Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

машуля86, Малыш чувствует, потому что во время узи идет разогрев тканей, что не есть хорошо. Знаю одного узиста - он датчик все время не держит на животе, а так : посмотрел , убрал , набрал цифры и т.д., а вот второй , как прилепит датчик к животу и не отпускает минут 7 , У меня в первую беременность малыш и закрывался и ножкой бил прямо в датчик

 

ну и я написала до этого , что он чувствут!И возникает дискомфорт и страх!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

KazAnka, здоровья вам, и чтоб всё было хорошо!!!! Это ты планового ждёшь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, ой, классная покупка!!! поздравляю!!! какой взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может я что то не допонимаю в хгч? из за чего может умереть из за его нехватки или нехватки прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  irobot roomba 780. Думала взять 790, но его прямо сейчас бы мне его не привезли, только через неделю :) да и отличается он от 780 только аксессуарами и западными щетками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да, причём одна до родов, другая после родов. Удачная Б. тоже не совсем легко прошла, просто уже страхов много, здоровье хромает...

На УЗИ я пойду недель в 10-12, раньше не хочу волновать малышку (почему-то кажется опять будет доча)

Признаки Б. у меня есть: токс+чувств.соски+пристрастия в еде другие, но они у меня и во время ЗБ сохранялись почти месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, irobot roomba 780. Думала взять 790, но его прямо сейчас бы мне его не привезли, только через неделю :) да и отличается он от 780 только аксессуарами и западными щетками :)

каждый день пылесосю, и не представляю что это может делать робот. а откуда он знает где надо пылесосить, надо направлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может я что то не допонимаю в хгч? из за чего может умереть из за его нехватки или нехватки прогестерона?

У каждого организма свои нормы, естественно нищие показатели могут служить поводом для беспокойства, но хгч-это вообще отдельная тема, тк разброс по нормам ой как велик, а прогик, низкий конечно очень плохо, и показатель нужно понимать, но думаю ты тоже дюфастон уже принимаешь? Значит все что можно, ты уже сделала, осталось перестать панировать, сдавать анализы и ждать что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, суперрррр!!! все у кого Румба, довольны!!! я думаю на НГ подарок себе заказать. у меня девочка знакомая в Америке живет, в Краснодар часто летают ее знакомые,она сможет передать))) там дешевле на много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день пылесосю, и не представляю что это может делать робот. а откуда он знает где надо пылесосить, надо направлять?

Есть несколько режимов, на одном ты пультом указываешь локальное место уборки ( например на кухне рассылала горох), а на другом режиме он убирает всю площадь, сам. 90м он убирает за 40-50 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, целиком согласна с Otvertka!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, суперрррр!!! все у кого Румба, довольны!!! я думаю на НГ подарок себе заказать. у меня девочка знакомая в Америке живет, в Краснодар часто летают ее знакомые,она сможет передать))) там дешевле на много!!!

Я тоже хотела заказать( с Поляндии правда), а потом подумала про сервис и гарантию, решила уже не заморачиваться!

Сама в ожидании чуда, побежала тестить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, спасибо за поддержку и девочкам тоже!! У меня церковь рядом с домом, я хожу каждое воскресенье, молюсь, верю и это меня спасает, иначе бы извелась уже вся! А так, на все Воля Божья! Г говорит ждать 1скриннинга, а это так долго....Грустно из-за того, что с самого начала моя беременность такая проблемная, но надеяться на хороший исход буду до последнего!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела заказать( с Поляндии правда), а потом подумала про сервис и гарантию, решила уже не заморачиваться!

Сама в ожидании чуда, побежала тестить!

а втягивает хорошо? у меня кошак длиношорстый постоянно линяет. за один раз кг шерсти собираю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пока с вами! :Hello: была на узи малышастик мой жив и подрос, :D и даже угрозу не поставила. была у одной гини та в упор проблему не видит. разве что утрик увеличила до 600. но она беспонтовая, недоверяю ей. я вроде успокоилась и воспряла духом. НО! как думаете может перестраховаться и сходить к грамотному врачу она врач экошник.

Поздравляю! Здорово! Ты по меньше переживай и панику наводи. Если есть грамотный врач, то конечно ноги в руки и вперед к ней, а то ты так изведешь себя с этим ХГЧ

девочки может я что то не допонимаю в хгч? из за чего может умереть из за его нехватки или нехватки прогестерона?

хгч это хгч прогестерон это прогестерон, это разные вещи, и нехватка того и другого это не очень хорошо. Но все относительно, все люди разные и детки разные и развиваются по разному. Ты ведь ХГЧ колешь? Теперь будешь его до 12-15 недель колоть, прекращать нельзя как и дюф или утрик, чревато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у моей подруги тоже кошак и ковер, и тот и другой длинношерстные))) все идеально чисто!!! даже вода, в которой полоскает тряпку, чтобы протереть пол после пылесоса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты планового ждёшь?

нет, не запланированно, ППА был, но какой-то хитрый проскочил, с мужем не против, что раньше получилось :confusion:

из за чего может умереть из за его нехватки или нехватки прогестерона?

причин много и они индивидуальны, ХГЧ вырабатывает сам зародыш, а вот другие гормоны (скочки их) вполне могут повлиять, поэтому желательно знать свои проблемы до Б., чтобы принимать во время неё необходимые препараты. У меня например ТТГ повышается временами, есть гиперпролактинемия и прогестерона не хватает, поэтому сейчас слежу за ТТГ, принимаю йодомарин 200 и дюфастон.

 

А ещё называется не хотела раньше времени тут зависать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Здорово! Ты по меньше переживай и панику наводи. Если есть грамотный врач, то конечно ноги в руки и вперед к ней, а то ты так изведешь себя с этим ХГЧ

 

хгч это хгч прогестерон это прогестерон, это разные вещи, и нехватка того и другого это не очень хорошо. Но все относительно, все люди разные и детки разные и развиваются по разному. Ты ведь ХГЧ колешь? Теперь будешь его до 12-15 недель колоть, прекращать нельзя как и дюф или утрик, чревато.

не не колю это другая врач советовала а эта глаза закатила и за сердце схватилась типа такая бредятина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не запланированно, ППА был, но какой-то хитрый проскочил, с мужем не против, что раньше получилось

я вообще про плановое узи спрашивала, но ответ про "какого-то хитрого" мне понравился)))))))))))))))))) Значит этому "хитром"у очень надо, а значит всё будет ок!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие танцы сынок устроил сегодня с утра, в свой 9 мини день рождения!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у моей подруги тоже кошак и ковер, и тот и другой длинношерстные))) все идеально чисто!!! даже вода, в которой полоскает тряпку, чтобы протереть пол после пылесоса!!!

блин тоже загорелась! еще теперь точно знаю что можно маме подарить на день рождения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит пылесос-робот если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby,  моя модель 24900, вот сайт(калининградский)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а в долларах это скоки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...