Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

 

Офигеть! У вас ведение беременности - это только приемы у гинеколога? А УЗИ и анализы за свой счет?

Про паленый дюф - вообще ужас!

 

 

офоициально все бесплатно. а на деле даже за приемы гинеколога на стол деньги кидаешь. анализы мочи крови, 3-5 грн, или сколько сможете)))) узи за свой счет, даже если в ЖК, серьезные анализы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Ужас. В ЖК вообще мало приятного, тут плюс, что хоть экономия. А так, смысл в чем?

ну как))) Бюрократия))))))))))))))) Бумажки) Обменка и там прочее, я ещё не знаю, что)

А если не становится на учет, то в РД возьмут, или роды тоже платно?

не знаю))))))) не приходили мысли не становиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, а зачем повторять узи?? какие сегодня результаты?

 

ябеременна, и по-прежнему в норме:))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле даже за приемы гинеколога на стол деньги кидаешь

не, этого я не делаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. В ЖК вообще мало приятного, тут плюс, что хоть экономия. А так, смысл в чем?

 

и там еще за бланк карты надо платить, ога)))) а смысл чтобы декретные и пособие получить. ну и плюс все равно дешевле, чем в платной клинике стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня тоже такое подозрение...Г я нашла частным образом, ездить к ней далековато, но я с ней забеременела и хотела у нее Б вести. Специалист она супер, но и очереди к ней приличные, я в прошлый раз 5 часов сидела))) вот и думаю, может не напрягать ее и стать по месту жит-ва, а с ней консультироваться по необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, это я по Одессе сужу, у вас может и не так. Но Одесса такой город...там так принято))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, это я по Одессе сужу, у вас может и не так. Но Одесса такой город...там так принято))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у нас тоже некоторые ают врачам денюжку, мол у них зп маленькие) Но я жадина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня откололась половина зуба, блин начало беременности и опять такие же проблемы. в прошлый раз хоть во втором триместре зубы ломались, а тут... записалась только на четверг к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА.не знаю даже, так всем назначают. Я вот думаю стоит ли. Врач говорит на всякий случай. Но, по такой логике можно каждый день бегать тогда.

Сегодня увмдели ПЯ и СБ+ ( даже про размеры она ничего не сказала, я думала в выписке напишет, нет не написали, хочу звонить уточнять)

Зато надавила мне, что ощущения сейчас не очень(( Страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Я когда в Питере переехала, не могла привыкнуть, чсто узи бесплатно мгут сделать. А когда меня на дродовое положили, и там было все бесплатно и еще и кормили, у меня взрыв мозга случился))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, я б узнала размеры и если соответствует сроку и все ок, то лучше не бегала бы больше до 11-12 недель.

 

Jorjen, ты в каком питере живешь?:))))) у меня сестра абсолютно все платно делает. И рожала платно оба раза, и все узи платно. И беременность платно вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, я бы сильно не спешила на учет становиться, если бы не эта угроза.... и кровило у меня, сейчас тоже не большие выделения есть еще, хотя принимаю Дицинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж в Испанию на 3 недели собрались. Еще дожить надо, но мне уже так страшно. Говорят, испанцы не понимают никакой язык, кроме испанского. А я как раз именно по испански и не говорю:)) немножко расчитываю на то, что французский на испанский похож и что по-английски там хоть кто-то говорит, но все равно страшно. Вдруг что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВИКА :) в выписке написали беременность 4-5 недель.

 

ЯБЕРЕМЕННА такие цифры уже медленнее растут :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, рожала платно, узи делала тоже платно. но на учете стояла бесплатно, анализы все бесплатно, узи теоретически тоже могла делать бесплатно. на дородом и вот с дочкой сейчас лежали в больнице тоже бесплатно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта успокоила немного спасибо :) а то на нервяке вся.

 

Ощущения неприятные ((

ДЕВОЧКИ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОСМОТРЫ НА ТАКОМ СРОКЕ :chih:

 

buko4ka

на ютуб найди известный курс испанского,мальчик пишет видео и девочка есть, кто тебе понравится))

После нескольких видео он станет родным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ОСМОТРЫ НА ТАКОМ СРОКЕ

Ну ты же не думаешь, что гинекологи - это звери-садисты, у которых цель жизни - доводить женщин до выкидыша?

Бывают показания к осмотру. Смотрят беременных аккуратно. Что бы нам не казалось - у страха глаза велики.

 

Можно не вести беременность вообще, в роддом возьмут, даже бесплатно, но в обсервацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka на ютуб найди известный курс испанского,мальчик пишет видео и девочка есть, кто тебе понравится)) После нескольких видео он станет родным))

ты серьезно?:))) а как найти курс-то?

 

Jorjen, ну это что-то:))) меня приучили, что в Питере платно все! а сама я оттуда уехала еще до того, как начала сама за свое лечение отвечать.

 

Спасибо ВИКА в выписке написали беременность 4-5 недель.

так важно именно какой размер. 4-5, я так понимаю, эмбриональных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валеттае именно такое и складывается впечатление :cry: просто у меня таких ощущений не было до этого((

 

Первую беременность мне выскребли, только потому что кровило, без узи, на абум. Сейчас вижу как врачи сохраняют, сердце на куски рвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую удержать себя до завтрешнего вечера. пойду с еще одной гиней знакомиться. вы не представляете девочки, я весь город на уши подняла. никто не дает мне разрешения делать укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность мне выскребли, только потому что кровило, без узи, на абум.

А ты где живешь, что страсть такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эмбриональных. Вот же как получилось(( узнать нужно размеры.

 

А испанский сейчас в ЛС кину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, а зачем повторять узи?? какие сегодня результаты?

 

ябеременна, и по-прежнему в норме :))))))))))))))))))))))

через 2 дня будет 6 недель и уже не впишусь. 30000 до минимума не хватит :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта в огромном городе ВосточнойСибири, в том то и дело. Разве что это 2000 год был. страшная история((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...