Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Valeriya ХочуШка, И тебе привет)) в нашем полку прибыло))

 

Довочки, вот только домой приехала... У меня прогестерон бъет по мозгам((( Это я одна такая психованая стала или у всех так?))) Пока доехала до дома три раза средний палец показала, два раза из окна высказала свое мнение... а уж сколько раз я про себя проматерилась вообще молчу))) Аж стыдно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Valeriya ХочуШка, приветик!! растите здоровенькими!! :flower:

Кицюнька с карапузом, Оооо...я тоже психованная :girl_mad: из Омска приехала моя племяшка 10 лет, но не ко мне а к папе, у меня побыла 2 дня, папаня закинул видимо передохнуть :D Блин, вот я устала и под конец уже еле сдерживала психи свои((( надо к детям привыкать, но я не знаю, она такая активная, все бремя болтает чтото !!!!! и я же еще стараюсь отдыхать побольше...ага, как же отдохнешь тут летом(( еще и дальним родственникам ничо не говорила про Б, жду 10 неделек хотя бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, чужие дети есть чужие, а свои - это свои)) со своими ведешь себя по другому. И подвоспитать можно и задание какое дать что занят был... с чужим ребенком так себя не поведешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya ХочуШка, ой, как много позитива в одном сообщении!!!!!!!!!) Поздравляю, растите здоровенькие, пусть малыш крепко держиться за мамку до самой весны!!!

 

Кицюнька с карапузом, я тоже психованная))))) причём с особым удовольствием издеваюсь над людьми, которые меня раздражают))) вот час назад клиентку довела своими шуточками))))))))) Ну мы потом помирились)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya ХочуШка, И тебе привет)) в нашем полку прибыло))

 

Довочки, вот только домой приехала... У меня прогестерон бъет по мозгам((( Это я одна такая психованая стала или у всех так?))) Пока доехала до дома три раза средний палец показала, два раза из окна высказала свое мнение... а уж сколько раз я про себя проматерилась вообще молчу))) Аж стыдно...

такая же фигня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки:)я тоже псих:)Только сейчас на мужа так накричала...просто заболел и как Только стало немного лучше,собрался идти в машине ковыряться на улицу.там тепло,блин.Вот и напросился.да просто не понимает,что я хочу беременностью наслаждаться,а приходится маску носить,а он еще и не прилагает усилия.Вот и получил:)Так то:)Только понимаю,что нельзя даже потому что малышу совсем не на пользу мои крики.эх.псих:)

 

спасибо за добрые пожелания:)и вам всего доброго и светлого!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем:) Меня зовут Наташа мне 29лет))Беременность вторая и очень неожиданная и пока еще боюсь даже радоваться ,даже папа еще не знает)))У нас сынок есть,ему 3,5 месяца :) вот на днях сделала тестик и две полоски)))У Гинеколога еще не была,просто нет времяни:) Потому со сроками еще не понятно может и апрелята будем.Но пока посижу с вами если не выгоните;) апрелят 2014 еще нету:( Да и ностальгия у меня:) Сына тоже мартенок только 13года:)) Поделюсь своими ощущениями..Когда увидела в этот раз две полоски чуть от счастья не заплакала:)Сыночка мы очень очень так ждали..столько много сделали чтоб он всеже родился,надеюсь в этот раз будет намного легче все)))И всем тоже желаю легкой и счастливой беременности;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и легкой Б и родов! :flower:

Танькаbaby, я тоже постоянно хочу спать, я как вспомню, как в первую Б постоянно на работе вырубалась, так ужас.... щас с малым сплю дневной сон, хотя раньше всегда, какие то свои дела делала, когда он спал, а щас раньше его вырубаюсь :D

 

А еще меня походу начинает накрывать токсикоз, щас поела и все меня начало мутить..... встать не могу, только в горизонтальном положении нормально себя чувствую..... В первую Б мутило, когда была голодная, как поем, так красота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач сказала недель в 10 вставать на учет. Т.к. в ЖК на кресле любители посмотреть + всякие мазки надо будет брать... А мне сейчас "туда" лазить никак нельзя)). Так что жду))

В первую беременность встала на учет в 8 недель))смотрели ооочень аккуратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность встала на учет в 8 недель))смотрели ооочень аккуратно

тоже самое, даже не заметила, как мазок взяли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как я поняла по объяснению врача (я интересовалась как отличить боль в кишечнике от боли в матке). Так вот, когда что-то с маткой, то тянет поясницу.

Не обязательно поясницу тянет только если с маткой что то(((мне гиня говорила что если тонус по задней стенки матки спина болит а по передний низ живота..А вообще повод для беспокойства боли внизу живота как при месяцных, ну про кровянистые выделения и речи нет...У меня спину от кишечника выламывало очень..Узи может определить есть ли тонус при боли в спине;)

 

нужно еще витамин E, йодомарин. мне моя гинеколог назначала еще при планировании - продолжаю пить. некоторые говорят просто фолька и витамин Е. но я и йодомарин пью, ведь сейчас у ребеночка формируется нервная система да и все органы)))

Ооо моя гиня так орала на меня когда я забыла про йодомарин..Сказала всю беременность обязательно пить;)

 

Новеньким всем привет!!!

 

 

точно, я не правильно прочитала. я думала 11-12 недель. а ты дни считаешь :)

 

novichek772, да йодомаин надо пить. Но я начну чуть позже. А то сильно много таблеток пить в день, они друг другу будут мешать. я утром фольку пью, в обед вит.Е. вечером опять фольку.

 

MihalinaZ, помоему показатели в лабораториях разные. Когда берешь результат анализов, они пишут в какой диапозон недели соответствует твой показатель.

 

вообще со второй беремененнотью не буду заморачиваться с кровью. Посижу до узи. Уже меньше волнуюсь как было с первой беременностью. :)

 

Тут есть пузатики у которых уже есть детки?

У меня есть сынишка))) 3,5 мес

 

девочки, как вы пьете фольку по скольку мг по 1 и сколько раз в день? 1 или 2? мне одна гиня сказала 1 раз в день, другая 2. итак этих таблеток - мама дорогая))))

Все от дозировки таблы зависит...нам по три раза в день давали на сохронении в прошлом году)))

 

привет девочки!!!!!!!!!сходила я к врачу сегодня,просидела в очереди 2 часа,зашла,медсестра спросила с чем пришла,начала выписывать направления на анализы. Потом врач осмотрела ,взяла мазки, а потом сравнила результат ХГЧ (который я сдавала в прошлый понедельник 24 июня и результат был 2667,т.е по их нормам 3 неделя) и она такая говорит,что не уверена что это ВООБЩЕ беременность!!!!!!!!!я в шоке,что тогда?!?!внематочная??????она говорит, что может и внематочная,может угроза выкидыша!!!!!!!!!!!

 

Я в панике что делать,куда бежать. она говорит ну как бы шейка матки синяя, признак беременности но ХГЧ не нравится,хочешь перездавай иди, хочешь делай анализы!!!! Я говорю,так может узи????она: да как то на ранних сроках вредно!!!!!!!!!!!!!!!В общем собралась я побежала а узи сразу ж сделали, успокоила меня, сказала всё в порядке срок 4-5 неделек:) дата родов 1 марта,плодное яйцо диаметр 17 мм:)прикреплен хорошо и беременость маточная.сказала придти через недельку послушать сердечко и фотку маленького отдаст:)

 

Потом я к врачу ворвалась ей узи показываю, а она ну хорошо жди через 2 недели. пей ввитамины. фольку,вит Е,йодомарин и дюфасон.

 

Что скажите о моем Первом походе в женскую?!:((((((((((

Мда..как то грубовато тебя...Ты сильно не переживай всегда будь уверена что все хорошо..и без паники..А узи не так уж и вредно..мне его ого как много делали и отличный малыш родился ттт;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, спасибо за поддержку,поменяла я сегодня врача пришла,рассказала ей что мне та сказала , направление на анализы дала,сказала что правильно сделала,что на узи пошла:)теперь ней пойду 19 июля с анализами и на учет вставать. тетечка это знакомая,думаю всё будет хорошо.

 

Я девочки кушать не то что постоянно хочу,нет, но жую постоянно, то яблоко, то шоколад, то банан иначе мутить начинает и сил нет. а я целыми днями ношусь на ногах - я инструктор ЛФК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в России ставят, и около 400 рублей выплачивают за то что встала на учет до 8 недель)))) я с сыном когда заБ. пришла в 8 недель вставать, мне выписали кучу анализов и отправили до 13 недель все сдать, и вот уже после 13 недель я стала ходить раз в две недели на прием....

До 12 недель если встаешь 500 руб платят)))))

 

Jorjen, обоснование у него из области фантастики, у меня 9 июня был день рождения и мы несколько раз отмечали, хорошо так отмечали, а потом я узнала про беременность. У него есть ребенок от с отклонениями довольно сильными, потому что его жена переболела гриппом, а теперь он уверен, что из-за алкоголя у меня обязательно урод родится, и по его словам жить он с таким ребёнком не будет, и переубедить не возможно. В общем, из двух предложенных вариантов либо он, либо этот не запланированный ребёнок я выбрала второе, никаких абортов из-за его панических атак и печального опыта я делать не собираюсь.

Ну и правильно...Они головой вообще не думают своей когда такой бред несут..мой мне тоже много что наговорил в прошлом году..но потом остыл и так сыну теперь рад;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 недель если встаешь 500 руб платят)))))

ну может и так я уже не помню))))

Я девочки кушать не то что постоянно хочу,нет, но жую постоянно, то яблоко, то шоколад, то банан иначе мутить начинает и сил нет

у меня так в первую Б. было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а потом пошло?а токсикоз сильный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Alllenkal, Valeriya ХочуШка, дааа девочки... это все прогестерон... у меня мой постоянно спрашивает как долго еще ему терпеть мои психи)))) например когда я раньше звала его я всегда говорила: "подойди пожалуйста", а сейчас:"иди сюда немедленно"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а потом пошло?а токсикоз сильный был?

да в 8 недель началось и в 12 ровно закончилось..... ну если ничего в желудке не было, да очень сильно мутить начинало, поэтому у меня всегда было что то под рукой пожевать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, вот это класс))) будут детки погодки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой постоянно спрашивает как долго еще ему терпеть мои психи))))

скажи ему все 9 месяцев, а потом еще у некоторых начинается послеродовая депрессия, там еще хлеще))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, хорошие результаты, у меня 4 день задержки 373 ХГЧ был, а вот прогик тоже 73, но мне врач все равно утрожестан назначила, говорит, после 30 лет по-любому нужна поддержка, я не стала с ней спорить

 

А отношения... да нормальные были до прошлой недели)))) А тут каждую ночь он мне истерики закатывает, а я его успокаиваю, хотя по-моему наоборот должно быть!))) Ребенка он хотел, но вот именно этого по причине бухания ему, видите ли, не надо, надо от этого избавиться, а нового сделать по правилам! Ага, и это после того как меня врачи с 2010 года на ЭКО отправляли...В любом случае... я два раза была замужем и с двумя мужьями ничего не получалось, а тут раз так быстро вышло... У меня будет ребёнок!!! Наконец-то!!! :kiss2: Вся семья счастлива, и родители и сестра, и бабушка. Папа ждет, когда меня можно будет домой забрать и пылинки с меня сдувать.. Для меня его присутствие или отсутствие не критично с финансовой точки зрения, просто, хотелось бы, чтобы у ребёнка был отец, но с таким отношением... Я не думаю, что 9 месяцев выдержу это поведение и его истерики в том, что все плохо будет.

Да уж...Кстати мужчина отцом становится только когда ребенка на руки возьмет это мы мамоми с полосками становимся;)Так что просто не обращай внимания и все..понимаю сложно по себе знаю этот кошмар но тебе важнее сейчас здоровье малыша , а именно сейчас у него закладываются все органы и стресс твой его стресс..И еще сейчас дауном его сделать нервами проще чем с пьяну зачав;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :)))))))))))ясненько:)а я вот тоже капризнее стала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мужчина отцом становится только когда ребенка на руки возьмет

и то не сразу, мой наверное осознал, что папа когда ребенку уже месяца 3 было :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а перепады настроения сказываются на ребеночке, ну если это минутный псих а потом радостная хожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, а врачи люди солидарные... не стоит им рассказывать о том что их коллега что-то не правильно сделал, ни один нормальный врач не будет другого осуждать... Надеюсь этим доктором ты будешь довольна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, а врачи люди солидарные... не стоит им рассказывать о том что их коллега что-то не правильно сделал, ни один нормальный врач не будет другого осуждать...

это точно!)

девочки а перепады настроения сказываются на ребеночке, ну если это минутный псих а потом радостная хожу

почему то мне кажется что нет, природа уж точно об этом позаботилась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...