Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Танькаbaby,  около 570 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Otvertka, спасибо!!!

вы меня заразили))) с моими кошками нужно ежедневно пылесосить, раньше я пылесосила всегда, а теперь через раз - порой устаю и за пылесос не рискую браться)) А муж пылесосит только по моей команде, да и нехотя)))

 

А как он в щелях убирает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие танцы сынок устроил сегодня с утра, в свой 9 мини день рождения!)

Ссылки скрыты.

Какой музыкальный парень! Поздравляю с мини ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он в щелях убирает?

больше интересно - как в углах :D , полагаю он всё равно не заменяет полностью уборку, ведь он не супер-плоский, чтобы под диван заехать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у него там щеточки специальные высовываются, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Танькаbaby, <br />
<br /></p>

Я еще не тестила, заряжается! Под мой диван точно не пролазит, но как ни крути, это отличный помощник будет, а влажную уборку никто не отменял))) У меня дома тоже животинка, старый престарый пес, который сыпется весь уже... Я физически не могу убирать за ним, вот, взяли ем няньку! А на счет углов, у него щеточка специальная, как раз ей он из углов и вышкребает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец, с щёточкой))) Загорелась))) и цена более-менее доступная)))))))) Уже мужу написала и ссылку кинула))))))))))) Если б не ремонт кухня/ванна - уже сейчас бы задумалась о покупке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, конечно бредятина, как такие врачи еще и работают? ХГЧ вырабатывает эмбрион, если он снижается , значит что-то с самим эмбрионом не так. Природой все предусмотрено. А Искуственно держать то, что не будет держаться - это наносить вред организму беременной женщины. Расслабся и жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! новеньким добро пожаловать!!! написали мне частичная отслойка- вот первый день пытаюсь лежать в постеле)))), не могуу..... так и охота встать -поити пол помыть или посуду. Ребенок тащит в ТЦ-подарочные карты тратить. Как справиться с лежкой на постели, муж говорит - привяжет скоро. А у меня уже бока болеть начинают)))))) У всех грудь болит, у меня даже намека нет. Что то... какая то... я странная беременная. Врач говорит уже на следующей неделе вставать на учет, мне кажется рановато в 8 недель. Вы во сколько будете вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, я пойду попробую встать в эту субботу - 9-я неделя началась, 2-й день будет) Мне узистка сказала уже можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, я сегодня пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пойти ближе к 10 неделе на учет вставать.

Девочки, кто о чем, а я как тот вшивый о бане. Все мысли о КС втором. Так мне страшно. А ведь впереди еще 7 месяцев и недель несколько. Никак мысли из головы эти не выкину. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Jorjen, хм...)))) тоже тогда пойду на следующей неделе)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мысли о КС втором. Так мне страшно

а что именно страшно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно сказать уже встала, т.к. все анализы сдала, только карту ещё не завели. Стараюсь вставать как можно раньше и уже у терапевта для Б. была.

Так мне страшно

а мне просто страшно рожать. :D Приехала в РД в СБ утром, а родила только в ВС утром. :Crazy:

У всех грудь болит,

ничего подобного, у меня - только соски чувствительные и до самых родов грудь не болела и не увеличилась в размерах (а я так мечтала :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby наркоза боюсь. У меня после прошлого КС горло и язык отекли. И никто не понял на что была реакция, просто преднизалон вкололи и прошло. Думаю, может спинальную попросить, но я такая беспокойная. Боюсь с ума свети врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда-иногда становится страшно от понимания того, что во мне, вообще в нашей жизни происходят кардинальные изменения) И с этим нужно счастливо ужиться))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо активно йогой заняться. Точнее еще активнее, чтобы к родам успокоиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby наркоза боюсь. У меня после прошлого КС горло и язык отекли.

значит ты теперь уже знаешь, что может быть и можешь предупредить врачей! предупреждён - значит вооружён!!! Всё будет хорошо!!!

 

у меня была полостная - я мультиков насмотрелась))) во время операции (она очень затянулась) в себя пришла, чувствительность и возможность двигаться понемногу начали возвращаться) очучения непередаваемые)))) после этого таааак боялась лапары, а оно вообще всё легко прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby наркоза боюсь. У меня после прошлого КС горло и язык отекли. И никто не понял на что была реакция, просто преднизалон вкололи и прошло. Думаю, может спинальную попросить, но я такая беспокойная. Боюсь с ума свети врачей.

А по каким показателям тебе КС проводят?

 

ябеременна, конечно бредятина, как такие врачи еще и работают? ХГЧ вырабатывает эмбрион, если он снижается , значит что-то с самим эмбрионом не так. Природой все предусмотрено. А Искуственно держать то, что не будет держаться - это наносить вред организму беременной женщины. Расслабся и жди.

ну не скажи. а если у меня гормоны шалят. а какие шалят, нет времени искать. а хгч как реанимация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, конечно бредятина, как такие врачи еще и работают? ХГЧ вырабатывает эмбрион, если он снижается , значит что-то с самим эмбрионом не так. Природой все предусмотрено. А Искуственно держать то, что не будет держаться - это наносить вред организму беременной женщины. Расслабся и жди.

В этом ты не права, почти все ЭКОшницы на поддержке ХГЧ, и не только они, ХГЧ вырабатывает не эмбрион а хорион, т.е. плодное яйцо. В некоторых случаях поддержка необходима. Тут другое дело тот ли это случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, не, я не принимаю дюфастон. Вообще никаких лекарств не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких лекарств не принимаю.

завидую по-белому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что 500 с лишним еаро за пылесос - это охренеть как много?:))) это ж пвлесос!! Может, меня просто не на столько этот процесс раздражает? :)

 

KazAnka, у меня недавно теория была, что он ппа гораздо чаще рождаются мальчики:) проверю на тебе:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, успокою, мне никто и никогда не купит такой пылесос, который стоит как хорошая коляска для ребёнка (и её тоже никто не купит :D ), при этом считаемся средней семьёй, с нормальными доходами. прост оу всех ещё приоритет разный! Мне проще пол помыть раз в 2 дня и мне разминка, но это всего лишь 3-комнатная квартира, а если 6 комнат или свой дом и много дел и здоровье не позволяет - дак наверное - пылесос - выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...