Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Оооооо!! Нифасе! И часто у вас такие катаклизмы? страшновато!

мы живем здесь с середины апреля, но местные говорят, что частенько такое бывает, ничего страшного!!! АГА, СОВСЕМ НЕ СТРАШНО :Crazy:

офигеть! природа сделала вид, что всем показалось :) мне вообще нравится,когда такая штука :) 10 минут дождь и непогода, через 5 минут все тихо и спокойно и птички поют :)

здесь именно так и есть, всегда)))

Я Юлия, а мы только вернулись из Дагомыса в воскресенье, нравится нам там)

ой. ты из Краснодара?))) я тоже, здесь с апреля живем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, а у меня на обед картошка пюре с гуляшом и помидорка свежий))) А я хочу пииииииццу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и салат из кальмаров, который дома остался))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя егоза лениться не дает!!! а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, не совсем. Только каждое лето там проводила, в детстве особо. В общем, город родным могу назвать, хоть и не там родилась. Маман моя оттуда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, моя мамуля приезжает в понедельник))) пол ночи не спала, придумывала, чем развлечь, что подарить, что передать в Краснодар родным и близким))) такие приятные хлопоты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на обед картошка пюре с гуляшом и помидорка свежий))) А я хочу пииииииццу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и салат из кальмаров, который дома остался))))

я вчера мужа в кафешку на пиццу затащила, так люблю с морепродуктами, но вчера беееее! пришлось мужу доедать, а лопала с какой-то копченой колбасой, которую не вжисть не ела! и смаковала при этом!

 

не хочу ни сладкого ни фруктов, хочу мяса! но не могу запах говядины переносить .. фу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35 Маше 20-го три годика уже исполнилось))). Если была отслойка, то гематома пока рассасывается, может мазать. У меня два раза сильно мазало. Первый раз в 3-4 недели, когда не знала, что беременна. Думала, что М. начинаются и никак нормально не начнуться. Грудь болит, а М. никак не разойдуться. Пошла на УЗИ, к дибильной тетке попала, моей не было. Она мне говорит, что М. начинаются, вон уже эндометрий отторгается. Ну я потопала домой. Думаю вот-вот начнуться нормально, а то мажет кровью и все. Прошла неделя, а воз и ныне там. Я тут подумала тест купить. А там две послоки яркие. Я утрик сразу и на УЗИ, уже к своей. А там Б. 4 недели. Меня сразу на сохранение. Пролежала 21 день. Выписали, вроде ничего. Потом недели через две опять боль, а потом мазня сильная. Вот так я провела свой первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, выписали еще вчера) сказали становится на учет - иначе меня никто не примет в больницу. До 8 нед. вообще не сохраняют. Два дня как отменили Дицинон и опять бежевая мазня((( Дозвонилась своей Г, она говорит СБ 123 маловато, брадикардия, должно быть 150 примерно. Грустно мне...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, у кумы тоже в начале Б было такое СБ, потом все наладилось!!! доченька красавица на пять дней младше моей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то капитально волосатость повысилась. Нормально это или сказать врачу? С гормонами что не так?

 

elvir4a35, я вчера читала, что от 120 до 170 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, что ты имеешь ввиду? где они появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пока с вами! :Hello: была на узи малышастик мой жив и подрос, :D и даже угрозу не поставила. была у одной гини та в упор проблему не видит. разве что утрик увеличила до 600. но она беспонтовая, недоверяю ей. я вроде успокоилась и воспряла духом. НО! как думаете может перестраховаться и сходить к грамотному врачу она врач экошник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, я говядину не переношу с тех пор как со старшей дочкой в пузе в первом триместе на новый год холодец из нее варила:)) вся квартира провоняла!!

 

ябеременна, не в обиду, дуреха ты:))) ну что за фразы "пока с вами"???? Куда ты денешься с подводной лодки:))) поздравляю с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ну вот, а ты переживаешь!!! твоя кроха намного сильнее, чем ты о ней думаешь))) по прошлой Б знаю, что пока не услышишь мнение врача, которому доверяешь, не успокоишься!!! так что, иди и живи спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я их фотоэпилятором дома удаляла весной. Подмышки почти чистые были, раз в 5 дней брила. И все остальное:) а сейчас хоть каждый день набревай. То есть они там же, где обычно. Но стали сильно быстро расти. Нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я пока только читаю, активно присоединюсь после УЗИ! в анамнезе две ЗБ, поэтому раньше времени не буду готовиться к родам ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  уж насколько я неугомонная, но ты вообще с ума сходишь помаленьку!!!! Успокойся уже! Ничего же плохого не происходит! Не болит, не мажет! Все, хорош мучить себя и бебика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ябеременна, не в обиду, дуреха ты :))) ну что за фразы "пока с вами"???? Куда ты денешься с подводной лодки :))) поздравляю с узи!!!

если б не указала не сообразила бы даже. :sorry: вот оно подсознание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, 2 зб и роды? Тогда по немецким меркам не считается:) они мне мою замершую вообще уже из анамнеза убрали! Удачи на узи! Когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне кажется, нормально! в организме серьезная перестройка идет! меня три раза заставляли делать операции по удалению фиброаденомы из груди, т.к. молодая и Б никто не исключал. а под действием гормонов она могла перерасти в злокачественную опухоль! а маме не трогают, только наблюдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, 2 зб и роды? Тогда по немецким меркам не считается:) они мне мою замершую вообще уже из анамнеза убрали! Удачи на узи! Когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, хотела б я посоветовать что-то умное, но ничего не знаю сама(( мне теперь тоже грустно((( Но ответ Я Юлия обнадёживает!!!! Верь в лучшее!!!!!!!!!!!! Я в таких случаях, когда переживаю, иду в церковь. Я вообще, честно говоря, в день первого полосатого теста пошла и заказала себе сорокоуст о здравии сразу) Остаётся надеяться на Божью милость и мудрость. Всё будет хорошо!!! Ты, главное, всё зависящее от тебя делай, врача не стесняйся беспокоить по всем вопросам!!! Если пойдёшь на учёт становиться - предупреди, чтоб они тебе особо не ковырялись там! А когда снова УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ты же дюфастон принимаешь? А это приличный гормон, у меня нервяк на нервяке и прыщи... Ужас)

 

Купила книгу комаровского почитать и Гель от растяжек мама комфорт! Мои первые беременные покупки:) А самая главная беременная покупка-робот пылесос!!! Стоит заряжается, сейчас побегу его запускать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю с хорошим узи!!! полностью согласна с step.pngbuko4ka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...