Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

обаяшка), ты когда заходишь на свою страничку, но с права вверху есть твой позывной( где можно выйти в почту смотреть или выйти с бп.) У меня например татьяна. Зеленого цвета. Наводишь на него и высвечивается : дневник бн, настройки и т.п. вот на настройки и переходи. Там будет настройки твоей странички а, а слева столбик :изменить данные профиля, изменить эмейл и изменить подпись, вот жми на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

обаяшка), ты когда заходишь на свою страничку, но с права вверху есть твой позывной( где можно выйти в почту смотреть или выйти с бп.) У меня например татьяна. Зеленого цвета. Наводишь на него и высвечивается : дневник бн, настройки и т.п. вот на настройки и переходи. Там будет настройки твоей странички а, а слева столбик :изменить данные профиля, изменить эмейл и изменить подпись, вот жми на нее.

админы мне написали тчо оказывается вставлять линейки можно только через пару дней после регистрации...блин 2 часа на это угробила...

 

И я не встала, пойду в 9-10 недель наверное.

я тоже не вставала еще, планирую недель в 9-10 пойти...Девочки. ни у кого живот не тянет? что то у меня с самого начала потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), вот и нашли причину.пока займись изменением авы)))) вместо зеленой женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обаяшка) привет, Землячка))) я тоже из Саратова.

привет!!!здорово встретить землячку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, я еще не на учете, и УЗИ не делала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не вставала еще, планирую недель в 9-10 пойти...Девочки. ни у кого живот не тянет? что то у меня с самого начала потягивает

у меня тянуло с самого начала и тянет, в 7 недель легла на сохранение, все проверили, небольшой тонус и все, тьфу-тьфу-тьфу, пролечили, выписывают уже, а тянуть продолжает, теперь иногда покалывает. я решила, что это все же из-за роста матки, беременность первая, все растет и меняется. нужно быть внимательней к характеру потягиваний. и чтобы поясница не болела. так что, не переживай сильно :) Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и живот тянет, и поясница болит, а все равно все нормально:) так тоже бывает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, потому что у вас там в Германии диагноза "тонус" нет. :D

А вообще да, поясница - это не значит угроза. Она может и от позвоночника болеть и из-за почек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически болит поясница, но в доберемнном состоянии тоже прилично болела, как ребенка на руки подниму, сразу стремно становится, а ведь хотела летом к неврологу идти. спину лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, ну на сколько я знаю, при угрозе ПЯ сплющенно, нет? У меня кругленькое. Поэтому я решила, что тонуса нет. Да и напряжения в животе не чувствую. А поясница у меня вечно при Б болит, поэтому я за нее не сильно волнуюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сколько я знаю, при угрозе ПЯ сплющенно, нет?

Понятия не имею. Я вообще в этом вопросе согласна с вашими врачами. Тонус - такое дело... Понервничала - тонус, тяжелое подняла - тонус, одеждой живот передавила - тонус. Полежала - все прошло. Не повод для паники.

Просто тут часто говорили, что если болит поясница - это ужас-ужас и угроза, я уже сама нервничать начала. А у меня поясница болит от позвоночника, если ночь поспать на кривом матрасе в неудобной позе. У меня и до Б так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас тонус диагностируют не по форме яйца, а по миометрию. В заключении указывают это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) принимайте в свои ряды) 7-8 неделька, на узи была, сегодня к врачу. пью фольку и магний в6. старшие детки есть) из ощущений грудь ооочень чувствительная, сонливость.. и мяса почемуто не хочется) пью воду как лошадь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Я вообще в этом вопросе согласна с вашими врачами. Тонус - такое дело... Понервничала - тонус, тяжелое подняла - тонус, одеждой живот передавила - тонус. Полежала - все прошло. Не повод для паники.

 

у меня на узи ПЯ сплющенное после болей в воскресение. узистка сказала, что это от тонуса, НО это уж если сильно прикопаться. и что вообще тонус дело такое, говорит вы на узи спешили, я вас позвала с дивана вскочили и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, миометрий это что??:)))

 

Masiami, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, поздравляю с хорошей узишкой!!

спасибо, спасибо :reverans:

привет) принимайте в свои ряды) 7-8 неделька, на узи была, сегодня к врачу. пью фольку и магний в6. старшие детки есть) из ощущений грудь ооочень чувствительная, сонливость.. и мяса почемуто не хочется) пью воду как лошадь)))

привет :Hello:

 

Валетта :reverans: :reverans:спасииииибо

Изменено пользователем Flower+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masiami, привет! А старшим деткам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и живот тянет, и поясница болит, а все равно все нормально :) так тоже бывает :))

Ага, у меня еще и кровит до кучи! Ни тонуса, ни гематомы, ни какой угрозы при этом нет. Все никак у людей!

 

Фота УЗИшная класс! там у тебя каратист однозначно! :razborki-85: Ван Дам как минимум!

Мне ни разу фоту не дали, даже на мониторе не показали.. да и фик с ними главное все ОК!

 

Юля, С Днем Рождения! Здоровья, счастья, всех благ! Чтоб муж любил и баловал, а дети радовали!

 

Вновь прибывшим привет!

 

Девочки всех с хорошими узишками!

Изменено пользователем chepuha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, спасибо:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама спит, она устала... а быть может умерла,

потому что застрелилась, просто больше не могла-

стирка, глажка, мойка, сушка, муж-кормилец, сына-душка...

только первому три блюда непременно и компот.

а второму титьку с песней, а иначе не берет.

целый день: туда-обратно. чтоб полезно, чтоб приятно

для семьи соорудить. но когда самой-то жить?!

позабыт любимый шопинг, канул в Лету фитнес-зал.

если б знала, что так будет… что ж никто не предсказал?!

целый день без остановки, я повешусь на шнуровке,

или пилкой для ногтей харакири поскорей.

день промчался как другие. час итоги повести.

можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести:

сын накормлен и квартира относительно чиста,

муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла...

только я не буду плакать. я верна семье навек.

я задрючена, но все же Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сходила я в жк к своему г. Как они обрадовались за меня, врач даже прослезилась))))) так приятно. Посмотрели на кресле нежно и быстро. И надовали кучу анализов на сдовать. На след. Неделе поставят на учет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю с отличным УЗИ! малыш на фото прелесть!

 

Девочки,а я сегодня первый раз почувстовала тошнотики... такое ужасное состояние((( не рвало,но мутило жутко, как поешь вроде полегче, потом снова...

Ещё я сегодня сходила к Г у которой хочу наблюдаться. Она работает в платных центрах и в больничке ещё. Так вот она сказала походить к ней в больничку на дневной стационар, чтобы сдать все анализы там(а не платно, коагулограмму и ещё всякие), а потом к ней становиться на учет. И ещё через пару недель отправит на Узи,чтобы услышать сердечко.

Так что с понедельника буду ходить в больничку( я думаю там недолго походить дня 3-4)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, по закону подлости :))) на самом деле, доктор сказал, что сердце бъется очень быстро. Сказал, что померить он не может, но примерно 170-180 (не знаю, стоит ли верить его определению на глаз :)), а это, как известно, к девочке! Спасибо :))

вот и мне последний раз сказала что мальчик как то по сердцебиению определила

 

buko4ka, поздравляю с отличным УЗИ! малыш на фото прелесть!

 

Девочки,а я сегодня первый раз почувстовала тошнотики... такое ужасное состояние((( не рвало,но мутило жутко, как поешь вроде полегче, потом снова...

Ещё я сегодня сходила к Г у которой хочу наблюдаться. Она работает в платных центрах и в больничке ещё. Так вот она сказала походить к ней в больничку на дневной стационар, чтобы сдать все анализы там(а не платно, коагулограмму и ещё всякие), а потом к ней становиться на учет. И ещё через пару недель отправит на Узи,чтобы услышать сердечко.

Так что с понедельника буду ходить в больничку( я думаю там недолго походить дня 3-4)

повезло вам с врачем! всем бы такого врача!

 

Девочки ,сходила я в жк к своему г. Как они обрадовались за меня, врач даже прослезилась))))) так приятно. Посмотрели на кресле нежно и быстро. И надовали кучу анализов на сдовать. На след. Неделе поставят на учет.

я хотела такого же приема, а получилось моя в отпуске заменяющей ее на меня нас..ать отправила гулять до 12 недель!. моя скоро с отпуска выйдет а она главврач, планирую жалобу накать на ту!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, да она такая, помогает сберечь наш с мужем бюджет. :) Она вообще как я поняла -может на всю беременность на больничный посадить, если вдруг на работу не охота)) но мне это не надо) Но все равно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...