Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

всем привет!

Девочки, а кто - нить уже говорил родственникам о беременности?

 

нет не говорили, а так прямо хочется)))

 

У меня знает только мама. Мы решили никому не говорить, пока сами не увидят.

Мы долго ждали, у мужа МФ, и не хочется обмусоливания этой темы. Может мы такие закрытые конечно.

 

не вы одни закрытые, нам тоже нелегко далась эта Б, муж сказал пока сами не увидят - будем молчать. А учитывая, что я толстая, то наверно в ноябре, декабре только живот вылезит)))), а мне так охота растрепаться уже)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Кешка208 у нас с тобой разница в один день :Hello:

Я встала на учет сегодня. Без кресла конечно не обошлось. Живот вот тянет теперь немного. А на скриниг направлени не дали. Сказали 12-го приходить.

Маленькая жена а чего мне думать? Мы каждый год ездим. У нас отличный огромный внедорожник. Часто останавливаемся и отдыхаем. Конечно если вы ездите на оке, то тогда ... И вообще причем тут живу в сказке?! Я не любитель экстрима. Люблю комфорт во всем. И в этих поездках останавливаемся в хорших местах, где нас уже знают и с удовольствием принимают.

Изменено пользователем МамаЕлена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю просто потому, что моего доктора нет( в отпуск ушла), ее заменяет др. врач.

Вот у меня крышу и снесло, что кругом могут обмануть и "обвешать".

Наверное и правда сказала бы, если что не так, она то в курсе всех сроков.

вот я тебя понимаю :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у меня обе дочки по овуляции мальчиками были:)) так что если есть хоть один па до этого, то это лотерея:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто - нить уже говорил родственникам о беременности? Я вот в субботу сказала свекрови (муж просил, я не особо хотела), так не получила той реакции, которую подсознательно ждала. Опять она сказала "хорошо бы девочка" (у них по мужской линии одни пацаны) и типа "слава Богу" (с такой интонацией, будто мы женаты минимум 10 лет и детей не было). Свекровь у меня вообще женщина с прибабахом, отношения у нас прохладные, но, учитывая, что её одному внуку уже 15 лет и у её второго сына (моего мужа) это первый ребенок (возраст у него уже не юный), то могла бы и обрадоваться что - ли. Или я много от неё жду? Сегодня поедем к моим родителям - вот тут уверена, что папа мой минимум салют забахает и танцы с бубнами вокруг меня обеспечит. Пока больше никому говорить не планируем. Девочки, подскажите, а как у вас было воспринято подобное?

у нас с тобой не одна свекровь? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, не помню кто говорил вчера, что Г зла не желает.

ну как так,сегодня какие-то неприятные ощущения в боку. Блин какая я злая.

 

ябеременна, Как хорошо!!!!! Тфутфу. Все теперь можно наслаждаться беременностью)) когда рядом хороший врач и на душе спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие умные девочки! языки изучаете! мне трудно сосредоточиться, я экстроверт по натуре! по образованию инженер - экономист сметчик. сидеть в офисе весь день это смерть. и забила на диплом ушла туда где нравится. в торговую компанию, торговым представителем, продаю элитные сыры. вот это мое девочки! у меня пол города подруг, гуляю по магазинам, трещу со всеми, никакой тебе ответственности а деньги приличные. как вспомню смету на гостиницу с утра до вечера корпела над ней света белого не видела, ответсвенность жесть, а зп мизер! БРРР..р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, вот я тоже не могу себе представить, что надо весь день в офисе сидеть. Я б рехнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки вы знаете что мягкие сыры с плесенью нельзя беременным? бри, дана блю, рокфор и камамбер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала тут, девочки и скажу, что своей свекрови я уж точно долго не скажу, что Б и мужу не разрешаю. она истеричка, ей кажется, что у нас слишком много проблем (кредит на свадьбу, мебель и технику, ремонт). мозги мне промывала каждый раз, как я приходила, что мол не вздумайте сейчас, с ума сойдете, намучаетесь и вообще, поживите для себя. уходила я печальная. при муже наедине вся уревусь. короче, в опу ее!!! муж вообще шутит, что она узнает,когда в школу поведем)))) не понимаю, че ей не спокойно. миллионы семей с кредитами. и что теперь, детей не рожать?! уффф))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня первый раз обнялась с унитазом. А я то думала, что эту Б. без токсикоза прохожу. И вот началось. (((( Я еще ночью почувствовала что-то неладное с животом. Но весь день вроде ничего. Только в поликлинике подташнивало то от духов, то от запахов. А теперь уже до рвоты. Брррр. В прошлую Б. до 15 недели плохо было. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас послушала и сегодня морсики дую сижу:))))) хорошооооо!!!:))))

 

я в один день говорю и свекрам, и родителям. Мне кажется, не честно как-то по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, тошнотики - это пипец((( у меня по вечерам так выворачивает - реально наизнанку(((

надеюсь, малышу это не мешает!

а ведь в начале бер я мечтала о токсикозе, типа если он есть, то угрозы не будет! но я и на сохранении уже полежать успела и от токсикоза помираю((

ну ничего - мы выдержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка_83 для малыша опасно, когда сильный и долгий токсикоз. Т.к. кушать невозможно ничего и ему питаться не чем. Я в прошлый раз на сохранении была, со мной была девушка с очень сильным токсом. У нее уже 20 с лишним недель было, а токсикоз все не проходил. Они ничего не кушала. Ее и капали и плазмоферез кажется называется (переливание крови) делали. Ничего не помогало. Вот уж кошмар. Ей даже врачи стали советовать расстаться с малышом. Т.к. за нее переживали. Но она родила. ))) Я потом спрашивала. Меня вот тоже сегодня на изнанку вывораяивает, аж до трясучки. Дочку боюсь напугать. В туалет бегу, ей говорю что писать. Она уже мне говорит : " ты мама много не пей, а то ночью уснешь и в кровать написаешь".)))) Затвра муж с работы приезжает. Хоть будет поддержка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки вы знаете что мягкие сыры с плесенью нельзя беременным? бри, дана блю, рокфор и камамбер...

 

эхххх не трави душу ))) я сыр уже год не ем, у дочки аллергия на него, а она еще на ГВ, и чувствую не скоро я его снова буду есть...а тааааак хочется у меня прям слюни текут :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девки теперь точно рожу ! не отвертеться мне! была на приеме! у меня все хорошо! сделали узи. масик подрос поставили 7 недель. ктр 9,8 , свд 29 мм жм 3,9. даже пошутила что видит мальчика.

О Мадонна! Хвала небесам! Надеюсь надолго терь спокойствия хватит?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha ты как? Сходила на УЗИ и к Г.? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже, тошнит ужасно и безостановочно уже несколько недель, причем заметила: пока жую - все отлично,только перестаю - накатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, поздравляю с хорошими новостями и выбором врача. Про сыры знаю, но ем. Сейчас не хочется.

 

Сегодня у токсикоза другие дела и я счастлива.

 

МамаЕлена,  дай я тебя пожалею. Ахалаймахалай тошнота улетай.

 

МиссКитти, как ты планируешь сворачивать ГВ?

Изменено пользователем Porosja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот не тошнит, но рвало 2 раза, причем внезапно - едва успевала до унитаза добежать))) Но я почему-то для себя считаю, что токсикоза нет - как-то не ассоциируется у меня эта рвота с беременностью)) Еще и по неведомой причине сбросила 3 кг, хотя ем больше чем до беременности (т.к. до нее постоянно на диетах сидела). А тут чудеса - диеты нет а вес уходит)) жаль что не надолго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хгч 440р, а узи 1100-1500 у хорошего врача :) и на узи я все равно пойду, в субботу

дороговато узи

А я в ноябре только пойти начать работать собиралась... но как-то не судьба :))

 

 

Девушки, а расскажите кто вы по специальности, кем работаете?

я работаю слесарь -обходчик по газопроводу..а там може изменю все

 

Девочки, а кто - нить уже говорил родственникам о беременности? Я вот в субботу сказала свекрови (муж просил, я не особо хотела), так не получила той реакции, которую подсознательно ждала. Опять она сказала "хорошо бы девочка" (у них по мужской линии одни пацаны) и типа "слава Богу" (с такой интонацией, будто мы женаты минимум 10 лет и детей не было). Свекровь у меня вообще женщина с прибабахом, отношения у нас прохладные, но, учитывая, что её одному внуку уже 15 лет и у её второго сына (моего мужа) это первый ребенок (возраст у него уже не юный), то могла бы и обрадоваться что - ли. Или я много от неё жду? Сегодня поедем к моим родителям - вот тут уверена, что папа мой минимум салют забахает и танцы с бубнами вокруг меня обеспечит. Пока больше никому говорить не планируем. Девочки, подскажите, а как у вас было воспринято подобное?

я маме сказала -она сказала аборт делать..через час передумала..а мч мама даже не знаю знает или нет ..пока с ним не общаемся

Я такая счастливая!!!! она такая классная! она будет вести мою беременность и принимать роды! я только сегодня осознала реально, что я беременная!!! незнаю как объяснить.

с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

По поводу кто знает про б. У меня знают родители, сестра и подруга. Причем родителям я сказала сразу как хгч получила, т.к. скакала по квартире и хотелось об этом кричать. Т.к. само не получалось 8 лет и Эко не всегда, так для меня это такое счастье было,что сама смогла за б. И подруге так же со слезами по скайпу говорила и тест показывала)))))

А вот свекрови не раньше 12 нед. Скажу. Ей все равно до нас. У нее уже правнуки есть.

По поводу токсикоза. Меня тошнит, но в основном после завтрака, при чем только успеваю доесь и все понеслось. Но и проходит после обеда. А так запахи противны. Может конечно еще раскрутится))))

 

YuKont, у меня так же худею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, не поняла, вы с папой не расписаны? если можно спросить вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с Мч не расписаны.как узнал о Б сказал делать аборт и на данный момент не общаемся..видители наверно ему плохо)) он не готов ...не ожидал таких событий быстро.......даже один раз сказал ждет когда мне нельзя делать аборт тогда или что-то поменяется или что-то по-другому будит думать не знаю даже..хотя мужику 33 года и есть дочка .

 

короче мать одиночка с 2 мя детками буду....а с первым отец сыну мы расстались в пол года ребенка ..по моей инициативе ..но он сыном вообще не интересуется..короче так)

 

как дальше будит не знаю...если этот одумается..так я не особо обрадуюсь после такого.

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а Герман не его?

Обожаю мужчин, которые кончают, а потом не готовы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...