Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем привет! Не успеваю вас читать, я тут одна, что - ли, работаю? :D Вот скажите, что делать, если нет аппетита и постоянно мутит даже от того, что представляю еду мысленно? Желудок явно хочет есть, ноет потихоньку, а в меня ничего не лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мне иногда-иногда становится страшно от понимания того, что во мне, вообще в нашей жизни происходят кардинальные изменения) И с этим нужно счастливо ужиться))))))))))

Да, я тоже переживаю, не знаю как жизнь изменится, а если будут финансовые трудности, что делать, а если не дай боже развод или еще хуже, смогу ли я одна справиться с трудностями... Муж мой как будет относится к нашему ребенку( у него один от второго брака уже есть)

В общем, стараюсь решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что 500 с лишним еаро за пылесос - это охренеть как много? :))) это ж пвлесос!! Может, меня просто не на столько этот процесс раздражает? :)

Честно сказать, у меня челюсть немного приоткрылась :D У нас пылес за 12 тыс. и то, жаба меня душила при покупке. Но мы "купились" на то, что он оооочень мощный, отлично чистит ковер от шерсти (у нас кот). Ни за что бы не купила такую дорогую штуковину, элементарно жалко денег. Я справляюсь своими силами и силами мужа, тем более, что пол мыть в любом случае придется.

Изменено пользователем Маленькая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желудок явно хочет есть, ноет потихоньку, а в меня ничего не лезет.

меня мутит постоянно, но я уже наученная горьким и сладким опытом, делаю так: только тошнота становится меньше, я тут же что-то съедаю, прямо очень быстро-быстро, на это у меня есть минут 5, а потом тошнота возвращается а я уже покушала и мой организм получил какое-то питание, которое так нужно и мне и малышу! Все врачи говорят питаться так часто и по чуть-чуть, нельзя не есть, другие прямо над тазиком едят, если их мучает не просто тошнота, а рвота - что-то да усвоется. Сегодня терапевт выписала мне пепсан-Р перед едой от токса, буду пробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnkabuko4ka

У нас дом, и мыть полы нужно ежедневно, что бы чистоту поддерживать, тк пес дома. К тому же я аллергик, поэтому такой пылесос, который сам с 6-7 убирает, а мы встаем наслаждаемая чистотой- альтернатива моему ежедневному марафону за чистоту.

 

240 метров не так то просто ежедневно капиталить, помощник необходим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну у нас финансами в основном я заведую, поэтому если мне приспичит, то муж конечно разрешит купить. Но я наверное скряга:)) на 500 евро я тааакое с детьми предпринять могу:)) как минимум, суперские выходные нам обеспечены. А я скорее это выбиру. А может ч просто плохо себе представляю, что за чудо этот пылесос и поэтому цена мне кажется неадекватной, а на самом деле он и правда того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, buko4ka,

У нас дом, и мыть полы нужно ежедневно, что бы чистоту поддерживать, тк пес дома. К тому же я аллергик, поэтому такой пылесос, который сам с 6-7 убирает, а мы встаем наслаждаемая чистотой- альтернатива моему ежедневному марафону за чистоту.

 

240 метров не так то просто ежедневно капиталить, помощник необходим.

Я бы конечно тоже не отказалась от такого пылесоса, хотя бы ради экономии времени. Мне бывает жалко тратить время на стирку, мытье посуды, сообственно для этого были куплены стиралка и посудомойка, а я тем временем лучше с ребенком погуляю или поиграю. Ну а пылесос тоже хорошо, только у нас квартира не большая поэтому нет особо смысла его покупать, вот как расширим свою жилплощадь, так наверное сразу буду думать об его покупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что 500 с лишним еаро за пылесос - это охренеть как много?)) это ж пвлесос!!

до хрена, ну если он сам будет пылесосить без моего участия - я согласна)))

Желудок явно хочет есть, ноет потихоньку, а в меня ничего не лезет.

а ты в него исподтишка запихивай что-нибудь))) Нужно есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а он разве осилит 240 метров без подзарядки?

Вообще я ненавижу убираться. Я больше люблю ботанить:) а на уборку жалео времени. Но еще больше жалко 500 евро:) надо про них посмотреть. Я их наверное не дооцениваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он сам будет пылесосить без моего участия - я согласна)

так он сам вроде и пылесосит? включил он все и делает сам ) он без ручки без шнура же, и сам катается

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вреде УЗИ. Жить тоже вредно, от нее умирают. А по существу, думаю УЗИ не вреднее радиоволн, волн сотовой связи, волн вай-фай и т.д. Узьтращвцк человеческое ухо не воспринимает. Ну греется датчик, но это не долго и не радиация. С таким же успехом можно рассуждать о пользе и вреде лазера. И к словам придираться не нужно, а так же все воспринимать в свой адрес. Я например слово байки никак не связала с выпадом в сторону Мамы блондина. Просто слово.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он сам вроде и пылесосит? включил он все и делает сам ) он без ручки без шнура же, и сам катается

вот это меня и прельщает))) Бедные мои коты в таком случае - такая круглая фигня с щёточкой будет каждый день по полу кататься)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это меня и прельщает))) Бедные мои коты в таком случае - такая круглая фигня с щёточкой будет каждый день по полу кататься)))

у меня у знакомых кот на него садится и катается, вообще умора ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомых кот на него садится и катается, вообще умора ))

я представила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это да!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  по метражу, сначала первый этаж, потом второй. До 120 м он убирает.

Мне нужно будет только вытряхивать его! Сам заряжается, сам запускается. На ютубе гляньте, я долго выбирала,но все же решила взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот начиталась про частичную отслойку- сижу реву(((( кто придумал интернет......не знала что это-было куда спокойней. В больницу мне нельзя-ребенка оставить не с кем, а дома вылечусь не вылечусь??.. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,  капец, не могу смотреть на курящий смайлик :( Аж к горлу подкатило :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, что там коты, я видела как ребенок на нем катается)))

Мне тоже кажется дорогой покупкой, но время проведенное с детьми мне дороже, не хочу тратить его на уборку!

Вот идеал моего утра: встала, закинула в мультю продукты, грязное белье в стиралку, детей накормила, одела, ушла гулять. Пришла через три часа: обед готов, веши постиранны, в квартире порядок!!! За такое счастье я готова любые деьги отдать!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,  не переживай, многие девочки с отслойкой, уже мамы! Ты же читала плохое про отслойку, а ты почитай как девочки вылечили и как у них все хорошо сложилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот начиталась про частичную отслойку- сижу реву(((( кто придумал интернет......не знала что это-было куда спокойней. В больницу мне нельзя-ребенка оставить не с кем, а дома вылечусь не вылечусь??.. :cry: :cry: :cry:

а зачем читала? И ЧЁ ревешь теперь?))) у меня. Дочкой отслойка была, все живы здоровы! Главное, лежать и поддержка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ооо, как я не люблю гулять:))) у меня идеал - отвезти детей в садик, самой сидеть и учиться и работать, в 14 забрать детей и до самого вечера бегать с ними по курсам и заниматься по книжкам:) в идеале было б, если б они в садике гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,  сорри, я с телефона читаю и мне хохочущий смайлик кажется курящим. Бывает у Б. токсикоз, а галлюцинации бывают? :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу смотреть на курящий смайлик

а я на курильщиков не могу смотреть, прямо бемит когда в обществ. месте (остановка, около подъезда) курят. но это и до Б. так было :sorry:

в идеале было б, если б они в садике гуляли.

мечтаю о том времени, когда моя в сад пойдёт, хоть какая-то передышка, пусть её развлекают спец.люди, а мы уж как-нибудь позанимаемся и поучимся чему-то дома, но НЕ ВЕСЬ день. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а ты дома работаешь? А почему дети до 14 в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Я Юлия, читала потому что 4 дня ставлю дицинон, а мазня темно-коричневая, все равно нет нет да вылазит. Через 2 неделе в Эстонию с дочкой ехать - не представляю, как я там справлюсь (там то точно лежать не смогу) Вот у меня и паника начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...