Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, а для этого разрешение надо у вас? может, не просто так не дают? они все дураки, конечно, но все же вузы ж заканчивали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Domini, не смотря на твой плохой опыт. Врачи - не другая раса, лишенная чувств. Они такие же люди, как и мы все. Ты же не стала бы делать специально зло беременной женщине, мне, например? Гиня так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 дня будет 6 недель и уже не впишусь. 30000 до минимума не хватит

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: тяжело с тобой:))))) всё тебе не так!! верь ты уже в малыша своего!!! и сходи на узи лучше, проверь, соответствует ли сроку и как быстро сердце бъется. Не замирают дети за 1 день!! Если он вдруг, не дай Бог, замереть собирается, то это заранее уже заполозрить можно почти всегда и совсем не по хгч. Он вообще уже не показателен. Завязывай с паникой!!! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не дает мне разрешения делать укол хгч

Это же на чем-то основано?

Почему все врачи в один голос говорят, что хгч тебе не нужно, а ты считаешь, что знаешь лучше? Ты с ними говорила про свои показатели? Чем они мотивируют неназначение хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта знаю)) мама врач. К сожалению не гиня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду по телефону не дают разрешения. я обзванила троих врачей которые меня в глаза не видели. никто не хочет брать ответственность. завтра иду на прием покажу результаты грамотной врачихи. а моя гиня заняла выжыдательную политику. замрет не замрет. потому что не сохраняют у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня тоже такое подозрение...Г я нашла частным образом, ездить к ней далековато, но я с ней забеременела и хотела у нее Б вести. Специалист она супер, но и очереди к ней приличные, я в прошлый раз 5 часов сидела))) вот и думаю, может не напрягать ее и стать по месту жит-ва, а с ней консультироваться по необходимости.

самый идеальный вариант!!! Я так первую Б вела до 20 недель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, не смотря на твой плохой опыт. Врачи - не другая раса, лишенная чувств. Они такие же люди, как и мы все. Ты же не стала бы делать специально зло беременной женщине, мне, например? Гиня так же.

не знаю....у меня сложилось впечатление, что врачам - лишь бы меньше проблем себе и все, о женщине никто не думает....время такое, каждый сам за себя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБЕРЕМЕННА какой у тебя прогестерон? ешь что-то дополнительно ? Прогик тоже рост хг стимулирует.

Высокий ХГЧ тоже не очень хорошо. Подробности не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, значит, надо просто проконсультироваться лично с другим врачом, а не с участковой гиней. И подробно все обсудить.

Все же как бы мы не разбирались в теме, врачей не зря учат 6 лет. И они лучше себе представляют всю картину. Гормоны - слишком серьезно, чтобы их самостоятельно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБЕРЕМЕННА какой у тебя прогестерон? ешь что-то дополнительно ? Прогик тоже рост хг стимулирует.

Высокий ХГЧ тоже не очень хорошо. Подробности не к чему.

утрик 400 в сутки думаешь до 600 довести?

 

ябеременна, значит, надо просто проконсультироваться лично с другим врачом, а не с участковой гиней. И подробно все обсудить.

Все же как бы мы не разбирались в теме, врачей не зря учат 6 лет. И они лучше себе представляют всю картину. Гормоны - слишком серьезно, чтобы их самостоятельно принимать.

да согласна, есть такая но она на мальдивах отдыхает, не могу к ней дозвониться

 

как думаете прилично будет если я ей в отель позвоню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а после 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все разволновалсь живот заныл. простите если вам нервы потрепала. но больше не кому все в себе держу. мужа берегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о женщине никто не думает

Ну как... Просто врачи - не психологи, они не копаются в твоем внутреннем мире и часто не задумываются, какие у тебя эмоции. Это ты переживаешь, а для них просто работа. Они сказали тебе чисто с медицинской точки зрения, а в каком ты душевном состоянии после этого окажешься не думают. Не говорю, что это правильно и хорошо, просто как есть.

Но это не значит, что они целенаправленно хотят принести вред твоему здоровью.

 

простите если вам нервы потрепала. но больше не кому все в себе держу. мужа берегу

Мы для этого здесь и общаемся, кому еще рассказать, как не тут!

Насчет отеля не знаю, тебе лучше знать, какие у тебя с ней отношения. Но она же не единственный нормальный врач на весь город?

 

babylona, как у тебя сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, у меня всего 200 утрожестана, хотя большие проблемы с этим гормоном, увеличивать буду по совету врача через пару недель, а ты хочешь 600. В прошлую беременность у меня было всего 400 до 16 недель после 2 недель кровотечений...почитай инструкцию к утрожестану - там чётко написаны дозы - ты явно не относишься к тем кому надо 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а после 20 недель?

у меня внутриматочная перегородка, до 20 недели следили чтобы дочка была в одной части и ничего не передавило ей. А потом все было нормально, вела у Г по прописке, если возникали вопросы, могла позвонить той))) я на учет буду в Дагомысе становиться, а в конце августа поеду в Краснодар и буду договариваться с Г о консультации по телефону и экстренном приеме, если потребуется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни как не могу решить делать скрининг или отказаться и сделать анализы по околоплодным водам... По крови ребёнка точно не буду делать. Всю голову уже сломала, а решение не приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни как не могу решить делать скрининг или отказаться и сделать анализы по околоплодным водам... По крови ребёнка точно не буду делать.

А почему? Скриннинг не опасен вообще, а анализ по околоплодным водам может привести к выкидышу. У тебя есть какие-то особенные показания к анализу по водам?

А по крови ребенка - это что за анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни как не могу решить делать скрининг или отказаться и сделать анализы по околоплодным водам... По крови ребёнка точно не буду делать. Всю голову уже сломала, а решение не приходит...

а зачем так рисковать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБЕРЕМЕННА можно добавить, если есть тянучки какие-то. Но сдай прогик, что там у тебя посмотри. Исчезнет причина начнешь убавлять утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще кровь для скриинга давать не хочу, но боюсь, заставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, мне с дочкой дауна обещали, я всю беременность боялась ходила, я поздно получила скрининг, поэтому было два варианта - делать забор крови из пуповины или ждать родов. Я выбрала второй вариант, но сколько я пережила - сложно об'яснить. Второй раз не хочу такое пережить. Вот и думаю - забить на скрининг первый и взять околоплодные воды. Или вообще забить

 

Я Юлия, можно отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  мы в группе риска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, слышала про новый анализ на патологии, который можно делать уже в 6 недель и достоверность 99 %, в москве делают. Я решили скрининг делать, но на системе priska, в прошлую б. тоже пришлось понервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, как делают? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...