Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки всем привет! С моим токсом совсем пока не до компа, захожу только чтоб внести в недельки и в табличку..... Да еще дома хлопот полно, мебель докупили)))) теперь ее привозят и собирают, вся в делах.... Щас выбираю в сынулину детскую диванчик, пока ничего подходящего не нашла, надож его уже отселять и освобождать кроватку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

babylona, как у тебя сейчас дела?

вроде все хорошо, правда стало частенько мутить-тошнить, а вчера вечером реально стошнило от запаха запекаемого в духовке мяса...

завтра иду вставать на учет

девочки у меня вопрос еще, а никто не планирует в первом триместре полет на моря? а то у нас путевки куплены в турцию на сентябрь, на начало, у меня как раз 12 недель по идее будет (ТТТЧНС) и муж говорит сдавать путевки ((( типа опасно и все такое, а я хочу лететь, и дочку хочу на море свозить. И еще с нами летит моя мама, я ее очень не хочу подводить (((

мне пришлось сдать путевку, должны были поехать 17го на море, решили не рисковать

у нас тут еще один облом, мы купили билеты на олимпиаду в сочи, я фанат фигурного катания, на все купила билеты....такая была сложная покупка, сайт по продаже висел, почти весь день ловила момент, когда отвиснет....такое шоу было )))) а теперь-то точно никуда не поедем, придется все сдавать.....эх, ну да ладно, детки важнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже передумали на море ехать, думаю, береженого Бог бережет, а вообще сколько подружек Б летали отдыхать и ничего......Девочки у меня было подозрение на ВБ, и выделения были и боли в боку, через день на узи ходила в надежде увидеть ПЯ в матке, и слава Богу его нашли, и теперь назначила Г прийти в 12 недель, т.к. она в августе в отпуск уходит, и даже не сказала прийти СБ послушать, прогик и ХГЧ сдавала сама, я вот боюсь первый скрининг пропустить, слышала его в определенное время нужно делать, и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы пьете?? По идее, пить надо много, тем более жара на улице. А ничего не хочется. От воды живот болит. Соки надоели. Пью только молоко и какао, но и они уже достали. В итоге выпила сегодня всего литр вместо двух. И то половина вышла вместе с рвотой. Вот я и в раздумьях теперь. Жидкость же важна очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже передумали на море ехать, думаю, береженого Бог бережет, а вообще сколько подружек Б летали отдыхать и ничего......Девочки у меня было подозрение на ВБ, и выделения были и боли в боку, через день на узи ходила в надежде увидеть ПЯ в матке, и слава Богу его нашли, и теперь назначила Г прийти в 12 недель, т.к. она в августе в отпуск уходит, и даже не сказала прийти СБ послушать, прогик и ХГЧ сдавала сама, я вот боюсь первый скрининг пропустить, слышала его в определенное время нужно делать, и на каком сроке?

 

с 11 по 14 неделю, оптимально в 12. Они там косточку какую-то в носу смотрят важную, а потом с ней что-то делается и уже неинформативно. Типа объяснила )))))

 

Девочки всех почитала, мнения разделились по поводу перелета, но большинство против, буду усиленно думать. Но скорее всего решу окончательно после узи в субботу :)

 

buko4ka, я тоже скрининги делаю платно у хорошего врача, т.к. это не просто узи, там важные измерения и все такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда в 12 недель не поздно, а то я уже переживать стала :)

 

Я пью только фольку 0,5 МГ и дюф 2 р в день, больше ничего не назначили, стараюсь пить много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, я имела ввиду, какую жидкость, а не какие таблетки, пьете:))) от воды у меня живот болит, не могу ее пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы пьете?

Мне врач сказала обязательно кефир пить. Нужный уровень ph поддерживает, профилактика молочницы, проблем с пищеварением и стулом, снимает отеки. В общем, одна польза. В Германии кефира вроде нет, аналог - несладкий питьевой йогурт.

Ну, и чай пью, компоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я пью квас, компот, воду, чай, в общем, что под руку попадется, и на ночь кефир обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я пью как обычно - не больше литра в день. Если я буду пить два, то я лопну :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я пью ряженку, чай и стараюсь по больше воды, девчонки а кофе кто нибудь пьет? я раньше 2-3 р в день пила, сейчас одну чашку утром, говорят нельзя вообще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно сейчас срок у меня 8 недель,неделю назад прилетела из Майами, на следующей неделе лечу в Сибирь, и первую беременность летала по России,Европе и Америке,с самого маленького срока до 35 недели-доченька родилась здоровенькая и в срок, но правда я консультировалась с лечащим врачом и она мне прописывала доп.препараты.

По-поводу карьеры: да,многие американцы поздно рожают, но у них и нет такого декретного отпуска, они работают до самых родов, за 2 недели уходят в декрет,а возвращаются на работы через 2! месяца!!!

 

после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как от токсикоза спасаетесь? Утром у меня все нормально, а вот с обеда :( сначала сильные запахи раздражать начинают, потом еле заметные, и появляется тошнота .... Есть могу только огурцы, но это же не еда

 

natusa_52, я пью кофе с молоком, а нельзя черный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 12 недель угадали уже пол :) а еще доктор сказал что человечек у меня симпатичный, только лопоухий ))) и ведь правда дочка как чебурашка )))) я фотки смотрю эти 12-ти недельные...как он там разглядел?? ))))

 

букочка, поздравляю с токсом ))) и правда день на день не приходится :)

 

а я сегодня не выдержала и пошла ХГЧ сдала, заодно поняла как буду с дочей в ЖК ходить - в слинге :)

а я в 11 недель увидела пипздик и подумала точно пацан .потом в 20 недель сказли девочка я сомневалась и в 25 недль сказали пацан

не знаю :) но я и сама была уверена что девочка )))

 

у нас 20 за первого, и 28 вроде за второго

 

 

девочки у меня вопрос еще, а никто не планирует в первом триместре полет на моря? а то у нас путевки куплены в турцию на сентябрь, на начало, у меня как раз 12 недель по идее будет (ТТТЧНС) и муж говорит сдавать путевки ((( типа опасно и все такое, а я хочу лететь, и дочку хочу на море свозить. И еще с нами летит моя мама, я ее очень не хочу подводить (((

я бы поехала отдых всетаки

Девочки, а что вы пьете?? По идее, пить надо много, тем более жара на улице. А ничего не хочется. От воды живот болит. Соки надоели. Пью только молоко и какао, но и они уже достали. В итоге выпила сегодня всего литр вместо двух. И то половина вышла вместе с рвотой. Вот я и в раздумьях теперь. Жидкость же важна очень.

я все пью.кофе чай.воду газировку.кефир.короче что есть сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девчонки, вы гении!!!:))) столько мыслей умных разом!!! кефир у нас уже есть, лет 7-8 назад появился. Раньше только в русскх магазинах продавался, а теперь везде есть "Калинка кефир":)))) я его, кстати, купила и в холодильник поставила. И забыла про него напрочь:))) пойду пить! и компотик сварить надо. Чаю не хочется, в 40 градусов вообщеничего горячего не хочется:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью зеленый чай и иногда квас или сок. но в основном чай. :cup: жара спала хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как от токсикоза спасаетесь?

у меня только один способ - дышать. На балкон хожу и пр. Ну либо наоборот, облегчение наступает после того, как вырвет. Короче, одно из двух. А вот что-то есть не сильно помогает.

 

а я в 11 недель увидела пипздик и подумала точно пацан

дык в 11 недель он у всех есть. Я читала, что некоторые узисты могут по уровню наклона определить пол, но эт довольно сложно и часто бывают ошибки. Но в 11 недель торчит и у мальчиков, и у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, меня пока не рвет :-) но тошнота и головокружение не дают покоя. Тоже заметила, что на улице мне легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такой потоп жуткий во дворе был. Гаражи, которые вниз под землю немного опускаются, затопило все, 30 см до потолка осталось. На улице тоже машины "плавали". По счастливой случайности, моя стояла в другом месте. Но реально просто повезло, потому что я очень часто оставляю свою именно там. И заметила это все уже очень поздно, когда большинству машин уже до номера точно достало. Не представляю, как с детьми побежала бы ее оттуда вытаскивать. Муж был, СБ, на работе и его машина цела :) она у него гораздо дороже моей и было бы гораздо обиднее. А сейчас подружка позвонила: говорит, оказывается, в соседнем доме и подвалы затопило. Муж сейчас пойдет смотреть, что с нашим. Надеюсь, до нас вода не дошла. Но сколько паники было! Все с фотиками (страховым фотки делают), пожарные, полиция, зеваки - ужас! Настоящий потоп :)

 

мама Лерочки, ну я и от тошноты воздухом спасаюсь. Больше не знаю методов. Ну разве что еще спать, отвлекаться или просто лежать.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вообще ничего не чувствую, не тошнит не рвет, голова не кружится, только сонная постоянно, может еще рано и токсикоз впереди ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, меня зовут Наташа, я к Вам :)

Приветик! )

 

Девочки, а что вы пьете?? По идее, пить надо много, тем более жара на улице. А ничего не хочется. От воды живот болит. Соки надоели. Пью только молоко и какао, но и они уже достали. В итоге выпила сегодня всего литр вместо двух. И то половина вышла вместе с рвотой. Вот я и в раздумьях теперь. Жидкость же важна очень.

Я только чай, остальное не лезет мне ничего. Я его и в жару пью горячим, сразу так мне хорошо становится )) муж на меня смотрит и удивляется до сих пор ) не понимает как можно не холодное пить когда жарко. Зато я знаю точно что от холодного жажда еще сильнее на жаре, а от чая все проходит, не зря в жарких странах в жару аьют горячий чай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мне тоже на улице легче особено если прохладненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нифига себе, это дождь такой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такой потоп жуткий во дворе был. Гаражи, которые вниз под землю немного опускаются, затопило все, 30 см до потолка осталось. На улице тоже машины "плавали". По счастливой случайности, моя стояла в другом месте. Но реально просто повезло, потому что я очень часто оставляю свою именно там. И заметила это все уже очень поздно, когда большинству машин уже до номера точно достало. Не представляю, как с детьми побежала бы ее оттуда вытаскивать. Муж был, СБ, на работе и его машина цела :) она у него гораздо дороже моей и было бы гораздо обиднее. А сейчас подружка позвонила: говорит, оказывается, в соседнем доме и подвалы затопило. Муж сейчас пойдет смотреть, что с нашим. Надеюсь, до нас вода не дошла. Но сколько паники было! Все с фотиками (страховым фотки делают), пожарные, полиция, зеваки - ужас! Настоящий потоп :)

 

мама Лерочки, ну я и от тошноты воздухом спасаюсь. Больше не знаю методов. Ну разве что еще спать, отвлекаться или просто лежать.

я хотела спросить ты с откуда приехала в Германия..как так забрело

 

а я постоянно спать хочу утром днем вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще рано и токсикоз впереди ?

меня с первой впервые вырвало в 7+2, со второй в 6 ровно, сейчас вот в 6+5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...