Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Ох, не было меня пару часов, а тут уже столько написано))

Я сегодня так нажралась в макдаке, что до сих пор отдышаться не могу))) а ведь хотела есть только полезную пищу)

Через недельку иду на узи и вставать на учет) Смущает меня моя хорионангенома... надеюсь перестанет расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Плодное яйцо или эмбрион????Эмбрион то есть?Серцебиение?

 

плодное яйцо, эмбрион она сказала вроде как есть, но пока еще маленький не видно ничего. Сердцебиение не видно, через неделю-полторы пойду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, не не! это я уже после сообщений девочек овулю проставила, чтобы посмотреть сколько по ней получается срок...а программа сама почему-то после родов ставит овуляцию поздно, наверное потому что цикл вначале был длинный...

твоей беременности всего23 дня т.е 3 недели и 2 дня. все хорошо у тебя. а хгч не сдаешь?

 

не фига она не смывается я уже 3 раза голову помыла. даже тоником пепельным накрасила. типа пепельно русый должен был получиться. да получился! но темнопепельно русый. боюсь прихода мужа :this_1:

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этих супер ранних УЗИ. Сколько у нас тут девочек, которые сначала идут на маленьком сроке, потом изводятся из-за того, что еще ничего не видно. В чем смысл? Ладно, не ждете первого скриннинга. Но почему не дотянуть до 7-8 недель, когда уже точно и малыша будет видно и сердечко слышно и не трепать себе нервы? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоей беременности всего23 дня т.е 3 недели и 2 дня. все хорошо у тебя. а хгч не сдаешь?

 

не фига она не смывается я уже 3 раза голову помыла. даже тоником пепельным накрасила. типа пепельно русый должен был получиться. да получился! но темнопепельно русый. боюсь прихода мужа :this_1:

 

я овулю от балды проставила :) так спокойнее немного стало ))))

может оттеночным шампунем тебе попробовать?

 

Вообще не понимаю этих супер ранних УЗИ. Сколько у нас тут девочек, которые сначала идут на маленьком сроке, потом изводятся из-за того, что еще ничего не видно. В чем смысл? Ладно, не ждете первого скриннинга. Но почему не дотянуть до 7-8 недель, когда уже точно и малыша будет видно и сердечко слышно и не трепать себе нервы? :think1:

 

у меня в анамнезе выкидыши и ЗБ, поэтому я пошла так рано, плюс с трубами не все хорошо, хотела убедиться что маточная беременность. И я написала выше, что с дочкой на этом сроке у меня уже сердцебиение было, я поэтому и пошла спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в анамнезе выкидыши и ЗБ

Но ведь раннее УЗИ никак не влияет на предотвращение выкидыша или ЗБ?

Ладно, я не только про тебя, у нас тут очень много таких случаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ))) тебе и точно не сядится))), тебя начиталась тоже хочу что нибудь с головой сделать- лет сто не красилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а я б с удовольствием сходила один раз в 7 недель. Но зачем-то придумали правило, сто я должна в первые 2 недели задержки показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вас..Вчера утром замазало,пока скорая доехала уже прям лило..Итог по узи выкидыш(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, зая, держись... Все обязательно получится у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, :((((((((((((((( оба??? может, один хотя бы удержался??:(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи. все хорошо, КТР 7 мм, желтое тело слева. срок 6-7 недель. сердцебиение 124 уд. в минуту.собственно все,больше ничего этот ужасный узист не сказал и вообще не хотел делать узи на маленьком сроке, сказал сердцебиение рано смотреть,его еще нет-я настояла, эмбрион не хотел искать, первый раз такое встречаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта,  ну ситуации ведь у всех разные! Кто-то внематочной опасается, кто-то еще чего-то! Мне вообще надо следить пристально, так как есть внутриматочная перегородка... Кто-то более хладнокровен и может выдержать до скриненга, а у кого-то паникер по жизне... Не надо ругать девочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, :((((((((((((((( оба??? может, один хотя бы удержался??:(((((((

Оба((((((Там и узи не нужно было чтоб понять это... Спасибо дорогие за вашу теплоту..Желаю чтоб у всех все было хорошо.я так к вам уже прывыкла((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, как не хочется, чтобы ты уходила:(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё покрасилась! не нравится :( . краска без амиачная светлоруссый. не фига не светлый, коричневый какой то с зеленым отливом :toks2: сколько надо раз голову помыть что б смылась?

 

а ты блондинка была до этого?

 

Если блонд красишь в светлорусый он дает зеленоватый отлив. Б. тут ни при чем. Только перекрашиваться нормальной аммиачной краской. Ну или ходить зеленой или налысо :)

 

Na-Тася, очень жаль. Сама этого боюсь ужасно. Вот и лежу практически весь день. А дома бардаааааак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а я б с удовольствием сходила один раз в 7 недель. Но зачем-то придумали правило, сто я должна в первые 2 недели задержки показаться

У вас там вообще другая система ведения Б. Но ты и не паниковала, когда на первом УЗИ сердцебиение не услышали.

 

Не надо ругать девочек)))

Я разве кого-то ругала? :girl_nea: Вообще, личное дело каждого и я свою точку зрения не навязываю. Просто поделилась, что не понимаю этого, вот и все.

 

 

Na-Тася, как грустно... Держись, пусть у тебя все еще будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, тебя чистили или все вышло полностью?

Изменено пользователем POMAШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, тебя чистили или все вышло полностью?

все вышло само... Видимо так должно быть:(

Зайда к вам в марте узнать как у вас;)

 

Na-Тася, как не хочется, чтобы ты уходила:(((((((((

Все будет хорошо;)У меня есть Темий..когда нибудь будет еще у нас детки;) Может даже с кем нибудь еще встретимся в темах...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вас..Вчера утром замазало,пока скорая доехала уже прям лило..Итог по узи выкидыш(((((((((((

нет только не это! как так случилось? все будет хорошо! у тебя есть шанс забеременить в следующем цикле, организм еще беременный. не отчаивайся!

 

а ты блондинка была до этого?

 

Если блонд красишь в светлорусый он дает зеленоватый отлив. Б. тут ни при чем. Только перекрашиваться нормальной аммиачной краской. Ну или ходить зеленой или налысо :)

 

да белая была. я поняла мне не идут среднии цвета. мне либо белый либо черный. вот раздумываю этот смывать или в черный краситься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет только не это! как так случилось? все будет хорошо! у тебя есть шанс забеременить в следующем цикле, организм еще беременный. не отчаивайся!

Юльчик планировать и загадывать не буду чтоб еще больше не растраиваться;) Сначало мы папу найти должны)))) Или он насс)))Ладно думай о хорошем только..Вообще хотела тихо уйти но не смогла..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, как жалко, но на все воля Божья. Держись и крепись, у тебя уже есть прекрасный сынок и это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, черный тоже очень тяжело вывести. Я бы так кардинально не бросалась из стороны в сторону. Лучше осветляй назад уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были мы сегодня на УЗИ: КТР 5,2 мм и ЧСС 112 уд. Муж прямо впечатлился от звука сердечка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, девочка, держись и восстанавливайся.

Слезы на бежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...