Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

похоже на сокращение матки. но у меня токого не было. иногда утром просыпаюсь от того что мочевой переполненый давит на матку и пока не пописию не пройдет. но тоже больно, прям бегу в туалет. у кого так? может у меня восполеный мочевой?

 

У меня так было, когда матка была слишком низко и давила на мочевой пузырь, просто матка упала из-за спаек, потом мне делали Гин.массаж и подняли матку выше и такие неприятные ощущения прошли. А то я тоже думала, что что-то с почками или с мочевым пузырем, сдала кучу анализов, узи, пила Канефрон и т.д. - ничего не помогало.

 

Бусинка в Бусинке, маме сказала) сначала она начала - "да ты что с ума сошла?.." но я сразу сказала и о проблемах с гормонами и возможном скором истощении яичников и что есть большая вероятность что через 4 года я уже не смогу забеременеть, она замолчала, а через пару дней даже заботиться обо мне стала - не давала поднимать тяжести и купаться в холодной воде (в последние дни море жутко холодное было, 14 градусов). Правда сказала заранее, чтобы мы будущего ребенка не приучали называть ее бабушкой, а только по имени)))

 

Классно!!! Ну вот, а ты переживала )))) Все-таки хорошая у тебя мама )

 

девочки мой новый имидж встречен мужем с восторгом!

 

Хихи ))) а ты боялась )

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Бусинка в Бусинке, нет, в 12 же недель УЗИ... Т.е. в мои 15. А это будет как раз в начале сентября, когда я приеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, нет, в 12 же недель УЗИ... Т.е. в мои 15. А это будет как раз в начале сентября, когда я приеду)

 

А может сейчас сходить платно? Не хочу тебя пугать, но вдруг отслойка или еще что и надо меры принимать? А так сходишь на УЗИ, если все ок, не будешь переживать. В 5 эмбриональных недель уже все должно быть видно и даже сердечко услышите ) сходите с мужем, мой так был рад, когда сердечко услышал, весь вечер под впечатлением ходил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мой новый имидж встречен мужем с восторгом!

Самое главное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне похоже тоже тока пришёл :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, сочувствую((((

 

YuKontузи надо делать с 11 по 14 акушерскую неделю. В 15 поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, внизу по центру, точно такая же как при месячных. Только если тогда практически непрекращающийся спазм (всегда глушила боль сильными анальгетиками в больших количествах, когда было разрешено - кодеиновыми, только они более или менее помогали), то сейчас - такой же, но очень быстро проходит. Я этого ни с чем не спутаю, никакой это не кишечник))

сходи сделай узи боли постоянные это ни есть хорошо

похоже на сокращение матки. но у меня токого не было. иногда утром просыпаюсь от того что мочевой переполненый давит на матку и пока не пописию не пройдет. но тоже больно, прям бегу в туалет. у кого так? может у меня восполеный мочевой?

будит еще больще давить да так ..что бегом бегать придется в туалет придавит и все..у меня утром я спать хочу ..но лежу и давит и тоже так же как ты описываешь

девочки мой новый имидж встречен мужем с восторгом!

это хорошо,а ты переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася только прочитала. Расстроилась очень. Желаю тебе появиться в следующих группах и к нам заглядывать.

 

Девочки у меня по УЗИ стоит 6 недель-это эмбриональные или акушерские? Блин, что-то у меня от первой беременности ничего в памяти не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,  ты как напишешь - плакать хочется! Спасибо тебе! Я тебе очень-очень желаю настоящего и самого 100%-ного женского счастья! Чтоб любимый, любящий, сильный мужчина был рядом, и ваши здоровые, славные детки! Чтоб жизнь складывалась счастливо и благополучно!

Как там будет дальше - будешь ты со своим нынешним мужем или встретишь другого человека - только ты знаешь, за что стоит держаться, главное, чтобы ты была счастлива! Счастливая мама - счастливый ребёнок! Береги себя и сынишку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если уместно, можете описать у кого какие выделения по цвету и менялись ли они на протяжении беременности?

А у меня их нет, точнее есть но я ставлю утрик и это он выходит понемногу. По началу были густые белые видимо молочница обострилась в период имплантации когда организм притупляет защитные силы, а потом прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симптомов особо нет, только схваткообразные боли внизу живота как за день до месячных, которые очень быстро проходят (3-4 раза в день примерно по 10 секунд). Длится это около месяца уже. Это нормально на таком сроке? И когда должно прекратиться? Не может же продолжаться всю беременность?))

Вообще это тонус. Его снимать надо. На ночь свечку вибуркол или нохшу, а днем ношпу в таблетках.2-3 раза в день.

 

Бусинка в Бусинке, да у меня не сказать что тянет... А именно спазмы - сильная и быстро проходящая боль, иногда аж с ног подкашивает, но проходит в течение секунд десяти...

по описаниям похоже на угрозу.

 

Правда сказала заранее, чтобы мы будущего ребенка не приучали называть ее бабушкой, а только по имени)))

:D а сколько лет будущей бабушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все чаше подташнивает ..аж настроения нет .а когда по магазину прохожу .так все воняет .и не знаешь что бы взять покушать...а если подумаешь о какой -то еде .то выворачивает.

 

по по воду выделений у меня белые как обычно...как и в 1. ю Б были такие же .когда обильно,а когда нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки почитайте. Это исследования бутилированной воды. Про малину из Голландии. Опасно будет заразиться в Б. Правда я свою с огорода кушаю. Но вдруг... Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дорогие :) у меня вопрос, есть ли у кого-то вот такие ощущения: после мочеиспускания покалывает снизу живота, где-то ближе к центру. ну и утром, когда встаю тоже покалывания? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю с недельками BAGIRA, Alllenkal, ღ Счастливая беременяшка ღ, argo_rika, *асёнок*, nik-ol, САВИА, Н@тк, chepuha и себя ;)

Пузики, растите здоровенькие! ))))

188161655.jpg

 

привет, дорогие :) у меня вопрос, есть ли у кого-то вот такие ощущения: после мочеиспускания покалывает снизу живота, где-то ближе к центру. ну и утром, когда встаю тоже покалывания? :think1:

 

Мы вчера об этом писали - это скорее всего от того, что матка увеличивается и давит на мочевой пузырь. Если переживаешь, сдай мочу на анализ, там будет видно нет ли какого воспаления

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я тоже поздравляю девочек, тебя и себя))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, очень очень жаль, что так случилось(((

Но у тебя будет все хорошо ,со временем, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю с недельками BAGIRA, Alllenkal, ღ Счастливая беременяшка ღ, argo_rika, *асёнок*, nik-ol, САВИА, Н@тк, chepuha и себя ;)

Пузики, растите здоровенькие! ))))

188161655.jpg

 

 

 

Мы вчера об этом писали - это скорее всего от того, что матка увеличивается и давит на мочевой пузырь. Если переживаешь, сдай мочу на анализ, там будет видно нет ли какого воспаления

 

 

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в печали:(( токсикоз проходит, так ни разу и не вырвало. Все это отчаянно напоминает мне мою замершую:(( так что я уже морально готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хватит о глупостях думать - все будет нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я пытаюсь себя убедить, но никак:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, даже не думай о таком.

С ума сошла, хочешь токсикоза и рвоты?

Меня вырвало вчера утром, радости мало.

 

Погуляли с дочкой. Еще в планах сделать коту прививку. У нас лиловый британец.

Завтра пойдем на узи.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, подожди паниковать! :) я почитала свой дневник когда дочкой была беременна, так у меня там день на день не приходился, то токсикоз, то все признаки исчезали, мне помню даже какая-то незнакомая девушка написала личное сообщение чтобы я так не нервничала, что все будет хорошо ))) видимо прочитала мои переживания )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, не. Я больше шевелюшки хочу, чем рвоту:) подружка обещпла допплер одолжить - им недель с 10 можно дома сердечко слушать. Всяко споеойнее будет. Если услышу...

А уинас рогода дебильная. 40 градусов и ливни. С завтра обещают похолодание до 25. Хорошобы, а то из дома не выйти.

 

Miss Kitty, ну я головой понимаю, что признаки то приходят, то уходят. Но меня не рвало только в одну беременность - неудачную. Вот и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...