Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

chepuha ты спроси Г. Может перейти на утрожестан? Мне при угрозе 800 назначали в роддоме. Врач говорила, что при угрозе меньше 600 нет смысла вставлять. Угроза тогда сильная была, не просто мазало, а кровило. И гематома потом на УЗИ большая была.

через час на прием, обязательно спрошу. Попрошу чтоб узи сделала, а то может и сохранять нечего. Страшно ажжжуть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

или в лабе тоже от зачатия считают?

Да, в лабе считают по зачатию. Так что у тебя все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в лабе считают по зачатию. Так что у тебя все в норме.

:flower: сенкьюююуууу :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки беременная женщина - никакой работник. Посидела сейчас на совещании. Понимаю, что долгосрочные проекты мне не интересны совсем, даже начинать не хочу. Текущая работа и та со скрипом идет, мыслями вся в декрете. И самочувствие - то тошнит, то слабость и спать хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки беременная женщина - никакой работник. Посидела сейчас на совещании. Понимаю, что долгосрочные проекты мне не интересны совсем, даже начинать не хочу. Текущая работа и та со скрипом идет, мыслями вся в декрете. И самочувствие - то тошнит, то слабость и спать хочется.

Аналогичная беда, сижу, работыыыыы, а я не могу себя заставить ее делать, и понимаю что надо, но настроя на нее уже нет.. вот как еще до декабря доработать???

 

блин, девочки :) мне сны эротические снятся :) дурдом :) прям с ума сойти можно :) еще такие, ууууххх, что просыпаюсь, все пульсирует. думаю, не очень это хорошо, наверное. тонус же небольшой у меня. а ведь и не прекратить это :) оно само :) муж ржет :D

У меня в прошлую беременность такое было, сейчас нет к счастью :)

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ноябре только пойти начать работать собиралась... но как-то не судьба:))

 

 

Девушки, а расскажите кто вы по специальности, кем работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ноябре только пойти начать работать собиралась... но как-то не судьба :))

 

 

Девушки, а расскажите кто вы по специальности, кем работаете?

Везет тебе :)

Я экономист по образованию. Работаю тоже экономистом, главным:)

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Так охото с вами посидеть тут, но не могу долго,устаю так...ноут раздражать начинает))))

Посмеяться хотите? Сегодня чай попила утром, так пью и думаю, блин, привкус одеколона какого-то, а потом понимаю-неееет не одеколон, а прям мускатное вино!

Вот это вкусы извратились!

Вчера семечки пожарила(зернышки), начала есть-блин, ну корица!у мужа спрашиваю-тебе как?он говорит-обычный вкус))))))))))))

Вот такие дела!

А у вас как со вкусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я на работу собираюсь выйти в октябре и до декрета работать, сына в садик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, так я нигде не числюсь. Я хотела как студентка на 10 часов в неделю на полгодика. Потому что в принципе работать на полный день на дяденьку не собираюсь. Я планирую полдня сама работать, а после 2 с детьми время проводить. По курсам из таскать и дома заниматься. Поэтому просто хотела знаний немножко поднабрать. Но на пару месяцев меся туда никто не возьмет. А ты кем работаешь?

 

allochka260984, у меня все нормально со вкусами. Разве что не вкусно все и постоянно то кислое хочу, то соленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки :) мне сны эротические снятся :) дурдом :) прям с ума сойти можно :) еще такие, ууууххх, что просыпаюсь, все пульсирует. думаю, не очень это хорошо, наверное. тонус же небольшой у меня. а ведь и не прекратить это :) оно само :) муж ржет :D

Я думала, я одна такая))) Уже боюсь засыпать))Но зато хоть как-то удается пережить половой покой))))))))Природа все-таки берет свое, не на яву, так во сне! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в силовой структуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наоборот беда-ничего не хочу, а муж хочет, и для отказа нет причины, просто не хочу,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наоборот беда-ничего не хочу, а муж хочет, и для отказа нет причины, просто не хочу,...

Эххх, лучше бы я не хотела... А то с тех пор, как врач запретил из-за гипертонуса, мой муж внезапно стал просто неимоверно сексуален)))Мне стало казаться, что он даже зубы чистит сексуально, я его уже растерзать готова :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле еле смогла вас догнать

 

Очередное поздравление с хорошим узи.

Я я все так и не была))

А я в ноябре только пойти начать работать собиралась... но как-то не судьба :))

 

 

Девушки, а расскажите кто вы по специальности, кем работаете?

я старший бухгалтер. В голове сейчас совсем не цифры :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж хочет, а я никак:( меня вечно то тошнит, то еще что-нибудь... никто ничего не запрещал, так что я жду, когда мне захочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по профессии учитель иностранных языков, ушла с предыдущего места работы, работала методистом, ищу новую работу

 

А у меня муж хочет, а я никак :( меня вечно то тошнит, то еще что-нибудь... никто ничего не запрещал, так что я жду, когда мне захочется :)

Во-во, и у меня такая же фигня!прям стыдно перед мужем, он обижается, я вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки!!!!!!!!!!!!!!а я немного простыла т-ра держится 37,3 горло побаливает и слабость сильная:(сегодня ходила к гинекологу она дала направление на узи 16 августа:)я прошла лора и окулиста:)

 

А я работаю инструктором лечебной физ-ры, в частной клинике по 13 часов на ногах и тяжести приходится поднимать и постоянно то вверх руки тянуть . то наклоняться постоянно:) мне выдали справку освобождение от физ-ры:)так это вся моя работа:)показала начальнице она посмеялась, что работать низя, а сейчас я на больничном на неделю из-за ОРЗ, так рада, хоть отдохну немного , а то на работе целыми днями на ногах и после 4 мне хреновить начинало, голова кружится и слабость во всем теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность очень хотелось мужа хоть и нельзя было, но все равно приставала :-) а в эту вроде пока можно, но не хочу мужа, меня вид его бесит, а от запаха блевать хочется... А вот сны сняться эротического характера :-) но не с мужем. А у меня есть ещё одна проблема - у меня сны реальные, понять что сон, а что нет сложно, т.к. я просыпаюсь в тот момент, когда ложась спать во сне :-) глаза открываю и думаю - снилось или это реально? Вот и сегодня проснулась на моменте засыпания во сне... А во сне было куча эротических сцен не с мужем, но после этого я вернулась домой к мужу и спать с ним легла... Глаза открываю и думаю - что это было? А муж уже знает мой взгляд по утрам :-) и сразу мне говорит - это был сон :-) блин, а так хорошо мне было во сне :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тут архив просматривала, мы с тобой оказывается в февралятах 2010 были :) только у меня тогда все грустно закончилось :(

 

Все-таки беременная женщина - никакой работник. Посидела сейчас на совещании. Понимаю, что долгосрочные проекты мне не интересны совсем, даже начинать не хочу. Текущая работа и та со скрипом идет, мыслями вся в декрете. И самочувствие - то тошнит, то слабость и спать хочется.

 

у меня у подруги на недельку больше чем у меня срок, но малыш первый, ее так токс срубил что ей пришлось на неделю отпуск взять на работе, и говорит что может продлить придется :)

 

а я работаю инженером-проектировщиком :) проектирую узлы учета тепла (это комплекс счетчиков которые в подвалах ставят, на все здание) вообще работу свою раньше любила (хоть частенько по подвалам приходилось ползать))), пока коллектив особенно хороший был, а теперь возвращаться не хочу из декрета :( все уволились из-за нового руководства :( каторга какая-то стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я руководитель отдела логистики. Грузоперевозки, большие фуры, погрузки-разгрузки, куча нервов - это все ко мне)))Неженская профессиия, а уж тем более не беременно-женская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никем не работаю :( только вот месяц назад университет закончила, на работу устроиться еще не успела. Сейчас ищу работу, но не факт что найду( А по специальности - радиобиолог. Работы по специальности почти нет, а продавщицей или официанткой я себя как-то не вижу, с высшим научным образованием то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономист-менеджер по специальности, но работала всегда бухгалтером (простым, ведущим, старшим, главным), в декрете сижу с 2 июня 2011 года, думала выходить на работу после НГ, но видимо пойду второй декрет оформлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привели!

Утром вам писала, не получается с телефона обращаться к нескольким участникам подряд, стирает сообщение.

 

По теме. Тошнит ужасно, а если не есть, еще хуже. Купила арбуз. Мечтала о нем. То об одном, то о другом мечтаю, бывает приготовлю и есть не могу.

Мужа не хочу, еще и герпес там.

 

Я преподаватель университета, кандидат биологических наук, доцент.

Кажется, что это было в прошлой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инженер строитель :udachi: , с 21 года работала по специальности, в отделе капитального строительства, но вот уже 4 года работаю инспектором по страховым выплатам :flower:

 

У меня вопрос, если кто уже перешел границу своих предполагаемых месячных, как себя чувствовали? Или чувствуете, какие выделения и ощущения? У меня как бы должны быть 1 августа. Вот...переживаю. Многие говорят, что в этот период мазня и тонус. :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...