Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия, кидай фотку! нам же интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Уменя подруга акушерка, врач с которым она работает считается мегахорошим. Так вот эта врач говорит , что конечно же узи не есть айс, но чем нервничать и переживать, что еще вреднее, то лучше сделать узи сколько надо )

 

Девули, дайте позитива!!!! А то и так тошно, реву с утра не могу успокоиться.

Ждем фото)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчули :) мы тут все такие смешные :) знаете, сколько раз я собиралась больше сюда не приходить, потому что на мои сообщения никто не отвечал :) мне казалось, что меня игнорируют :) чувствительные, ранимые, а еще вспыльчивые :)

как ты права))) хотя я иногда срываюсь на мужа, а иногда всех лапусечками миленькими называю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, не переживай! некоторые Б таблы горстями глотают, чтоб прогик поднять, а у тебя он свой хороший, Б я думаю не помешает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, тебе надо дочку пощекотать:)) более мощного заряда позитивом я не знаю:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже к вам!

Меня зовут Алла, мне 28 лет, Б ОЧЕНЬ ЖЕЛАННА, она как чудо, которое я отчаялась увидеть.

Срок еще очень маленький, на узи даже еще эмбриончика не увидели,но я уверена, что просто рано) главное Б маточная)Записалась на прием к врачу на 31 июля. Это первый прием.

Волнительно.

Двочки, подскажите, пожалуйста, высокий прогик - это сильно плохо?

И еще совершенно нет токсикоза и грудь не растет....чуть чувствительна и то не всегда, я волнуюсь, это нормально?

привет привет, я катя и тоже новенькая)) а сколько прогик? я вот согласна с Юлией, прогик точно не помешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, с хорошим узи!!!!!!!!!

спасибо!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спит она)))) это уже тоже позитив, рано уснула))

Клыки лезут, висит на груди, плачет. Сегодня полночи сосала, потом вообще проснулась разбудила папу и требовала слезть с кровати. А мне в таком режиме кормить ее тяжело, соски болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж фотик забрал на работу, фоткала на телефон, поэтому прошу прощения за качество

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием)

Как хорошо поговорить с теми, кто переживает сейчас тоже, что и ты.

Просто высокий прогик-тоже не есть хорошо, но он у меня всегда был высоким, короче я решила, что сильно не буду заморачиваться, пусть доктор решит.

А еще, надо бы посмотреть в динамике, но ТАКАЯ ЛЕНЬ!не могу себя заставить куда-то из дома выйти, решила, что если врач назначит повторно, тогда сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извиняюсь за выражение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик 46,13 (3-4 нед. 19.8-26.7, 5-6 нед. 18.6-21.7). Мой результат соответствует 15-16 нед., согласно нормам лабы, мой прогик зашкаливает, а если в инете взять результаты для 1 триместра - все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, фига себе, я такого не видела никогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж фотик забрал на работу, фоткала на телефон, поэтому прошу прощения за качество

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а море где?? там, на заднем плане - то оно???

Хочу на море)))))))) но к вам туда - не хотела б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, вот и правильно, меньше накручивай себя))) а лень, она вполне объяснима, организм дает время лялечке закрепиться)))

я вообще считаю, что в декрет необходимо уходить как только видишь две полосочки на тесте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, о, тогда ясна причина грусти:((( у нас тоже недавно клыки вылезли. Жуть была. Теперь мечтаю до родов разобраться с горшком и вырастить оставшиеся пятерки. А то когда у всех детей разом зубы лезут, вообще звездец.

Но я не о том. Ложись пока кино посмотри!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, вот и правильно, меньше накручивай себя))) а лень, она вполне объяснима, организм дает время лялечке закрепиться)))

я вообще считаю, что в декрет необходимо уходить как только видишь две полосочки на тесте!!!

Точно, работать НИЗЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, не бАись))) не покажу)))

не, на фотку бы я посмотрела :) я боюсь природные буйства лично встречать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я Юлия,прикольная фотка, это ты в каком месте живешь? Дагомыс что ли, не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, увидела :) бррр :) страшно там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик 46,13 (3-4 нед. 19.8-26.7, 5-6 нед. 18.6-21.7). Мой результат соответствует 15-16 нед., согласно нормам лабы, мой прогик зашкаливает, а если в инете взять результаты для 1 триместра - все в норме

у меня 99 и то мало )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Извиняюсь за выражение

ты не слышала какие выражения были у меня в голове, когда я оторвала взгляд от планшета и увидела это :blym:

Я Юлия, фига себе, я такого не видела никогда))

я то же :shok:

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а море где?? там, на заднем плане - то оно???

Хочу на море)))))))) но к вам туда - не хотела б)))

ага, на заднем плане, такое тееееееемное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием)

Как хорошо поговорить с теми, кто переживает сейчас тоже, что и ты.

Просто высокий прогик-тоже не есть хорошо, но он у меня всегда был высоким, короче я решила, что сильно не буду заморачиваться, пусть доктор решит.

А еще, надо бы посмотреть в динамике, но ТАКАЯ ЛЕНЬ!не могу себя заставить куда-то из дома выйти, решила, что если врач назначит повторно, тогда сдам

привет и добро пожаловать! :) ооо, лень матушка нас почти всех одолевает сразу практически :) я вот тюленем лежу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, лежу уже!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 99 и то мало )

ППКС. У меня 45 и назначили всё - равно "Дюфастон",

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...