Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, я сонная тетеря, спать вчера поздно ложилась и папаверин не в то отверстие засунула... Как думаете ничего страшного? *смайл грызущий ногти*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Привет, девы!!! Как настроение и самочувствие?

 

всем привет! новеньким добро пожаловать!!! написали мне частичная отслойка- вот первый день пытаюсь лежать в постеле)))), не могуу..... так и охота встать -поити пол помыть или посуду. Ребенок тащит в ТЦ-подарочные карты тратить. Как справиться с лежкой на постели, муж говорит - привяжет скоро. А у меня уже бока болеть начинают)))))) У всех грудь болит, у меня даже намека нет. Что то... какая то... я странная беременная. Врач говорит уже на следующей неделе вставать на учет, мне кажется рановато в 8 недель. Вы во сколько будете вставать?

ты этого, лежи там, ишь ты, помыть пол она захотела)

пойду на 10-й недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alee, Валетта, спасибо девочки, хорошо если так :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! как справляться с апатией и ленью???? у нас 7 неделек, 4 из которых мне как в той песне все пофиг.... я не могу себя заставить встать с кровати.... работы валом.... а я как ватная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

*МАТРЁШКА*, стараюсь, день отлежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я=мама=я, плюнуть на работу и лежать. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта,  я бы с удовольсивием, но пока нет возможности ((( кстати вчера съеоа политровую баночку ежевики сил прибавилось, правда не надолго, и тошнота прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ты видела мои сообщения тебе, первые на этой странице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, беременным ежевика очень полезна))) так что девочки налегаем на витаминки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у меня похоже не все хорошо, сегодня была на узи, плодное яйцо всего 8,1 мм :( поставила мне 3-4 недели, хотя по дате М уже 5нед и 5дн ((((( сказала черезе неделю придти еще раз...я расстроилась сижу чуть не реву ((( в прошлый раз на таком сроке у меня уже ПЯ было 12мм и сердцебиение было видно ((((

 

Так у тебя и не 5нед. и 5дн.... У тебя же О. поздняя была. Реальный твой акушерский срок это 4 нед. 6 дн.

А в прошлую Б. у тебя О. была ровно на 14 ДЦ, ну и как можно сравнивать, если срок разный? )

 

Всем приветик!!!

Я к вам :) читаю вас практически с первых дней, но активничать решила только после узи.

Меня зовут Алена. Беременность первая и долгожданная. Вчера была на узи, видела свою крошку :)

 

Плодное яйцо 19мм =5 нед

Эмбрион 1

Ктр 3 мм

Сердцебиение есть

Желтое тело 16 мм

Маточная Б 5 недель

 

Мы очень счастливы :)

 

Привет! Добро пожаловать! )) Легкой тебе беременности! )

А почему тебе 5 нед. по УЗИ поставили? Размер КТР и ПЯ у тебя уже 6 неделям соответствуют, к тому же СБ есть, на 5 неделях оно редко еще бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебе 5 нед. по УЗИ поставили? Размер КТР и ПЯ у тебя уже 6 неделям соответствуют, к тому же СБ есть, на 5 неделях оно редко еще бывает.

плюс 1:) тоже хотела написать, но как всегда, забыла. Это точно все 6 недель:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, беременным ежевика очень полезна))) так что девочки налегаем на витаминки))))

 

Ой, я бы с удовольствием )) но где же ее взять? ) Что-то не видела в магазинах у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ты видела мои сообщения тебе, первые на этой странице?

 

Букочка видела!! вроде лепила к цитированию :) спасибо тебе тоже! вроде успокоилась немного, подожду недельку, схожу к другому узисту, в центр Алмазова, в прошлый раз мне там очень хорошо делали первые узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  нет, эти размеры соответствуют пяти эмбриональным неделям :) так что мы растем в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё покрасилась! не нравится :( . краска без амиачная светлоруссый. не фига не светлый, коричневый какой то с зеленым отливом :toks2: сколько надо раз голову помыть что б смылась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, нет, эти размеры соответствуют пяти эмбриональным неделям :) так что мы растем в срок :)

Ээм... так у тебя срок 6 недель и 4 дня )

Я точно знаю, когда у меня была овуляция и ровно на 4 эмбриональных неделях ходила на УЗИ и у меня тоже ПЯ был 19 мм и эмбрион 3,5 мм и СБ было и срок мне по УЗИ поставили 6 нед. и 1 день. Так что, что-то занизили срок они тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, не не! это я уже после сообщений девочек овулю проставила, чтобы посмотреть сколько по ней получается срок...а программа сама почему-то после родов ставит овуляцию поздно, наверное потому что цикл вначале был длинный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, не не! это я уже после сообщений девочек овулю проставила, чтобы посмотреть сколько по ней получается срок...а программа сама почему-то после родов ставит овуляцию поздно, наверное потому что цикл вначале был длинный...

 

Ааа, тогда понятно )) То есть, точную дату О. ты не знаешь? Ну она и правда поздняя могла быть, так что не переживай! Все будет хорошо!

 

всё покрасилась! не нравится :( . краска без амиачная светлоруссый. не фига не светлый, коричневый какой то с зеленым отливом :toks2: сколько надо раз голову помыть что б смылась?

 

У тебя реально шило в одном месте )))))

 

Ябеременна, давай фотку, заценим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё покрасилась! не нравится :( . краска без амиачная светлоруссый. не фига не светлый, коричневый какой то с зеленым отливом :toks2: сколько надо раз голову помыть что б смылась?

А мне сегодня приснилось что я в рыжий цвет голову покрасила )) и мне таак понравилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  я за это не переживаю :) главное что все хорошо с моей крошкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера съеоа политровую баночку ежевики прошла.

Блин, слюной захлебнулась. Вкусно! Только у нас ежевики нет.

краска без амиачная светлоруссый. не фига не светлый, коричневый какой то с зеленым отливом :toks2:

Мы тут это обсуждали. При Б не рекомендуют красится не потому,что вредно, а потому, что цвет получается неожиданный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, слюной захлебнулась. Вкусно! Только у нас ежевики нет.

 

я вчера случайно на рынке нашла, а сегодня нету, полный рот слюней, живот урчит, лень с кровати встать, короче весело. успокаиваю себя тем, что бывает и хуже. главное, что малявка росла и ращвивалась здоровенькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ежевика 2 евро за 100 грамм стоит. Так что я покупаю по чуть - чуть и все скармливаю детям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я за это не переживаю :) главное что все хорошо с моей крошкой :)

Это да, самое главное, что все хорошо с малышастиком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у меня похоже не все хорошо, сегодня была на узи, плодное яйцо всего 8,1 мм :( поставила мне 3-4 недели, хотя по дате М уже 5нед и 5дн ((((( сказала черезе неделю придти еще раз...я расстроилась сижу чуть не реву ((( в прошлый раз на таком сроке у меня уже ПЯ было 12мм и сердцебиение было видно ((((

 

 

Плодное яйцо или эмбрион????Эмбрион то есть?Серцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...