Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

step.pngbuko4ka, а если палец в холодную воду опустить? мож уйдет отек?

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

buko4ka,  может утром не такая отечность будет? Мне говорили, что при отеках надо воды много пить, чтобы все вместе выходило, ну и диетку безсолевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, еще бы ты не испугалась!!! Береги себя!!

 

спасибо :) , не пойду гулять в такую погоду больше :girl_mad:

 

step.pngbuko4ka, а если палец в холодную воду опустить? мож уйдет отек?

это хорошая идея! лед есть?можно попробовать отек снять, авось слезет...

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот это страсти! Ты осторожней!

 

А меня тошнит... Собралась ужин готовить и не могу, встаю и сразу дурняк, все с запахом... Бе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, а до Б давление какое было?проблемы были?

нет, все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. да и мерили сегодня, все в норме было.

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, вот это страсти! Ты осторожней!

 

А меня тошнит... Собралась ужин готовить и не могу, встаю и сразу дурняк, все с запахом... Бе...

спасибо, буду теперь передвигаться с опаской :) даааа, это фууу. благо, мне тут подают готовое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдом пыталась уже, не помогло. Обычно отеки утром меньше. Так что утром попробую еще раз нитку. Если нет - диета. Муж выходные дома, если совсем сильно давить начнет, перекусит просто. Загуглю про разгрузы. Я обычно на твороге при Б разгружалась, но сейчас он не полезет в меня.

Спасибо вам огромное, девочки, за поддержку и советы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас и кошмар я сейчас испытала!! .

 

береги себя!

 

 

liliyali, это отличная мысль!! Надо мочегонно-разгрузочную! :) ты на чем разгружалась?

 

гречкой на воде и огурцами, чай без сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, у меня самые большие проблемы - с запахами. Мир так воняет!! Жуть. Поэтому часто прибегаю к полуфабрикатам и супам - их особо готовить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, строго через 4 часа ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдом пыталась уже, не помогло. Обычно отеки утром меньше. Так что утром попробую еще раз нитку. Если нет - диета. Муж выходные дома, если совсем сильно давить начнет, перекусит просто. Загуглю про разгрузы. Я обычно на твороге при Б разгружалась, но сейчас он не полезет в меня.

Спасибо вам огромное, девочки, за поддержку и советы!!!!!!

удачи! и без паники! муж рядом и значит проблем нет, все решаемо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки одна в обморок упала другая про мочегонное пишет что бы кольцо снять, и тут я сразу вспоминаю историю. У нас у брата в июне загс был, ну и мама решила подготовиться, за день до этого стала пить мочегонное что бы отеков не было на лице после сна. Вообщем выпила она больше таблеток чем нужно, а у мочегонных такой эффект что если много воды теряешь то голова кружится и слабость. Ну вообщем она пол ночи в туалет бегала, и тут встала и у нее голова закружилась, а дверь на балкон открытая была, а на балконе у нас ремонт, там кирпичи стоят несколько рядов, пол метра от пола,сразу как заходишь возле двери. Ну она и подумала сейчас на балкон выйду и воздухом подышу, выходит и падает в обморок и летит через эти все кирпичи, папа соскочил тоже за ней, уже в чувства приводил, но конечно упасть она успела, в итоге синяк под глазом. Вообщем и смех и грех вместо отека пошла с замазанным синяком )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким показателям тебе КС проводят?

 

ну не скажи. а если у меня гормоны шалят. а какие шалят, нет времени искать. а хгч как реанимация.

У меня узкий таз. Я с Маней почти всю беременность в больнице пролежала .

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня очень долго это больной темой было. Но нам в любом случае надо. Мы дома только по-русски говорим, а им немецкий учить надо. Поэтому мне даже думать на эту тему не следует, все равно выбора нет.

Почитала про Дицинон. У меня мазня бледнорозовая, не алая и не коричневая. Уколы делать мне не кому всеравно. Буду по старинке, вставлять Папаверин и пить Дюфастон.

я тока заметила ,что с Германии

ужас и кошмар я сейчас испытала!! меня врач отпустила с мужем пройтись, погода жаркая, на улочку вышли...посидели немножечко, встали, пошли...и я падаю, просто напрочь проваливаюсь в обморок...он меня щиплет, орет, по щекам бьет, а я и не чувствовала вообще!!! очнулась, что больно спине, щипнул сильно...встала, в шоке такая...2 шага сделала и снова досвидос...очнулась уже почти в больниче, смотрю, тапки валяются вдали, говорю ему, я в порядке, там тапки мои...он меня ставит, я падаю, со мной на руках за этими тапками бегал и в больницу. тут полегчало. давление понижено. переполошил медсестер. я впервые в жизни испытала обморок во всей его красе! это пипец! вот все прелести беременности, медсестра смеется, говорит,а вы не знали, что бывает?blank.gif ваапше) конечно, нет,блин. в шоке.

береги себя.тебе нельзя и выходить одной

Ой девочки одна в обморок упала другая про мочегонное пишет что бы кольцо снять, и тут я сразу вспоминаю историю. У нас у брата в июне загс был, ну и мама решила подготовиться, за день до этого стала пить мочегонное что бы отеков не было на лице после сна. Вообщем выпила она больше таблеток чем нужно, а у мочегонных такой эффект что если много воды теряешь то голова кружится и слабость. Ну вообщем она пол ночи в туалет бегала, и тут встала и у нее голова закружилась, а дверь на балкон открытая была, а на балконе у нас ремонт, там кирпичи стоят несколько рядов, пол метра от пола,сразу как заходишь возле двери. Ну она и подумала сейчас на балкон выйду и воздухом подышу, выходит и падает в обморок и летит через эти все кирпичи, папа соскочил тоже за ней, уже в чувства приводил, но конечно упасть она успела, в итоге синяк под глазом. Вообщем и смех и грех вместо отека пошла с замазанным синяком )

)))))

 

А я на учет планирую наверно 20-25 недель наверно как получится.или когда с дам малого в августте в садик буду пытатся хотя хотела на учет пойти после 12 недель чтоб не замучали

Изменено пользователем светик1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  уже позвонила мужу, обрадовала, что на ужин долгожданные сосиски!!! Мы их обычно не едим, а тут купила на всякий случай, вот и пригодились(((

 

*Marino4ka*, ой, бедная мама :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки тоже начались проблемы с едой, нечЁ не хочу(((, все мысли о шашлыках)), мясо хочууу. с пастели вставать нельзя, а так давно бы уже сбегала в магазин -замочила бы и сегодня же сделала(((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не паникую. но обнаружила на прокладке бежевую слизь с прожилкой крови. это есть мазня? или мысль еще, пробка формируется...живот тянет, после уборки квартиры.

 

ой девочки тоже начались проблемы с едой, нечЁ не хочу(((, все мысли о шашлыках)), мясо хочууу. с пастели вставать нельзя, а так давно бы уже сбегала в магазин -замочила бы и сегодня же сделала(((.

ты что действительно весь день лежишь? мне говорят лежать. но я воспринимаю это как не бегать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, отличный выход!!:))) тем более, если муж любит! а я вот на диету собралась:) почитала тебя - и пошла есть сосиски... где моя сила воли, интересно??

 

*Marino4ka*, жуть какая!!!

 

удачи! и без паники! муж рядом и значит проблем нет, все решаемо

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты что действительно весь день лежишь? мне говорят лежать. но я воспринимаю это как не бегать :Crazy:

 

действительно весь день в постеле, вчера ДР у дочери отмечали в детском кафе, меня врач увидела и офигела))) оказывается надо именно лежать и только лежать. Вставать только в туалет и покушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ну о какой силе воле у Б ты говоришь??? ;) вкусные были?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что действительно весь день лежишь? мне говорят лежать. но я воспринимаю это как не бегать :Crazy:

И я лежу,во всяком случае стараюсь все время лежать.

 

buko4ka, а ты когда на узи собираешься? Я вот все думаю когда пойти что бы уже точно масика было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, какие дочи хорошенькие!

Я наверное тоже через недельку пойду, если дотерплю еще неделю ) хотя понимаю что лучше подождать что бы лишний раз потом не волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не паникую. но обнаружила на прокладке бежевую слизь с прожилкой крови. это есть мазня? или мысль еще, пробка формируется...живот тянет, после уборки квартиры.

Да, это и есть мазня((( У меня тоже самое! Почти тоже самое вчера было...бледно-розовые выделения, только кремообразные и без крови. Итог сегодняшнего УЗИ: отслойка 5мм((( Ты с этим не шути, лучше беги к врачу или если нет возможности (как у меня), хотябы Дюфастон попей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо! ты правда лучше потерпи, потому что в 6 недель еще часто ничего не видно. А вот где та грань, когда начинает быть видным- я не знаю. Но в 7 недель уже видно:) так что лучше неделю потерпеть.

 

BAGlRA, ты себе ник платно украсила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК, просидела час в очереди, дали направления на анлизы, 1го числа прийти, на учет поставят и на кресле сказала посмотрит мазки возьмет.

Хотела есть, не могла придумать что. От мысли о супе воротит. Муж сбегал принес пиццу, и пошел дочку укладывать. Сижу топчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...