Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

buko4ka, время покажет кто будет.

У меня было головокружение просто от звука сердечка моего ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

kondratya, я думаю, что смогу более-менее расслабиться только после 12 недель, а так все боюсь замершей. Хотя мы полностью соответствуем сроку, а первый малыш на этом сроке уже на неделю отставал. Так что пока что я относительно спокойна. Но все равно побаиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да после 12 недель время хорошее ,хотя мутить меня перестало только неделе на 14-15.

У каждого свои страхи, ничего не попишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, я думаю, что смогу более-менее расслабиться только после 12 недель, а так все боюсь замершей. Хотя мы полностью соответствуем сроку, а первый малыш на этом сроке уже на неделю отставал. Так что пока что я относительно спокойна. Но все равно побаиваюсь.

а сколько вам намерили мм? )) а пдр когда? Мне поставили на 20 марта как у меня в линеечке и стоит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а на фотке ж все видно. Мы 1,09 см. ПДР мне оставили как я сама посчитала, 19.03. Но по узи срок соответствует 7+2, т.е. 18.03 рожать (хотя я уже как раз думаю, что я овуляцию на день позже поставила, чем надо было). Но т.к. 1 день не принципиально, мне дату не меняли, так 19.03 и оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а на фотке ж все видно. Мы 1,09 см. ПДР мне оставили как я сама посчитала, 19.03. Но по узи срок соответствует 7+2, т.е. 18.03 рожать (хотя я уже как раз думаю, что я овуляцию на день позже поставила, чем надо было). Но т.к. 1 день не принципиально, мне дату не меняли, так 19.03 и оставили.

Ой, точно, а я на цифры и не глянула ) а девочек своих ты в срок рожала? Говорят что вроде девочки раньше рождаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а откуда ты знаешь, что ПА до О был??

Нууууууу, я чувствую О, а в этот раз и прикрепление чувствовала, очень больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, мои девочки обе родились в 40+3 (это от О плюс 2 недели, я всегда сама срок поправляю, прежде чем врачам сказать. Зачем им знать про мою позднюю овуляцию?). Хотя чего я только не делала. Так что мои сидят до последнего:) но рожаются легко:)

 

Я Юлия, так у тебя 4 ПА отмечены на графике - и О после всех них была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с днем рождения!! :) ура ура ура!!

 

светик1986, меня от элевита тошнило даже в небеременном состоянии, особенно если я их пила на голодный желудок. вплоть до рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ух ты :D какая красиваааая!!!! Ножки ручки, тфу тфу на вас))

Девочки с УЗИ ВАС!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, спасибо большое:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! а я хотела про хгч спросить, у меня в понедельник был 14621, а вчера 23887, вот думаю нормальный прирост или все-таки маловато? на узи в субботу иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут заметила, что если вечером я ем соленую рыбу, то утром меня так не тошнит)) в прошлый раз я конечно напугалась. Хотя в оба раза я спала до 12 дня :D Интересно, что избавило от сильной тошноты? сон или рыба?

Тошнить всегда одинаково будет или иногда сбавляются обороты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю с хорошим УЗИ :-). А я все сходить не могу повторно - мне так плохо, что думаю у деточки все хорошо :-). Дождусь, скорее всего, своего врача и у неё уже узи и сделаю /12-14 августа/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо!!! Да, я думаю, что по крайней мере, за малыша ты точно спокойна можешь быть:))) я пошла потому что нам уезжать скоро и очень не хочется там в больницу попасть. Хотела убедиться, что все хорошо и можно лететь. А вообще я 23.08 должна была идти. Но теперь только 3 сентября пойду на скриннинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, С днем рождения тебя!!!! Тем более у тебя такой подарочек в животике :D

 

buko4ka, *Marino4ka*, С отличным узи вас!!! Это так круто видеть свою крошечку...

 

Я вот наконец-то чувствую себя лучше, мой насморк отступил)))) я обошлась только промыванием морской солью))))

 

Девчонки, а кто уже приобрел себе что-нибудь от растяжек и активно мажется??? Меня пугает перспектива быть как шарпей, но я еще ничего не предприняла, так как до конца не осознаю свое счастье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, а ты от рыбки не отекаешь?

 

LisaVasilysa, спасибо!! хорошо, что напомнила. Я после сегодняшнего узи хотела сходить масло купить. Так и сделаю.

 

Miss Kitty, а ты в кальтулятор на wantbaby.ru вбей и посмотри:) мне кажется, отличный прирост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас звук сердечка включают? Мне показывали пульсацию красного и синего цвета, звука не было.

Тошнит ужасно. А еще пить горький метипред.

 

Я Юлия, С днем рождения тебя!!!! Тем более у тебя такой подарочек в животике :D

 

buko4ka, *Marino4ka*, С отличным узи вас!!! Это так круто видеть свою крошечку...

 

Я вот наконец-то чувствую себя лучше, мой насморк отступил)))) я обошлась только промыванием морской солью))))

 

Девчонки, а кто уже приобрел себе что-нибудь от растяжек и активно мажется??? Меня пугает перспектива быть как шарпей, но я еще ничего не предприняла, так как до конца не осознаю свое счастье...

Я вымазала на живот в прошлую Б все кремы и лосьоны, растяжки маленькие по низу живота.

Ничего специально не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, мне ни звук не включали, ни квадратики не показывали. Ну то есть просто светло-серый пульзирует.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) примите в свои ряды? иеня Аня зовут, я из Саратова

 

девочки, а как линеечку создать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕМ огромный привет)

Надеюсь вы меня помните, мы вернулись, накупались, назагорались, все хорошо!!! (Вас исправно читала)

 

Вчера были на УЗИ, слушала сердечки малышей, Боже сидела как завороженная, какое же это счастье)

Правда одно плодное яйцо меньше другова, одно 3 см. другое 2,4, но малышик в том,что 2,4 чуть больше,чем тот что 3 см) Ну ничего догонит к 12 неделькам.

У меня начал расти животик, утром маленький бугорочек, а к вечеру после еды прям надувается)

 

Я Юлия С Днём Варенья!!! Будь счастлива!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), привет!

 

Flower+, :))))) а фотки покажешь?:)) а догонит - конечно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, от рыбки отекаю конечно немного. Я вот второй раз попробовала. сильно не злоупотребляю.

 

Flower+, Как классно животик))) уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, C Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ага, пасипки! сейчас посмотрю что это такое :)

 

обаяшка), добро пожаловать! :) про линеечку не подскажу, у меня почему то не вставляется она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...