Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, а пойти к ней с результатами , показать? Ты не можешь?

она в отпуске до 19 августа. а запись на сентябрь аж. у меня нет столько времени ждать.

 

ябеременна, а почему его вдруг может не хватать?

андрогены - как раз моя проблема.

 

ябеременна, а пойти к ней с результатами , показать? Ты не можешь?

 

ябеременна, интересно а как она может быть уверенна в экошком полноценный он или нет?

незнаю я ее понимаю. назначать человеку в пустоту которого не помнишь делать серьезные назначения. но я поняла ее подсказку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна, а последние результаты узи у тебя какие? а что происходит, если хгч назначен ошибочно и был не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ябеременна, тоже паникерша, как и я. Я сегодня съездела в дежурную гинекологию из за мазни- там сделали все анализы и узи. Советую самой дома ничего не делать. Лучше съезди в больницу в дежурную, ну или к платному сходи. Просто так гормоны ни кто себе не назначает. Это штука опасна. Может у тебя там все замечательно, а ты просто так паникуешь. Не надо ждать своего гинеколога, сейчас очень много частных клиник.

 

*асёнок*, Ну вот... Отдыхай! Животик гладь и разговаривай с ним, чтоб никакого тонуса! А только хорошее было!!!

 

животик девочки гладить нельзя, так мне гинеколог сказал -чтобы не повышать тонус матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прогик 25,53 нг/мл нормальный? норм не видела, по телефону только это сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прогик 25,53 нг/мл нормальный? норм не видела, по телефону только это сказали.

почитай здесь, внизу есть нормы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна,  как ты снижаешь андрогены? Какиеу тебя повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик девочки гладить нельзя, так мне гинеколог сказал -чтобы не повышать тонус матки.

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: жить-то вообще можно еще?:)))) это ж как наглаживать надо, чтобы тонус повысить??:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, на отмене хочу ничего такого не будет?

А разве не метипред снижает адрогины.

Хотя он вроде при повышении гормонов надпочечников?

 

 

Еще и животик не гладить? Ну вообще!

 

Кучу дел про вернула. Остановите меня!

Завтра точно буду валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Поздравляю с недельками BAGIRA, Alllenkal, ღ Счастливая беременяшка ღ, argo_rika, *асёнок*, nik-ol, САВИА, Н@тк, chepuha и себя ;)

Пузики, растите здоровенькие! ))))

188161655.jpg

 

 

 

Мы вчера об этом писали - это скорее всего от того, что матка увеличивается и давит на мочевой пузырь. Если переживаешь, сдай мочу на анализ, там будет видно нет ли какого воспаления

спасибо, успокоила :) я в больничке, так сдавала, все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. может, правда из-за роста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: жить-то вообще можно еще? :)))) это ж как наглаживать надо, чтобы тонус повысить?? :))))

))))) я когда с первой беременностью лежала в больнице, сидела гладила живот -разговаривала с малышом. Врач увидел и сказал, чтобы я раз и навсегда запомнила "гладить нельзя". Вот я и запомнила)))))) Лишний раз нелезу и мужу не даю трогать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, этому врачу по голове настучать надо!:)) а как же положительные эмоции? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, этому врачу по голове настучать надо! :)) а как же положительные эмоции? ?

и не говори)) надо было)), теперь у меня на подсознании это сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, а малыша не померили вчера?

В Германии диагноза тонус и гипертонус вообще не существует. И с этим ничего не делают. А что в России назначают?

ну я вот лежу, мне назначили папаверин колоть 2 раза в день и валерьянку по 2 табл. 3 раза в день. ну и всегда тюленем лежать. Девочки, тут лежит мамочка с грудничком, так что если боитесь за детку, можно и с ребенком, если оставить не с кем. понятно, что не хорошо для ребенка, но что делать, второй-то тоже важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, ой, как же ж я рада, что мне ни разу не пришлось на сохранении лежать! как ни крути, а сохранение с маленьким ребенком - уже не такое уж и сохранение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ябеременна, тоже паникерша, как и я. Я сегодня съездела в дежурную гинекологию из за мазни- там сделали все анализы и узи. Советую самой дома ничего не делать. Лучше съезди в больницу в дежурную, ну или к платному сходи. Просто так гормоны ни кто себе не назначает. Это штука опасна. Может у тебя там все замечательно, а ты просто так паникуешь. Не надо ждать своего гинеколога, сейчас очень много частных клиник.

 

 

 

животик девочки гладить нельзя, так мне гинеколог сказал -чтобы не повышать тонус матки.

да, слышала о таком. и читала где-то, что трогать вообще не надо. сама кладу ладонь, где болит и стараюсь мысленно малышу донести, ка он нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо большое за книжку!! вы мне напомнили, я нашла, сижу, читаю. И понимаю, что я как американка:))) а немки как француженки... правда, на прибавку веса тут смотрят сквозь пальцы. Пока мама чувствует себя более-менее, она может хоть 50 кг набрать.

 

Мне - честно - пока еще не приходило живот гладить:)) матка сейчас где-то под лобковой костью и будет очень странно выглядеть, если я там наглаживать начну:)))) но в первую беременность я тоже вечно наглаживала, прислушивалась, разговаривала и все отлично было. А сейчас пока реально даже в голову не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, ой, как же ж я рада, что мне ни разу не пришлось на сохранении лежать! как ни крути, а сохранение с маленьким ребенком - уже не такое уж и сохранение :)

наверное, ты права. я пока первого жду, так надеюсь, что мы больше в больничку не вернемся. а только в нужный срок в роддом :)

 

матка сейчас где-то под лобковой костью и будет очень странно выглядеть, если я там наглаживать начну :)

ахах :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так надеюсь, что мы больше в больничку не вернемся. а только в нужный срок в роддом

чего вам и желаю!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно девочки забеременила проблемная пациентка пришла в центр планирования а они сказали иди на учет вставай. и никаких тебе назначений и всего прочего. я сама стала сдавать прогик хгч эстрадиол ттг. вобщем то что сама посчитала нужным для себя. сама все контролировала. теперь я сама у себя выявила что хгч медленная динамика, мне даже в лаборатории в коментарии написали. я опять пришла с этим в центр планирования. а они мне говорят ты че больная? зачем ты это все делала на узи же сердце бьеться и ладно, иди и в 12 недель приходи. ну а дальше вы знаете. завтра хгч уколю, до 14 недель буду колоть явно не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, так а чем чреват переизбыток хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, так а чем чреват переизбыток хгч?

переизбытка не получиться у меня нижняя граница нормы. у меня 20060 при норме 20000-100000. разбег большой, дальше больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! принимайте новую беременюшку в ваш домик! Всех поздравляю с чудом! Моя беременность неожиданная,так как мы планировали делать ЭКО в сентябре,даже пришлось приехать из-за этого из Америки,а оказалось ,что я уже! ПДР предварительно на 9 марта, но к врачу я только завтра, анализы еще не сдавала, просто в последнее время постоянно тошнит, смена настроения,но я даже не ожидала,что смогу сама забеременеть-первая доченька экошка,а до этого практически 10 лет бесплодия...

ой, здесь много моих подружек))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! принимайте новую беременюшку в ваш домик! Всех поздравляю с чудом! Моя беременность неожиданная,так как мы планировали делать ЭКО в сентябре,даже пришлось приехать из-за этого из Америки,а оказалось ,что я уже! ПДР предварительно на 9 марта, но к врачу я только завтра, анализы еще не сдавала, просто в последнее время постоянно тошнит, смена настроения,но я даже не ожидала,что смогу сама забеременеть-первая доченька экошка,а до этого практически 10 лет бесплодия...

ой, здесь много моих подружек))

правда чудо есть на свете! у моей подруги после первого сыночка экошника две дочки подряд самостоятельные получились
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, привет!

Поздравляю и добро пожаловать.

Значит, организм твой усовестился.

И случилось чудо.

Возраст у тебя хороший, да.

А то девчонки моложе меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Валяюсь сегодня целый день, то фильм смотрела ''мемуары гейшы'', то в планшете играла, уже все бока болят ))

 

 

))))) я когда с первой беременностью лежала в больнице, сидела гладила живот -разговаривала с малышом. Врач увидел и сказал, чтобы я раз и навсегда запомнила "гладить нельзя". Вот я и запомнила)))))) Лишний раз нелезу и мужу не даю трогать))))

я два раза лежала в разных больницах и везде нас врачи ругали не держать руки на животе, что это тонус вызывает.

ябеременна, так а чем чреват переизбыток хгч?

Ничем не грозит, экошницам колят его почти всем подряд и без сдачи своего хгч с первых дней и до 12-15 недель, пока плацента не возьмет на себя все функции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...