Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Спасибо,за гостеприимство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мне все время хочется руки на животе держать. Узнала даже до теста.

Книга о французских детях интересная.

Мемуары гейши тоже читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) я когда с первой беременностью лежала в больнице, сидела гладила живот -разговаривала с малышом. Врач увидел и сказал, чтобы я раз и навсегда запомнила "гладить нельзя". Вот я и запомнила)))))) Лишний раз нелезу и мужу не даю трогать))))

Кстати, мне тоже так говорили. Что лучше не гладить животик на ранних сроках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все к слову о естественности:) немцы на темы наглаживания животика по-моему даже и не думали никогда:)) если уж у них тонус - не диагноз. Тогда чем это опасно может быть?:) не, все же мне ТАК сильно заморачиваться совсем не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, привет! У нас с тобой пдр в один день, ну что вторых малышей будет опять в один день рожать!

 

 

ну я вот лежу, мне назначили папаверин колоть 2 раза в день и валерьянку по 2 табл. 3 раза в день. ну и всегда тюленем лежать. Девочки, тут лежит мамочка с грудничком, так что если боитесь за детку, можно и с ребенком, если оставить не с кем. понятно, что не хорошо для ребенка, но что делать, второй-то тоже важен.

Я с первым належалась в больнице, для профилактики. Папаверин можно дома вставлять, кроме но шпы у нас ничего не колят в больницах. С ребенком у нас никто не лежит, не положено, да я и не взяла бы, слабо представляю 2 летнего малыша в гинегологическом отделении. Мучать себя и ребенка не смогла бы. До сих пор с ужасом вспоминаю месяц ада на сохранении, мест не было и к нам в палату беременных стали подселять и абортниц и с выкидышами, это морально намного тяжелее

 

Про массирование живота. Нам врач не советовала тонус у себя проверять, т.е. Щупать руками живот, а гладить можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пропала тошнота и грудь перестала болеть ...((Ну и выделения цвета такого не оч приятного..Вот. Завтра с утра пойду на узи. Как же не просто даётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь узнал о водичке, кот. иногда вытекает? Полазила в инете. Кто пишет, что это от молочницы, кто -околоплодные воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, нормально это. Нет у нас еще околоплодных вод в таком количестве. Да и не подтекают они у половины форума:)) молочницей я не страдала никогда и ни один врач ни разу не нашел у меня чего-то такого. А водичка есть. Ив предыдущие беременности была.

 

Кешка208, коллега:)) удачи вам на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, врятли околоплодные воды на таком сроке. У меня тоже такие выделения, но я на утрик грешу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь узнал о водичке, кот. иногда вытекает? Полазила в инете. Кто пишет, что это от молочницы, кто -околоплодные воды.

Воды точно-нет,а молочница может, все таки организм перестраивается. А ты утрик не ставишь? Я знаю что он так вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, так рано не может что-то вытикать это норма в Б..молочница творожные выделения есть такое ?тогда это молочница..все осталньое это норма и уже придумывание причин что-то найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! принимайте новую беременюшку в ваш домик! Всех поздравляю с чудом! Моя беременность неожиданная,так как мы планировали делать ЭКО в сентябре,даже пришлось приехать из-за этого из Америки,а оказалось ,что я уже! ПДР предварительно на 9 марта, но к врачу я только завтра, анализы еще не сдавала, просто в последнее время постоянно тошнит, смена настроения,но я даже не ожидала,что смогу сама забеременеть-первая доченька экошка,а до этого практически 10 лет бесплодия... ой, здесь много моих подружек))
чудо чудесное! привет! мы тебе рады! у нас с тобой ПДР одинаковая))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я Лерчика чуть не потеряла на паленном дюфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да в шоке я! жаль денег на экспертизу нет. сколько людей еще пострадают от него(((

еще тест с друру сделала, а там полоска побледнела. подруга пришла капельницу ставить, сказала, тест уже не актуально, так что не обращай внимания (она акушерка). завтра на узи пойду все, постараюсь попасть, а то с ума сойду от неизвестности

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я сейчас покупают все лекарства в аптеке при роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ты думаешь это спасает? я покупала в соц.аптеке. думаю везде могут просочиться эти пустышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я тоже гладила в первую Б постоянно и мне на декретной комиссии старая врачиха тоже сказала-нельзя,мол,раздражаешь живот,вызываешь тонус,типа в родах,если слабые схватки-щипают живот вызывая схватки,мне действительно щипали,но я не могла не гладить.да и муж говорил с малышом по вечерам.так что я старалась поменьше,но совсем перестать-не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как ты себя чувствуешь? Не болит живот больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, гладить нельзя, говорить никому нельзя, УЗИ зло, прогик-яд... Всего бояться, это ж и Б не в радость будет!!! Неееееее! Может меня и назовут пофегисткой, но так загоняться я не буду!!!

Тат, :) привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вечером немного заболел, но поставили капельницу, все прошло. сейчас вроде норм, спасть пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я тоже гладила в первую Б постоянно и мне на декретной комиссии старая врачиха тоже сказала-нельзя,мол,раздражаешь живот,вызываешь тонус,типа в родах,если слабые схватки-щипают живот вызывая схватки,мне действительно щипали,но я не могла не гладить.да и муж говорил с малышом по вечерам.так что я старалась поменьше,но совсем перестать-не смогла.

о прям вспомнила когда потуги были рожала, схватки исчезли не чувствовала..так щипали живот ..типа появлялись и то я уже сомневалась

 

днем целый день спать хочется,а как ночь ,то бессоница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka спасибо большое, успокоила. А то я уже в панику начала впадать. Вот не помню было ли у меня такое в прошлую Б., хоть убей. Хотя у меня первый триместр такой токс был сильный, может и не до водички было. ))

*асёнок*, *Marino4ka* да утрик ставлю 600 в день. Может действительно из-за него.

светик1986 да с утриком и не поймешь. Там сам утрик , когда вытекает, как молочница )))))))))

Jorjen желаю хорошего УЗИ. Я вот тоже утрик только в одной аптеке беру. Сейчас столько подделок лекарств.

Девочки спасибо еще раз. Хоть я успокоилась. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хгч сдала, жду! вот задумалась, может с утрика на уколы прогестерона перейти? а то по деньгам накладно выходит. это ведь одно и тоже, как думаете?

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я бы не стала переходить, колоть нужно много и долго, ты потом на заднее место присесть не сможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки, подскажите, я одна с прыщиками хожу или есть еще такие "счастливицы"? :think1: У меня до беременности вообще редко что - либо появлялось на лице, может перед месячными один - два вылезут и всё. А сейчас это просто кошмар (для меня, по крайней мере). Учитывая, что на работе я не могу находиться "во всей красе", то приходится пудриться часто. Может, кто знает, как бороться? Есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...