

О хорошем : сегодня у моего сынули мини-датка! 9 месяцев)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу, больше ко мне не обращаться)))

Настя, какое слово из этой фразы тебе не ясно??? Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!!

Я тоже так думала, а получилось так, что три дня подряд делали в 5 недель. Три разных узиста. Одно из узи было в больнице, где врач сказала, что сейчас узи не вредно однозначно. Мне узи предстоит каждые две недели, так как обнаружили хорионангиому... будут следить за ней.

 

Девочки... еще деликатный вопрос... кто как справляется с запорами? В перую Б, я спалась свечками глицериновыми, а в эту они что-то не оч помогают... по два-три дня в туалет не хожу( Ничего не помогает...

а меня вот кишечные колики замучили

 

доброе утро, девочки! вчера ходила на узи, отчитываюсь: плодное яйцо 10 мм, желточный мешочек 3,5 мм, эмбрион ктр 7 мм сердцебиение +

что скажете?

врач сказал через 2 недели на учет вставать

 

забыла написать в заключении стоит беременность 7 недель

поздравляю с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промолчала бы уже что ли. Ведь сама себя описала. Мое мнение остается моим, но я уважаю чужое мнение, и никогда не назову его байками, в отличии от тебя.

Насчет негатива.. Интересно, все тут чувствуют мой негатив, выдуманный Юлей, и страдают от этого? Правда, интересно.

он не выдуман. негатив льет, как из ведра. Девочки, у каждой свое мнение. Одна считает, что это байки и имеет право так считать и просит оставить в покое, другая ну никак из спора не хочет выходить. Ей Богу, как дети :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, лично я тебя уважаю и хорошо к тебе отношусь, но негатива тоже достаточно получаю. Сегодня я вообще в шоке была, с чего все началось и как развилось. Гораздо проще и логичнее было мимо пройти.

Это уже не в первый раз просто. Не пойму как можно так говорить. Скажи, какой негатив от меня?

Настя, какое слово из этой фразы тебе не ясно???

 

Тю, так ты ж со мной не общаешься :) зачем пишешь? Юль, в жизни не всегда твое слово последнее. Я тоже имею право, как ты любишь тут говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброго дня!

 

У вас тут разбор полетов гляжу! молодцы время зря не теряете!

Девочки, вы обе как ни странно правы, каждая исходя из личного опыта.

Что для Юли байки, то для Насти научная литература. Подход у каждого свой.

Не стоит так заострать внимание на таких мелочах.

мирись-мирись, больше не дерись! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не выдуман. негатив льет, как из ведра. Девочки, у каждой свое мнение. Одна считает, что это байки и имеет право так считать и просит оставить в покое, другая ну никак из спора не хочет выходить. Ей Богу, как дети :)

А, ну если так... Если я человек, который доставляет тут многим негатив, то на сим откланяюсь. Извините за беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если так... Если я человек, который доставляет тут многим негатив, то на сим откланяюсь. Извините за беспокойство.

Перестань ерундой заниматься! :) тебя тут уважают не меньше других! Только спорить не надо и все (это для всех :) )! Оставайся, что ты надулась, нельзя же сразу дверью хлопать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вставала на учет на прошлой неделе и получала на руки свой вариант обменки, то там увидела кучу цветной рекламы)) одна из них- определение пола ребенка по крови матери. При б.Калинина как я поняла (центр клеточных технологий)

я еще не встала на учет, у меня контры с гиней.

думаю если не очень дорого, то можно и анализ по крови сделать)

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не говори глупостей!!! Куда собралась?))) я всегда говорила, нужно быть терпимей к чужому мнению! А ты цепляешься к словам, хотя и сама порой вы сказываешься очень категорично! Не надо никуда уходить, достаточно просто не комментировать друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчули :) мы тут все такие смешные :) знаете, сколько раз я собиралась больше сюда не приходить, потому что на мои сообщения никто не отвечал :) мне казалось, что меня игнорируют :) чувствительные, ранимые, а еще вспыльчивые :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя же сразу дверью хлопать :)

Точно-точно! "не хлопайте дверью, а то она может отпасть и отбить вам ноги!"

Это у нас в маршрутном такси на двери написано. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У меня токс какой-то наплывами. То вроде ничего, то в магазине так чего-то поплохело, думала шлепнусь от тошноты и дурноты. А я еще с дочкой. За нее испугалась и собралась.

За УЗИ думаю, если нужно, то лучше делать. Сама прошлую беременность часто делала, т.к. угроза была мама не горюй. Почти весь первый триместр мазало и отслойка была. Вообщем я как могла следила за малышкой. Если бы вовремя на УЗИ не сбегала, то страшно подумать, как дальше было бы. Когда конечно все спокойно и нет угрозы, может и не стоит. А вот если есть угроза или тревога большая, лучше сделать. Только в хорошем месте, чтобы всякой фигни не наговорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если так... Если я человек, который доставляет тут многим негатив, то на сим откланяюсь. Извините за беспокойство.

Перестань! Лично я никакого негатива от тебя не чувствую и с тобой очень интересно общаться. Оставайся!

чувствительные, ранимые, а еще вспыльчивые :)

Мы ж беременные. ;)

Изменено пользователем Валетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нет лучше, чем при утреннем токсикозе менять обкаканный памперс...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  согласна!!! Мы, правда уже с горшком дружим, но попу вытираю я))) тоже повезло с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, все тут чувствуют мой негатив, выдуманный Юлей, и страдают от этого? Правда, интересно.

я не отслеживала всю цепь событий вашего разговора, почитала только завершение)))))))))))) Настя)))))))) от тебя я негатива не вижу никакого))))))))))) Тут видишь как, начнёшь отстаивать своё мнение, апеллируя разумными аргументами - сразу значит льёшь негатив))) А что делать человеку, если ему нечего ответить??? заявить про негатив)))))))) действительно логичнее пройти мимо - и себе спокойней))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, эх, мы вот тоже вроде как подружились с горшком. Но с авариями периодическими. А ротом свекровь на две недели приехала. И снова памперс одела. Вот во вторник уехала и теперь мы пытаемся подружиться заново:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...