Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Вчера мы купили новых кукол в большом количестве :) сегодня детей не видно и не слышно. Мама может спать весь день :)))

:Crazy: супер идея))

 

А может оно и правильно, чтобы муж тоже в какой-то мере хлебнул бессонных ночей. Связь же нужно формировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

У меня тоже муж всегда спал с нами, я не разделяю постоянный совместный сон с ребенком, после кормления перекладывали в кроватку и засыпали с мужем в обнимку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может оно и правильно, чтобы муж тоже в какой-то мере хлебнул бессонных ночей. Связь же нужно формировать.

ага, а еще маме не рехнуться:)) колики ж у всех разные, но бывают детки, которые орут весь день, а потом еще всю ночь. У меня Линка не очень была:) в результате я уходила вечером в ванну (помыться, отдохнуть хоть 20 минут), а муж орал "не оставляй меня с ней одного!!!!!":)) но вообще у него гораздо больше терпения ходить и носить на руках. Я лучше другие методы использовать буду, а просто носить - это к мужу. Но очень хорошо помогает. Поэтому в коликах он всегда участвует.

 

У меня тоже муж всегда спал с нами, я не разделяю постоянный совместный сон с ребенком, после кормления перекладывали в кроватку и засыпали с мужем в обнимку.

вот я в этот раз тоже так хочу. Все-таки старшие в садике будут, смогу и днем вздремнуть если что:) так что постараюсь ребенка сразу к кроватке приучать. А там посмотрим. Мелкая моя даже в приставной орала. Ей только вообще под боком у мамы нравилось спать.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня ребенок спит сомном в крови. И мне было удобно ночью кормить его так.

 

:Hello:Сколько людей столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, про мужа понравилось))) Молодец помогал.

А мой наверное вот так же орать будет.)) Хотя в мужчинах скрыты большие возможности. как знать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, да уж кормить мне тоже было удобно, когда ребенок под боком:)))) я так понимаю, речь больше о том, где спать папе, а не ребенку:)) и я говорю, что пробовала и с ребенком спать, и ребенок отдельно, а папа все равно оба раза с нами оставался.

 

Domini, мне кажется, нужно оставлять минут на 20, даже если орет. Глаза боятся, а руки делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, еще раз, мне удобно спать было с ребенком без папы, и ему удобней спать отдельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка с первого месяца спала с нами, я просто ее клала с другой стороны от мужа, а ночью периодически валетом ложилась, чтобы и ее переложить на другой бочок, и с другой сиськи покормить, сейчас стараюсь чтобы она в кроватке спала, но полезли зубы и она опять к нам переехала, но она большая уже и не так страшно с ней спать.

 

И еще по поводу автопробегов, мы в прошлом году, в июне поехали на машине в Хорватию, это заняло две недели, неделя в дороге и неделя на море, я была очень довольна :) тяжеловато конечно сидеть было, т.к. было уже 30 вроде недель и Машка вовсю пиналась, но делали частые остановки, каждую ночь ночевали в разных странах, много чего посмотрели. Я вот ни разу не пожалела что поехала :) но у меня на тот момент не было угроз, и гестоз еще себя не проявил, и врачи категорически не запрещали. Вот :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, да на здоровье!:)) мы ж обсуждаем, вроде:) я никому ничего не указываю, я рассказываю свое мнение:) а как поступить - личное дело каждого, люди разные. Как было удобнее тебе, я поняла;)

 

И еще по поводу автопробегов, мы в прошлом году, в июне поехали на машине в Хорватию, это заняло две недели, неделя в дороге и неделя на море, я была очень довольна

вот здорово!!!! я б с удовольствием!! обожаю путешествия:)) но с детьми уже так не поедешь. Мы вот с мужем мечтаем когда-нибудь на машине вдвоем через всю америку. Но только денег для этого надоооо!!! и дети повзрослее должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, не чего себе вы путешественники отважные))) Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки пришла от врача, теперь сижу реву. Прописали курс антибиотиков (амоксицилин) из за моего цистита, нашли какую то инфекцию((((, хотя блин в мае проверялась на все, было все чисто! Сама себе говорила, не паниковать(((, а теперь не знаю что и делать. Как может антибиотик на плод повлиять?(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, ну если врач прописал, то значит нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, дааа, с моей деткой автотрип точно не получится ))) она в машине орет как резаная, не любит кресло. Про америку я писала выше, что хочу в старости на мотике прокатится по ней, у нас так один знакомый проехался, очень круто. Хочу быть такой бабкой в кожаных штанах и очках как у шварценегерра ))) хотя скорее всего буду семки лузгать у парадной и ругать молодешшш ))))

 

Domini, да какие отважные )))) на машине поехали потому что я на самолетах жутко боюсь летать, а срок большой, побоялись что рожу прям на эшелоне )))) а к морю хотелось :)

 

liliyali, не переживай, тебе же будут колоть антибиотик который можно беременным. Мне в больнице после родов пять дней кололи, из-за большого безводного периода, а дочка на ГВ у меня была сразу. Инфекция гораздо опаснее чем вред от антибиотиков. Ну я так считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, если врач прописал- значит есть преимущество пользы этого антибиотика над риском. если не вылечите, то это будет хуже для малыша. так что без паники, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня муж хочет еще молодым поехать:) купить там кабриолет и на нем колесить:))) осталось только банк ограбить:)) я вот тоже на самолетах летать боюсь. Очень. А нам 11 августа лететь. Я уже вся трясусь:( обычно я летаю максимум раз в полгода и за полгода уже успеваю забыть, что боюсь их. А тут только-только летали и я еще прекрасно помню, как это страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, :almirena: все хорошо будет!!! просто на фоне Б иммунитет упал, вот и прицепилось. выздоравливай!!!

Попей морс брусничный, в ней природный антибиотик содержится.

 

Я тоже самолетов боюсь :mamamia: ужасно. Я лучше на поезде буду неделю ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддерку!, буду таблетками пить, не колоть. Дюфастон сказали заменить утрожестаном (свечами). Я все боюсь, как на плоде отразится((((((, врач сказала если не пролечусь, то на 16 неделях м.б. выкидыш. Т.к. была отслойка - она образовала инфекцию на этом месте, поэтому и выделения коричнивые. Сказала пить надо обязательно иначе будет плохо(((((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, вот здесь

Ссылки скрыты.

можно пол по большинству ходовых методов посчитать. Но древнекитайская врет только так.

у нас 50/50, а в китайскую ваще не попадаю по возрасту! Вроде те же тесты на другом сайте проходила 100% мальчик был, а теперь интрига появилась! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну прямо много базарите, товарищи :D

По поводу токсикоза- мне значительно лучше когда я постоянно что-то ем, по чуть-чуть и желательно с солёным огурчиком, в прошлую беременность меня тянуло совсем на другое - шаурму и шаверму. Вкусовые пристрастия думаю не влияют на пол будущего ребёнка, ждём вторую девочку и по таблицам и по интуиции. Кстати в обе беременности не могу есть и видеть шоколад! А мясо - по настроению.

У меня никто кроме мужа не знает о Б. вообще! С мужем у нас "интересные" отношения, в декабре мы с дочкой уехали от него жить к моей маме (причины всякие были и бытовые и денежные и мои депрессии и его непомощь мне...+ беременность, которая закончилась ЗБ), а в апреле вроде как снова помирились, но живём теперь так: в будни - у мамы, в выходные - у мужа и это всех устраивает. Поэтому наши тёща и свекровь вряд ли ждут от нас внучку в данное время, пока мы окончательно снова не съехались, поэтому говорить не будем долго как сможем, тем более сами не планировали ляльку и нервничать из-за реакции других - мне не охота. Хотя живу с мамой и сестрой никто не догадывается о моей Б, хотя видят как порой мне плохо (о тошноте им не говорю). Вот так всё бывает! Кроме того, было 2 ЗБ на таком сроке - так что ещё одна причина не говорить раньше времени.

-----------

Завтра думаю к Г. схожу, а то всё не получается, хотя явка была на 30.07 назначена. Попрошу направление на УЗИ, а то там очереди на 2-3 недели вперёд. Не боюсь что на кресле посмотрят, так хоть срок подтвердить могут без УЗИ. Живот почти никогда не тянет, меня пугает как это так и наоборот когда тянет. В ЗБ не растёт - и не тянет, а когда тянуло в прошлые разы - то угрозу ставили ((, получается палка о двух концах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддерку!, буду таблетками пить, не колоть. Дюфастон сказали заменить утрожестаном (свечами). Я все боюсь, как на плоде отразится((((((, врач сказала если не пролечусь, то на 16 неделях м.б. выкидыш. Т.к. была отслойка - она образовала инфекцию на этом месте, поэтому и выделения коричнивые. Сказала пить надо обязательно иначе будет плохо(((((((.

Вооо! Тем более врач сама все объяснила, что и чем грозит! Давай не реви без толку, а быстренько лечись чтоб все ОК было! Преимущество лечения по моему очевидно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, тебе же врач все об'яснила - пей спокойно - надо, значит надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. была отслойка - она образовала инфекцию на этом месте, поэтому и выделения коричнивые.

не поняла откуда врач знает, что цистит "забрался" на отслойку :think1: (за уши как-то приятнуто), я тебя очень понимаю что волнуешься, антибиотики - это конечно серьёзная штука, которая опасна даже и не для Б. организма. А не предлагала врач мочегонными сначала полечиться (брусничный лист, канефрон)? Просто формирование ребёнка идёт и повлиять может непредсказуемо. В любом случае, если врач компетентная и анализы всё возьмёт несколько раз, чтобы убедиться, то стоит ей верить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла откуда врач знает, что цистит "забрался" на отслойку :think1: (за уши как-то приятнуто), я тебя очень понимаю что волнуешься, антибиотики - это конечно серьёзная штука, которая опасна даже и не для Б. организма. А не предлагала врач мочегонными сначала полечиться (брусничный лист, канефрон)? Просто формирование ребёнка идёт и повлиять может непредсказуемо. В любом случае, если врач компетентная и анализы всё возьмёт несколько раз, чтобы убедиться, то стоит ей верить!

 

она все анализы взяла, еще и динамики посмотрела. На кресле у неё минут 10 сидела. Вроде граммотная, кандидат мед.наук. Сказала, что амоксицилин разрешен, во время беременности. Инфекция говорит у меня и на цистит влияет и на развитие плаценты((((. Все нарисовала на рисунке, объяснила. Поэтому я ей поверила. Но блин все равно страшно.

 

девочки начала лечиться! надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сын с недельки спит со мной..и всегда высыпалась отлично..

 

по признакам Б мне опять кажется ,что нет там ничего..живот даж не болит тьфу-тьфу..в ту Б побаливал иногда..а тут тихо...

 

она все анализы взяла, еще и динамики посмотрела. На кресле у неё минут 10 сидела. Вроде граммотная, кандидат мед.наук. Сказала, что амоксицилин разрешен, во время беременности. Инфекция говорит у меня и на цистит влияет и на развитие плаценты((((. Все нарисовала на рисунке, объяснила. Поэтому я ей поверила. Но блин все равно страшно.

 

девочки начала лечиться! надеюсь все будет хорошо!

все хорошо будит лечится надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки начала лечиться! надеюсь все будет хорошо!

Конечно, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...