Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

и то не сразу, мой наверное осознал, что папа когда ребенку уже месяца 3 было :D

А у меня мой уже сейчас целует не только меня в лицо)))) но и нашего масика через пузико))) а когда по телефону говорит то всегда в конце добавляет что целует НАС))) Может еще и не осознает, но потихоньку привыкает точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Кицюнька с карапузом, ну тут она со мной согласилась,что та бред сказала:)но с др. стороны люди всегда хотят быть выше других в некоторых вопросах:)

 

Я тоже надеюсь,что всё будет теперь нормально,а то слишком всё близко к сердцу стала принимать,(я всегда была мнительной)а сейчас особенно,тем более,что теперь должна думать еще и за маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарны.меня постоянно спрашивают,почему не по участку.говорю,к вам хочу.на самом деле на участке козел.хам и пальцами,извините, толстыми резко Так и грубо все ощупывает.ужас.я когда домой после приема пришла (еще планировала),Так на белье кровь была.а когда я дернулась от боли,сказал че пляшешь,я же перед тобой не танцую.я была в шоке.больше к нему ни ногой.город маленький,другие врачи Только платно.Так что, помалкиваю о истинных причинах наблюдения не по участку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим если кто-то уж конкретный псих - то можно и успокоительного попить, только на травах, например фитосед, его назначают при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и счастлива,что сначала к другому врачу пришла,а уж у нее забеременела:)малышу ласка нужна,особенно во время осмотра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, ну тут она со мной согласилась,что та бред сказала :)но с др. стороны люди всегда хотят быть выше других в некоторых вопросах :)

 

Я тоже надеюсь,что всё будет теперь нормально,а то слишком всё близко к сердцу стала принимать,(я всегда была мнительной)а сейчас особенно,тем более,что теперь должна думать еще и за маленького.

Мне вот почему то кажется что она просто согласилась, а обсуждать дальше не стала. Верно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и счастлива,что сначала к другому врачу пришла,а уж у нее забеременела:)малышу нежность и аккуратность нужна,особенно во время осмотра:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я так пыталась наехать на других врачей)) мне только головой кивали (соглашались), а дальше в дисскусию не вступали))

 

солидарны.меня постоянно спрашивают,почему не по участку.говорю,к вам хочу.на самом деле на участке козел.хам и пальцами,извините, толстыми резко Так и грубо все ощупывает.ужас.я когда домой после приема пришла (еще планировала),Так на белье кровь была.а когда я дернулась от боли,сказал че пляшешь,я же перед тобой не танцую.я была в шоке.больше к нему ни ногой.город маленький,другие врачи Только платно.Так что, помалкиваю о истинных причинах наблюдения не по участку.

Вот это кошмар!!!! Я такой псих что я бы наверняка ответила, ну или в следующий раз с мужем бы пришла, чтоб боялся вякнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, ну да,согласилась, пришла я сперва в регистратуру и сказала,что теперь у мужа живу да и врачу сказала что место жительства поменяла :)вот участок и сменился:)так что пусть будут солидарны мне всё равно, главное чтобы не навредили:)

 

Всем девочкам желаю избежать таких горе-врачей.

 

и счастлива,что сначала к другому врачу пришла,а уж у нее забеременела :)малышу нежность и аккуратность нужна,особенно во время осмотра :)

я полностью согласна, а не так чтоб дергаться перед осмотром и потом отходить неделю

 

Сколько раз я так пыталась наехать на других врачей)) мне только головой кивали (соглашались), а дальше в дисскусию не вступали))

 

 

Вот это кошмар!!!! Я такой псих что я бы наверняка ответила, ну или в следующий раз с мужем бы пришла, чтоб боялся вякнуть)))

это точно козел других слов не подобрать, ну почеу они думают, что всё позволено????????где этика?:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говорите,лишь бы не навредили:)самое драгоценное в жизни женщины-ее дитя.грех вредить малышу.Так что,надеюсь,горе-врачи осознают это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya ХочуШка, а мне кажется что им выливается то, что они творят!!!!!:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда плакать хочется просто так,никто не обижает) может я просто ку-ку)

 

Еленочка_83, Поздравляю))))Хорошо что врач тьфу-тьфу)

это не ку ку это гормоны))))Я до сих пор плачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, у нас это тоже было, но потом он признался, после рождения ребенка, что на самом деле в его мозгу переключился тумблер после рождения ребенка :D

на самом деле на участке козел.хам и пальцами,извините, толстыми резко Так и грубо все ощупывает.ужас.я когда домой после приема пришла (еще планировала),Так на белье кровь была.а когда я дернулась от боли,сказал че пляшешь,я же перед тобой не танцую.я была в шоке.больше к нему ни ногой.город маленький,другие врачи Только платно.Так что, помалкиваю о истинных причинах наблюдения не по участку.

я бы терпеть такое не стала! правда я наблюдаюсь в частной платной клинике.... Вставать на учет тоже буду платно, ну и рожать тоже платно, с первым тоже все было платно..... Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, какая этика?))) если оно быдло, то оно и на работе так себя ведет... и надо либо учить таких товарищей либо избегать)) А я еще любитель главврачу нажаловаться если мне что-то не нравится... причем так культурно, что никто не сомневается в моей правоте))))

 

р

Я тоже думаю что это он так выделывается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая этика у них,девочки!просто сволочью не долго стать.говорят,он отличным был.испортился.надоело ему что-ли.работает уже давно. Есть по-настоящему хорошие врачи от Бога!Вот таких мало.надеюсь,у каждой беременной хороший врач,именно от Бога!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, какая этика?))) если оно быдло, то оно и на работе так себя ведет... и надо либо учить таких товарищей либо избегать)) А я еще любитель главврачу нажаловаться если мне что-то не нравится... причем так культурно, что никто не сомневается в моей правоте))))

ну если честно, я тоже планировала к заведущей топать если добрым путем не переведут:)

 

да какая этика у них,девочки!просто сволочью не долго стать.говорят,он отличным был.испортился.надоело ему что-ли.работает уже давно. Есть по-настоящему хорошие врачи от Бога!Вот таких мало.надеюсь,у каждой беременной хороший врач,именно от Бога! :)

надоело ему????????нифига себе, по мне если надоело быть врачом иди с больницы!!!!!!!на фига людям жизнь калечить!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я вас уже давно читаю, а написать все боялась. До сих пор не верю в свое счастье. Беременность первая и очень долгожданная. Это второй крио и вот нежданная радость на 17 ДПО (13 ДПП) ХГЧ 1326, я не поверила. И вот сегодня получила вчерашний результат 4730, вроде начинаю осознавать. Хочется поговорить, пообщаться на эту долгожданную тему :)УЗИ я еще не делала, записалась на следующую субботу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Добро пожаловать, легкой Б и родов

 

Кицюнька с карапузом, он и щас говорит, что пока не осознает, что будет второй ребенок, хотя очень рад, говорит, наверное опять осознает, только после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!я от своего ожидала нежностей прям принежностей:)ага,как же:)он тоже не осознает.все почти как обычно,когда животик целует.поймет тоже,когда малыш на руках его будет:)надеюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Все экошницы мне особо дороги)) поздравляю))

 

SunQueen, вот он просто у тебя уже знает что это... поэтому знает что говорит))) какая-то тафтология получилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗНАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ...ПЛАЧУ(((((НА 12 ДПО БЫЛ 49, НА 18 ДПО (СЕГОДНЯ) 166......ПЕЧАЛЬНО МАЛО

может овуляция поздняя просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу чтобы сразу после родов ребенка сначала мне на грудь положили, а потом папе на несколько часов... мне кажется они так чувствовать друг друга лучше будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то тафтология получилась))))

да нормально все, зато понятно))))

А я очень хочу чтобы сразу после родов ребенка сначала мне на грудь положили, а потом папе на несколько часов... мне кажется они так чувствовать друг друга лучше будут)))

я с первым очень хотела совместные роды, но у нас не вышло, так как роддом закрывали на ремонт, и там была такая не разбериха, что нам отказали в совместных родах, но вот со вторым я уже не хочу, потому что решила, что нечего ему там делать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, спасибо!Тоже так думаю,от меня уже ничего не зависит!

Нервы не трать потерпи чуток..не стоит искать признаков плохих;)Все будет хорошо

 

тоже самое, даже не заметила, как мазок взяли....

Даа хорооший врач это основа легкой и улачной беременности

 

Na-Тася, спасибо за поддержку,поменяла я сегодня врача пришла,рассказала ей что мне та сказала , направление на анализы дала,сказала что правильно сделала,что на узи пошла:)теперь ней пойду 19 июля с анализами и на учет вставать. тетечка это знакомая,думаю всё будет хорошо.

 

Я девочки кушать не то что постоянно хочу,нет, но жую постоянно, то яблоко, то шоколад, то банан иначе мутить начинает и сил нет. а я целыми днями ношусь на ногах - я инструктор ЛФК.

Ой ну я рада что поменяла...я в первую беременность сначало была у врача от бога а потом уволилась она так я и болталась по разным врачам(((Слава богу сама контролировала все..и если что то не так то проверяла

 

Na-Тася, вот это класс))) будут детки погодки))

Да))Но еще как то боюсь радоваться(((А тем более рассказывать кому то знакомым:)Да и муж бесит отношением своим ко мне;(вообщем я уже не в чем не уверена(((эх

 

и то не сразу, мой наверное осознал, что папа когда ребенку уже месяца 3 было :D

А мой походу до сих пор не понял))))А мне пофиг)))Гордость моя мне не дает расслабится

 

девочки а перепады настроения сказываются на ребеночке, ну если это минутный псих а потом радостная хожу:)

Главное чтоб не истерика;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...