Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

25 ДПО 11 899 Растем)))

 

Девочки, привет!))) Вот я тоже уже неделю есть не хочу, только перекусываю иногда, но сегодня с утра решила позавтракать и съела два донатса, на сладкое тянет и на фрукты, хотя никогда это не любила, а вот мяса моего любимого совсем не хочется

а я вообще не могу есть( мутит на всё( только лимоном спасаюсь...

вчера супчик съела - вкусный ммм - а он обратно((((

так и легла голодная(

вот сейчас сижу на работе - мутит - водичку с лимоном и всё(

 

ещё и в метро помираю - давление падает ниже плинтуса (мне так кажется) постоянно зеваю ... а за рулём боюсь, вдруг тонус, а при нем в пробках не айс(((

 

короче - срочно в декрет

Изменено пользователем Еленочка_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

а за рулём боюсь, вдруг тонус, а при нем в пробках не айс(((

 

короче - срочно в декрет

 

А меня совсем не мутит, вообще никакого намёка нет на токс. А почему за рулем нельзя? Я вот, в такую жару в метро ни в жизни не спущусь, от тамошних запахов, у меня точно токсикоз начнется))) Хотя, иногда, когда по ямам едешь трясёт, конечно, не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня совсем не мутит, вообще никакого намёка нет на токс. А почему за рулем нельзя? Я вот, в такую жару в метро ни в жизни не спущусь, от тамошних запахов, у меня точно токсикоз начнется))) Хотя, иногда, когда по ямам едешь трясёт, конечно, не приятно

 

просто я работаю на другом конце города - утром 30 минут, а вечером могу и 2 часа простоять и поэтому врач сказала 1-й триместр подождать! У меня механика - когда в пробке постоянно ноги туда сюда - всё мышцы в напряге ... только на вых теперь катаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка_83, Да, на механнике представляю.... у меня от тормаза одного в пробке нога затекает, а тут две ноги надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

А у меня сегодня голова сутра кружиться и слегка мутит...как будто укачало...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка_83, Да, на механике представляю.... у меня от тормоза одного в пробке нога затекает, а тут две ноги надо.

и главное машина новая, не давно купила, но механика была в наличии, а автомат надо было ждать) а мне ждать (так как старую уже продала) не хотелось. вот и катаюсь на метро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Еленочка_83, Я вот тоже не понимаю как ты в метро катаешься... меня в магазине раздражают толпа людей, запахи... а тут метро... особенно когда давка)) ты сильная женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное машина новая, не давно купила, но механика была в наличии, а автомат надо было ждать) а мне ждать (так как старую уже продала) не хотелось. вот и катаюсь на метро)

 

Ты просто герой, я механнику вожу исключительно, когда заграницу мотаюсь, в прокат беру, ибо в 2 раза дешевле, чем автомат, а дома... Я бы лучше на метро покаталась пока ждала, но в наших пробках сцепление постоянно выжимать - это жеееесть.

 

Oli-Kа, Ой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья машина сто пудов будет "автомат"!

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочеться всем рассказать, но до 12 недель боюсь. а вы когда скажите?

мне тоже хочется поскорей рассказать родителям!!! Но мы решили точно первого узи в понедельник дождаться, а потом как получится) Хотим их вместе собрать на шашлык и рассказать! Вчера папа мой мне телефон врача дал, мол хороший гинеколог, а мне так хотелось ему сказать, чтоб не волновался, скоро будут у него долгожданные внуки!!!)

 

Девочки, я тоже в метро езжу, у нас машины нет) спасает то, что конечная, обычно сижу)) Но люди бесят))))))))))))))

 

Мне хочеться всем рассказать, но до 12 недель боюсь. а вы когда скажите?

с хороших ХГЧ тебя!!!

 

А у нас сегодня 5 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Интересно, это правда, что УЖЕ бъёться сердце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас сегодня 5 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Интересно, это правда, что УЖЕ бъёться сердце?

 

Принимайте поздравления!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, получила вчерашний(9ДПП) ХГЧ=177 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:tectik:

 

Alexandra90,НЕ ТОРОПИСЬ НИКУДА ХОДИТЬ!!!!!!! Просто у тебя может быть такой личный замедленный рост ХГЧ. Пересдай как минимум через два дня. У кого- то ХГЧ растет пропорционально быстро, а у кого-то - через два дня. Все беременности индивидуальны и ровнятся под стандарты не стоит. Если уже совсем не можешь терпеть - лучше замочи пару тестов, если начнут светлеть, значит ты уже ничего с этим не сделаешь, а если одинаковые или ярчают - значит все нормально.

 

Flower+, Привет)) Тихонечко поздравляю)) Я тоже экошница) Я так поняла у тебя криопротокол?

Привет, да, крио
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, получила вчерашний(9ДПП) ХГЧ=177 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:tectik:

 

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, получила вчерашний(9ДПП) ХГЧ=177 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:tectik:

Поздравляю!!!!!

А ХГЧ то похоже двойняшковый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

А ХГЧ то похоже двойняшковый!

да вот есть такое подозрение) на 6ДПП было 22,а на 9 ДПП уже 177 )

хоть тройня, всем будем рады!!! муж так двойню и хотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот есть такое подозрение) на 6ДПП было 22,а на 9 ДПП уже 177 )

хоть тройня, всем будем рады!!! муж так двойню и хотел)

 

Двойня - это хорошо!))) У меня, когда на прошлой неделе ХГЧ скакнул с 900 до 4500 за три дня, тоже подумала, что, может двойня, хорошо бы было, но яйцо только одно нашлось на УЗИ, просила получше второго поискать, но нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойня - это хорошо!))) У меня, когда на прошлой неделе ХГЧ скакнул с 900 до 4500 за три дня, тоже подумала, что, может двойня, хорошо бы было, но яйцо только одно нашлось на УЗИ, просила получше второго поискать, но нет))))

ну да скачки бывают, посмотрим на узи, сколько их там)

 

Ой, девочки, представляете, сделала линеечку внизу с ПДР, а там 13 марта, это день рождение моего бывшего мужа))) вообще сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да скачки бывают, посмотрим на узи, сколько их там)

 

Очень интересно, с нетерпением буду ждать Вашего УЗИ, когда планируете посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я у вас новенькая) вчера был 15 дпо сделала тестик и вуаля :tectik: оооочень довольна!!! сегодня пошла сдать ХГЧ думаю результаты будут завтра. Моя первая беременность!!! все получилось на 5 цикл, признаков вообще никаких чувствую себя идеально, подозрения были только потому что грудь не болела (сколько помню свои месики такого не было грудь начинала болеть за неделю минимум) вот только сегодня чувствую покалывания в матке незначительные ;) . Муж пока что в шоке и не очень то и понимает все происходящее а я то уже тихонечко радуюсь))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, с нетерпением буду ждать Вашего УЗИ, когда планируете посмотреть?

врач сказала на 20-25 ДПП, т.е 25-30 ДПО получается, примерно 18-19/07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так как Ми поломал мне ноут, у меня нет связи :( А муж не дает "ломать" свой комп :) 25 ДПО ХГЧ 7525, прогик низковат зараза :( 80,3, записалась на прием к Г на торник и на пятницу на УЗИ. Мне тоже нравится девочка-цветочек в карнавальном костюме. фото Анны Эглит :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :reverans:

 

Вчера на 12 ДПО сделала 3 теста)все показали приветик от малыша))))это моя первая берем-ть)) :pregnant: как думаете на след неделе не рано идти к врачу, вставать на учет?

 

есть кто-нибудь с Выхино??!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :reverans:

 

Вчера на 12 ДПО сделала 3 теста)все показали приветик от малыша))))это моя первая берем-ть)) :pregnant: как думаете на след неделе не рано идти к врачу, вставать на учет?

 

есть кто-нибудь с Выхино??!!)

Привет, поздравляю!!! на учет примерно в 9 недель девочки вроде встают, но точно я не знаю, я собираюсь не раньше 8-9 недели на учет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поздравляю с беременностью!!!!!!! Пусть беременность будет спокойной и счастливой!!!

Изменено пользователем Танькаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...