Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем ПРИВЕТ и хорошего дня!!!

 

Как вчера и обещала, наше УЗИ...

Ссылки скрыты.

 

Вот такие мы) тут нам 7 нед и 6 дней

 

 

 

Уголь можно точно, а вот что еще...надо посмотреть. У меня ежедневно с утра оно самое, а потом ничего, ничего не пью

Flower+, этот временное явление - само пройдет, если, конечно, не отравление. у меня так организм чистится сам раз в неделю-две - я не парюсь по этому поводу. а так смекта или что-то подобное

Я клетчатку принимаю.. столовую ложку в рот и запить водой. Эубикор или Сибирская клетчатка в банках таких белых пластиковых.. в диетических отделах продается обычно. мне очень помогает - вечно что-то не то съем :(

Довочки, спасибо огромное за советы!

Изменено пользователем Flower+
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Вчера у мамы был ДР, я приперла по жаре ( вернее духоте ) в оранжерею за цветами. Спина мокрая. В холодильнике холодно. И как итог сухое горло сегодня и нос как-то неважно. Чем бы быструю помощь организму оказать ?

В арсенале лимон, гематоген, брусника. Хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Lelechka51, Танькаbaby, Леськин), Pacheca и меня с недельками, девочки!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вчера и обещала, наше УЗИ...

Ссылки скрыты.

 

 

Ух ты нароод)) Поздравляю с УЗИшкой :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, супер узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у мамы был ДР, я приперла по жаре ( вернее духоте ) в оранжерею за цветами. Спина мокрая. В холодильнике холодно. И как итог сухое горло сегодня и нос как-то неважно. Чем бы быструю помощь организму оказать ?

В арсенале лимон, гематоген, брусника. Хватит?

Можно еще капли гриппферон в нос, мне всегда помогают, их даже новорожденным можно.

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик вам...кто-нибудь заказывал или будет заказывать подушку для беременных, если есть опят поделитесь, какая лучше, фирма, название или сайт. Спасибо

 

И про одежду для беременных... естественно пока во всё влезаем, но недели 3 назад по инету, (asos) заказывала джинсы, платье и футболку, вчера получила, так мило, но ещё оч рано) пусть полежит до осени. Джинсы прикольные, рваные, они как раз, но резинка на животике, для более позднего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с двойнями животик в два раза быстрее растет? Или на ранних сроках не сильно отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, а я так хочу подушку для беременный.я тогда промучалась не могла спать без подушки...барикады строила...............я по инету брюки заказала как раз к томуц времени должны быть хорошо

 

Интересно с двойнями животик в два раза быстрее растет? Или на ранних сроках не сильно отличается.

я у девочки видела фотки ,которых ждала двойню..быстро рос живот и большой был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще капли гриппферон в нос, мне всегда помогают, их даже новорожденным можно.

о спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с двойнями животик в два раза быстрее растет? Или на ранних сроках не сильно отличается.

не могу точно сказать, т.к у меня первая беременность, но животик уже растет, утром когда лежу бугорок внизу, встаю чуть больше, а к вечеру если что-нибудь облегающее, то видно) но я не тороплю его, пусть потехонечку растет, я представляю каким я бегимотиком уже недель в 25-30 буду)

Flower+, а я так хочу подушку для беременный.я тогда промучалась не могла спать без подушки...барикады строила...............я по инету брюки заказала как раз к томуц времени должны быть хорошо

я как-то на форум заходила, девочки писали незаменимая вещь эта подушка, вот знать бы от первых лиц какую брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, привет! Как у тебя дела?

Приветик..Да вроде все хорошо..Сына вторую неделю прям нервный и днем почти не спит..Вот думаю наверное всеж я сильно переживаю из за всего...А папа наш вроде одумался...Вчера вечером подходит и спрашивает какая у меня БТ (базальная температура)..я опешала аж..А потом услышала что мол не пора нам заселить животик?))))хах я прям незнала что ответить))А еще в сентябре у нас свадьба:)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подушку, потому что без опоры пол ногой спать не могу. Конструирую.

Только вот удобна ли она, которая в форме подковы, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, я вчера спросила врача про отеки. Он сказал, ничего с ними не делать. Это гормональное и это нормально. Они тут к отекам тоже спокойно относятся:))

 

Тогда я спокойна))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам почти со слезами :( Что делать с запорами, пардон? Кто как спасается? У меня итак анатомически изменен кишечник, а тут еще узнала, что прогестерон (пью "Дюфастон") замедляет перистальтику и тормозит работу мускулатуры. Итогом вышла клизма :( Знаю, что нельзя и т.д., но выхода у меня в тот момент не было. Питаюсь понемногу, всего вредного не ем. Но до беременности часто пила "Лактофильтрум", "Бифиформ" и т.д. периодами, а сейчас полный кошмар. Только не пройдите мимо, для меня это очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, я пью чай половина горячего половина холодного разбовляю и нормально хожу..я так начала пить в 1ю Б ..и запоров не было...............ну еще слышала кефир с огурцами.но на менфя такое не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, Капуста, капуста, на ужин еще раз капуста)) Фрукты овощи вода.

А свечка глицериновая не помогает? Дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам почти со слезами :( Что делать с запорами, пардон? Кто как спасается? У меня итак анатомически изменен кишечник, а тут еще узнала, что прогестерон (пью "Дюфастон") замедляет перистальтику и тормозит работу мускулатуры. Итогом вышла клизма :( Знаю, что нельзя и т.д., но выхода у меня в тот момент не было. Питаюсь понемногу, всего вредного не ем. Но до беременности часто пила "Лактофильтрум", "Бифиформ" и т.д. периодами, а сейчас полный кошмар. Только не пройдите мимо, для меня это очень важно.

Мне салаты из помидор с зеленью помогали..а еще пила гудлак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик..Да вроде все хорошо..Сына вторую неделю прям нервный и днем почти не спит..Вот думаю наверное всеж я сильно переживаю из за всего...А папа наш вроде одумался...Вчера вечером подходит и спрашивает какая у меня БТ..я опешала аж..А потом услышала что мол не пора нам заселить животик?))))хах я прям незнала что ответить))А еще в сентябре у нас свадьба :)

привет, видела, что у тебя случилась, не знала,как написать, мне очень жаль...

Но я рада,что будущий муж одумался, ты у нас теперь невеста) Всё будет очень,очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам почти со слезами :( Что делать с запорами, пардон? Кто как спасается? У меня итак анатомически изменен кишечник, а тут еще узнала, что прогестерон (пью "Дюфастон") замедляет перистальтику и тормозит работу мускулатуры. Итогом вышла клизма :( Знаю, что нельзя и т.д., но выхода у меня в тот момент не было. Питаюсь понемногу, всего вредного не ем. Но до беременности часто пила "Лактофильтрум", "Бифиформ" и т.д. периодами, а сейчас полный кошмар. Только не пройдите мимо, для меня это очень важно.

Мне помогает что-нибудь кефирное, Активия например, а еще овощи, помидоры и огурцы, и воды надо пить побольше, простой без газа, лучше с утра натощак стакан воды выпивать. У меня тоже уже начинается это проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом услышала что мол не пора нам заселить животик?))))хах я прям незнала что ответить))А еще в сентябре у нас свадьба :)

Как я рада за тебя!

Только вот удобна ли она, которая в форме подковы, интересно.

Очень удобна! И спать во время Б, и потом малыша укладывать.

Что делать с запорами, пардон?

А продукты помогают? Стандартные - свекла, чернослив, кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, я пью чай половина горячего половина холодного разбовляю и нормально хожу..я так начала пить в 1ю Б ..и запоров не было...............ну еще слышала кефир с огурцами.но на менфя такое не действует

Кефир с огурцами может и обратный эффект дать (диарея). Насчет чая попробую, не знала, спасибо.

Маленькая жена, Капуста, капуста, на ужин еще раз капуста)) Фрукты овощи вода.

А свечка глицериновая не помогает? Дюфалак.

Капуста? Надо посмотреть, вроде была в холодильнике. Превращусь за 9 месяцев в зайца :D Свечки плохи тем, что не запускают процесс работы, а просто слабят, а мне надо, чтобы кишечник работал.

Мне салаты из помидор с зеленью помогали..а еще пила гудлак

Гудлак? Не слышала такого, это на Дюфалак похоже, да?

Мне помогает что-нибудь кефирное, Активия например, а еще овощи, помидоры и огурцы, и воды надо пить побольше, простой без газа, лучше с утра натощак стакан воды выпивать. У меня тоже уже начинается это проблема...

Воду натощак пью давно и постоянно, нифига. "Активию" в свое время переела, видимо, придется возвращаться к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Активию" в свое время переела, видимо, придется возвращаться к ней.

Активия по свойствам - тот же кефир. Даже кефир полезнее, так как не такой сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам почти со слезами :( Что делать с запорами, пардон? Кто как спасается? У меня итак анатомически изменен кишечник, а тут еще узнала, что прогестерон (пью "Дюфастон") замедляет перистальтику и тормозит работу мускулатуры. Итогом вышла клизма :( Знаю, что нельзя и т.д., но выхода у меня в тот момент не было. Питаюсь понемногу, всего вредного не ем. Но до беременности часто пила "Лактофильтрум", "Бифиформ" и т.д. периодами, а сейчас полный кошмар. Только не пройдите мимо, для меня это очень важно.

подключите к питанию курагу и чернослив, а еще ооочень помогает семя льна, перемолотое в блендере,так, чтобы зернышки разбить, смешать 1:1 с отрубями, (продаются в аптеке) и по 1 ст. ложке запаривать в стакане кипятка на полчаса, есть утром и вечером по стакану, получается как каша. У моего дедушки завернут анатомически кишечник, ему это средство помогает. Только надо почитать про противопоказания по льну, но думаю, беременность не будет в их числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А продукты помогают? Стандартные - свекла, чернослив, кефир?

Свеклу ем, но каждый день есть её - мучение, честно. Кефир не особо люблю, но, видимо, придется свои претензии засунуть подальше и пить/ есть всё то, что не особо нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...