Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Кешка208, Поздравляю!! У меня днем тошнота намного меньше стала. А сегодня утром встала и только и делаю, что продыхиваю все утро, потому что позыв за позывом. А еще ты с положительным примером:))) все, я успокоилась тогда:))) молодцы вы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Кешка208, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, поздравляю с отличным узи!

Здорово, когда все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за искрненнюю радость ! :embrace::22_smart::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на выходных у родителей, блиииин, так хорошо!

Кушала там хорошо, мама все делала, я только ела, так можно, я вам скажу!))))))

А дома-НИЧЕГО не хочется, кошмар!

Девочки, с Б кто-нибудь похудел? Я похудела, переживаю, что Г в среду как увидит меня-ругаться станет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на выходных у родителей, блиииин, так хорошо!

Кушала там хорошо, мама все делала, я только ела, так можно, я вам скажу!))))))

А дома-НИЧЕГО не хочется, кошмар!

Девочки, с Б кто-нибудь похудел? Я похудела, переживаю, что Г в среду как увидит меня-ругаться станет....

Я похудела, у меня сейчас 52 кг, как поем 53. Рост 170.

:think_1: А ругаться...ну , что значит, врач будет ругаться? По какому поводу? ты же не сидишь специально на кефире с яблоками, после 2 -часовой пробежки. Кто худеет, кто поправляется, в зависимости от токсикоза. Можно, конечно, начинать усиленно есть не в себя, но это же все равно останется, в итоге, все в унитазе :toks2: . Каждый грамотный врач знает, что кушать нужно, когда хочется, по чуть-чуть. Для того, чтобы усваивалось.

Изменено пользователем Кешка208
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, эх, мне б твои проблемы:))) я пока просто стараюсь не набирать. Плюс 3,5 кг уже есть и пока их и держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, с хорошим узи!!!

 

девочки, а когда лучше идти на первый скрининг??? в 12 или в 13 недель???? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вообще боюсь дешёвых аптек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, мне кажется, лучше до начала 13. Т.е. 12-12 с чем-то. Ну у нас так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала сегодня первое УЗИ в платной клинике. Вот что мне написали:

 

В полости матки определяется одно плодное яйцо.

Средний внутренний диаметр 22 мм соответствует 7 нед 1 день беременности.

Эмбрион определяется. КТР 11 мм соответствует 7 нед 1 день беременности.

Двигательная активность и сердечная деятельность определяются.

Желточный мешок визуализируется, средний внутренний диаметр 5 мм.

Хорион локализуется в области дна и по задней стенке.В области дна матки анэхогенное образование 10х3 мм (ретрохориальная гематома).

Плодное яйцо деформировано за счет гипертонуса по передней стенке матки.

В левом яичнике желтое тело 19 мм.

 

Заключение: Маточная беременность 7-8 недель. УЗ признаки угрозы прерывания беременности.

 

При этом прогестерон у меня в норме. Назначили фолиевую, йодомарин, ношпу и магне б6. Это должно снять угрозу?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, как сказать...я весила до Б 49-50, а теперь 46-47, токсикоза нет, просто нет аппетита или сил, чтобы поесть...

Танькаbaby, тебе врач по идее должен сказать когда прийти на скрининг, не заморачивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, тебе направление на скриннинг дадут в ЖК на определенное число, так что у тебя особо выбора не будет.

 

YuKont, угроза из-за тонуса, от него и назначили ношпу и магне б6.

Изменено пользователем Валетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на выходных у родителей, блиииин, так хорошо!

Кушала там хорошо, мама все делала, я только ела, так можно, я вам скажу!))))))

А дома-НИЧЕГО не хочется, кошмар!

Девочки, с Б кто-нибудь похудел? Я похудела, переживаю, что Г в среду как увидит меня-ругаться станет....

А у меня вес стоит, как был 47 так и есть, но я очень мало кушаю и совсем по чуть чуть. Ничего не лезет (

Всем привет! Сделала сегодня первое УЗИ в платной клинике. Вот что мне написали:

 

В полости матки определяется одно плодное яйцо.

Средний внутренний диаметр 22 мм соответствует 7 нед 1 день беременности.

Эмбрион определяется. КТР 11 мм соответствует 7 нед 1 день беременности.

Двигательная активность и сердечная деятельность определяются.

Желточный мешок визуализируется, средний внутренний диаметр 5 мм.

Хорион локализуется в области дна и по задней стенке.В области дна матки анэхогенное образование 10х3 мм (ретрохориальная гематома).

Плодное яйцо деформировано за счет гипертонуса по передней стенке матки.

В левом яичнике желтое тело 19 мм.

 

Заключение: Маточная беременность 7-8 недель. УЗ признаки угрозы прерывания беременности.

 

При этом прогестерон у меня в норме. Назначили фолиевую, йодомарин, ношпу и магне б6. Это должно снять угрозу?

Ты у врача была? Тебе не предложили лечь на сохранение? По идее ношпа и магне б6 должны тонус снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, я о таких цифрах только мечтаю:))) хотя когда сил нет - это да, плохо:(( но я набираю независимо от того, ем или нет:((

 

YuKont, поздравляю с узи!!!! про угрозу ничего не подскажу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну после УЗИ и была, там в клинике кто делает УЗИ тот и консультирует. Она только это прописала, про сохранение ничего не говорила. Сказала только если начнет кровить то снова обратиться к врачу. А раз ничего не беспокоит то и не надо, можно самой таблетки попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKont, данные лекарства снимут тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня всегда была проблема вес набрать, особенно после удаления желчного пузыря(2007 год), но и до этого я была худенькой, единственная надежда была на Б, мечтала, что когда заБ, то и вес сам наберется, а тут такое...

я сильно не парюсь, но чуть-чуть переживаю, надеюсь, что все нормализуется со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кешка208, с хорошим узи!!!

 

девочки, а когда лучше идти на первый скрининг??? в 12 или в 13 недель???? )

В прошлый раз я проходила почти в 13, мне тогда казалось что меня поздно отправили, всех вроде в 12 отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, тебе врач по идее должен сказать когда прийти на скрининг, не заморачивайся)

Танькаbaby, тебе направление на скриннинг дадут в ЖК на определенное число, так что у тебя особо выбора не будет.

нифигушечки))) на учёт я стать собираюсь хоть и раньше первого скрининга, но всё равно. куда бы они мне не назначали идти, я пойду к тому специалисту, к которому хочу, и тогда, когда хочу) имею право))))))))))) Вообще планово в 12 недель, я так собиралась идти) Но девочки, занимающиеся самодеятельностью, говорят, что мол лучше в 13 - больше видно всего...вот думаю)

Мне ж ещё и записаться на узи нужно уже на этой неделе - там запись заранее, очередь из желающих к этому узисту огромная)

 

YuKont, малыш по узи здоров - это хорошо, поздравляю) Пусть угроза проходит поскорей!!!

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, от 13 недель уже не показательны ж твп и пр. Или как там их.

 

 

 

 

 

 

 

Вот и "прошел" мой токсикоз. Вырвало-таки. Первый раз. Но зато теперь точно не замершая:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, даже не знаю, поздравлять тебя с токсикозом или нет))))))))) Всё хорошо, и с малышом, и токс пройдёт!!!

 

Вот я тоже переживаю, что в 13 недель может не показательно то, что смотрят в 12. Девчата пол хотели увидеть...по мне так пол - дело десятое, главное здоровье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaVasilysa для горла можно Ингалипт брызгать, Лизобакт рассасывать, Фурацилином полоскать. Нос промывай чаще. Я беру аквамарис, мне нравится. Пей больше жидкости обязательно, вымывай инфекцию. Выздоравлийвай. ;)

Танькаbaby я в прошлый раз тоже сама ходила на первый скрининг даже без направления платно. Пошла в между 12 и 13 неделями. Все измерили и все увидели.

Изменено пользователем МамаЕлена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а пол в 13 недель все равно лотерея. Очень часто ошибаются. Лучше уж точно в 18 узнать.

Спасибо:)))) мне вообще с рвотой легче. Утром вырвало и потом ходишь весь день более-менее. А так весь день колбасит. По крайней мере, так раньше было. Эта беременность немного другая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, куда бы мне свой аппетит девать, постоянно хочу кушать, как тут вес не прибавится? а не поем, так тошнит, завтра в командировку ехать, вот думаю в дороге укачает или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...