Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

колько я пережила - сложно об'яснить

Могу представить, какой это кошмар! Тогда я бы вообще на скриннинг забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Я Юлия, ты ещё нет, а я да - по возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Насть, в Приске такая же вероятность ошибки((( я делала у себя в лабе именно ее в прошлую Б. Но это более новый метод, и по мне лучше делать ее!

 

Я Юлия, ты ещё нет, а я да - по возрасту

у нас по другому поводу! Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, юль, а оскар? Он новее чем приска?

Мама лерочки, я в журнале читала, вспомнила, по гугли в интернете, меня порозило что именно с 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты ещё нет, а я да - по возрасту

Неужели так и говорят, что будет синдром Дауна? Мне осенью 33. Разница с тобой в год. Неужели мне тоже такое скажут в поликлиннике?

Не хочу никого обидеть, но по себе знаю, что порой рожать раньше 25 не очень нужно. Это мое личное мнение и пишу про себя. Но до 24 я в институт заканчивала, потом работа. А ребенку нужно много маминого времени и любви. У моей свекрови вторая невестка родила в 19. Бросила кормить грудью одним днем, перевела на смесь. Ребенок кричал криком неделю от боли в животике, скорую вызывали. Гулять ей еще хочется. Они с мужем как уйдут и до 4-х утра их нет, а малышу еще году нет. Ему мамино тепло нужно. И таких случаев полно знаю. У меня сестра в США живет. Говорит, что там раньше 30-ти вообще стараются не рожать. Т.к. на ноги встать нужно. Наши врачи агитируют за раннюю беременность, а вот потом как воспитывать, кормить и т.д. Ведь ребенку так хочется многого дать. И одеть красиво, и день рождения провести и в школу раннего развития записать. А это все деньги. Пусть и не шиковать, но хочется. Извините, если резко написала. Просто и так тяжело вынашивать малыша. Переживания всякие, а тут еще запугивания. Меня в прошлую Б. тоже в центре планирования ( у нас там скрининги в городе делают) гоняли по всем анализам. И-за того что М. были в июле последние, а забеременела в октябре. Вот страшилок нарассказывали. Теперь скажу, что в июне были. А то скажешь что в мае, с ума сведут.

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, мне генетик так и сказала когда я отказалась от анализа по крови из пуповины: ты что не понимаешь, что дауна носишь? Хоть аборт сделаешь, а не искусственные роды... Ей повезло, что иногда я могу держать себя в руках :-) мне тогда 32 было, родила в 33.

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, на каком сроке тебе такое сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, мне генетик так и сказала когда я отказалась от анализа по крови из пуповины: ты что не понимаешь, что дауна носишь? Хоть аборт сделаешь, а не искусственные роды... Ей повезло, что иногда я могу держать себя в руках :-) мне тогда 32 было, родила в 33.

Вот она сволочь( извиняюсь за грубость). Кто дал ей право диагнозы ставить! Вот такие врачи ... Даже слов нет. Я сейчас, когда ангиной переболела, мне тетя мужа позвонила ( она гинеколог) и предложила утрик бросить сразу или на аборт прийти. А я сказала, что если природа и Бог решит, то никакой утрик не спасет. А если малыш будет развиваться, значит так и будет. Благо, что у меня есть очень хороший врач, но не гинеколог. Умница большая. Я ей позвонила, а она успокоила. Сказала, что не ходить же 9 месяцев в скафандре. Что на ребенка это не повлияет. И я хочу верить в это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, в 15 недель с чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Не было меня три дня, вчера приехала и до сегодняшнего дня перечитывала сколько всего вы написали :) У менят оже с Г-ом получился облом, думала нашла путёвую а нет. Представляете уехала из дома за 200 км гости, там у меня начало кровить, я звоню Г, а она мне горит чтоб я на 1 табл. дюфастона пила больше и всё, мол приедишь как там у тебя всё будет звякнешь. Муж дозвонился в другой город к хорошему специалисту тот по телефону ни раза меня не видя прописал всё что нужно, сказал по приезду домой сразу на узи и звонить ему с результатом. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, в 15 недель с чем-то

Да уж жестоко как. В это время уже и пол увидеть можно на хорошем УЗИ и толкания малыша. А тут такое говорят. мама Лерочки все будет и в этот раз хорошо. Родится здоровый малыш на радость маме. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, я за ранние роды :-) да, я встала на ноги, несколько образований, высокая должность и что? Сейчас пойду из декрета в декрет - на работу не выйду ещё года 4 примерно:-) меня, конечно, вернут на должность и хорошую зарплату, но я точно буду не работник :-) а если бы как раз в 30 только вышла с декрета, то карьера меня бы больше интересовала :-). А в 40 я вряд ли захочу ее делать, и вообще вопрос выйду ли обратно...

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, я о таком не знаю... это что-то совсем новое, я, видимо, уже в декрете была или у нас пока такого вообще не делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, аналогично, до 30 карьеру сделала, теперь уже вообще вряд ли выйду на работу, а если и выйду то землю рыть не буду уже)))

 

Я кровь на скрининг вообще не буду сдавать, смысла не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, на узи сходила?

Конечно в 8 утра уже как штык была. всё ок, размер эмбриончика совпадает со сроком беременности, сердцебиение есть, даже показала как бьётся. Вышла с УЗИ позвонила доктору он сказал если кровило значит нужно лечь в стационар, т.к на таком сроке это очень опасно. Завтра еду в другой город к этому врачу ложиться в стационар. Врачиха моя трубку не берёт и даже не перезванивает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую удержать себя до завтрешнего вечера. пойду с еще одной гиней знакомиться. вы не представляете девочки, я весь город на уши подняла. никто не дает мне разрешения делать укол хгч.

Ну конечно никто такую ответственность на себя не возьмет. Ты ведь даже еще не ''их пациентка''. А если ты завтра придешь с заявлением угробили мою б. да еще и по телефону, это же статья! Любой врач должен сначала изучить твои анализы, узнать что было и т д. Ты бы не звонила им а пошла на прием бы сходила.

 

Девочки кто был на узи поздравляю с хорошими результатами!

 

ябеременна, а ты на свертываемость сдавала? На инфекции? Это бывает частой причиной. Может тебе не хгч нужен а курантил например (не призываю к действию), просто по моему тебе причину нужно сначала выявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, что то точно со мной опять ни так, я перестала паниковать))))) на все забила- пью свои таблетки, валяюсь в постеле- читаю форум, смотрю фильмы. Решила больше на узи не ходить до первого скрининга, анализы не сдавать до 12 недель.

ябеременна, и тебе советую перестать паниковать, тебе еще 9 месяцев ходить, точнее 8 уже. Сама себя скоро с ума сведешь.

 

Только вот блин мясо все хочу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) :reverans: решила к вам присоединиться - надеюсь до конца марта я от вас не уйду))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена0306, приветик! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, ну это же хорошо?))) нервничать нам противопоказанно!!! Я сегодня первое УЗИ пропустила, и не парюсь как-то))) грудь налилась, как после родов)))

 

Елена0306, привет! Располагайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно никто такую ответственность на себя не возьмет. Ты ведь даже еще не ''их пациентка''. А если ты завтра придешь с заявлением угробили мою б. да еще и по телефону, это же статья! Любой врач должен сначала изучить твои анализы, узнать что было и т д. Ты бы не звонила им а пошла на прием бы сходила.

 

Девочки кто был на узи поздравляю с хорошими результатами!

 

ябеременна, а ты на свертываемость сдавала? На инфекции? Это бывает частой причиной. Может тебе не хгч нужен а курантил например (не призываю к действию), просто по моему тебе причину нужно сначала выявить.

сдавала все в норме. и курантил я пью. в прошлую б пила и в эту. я думала его пьют как профилактика от простуды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена0306, добро пожаловать!

 

курантил я пью. в прошлую б пила и в эту. я думала его пьют как профилактика от простуды.

То есть ты сама назначаешь себе медикаменты и даже не читаешь инструкцию? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Я Юлия, Валетта, привет, девочки!) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена0306, добро пожаловать!

 

 

То есть ты сама назначаешь себе медикаменты и даже не читаешь инструкцию? :blym:

у меня лист назначения остался с прошлой б. от туда взела. единственное не стала прогинова и дивигель принимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...