Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

POMAШKA, :)))))))) меня посадят, если я деньги совать начну:)))))) тут так не делается:))))

 

Я согласна, потому и отдаю в сад. Но как ни крути - страшно. Да я вообще как подумаю, что когда-нибудь мои девочки в школу пойдут, будут сами дорогу переходить и пр - дурно делается. Я б их до пенсии с ложечки кормила и за ручку водила:) но у моих родителей 2 дочки-погодки (мы с сестрой), а через 4 года долгожданный сын. Так они его пасли, что теперь такое выросло!:) нечто с жутко высоким самомнением и абсолютно безответственное:) не , я брата люблю, но балбес он. Так что я торжественно дала себе слово не опекать детей так, как мама брата опекала. А давать им иногда пользоваться своими мозгами.

Зы и в сад мой брат не ходил.

 

Я прямо на глазах отекла вся и обручальное кольцо больше не снимается. Еще вчера все нормально было! А сегодня ни в какую и палец уже сине-красный. Жду мужа с работы, чтобы разрезал его нафиг:(( остальные кольца на всякий случай сняла заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

BAGlRA, как мне в больнице говорили; если мажет темным таблетки Дицинона, если алым - уколы. И принимать до двух "сухих" дней, чтобы совсем все чисто было. У меня мазало алым, мне еще одну капельницу с Транексамом ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а намылить сильно палец с кольцом? пыталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, пыталась. Без шансов. Муж сказал, что маслом еще попробует. Но я не верю в успех. Оно внизу-то точно свободно вчера сидело, я его вообще не замечала. А сейчас давит:( т.е его наверх не намазывая мм на 3 сдвинуть только можно в лучшем случае. Утром еще смотрела, внизу был больше запас (проверяла, пролезут ли кусачки), а сейчас пара мм осталась. Хрень какая-то:(

 

Я вот думаю, может жара спадет (у нас градусов 35) и пройдет это? Сама сниму? Или не рисковать лучше? Как бы хуже не стало, пока жпра спадает. Палец уже передавлен:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, тут рассказывали про нитку с иголкой, погуглите, говорят помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, погуглила. Спасибо. Пошла пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ужас то какой!

Я сама боюсь, что отечет палец в один день и мне капец.

Как там, получилось или нет, отпишишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг! Намотала. Палец сначала просто посинел. Короче, пока разматывала, он уже пятнами пошел и был реально черного цвета. А нитка застряла и ничего с ней не сделать. Мне стало мтрашно за палец, решила назад кольцо опустить - и никак! Застряло. Я в полной панике:) побежала намылила, хоть назад опустить смогла. Осталась с чем и была, только палец еще больше распух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага, я из Краснодара, живу здесь с 2009 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, снимай все кольца на всякий случай!! Я всегда при Б отекаю летом. Но была уверена, что это было из-за больших сроков. Ан нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может можно какое-нибудь мочегонное?

Муж скоро то придет?нафиг перерезать это кольцо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, как мне в больнице говорили; если мажет темным таблетки Дицинона, если алым - уколы. И принимать до двух "сухих" дней, чтобы совсем все чисто было. У меня мазало алым, мне еще одну капельницу с Транексамом ставили.

Почитала про Дицинон. У меня мазня бледнорозовая, не алая и не коричневая. Уколы делать мне не кому всеравно. Буду по старинке, вставлять Папаверин и пить Дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, робот-пылесос - это супер! Поздравляю с покупкой! Моя мечта. Убирать просто ненавижу. Вот посудомойку никогда не хотела, посуду мою без проблем. А пылесосить :toks2:

Но жаба душит.

 

liliyali, BAGlRA, берегите себя! @@@ чтобы все было хорошо!

 

buko4ka, жесть у тебя с кольцом! Я думала, в начале Б такого не бывает. Ты в прошлые беременности отекала? Я бы и правда мочегонное попробовала. Кисломолочное, морсы, травки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, по- моему, дицинон в таблетках есть, проверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

liliyali, BAGlRA, берегите себя! @@@ чтобы все было хорошо!

 

спасибо, стараемся

buko4ka, жесть у тебя с кольцом! Я думала, в начале Б такого не бывает. Ты в прошлые беременности отекала? Я бы и правда мочегонное попробовала. Кисломолочное, морсы, травки.

 

тоже была такая проблема, 3 дня не могла снять . Села на разгрузочную диету, -1.5.кг . И все! сняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас и кошмар я сейчас испытала!! меня врач отпустила с мужем пройтись, погода жаркая, на улочку вышли...посидели немножечко, встали, пошли...и я падаю, просто напрочь проваливаюсь в обморок...он меня щиплет, орет, по щекам бьет, а я и не чувствовала вообще!!! очнулась, что больно спине, щипнул сильно...встала, в шоке такая...2 шага сделала и снова досвидос...очнулась уже почти в больниче, смотрю, тапки валяются вдали, говорю ему, я в порядке, там тапки мои...он меня ставит, я падаю, со мной на руках за этими тапками бегал и в больницу. тут полегчало. давление понижено. переполошил медсестер. я впервые в жизни испытала обморок во всей его красе! это пипец! вот все прелести беременности, медсестра смеется, говорит,а вы не знали, что бывает?blank.gif ваапше) конечно, нет,блин. в шоке.

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приехал. Попробовал маслов - вообще без шансов. Теперь надо подождать, пока отек хоть немного спадет. Продолжим еще раз с ниточкой. Либо вечером, либо утром уже, чтоб отек меньше стал. Спасибо вам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я прямо на глазах отекла вся и обручальное кольцо больше не снимается. Еще вчера все нормально было! А сегодня ни в какую и палец уже сине-красный. Жду мужа с работы, чтобы разрезал его нафиг :(( остальные кольца на всякий случай сняла заранее.

попробуй еще слюной намочить, правде не знаю будет ли это эффективнее мыла .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, охренеть!!!! Ты лежи и не вставай!!!!!! Как ты себя сейчас чувствуешь??

 

liliyali, это отличная мысль!! Надо мочегонно-разгрузочную!:) ты на чем разгружалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, бедненькая!

вот это прелести Б!теперь-то хоть лучше?

buko4ka, давай там, разрешай уже эту проблему побыстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, ё моё, ты уж там аккуратнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, я отекала летом, но там оба раза уже третий триместр был. Я думала, от этого отекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, охренеть!!!! Ты лежи и не вставай!!!!!! Как ты себя сейчас чувствуешь??

слабая очень, лежу все время, а так нормально. испугалась только папаверин не стали колоть, боятся, он понижает немного давление.

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, бедненькая!

вот это прелести Б!теперь-то хоть лучше?лучше, спасибо

:)но страху было за кроху почему-то

ღ Счастливая беременяшка ღ, ё моё, ты уж там аккуратнее)))

хорошо муж был рядом, не упала, ничего...на руках висела, просто без сознания. так бы хряпнулась об асфальт, тьфу тьфу тьфу :(

 

 

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, еще бы ты не испугалась!!! Береги себя!!

 

allochka260984, спасибо!! Буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, а до Б давление какое было?проблемы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...