Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всех с отличным узи! Теперь будем ждать первый скрининг. Особенно я со своими антибиотиками(((((. Девочки сижу и думаю, наверно все таки я в феврале рожу в 20 числах)). ни у кого нет такого ощущения? И в обще так оказывается тяжело быть беременной)), я и забыла это чувство. Хожу , как старушка- вся крехчу, тошнит без конца, целая полка лекарств(((.

Изменено пользователем liliyali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

buko4ka поздравляю с УЗИ :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, спасибо огромное!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у меня в прошлый раз плодное яйцо было сплющено. Врачи сказали, что это от тонуса. Так что , думаю, если оно у тебя круглое , значит тонуса нет. А поясница у меня тоже тянула и до Б. У меня там зажим сильный мышечный. Вот как постою где долго, так вооще поясницу не чувствую.

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, ну я так и думала. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masiami, привет! А старшим деткам сколько?

 

Уже помощники) дочке 11, сыновьям 12 и 14.. Так что будет кому с коляской гулять)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи :)))) Вот моя маленькая девочка:

Ссылки скрыты.

 

*Marino4ka*, Поздравляю вас с узи!!! Сколько вы мм? :) нам 7+2 поставили.

 

Jorjen, с полутора годиками вас!! ты такая умничка с творогом!!! я его очень активно ела в беременность и полгода после, так что теперь тошнит от одной мысли о нем :)) а что, прям надо-надо??

супер узи ..как муж смотрел?

А я тут заметила, что если вечером я ем соленую рыбу, то утром меня так не тошнит)) в прошлый раз я конечно напугалась. Хотя в оба раза я спала до 12 дня :D Интересно, что избавило от сильной тошноты? сон или рыба?

Тошнить всегда одинаково будет или иногда сбавляются обороты?

каждый раз по разному

Я Юлия, С днем рождения тебя!!!! Тем более у тебя такой подарочек в животике :D

 

buko4ka, *Marino4ka*, С отличным узи вас!!! Это так круто видеть свою крошечку...

 

Я вот наконец-то чувствую себя лучше, мой насморк отступил)))) я обошлась только промыванием морской солью))))

 

Девчонки, а кто уже приобрел себе что-нибудь от растяжек и активно мажется??? Меня пугает перспектива быть как шарпей, но я еще ничего не предприняла, так как до конца не осознаю свое счастье...

я ни чем мазатся не буду мне крема не помогут кожа не эластична

Девочки, ВСЕМ огромный привет)

Надеюсь вы меня помните, мы вернулись, накупались, назагорались, все хорошо!!! (Вас исправно читала)

 

Вчера были на УЗИ, слушала сердечки малышей, Боже сидела как завороженная, какое же это счастье)

Правда одно плодное яйцо меньше другова, одно 3 см. другое 2,4, но малышик в том,что 2,4 чуть больше,чем тот что 3 см) Ну ничего догонит к 12 неделькам.

У меня начал расти животик, утром маленький бугорочек, а к вечеру после еды прям надувается)

 

Я Юлия С Днём Варенья!!! Будь счастлива!

рады видеть

Смотрю все на учет встали. а есть те кто еще не вставал или я одна такая осталась?

 

 

мне один раз включали, а второй раз показывали пульсацию и мигающие красно-синие цвета

я на учет встану наверно в 16-20 недель малого в садик надеюсь отправлю и потихоньку пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, да)) хорошо, а то я уже под вечер на иголках вся, что не тошнит как вчера((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, муж дома с детьми сидел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, у кого нибудь есть расстройства желудка, как с этим бороться? Что пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, у кого нибудь есть расстройства желудка, как с этим бороться? Что пить?

Уголь можно точно, а вот что еще...надо посмотреть. У меня ежедневно с утра оно самое, а потом ничего, ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Нас так много!!!! Какое счастье!!! :JC_goody: Ждём наших рыбок! :mama:

У меня вообще как-то с 7 недели пропало ощущение беременности. Раньше тошнило от запахов, от мяса (вообще ужас!! :toks: ) а теперь не тошнит, сегодня даже съела кусочек мяска...Грудь тоже не болит уже как раньше, хотя так и осталась увеличенной. Только температура повышенная, держится до 37,1 :tempa: и голова иногда болит, лень и сонливость. Оно-то хорошо что токсикоза вроде нет, может организм привык к новому положению и теперь "всё на своих местах", но беременная голова как всегда переживает и накручивает себя. :girl_in_dreams:

Сегодня после полового акта заметила капельку светло-коричневых выделений, может ещё потому что набегалась сегодня по дому находилась-наубиралась-наготовилась....теперь выпила но-шпу и лежу камешком. :think_1:

Вы чувствуете себя беременными? Есть внутреннее ощущение? :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, этот временное явление - само пройдет, если, конечно, не отравление. у меня так организм чистится сам раз в неделю-две - я не парюсь по этому поводу. а так смекта или что-то подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, сонливость и быстрая утомляемость это тоже токсикоз 1 триместра!

Я пока не чувствую себя беременной, как-то ещё не верится совсем)))жду узи в 8-9недель,чтобы увидеть малыша и услышать сердечко, тогда наверно поверю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, на 9 неделе делают первый скрининг? Или скрининг только в 12 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, нет, первое обязательное скрининговое узи делается в 12недель. но я буду ещё перед этим делать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, нет, первое обязательное скрининговое узи делается в 12недель. но я буду ещё перед этим делать УЗИ

 

Мне моя гинеколог сказала на первый скрининг на 9 неделе...вот я и думаю...может она перепутала что-то....мы уже 2 раза делали УЗИ...Я так думаю что УЗИ это тоже способ "выкачать" деньги...типа приди на повтор через неделю потому что я там что-то не доглядела и тебя запугала! Конечно придёшь с таким раскладом! Как раньше женщины всю беременность без УЗИ жили и здоровых деток рожали, а теперь всё на деньгах основано...побольше бы выбить денег!

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп, у кого нибудь есть расстройства желудка, как с этим бороться? Что пить?

Я клетчатку принимаю.. столовую ложку в рот и запить водой. Эубикор или Сибирская клетчатка в банках таких белых пластиковых.. в диетических отделах продается обычно. мне очень помогает - вечно что-то не то съем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестала болеть грудь. Успокойте пожалуйста, на УЗИ только в воскресенье. Как теперь дождаться ;(

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду на учет вставать не раньше 16 недель :) чего там в этой жк делать. У нас еще и два врача уволилось, одна с моего участка, так что у нас там аншлаги и очереди по 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, посмотри у девочек примерно в твой срок грудь переставала болеть, а через день - два все возвращалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, у меня тоже грудь меньше стала болеть, болит но не так как раньше....я думаю что просто организм привык к гормонам и к своему теперешнему положению, вот и поспокойней становятся некоторые симптомы. Главное не накручивай себя! Всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,боюсь за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, тебе главное до 20 ой недели стать. я бы тоже позже стала, если бы не уезжала, боюсь потом не успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, ты не одна такая....я тоже накручиваю себя....Всё хорошо будет! У тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...