Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Jorjen, дада, про пособия я помню :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Юляшк@, моя грудь живет отдельной жизнью. То проходит, то болит... я уже устала за ней наблюдать:)) не бойся!!!

Зы: при замершей у меня грудь болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, ты не одна такая....я тоже накручиваю себя....Всё хорошо будет! У тебя первая беременность?

Да в том то и дело что нет, первая была неудачная, 5 лет назад. Поэтому с этой боюсь всего, хотя чуствую себя нормально...

 

Юляшк@, моя грудь живет отдельной жизнью. То проходит, то болит... я уже устала за ней наблюдать :)) не бойся!!!

Зы: при замершей у меня грудь болела

Спасибо! Сегодня с утра проснулась и бегом щупать ее - болит!!! Вот я счастливая была!!! Сколько нервов нужно пока родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в этот раз грудь болит, вообще ощущения другие нежели с сыном, атм вообще ничего не беспокоило и родила легко и очень быстро!!!!врач еще шутила что если надумаю второго, надо заранее в роддом приезжать а то по дороге могу родить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :Hello:

дочке 11, сыновьям 12 и 14.. Так что будет кому с коляской гулять)

Четвертый ребенок? Вы молодцы с мужем!

Вы чувствуете себя беременными? Есть внутреннее ощущение? :mama_:

Нет, вообще не верю, что Б, Тошнит (не до рвоты, но мутит сльно), грудь чувствительна. Но никак осознать не могу, что во мне уже малыш живет, а не просто что-то с организмом.

Может, потому что на УЗИ не была.

а теперь всё на деньгах основано...побольше бы выбить денег!

А ты не в ЖК наблюдаешься? Где-то платно?

Девочки, перестала болеть грудь. Успокойте пожалуйста, на УЗИ только в воскресенье. Как теперь дождаться ;(

У меня периодически перестает, потом через пару дней с новой силой. Перестань искать признаки плохого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да в том то и дело что нет, первая была неудачная, 5 лет назад. Поэтому с этой боюсь всего, хотя чуствую себя нормально...

 

 

Спасибо! Сегодня с утра проснулась и бегом щупать ее - болит!!! Вот я счастливая была!!! Сколько нервов нужно пока родишь...

А потом родишь и сколько с ребенком начнется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом родишь и сколько с ребенком начнется)))

Это точно :)

Девочки как вам одежда, не мала еще? Мне мои джинсы уже малы, в застегнутых сидеть не могу вообще...

Изменено пользователем Юляшк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, огромной спасибо за поздравления))) отметили мы ДР, нагулялись, наплясались, наелась))) ели домой приползли)))

Всех с хорошими УЗИшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@ брюки и джинсы малы стали. Бедра расходиться начали что ли? Вроде очень рано? Поехала купила штанишки для беременных, да еще повезло, что со скидкой большой.

Девочки у меня токс какой-то мудреный. Два дня нормально, день, точнее вечер от унитаза не отхожу. Потом опять как не бывало. Радуюсь конечно такому, что не каждый день.

Вчера находилась много + вечером с мужем любови захотели. Теперь с утра живот тянет. Лежу. )))Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@ брюки и джинсы малы стали. Бедра расходиться начали что ли? Вроде очень рано? Поехала купила штанишки для беременных, да еще повезло, что со скидкой большой.

Девочки у меня токс какой-то мудреный. Два дня нормально, день, точнее вечер от унитаза не отхожу. Потом опять как не бывало. Радуюсь конечно такому, что не каждый день.

Вчера находилась много + вечером с мужем любови захотели. Теперь с утра живот тянет. Лежу. )))Эх.

У меня такой же токс. Позавчера тошнило так, что думала помру... Вчера вообще ничего, сейчас опять тошнит. Благо дальше тошноты не заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестала болеть грудь. Успокойте пожалуйста, на УЗИ только в воскресенье. Как теперь дождаться ;(

у меня не болит...только редко ....чего паниковать..это нормальное явление.

 

 

а мне опять хочется пойти на узи,только не хочется самой идти .

 

 

на счет одежды.мне пока все как раз и странно даже не давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :)

МамаЕлена, значит точно перепадов бояться не нужно)) А то мне теперь плохо от того что не сильно тошнит.

 

Сегодня матку как будь-то так слегка током щипало, девочки это нормально?

Кто-нибудь знает?

Ушпакойте меня :confusion:

 

Грудь тоже периодами болит.Ремень на джинсах пришлось на два деления ослабить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не болит...только редко ....чего паниковать..это нормальное явление.

а мне опять хочется пойти на узи,только не хочется самой идти .

на счет одежды.мне пока все как раз и странно даже не давит

Ну у тебя нормальное явление что не болит поэтому ты не паникуешь. И хорошо что не болит, это не очень приятно. А у меня нормальное явление вторую беременность когда начинает болеть еще до задержки и болит все время, поэтому я и паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, почему нормальное у меня в 1ю Б так болела что не могла лежать даже............а здесь периодами и то редко........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Одела сегодня новые чулки, а они заразы так воняют!!! Что делать? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, морсики я пью, потому что от простой воды живот болеть начинает. А пить надо.

 

Amerikanka, о, ты пропустила мое "приключение" с обручальным кольцом? я его в выходные снимала. Оно застряло уже в самом низу пальца и вообще не снималось. Ясначала сама пыталась, потом с помощью мужа. В результате было решено попробовать снять утром, когда отеки поменьше, а если нет, то садиться на диету, чтобы жидкость ушла. Ну утром получилось-таки с помощью мужа. Так что снимай свое быстрее, пока хуже не стало

Отеки страшное дело контролируй..отеки и внутренние бывают..Я не пугаю просто переживаю за вас;)Конефрон при беремености можно хорошо от отеков..спроси врача обязательно

 

 

ага, я как раз от него и отекла:)))

не от него ты отекла,почки за 2 работают же...А пить нужно не менее 2 л обязательно и лучше обычную воду,она соли лучше выгоняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно :)

Девочки как вам одежда, не мала еще? Мне мои джинсы уже малы, в застегнутых сидеть не могу вообще...

мне пока вся одежда как раз)и надеюсь хоть до 12 недели дохожу в ней) от первой Б остался и сарафан джинсовый и брючки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, привет! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддерку!, буду таблетками пить, не колоть. Дюфастон сказали заменить утрожестаном (свечами). Я все боюсь, как на плоде отразится((((((, врач сказала если не пролечусь, то на 16 неделях м.б. выкидыш. Т.к. была отслойка - она образовала инфекцию на этом месте, поэтому и выделения коричнивые. Сказала пить надо обязательно иначе будет плохо(((((((.

А какой у тебя срок?!Ты не переживай у меня у тетки в бер вообще желтуха была и ничего норм ребенок родился и уже скоро внуков ей наделает;)Так что врачам виднее..А вот твои нервы гораздо вреднее малышу чем антибиотик;)

 

не поняла откуда врач знает, что цистит "забрался" на отслойку :think1: (за уши как-то приятнуто), я тебя очень понимаю что волнуешься, антибиотики - это конечно серьёзная штука, которая опасна даже и не для Б. организма. А не предлагала врач мочегонными сначала полечиться (брусничный лист, канефрон)? Просто формирование ребёнка идёт и повлиять может непредсказуемо. В любом случае, если врач компетентная и анализы всё возьмёт несколько раз, чтобы убедиться, то стоит ей верить!

Мочегоные при цистите???0_о)))Мочегонными почки лечат а цистит это воспаление в мочевом и кроме как антибиотиками его не выличить ,ну еще прогреванием ,но сейчас оно не катит(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, я вчера спросила врача про отеки. Он сказал, ничего с ними не делать. Это гормональное и это нормально. Они тут к отекам тоже спокойно относятся:))

 

обаяшка), а мне велели с третьим ноги по пути зажимать, чтобы не родить:)

 

Юляшк@, я джинсы не ношу, жарко у нас. Юбки узкие перестала носить пару недель назад. На всякий случай. А шорты у меня на резинке широкой, хоть до родов носи, ничего не давит. Так что пока все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киравчанка может прополоскать их в водичке? Запах смоет.

Domini это точно ))) А так бы пугалась, что то не тошнит, то тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киравчанка сейчас не понятно из чего чулки делают)) если они и после стирки не выветрятся, то их лучше вообще не носить ( на всякий случай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, после родов легче. Переживаешь, конечно, но по крайней мере знаешь, знаешь, что жив

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, надо попробовать прополоскать, может уйдет запах

тут писали что кефир хорошо помогает при тошнотиках, проверила на себе, действительно помогает, спасибо за хорошие советы!

 

да, девочки, надо попробовать прополоскать, может уйдет запах

тут писали что кефир хорошо помогает при тошнотиках, проверила на себе, действительно помогает, спасибо за хорошие советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...