Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия,

Ссылки скрыты.

С днем рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

а у меня вопрос .кого тошнит вы витамины пьете?..я вот думаю может витамины так влияют..я начала пить витамины и состояние бывает похуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а какие именно витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, меня от элевита мутило сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с 18 месяцами дочкиными!! Ну и с постановкой на учет, разумеется)))

*Marino4ka*, с хорошим УЗИ. Я вот только в субботу планирую

 

Меня то тошнит, то неожиданно хочется есть.

 

и про меня тоже так можно сказать

 

светик1986, я не пью ничего кроме фолиевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью супрадин шипучки только недавно начала пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пила комплекс витаминов (только фольку и вит Е) и токсикоз меня стороной обошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, С днем рождения!!!! здоровья тебе и малышу в пузике.

Девочки, сегодня получила очередной ХГЧ, получается на 40 ДПО 113961.9, на узи пока идти боюсь, чтоб малышику не навредить.

Еще сегодня день рождения у моей свекровки, муж хочет ей сегодня рассказать, что мы ждем малыша. Он говорит, что она прослезится скорее всего, не знаю, посмотрим, просо она себе в голову почему-то вбила, что мы бесплодные и старые, чтобы детей рожать, а тут такая новость...

 

Я пью йодомарин и фольку, ну и дюф Г назначила, его тоже стала пить....иногда мне кажется. что меня от дюфа тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, мне гиня сказала что в первом триместре поливитамины не нужны. Пью только фольку и витамин Е.

А так да, от комплексных винаминов вполне может быть тошнота.

 

старые, чтобы детей рожать

Нифига себе, старые! Сейчас около 30 рожают намного чаще, чем в 18. Свекровь в курсе, что уже 21 век?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта

 

 

наверное, не в курсе, она через месяц после свадьбы завела разговоры, что у нас нет детей и это очень большое горе. а через полгода предложила взять ребенка из детдома... на мои доводы, что мы предохранялись до свадьбы, она ответила.... "ну и что"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта

 

 

наверное, не в курсе, она через месяц после свадьбы завела разговоры, что у нас нет детей и это очень большое горе. а через полгода предложила взять ребенка из детдома... на мои доводы, что мы предохранялись до свадьбы, она ответила.... "ну и что"

Очеень "интересная" женщина:)

 

Я Юлия, с днем рождения!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи :)))) Вот моя маленькая девочка:

Ссылки скрыты.

 

Какая красота:) Поздравляю! А почему девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, по закону подлости :))) на самом деле, доктор сказал, что сердце бъется очень быстро. Сказал, что померить он не может, но примерно 170-180 (не знаю, стоит ли верить его определению на глаз :)), а это, как известно, к девочке! Спасибо:))

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, прям надо-надо??

Да, без творога никак.

по закону подлости

Вот я тоже уверена, что будет доча. Уж слишком мы с мужен хотим мальчика!

Фотография прекрасная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже уверена, что будет доча. Уж слишком мы с мужен хотим мальчика!

:)))))))) да, у меня тоже логика примерно такая:)))) спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю! Мы 9 мм. )) а ты думаешь есть зависимость в сердцебиении? Я тоже попросила посчитать, но она сказала хорошее и все )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи :)))) Вот моя маленькая девочка:

Ссылки скрыты.

 

*Marino4ka*, Поздравляю вас с узи!!! Сколько вы мм? :) нам 7+2 поставили.

 

Поздравляю)

Это уже ручки и ножки видно снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну зависимость лишь примерная. Т.е. ошибки довольно часты. Вообще, гинекологи, на сколько я знаю, не считают это достоверным в определении пола. Да тем более, и померили нам на глаз. Мне кажется, доктор просто из опыта сказал, потому что у большинства примерно так сердце бъется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не факт не факт у моего Илюхи тоже чсс были огромные ,а потом мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, ручки по бокам, а ножку я только одну вижу:))))) снизу

 

kondratya, ну да, не факт, конечно. Но если к этому прибавить ПА до О и закон подлости, то точно девочка получается:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручки по бокам, а ножку я только одну вижу

Так интересно!

Срок еще совсем небольшой и признаков беременности явных нет, а там внутри уже крошечный человечек живет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  у нас ПА до О, а сердцебиение 120... Но я уверенна, что будет доча)))

 

Девочки, спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я как то радовалась что нету никаких признаков но тошнота меня начала мучать две недели назад... последних три дня все как то не понятно: практически не тошнит но слабость и днем и ночью сплю плохо ломота в теле...такое чувство что болею но ТТ36.8 сил нету встать с постели... У кого так же, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а откуда ты знаешь, что ПА до О был?? вторая дочка - это очень здорово!!! если б я еще 5 детей планировала родить, то от пары-тройки дочек я б точно не отказалась, я девочек обожаю. Но сейчас банально количество попыток родить хоть одного сына на исходе:)

 

Валетта, а я себе как представлю, что это чудо всего 1 см ростом, но с ручками, ножками и сердечком! такое умиление сразу!:)))

 

Кстати, кто не верил! Не плакала я, когда мне сердце показали:))) даже ни одной слезинки не навернулось. Все мысли только о милиметрах...

 

tanyushka23, ну сплю я отлично, даже стоя почти засыпаю:)) но леееень!! реально шевелиться не хочется. Я с этим особо не борюсь. Ну выползать на улицу все же стараюсь. А так - лежу, когда есть возможность. А нету, так и ничего с этим не поделаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...