Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, мы долетели, мы в Одессе. Ужаснее полета у меня в жизни не было. В первом самолете до Москвы мне дали рядом свободное место, и все было норм. А вот во втором, посадили возле прохода третьей, хотя в салоне были свободные места, и некоторые люди сидели по два. В общем, я выслушала о себе и своем ребенке все))) сидеть неудобно, тесно очень сиденья приставлены, Ксю крутилась, рядом женщина возмущалась, все время на на нас зыркала. И когда Ксю капнула на нее фруктовое пюре, это стало последней каплей (я ее в принципе понимаю), уж я выслушала. Стали разносить еду, женщина стала требовать чтобы меня пересадили от нее, я уже сижу чуть не плачу, плюс ко всему Ксю живот мне намяла жесть. Отсадили меня за бизнесклассом сразу, там одно место было, но перед ногами более свободно. Главное что я изначально у девушки просила сесть туда, она сказала там занято. А когда крик поднялся, пересадили. С горем пополам долетели. Правда мужик к которому пересадили еще успел мне высказаться, что зачем я мучаю ребенка, нельзя в таком возрасте летать. Вот так вот. Но мы в Одессе, да))

Приехали, легла поспала, но до сих пор отойти еще не могу. Сам перелет животом никак не чувствовала, а вот нанервничалась и плюс дочка намяла это да, ноет теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Jorjen, молодцы!!! Хорошего отдыха :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, все, сдала дочку бабушке, лежу на сохранении в домашнем стационаре))

и больше в жизни я не буду ездить без доп. места для детей)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, о, я тож линку папе отсаживала. И помню, когда с нелей летели, а лина в пузе была, тож жесть была. Но главное, что я вами все хорошо и вы долетели!! Отдыхайте теперь как следует:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отдыхай теперь. Мы летали и сыну брали отдельное место, так действитвительно удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки... опять туалетная тема... какая дозировка дюфаллака должна быть? Три дня уже сходить не могу( хочу его завтра попробовать...

 

От Дюфалака повышенное газообразование может быть, а у нас это сейчас и так больная тема, то лучше вместо Дюфалака пить Донат магния комнатной температуры, предварительно выпустить газ, по 0,5 стакана за 20 минут до еды 2 раза в день - мне терапевт выписала, очень хорошо помогает, несмотря на мои проблемы с желчным, стул у меня каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П я не могу себе пока линку на отдельном месте представить. Она сбнжит с него. Но вообще с 2 лет же обязательно на отдельном месте. У вас нет? Нам до 2 лет 2,5 месяца осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я это ещё в мае решила, когда летела одна с дочкой с Северного Кипра через Стамбул. Как я тебе завидую :-). Тоже хочу на море что бы как дома было

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, моя как раз хотела сидеть на отдельном месте, ей нравится. а на руках вырывалась, плюс там тесно очень было. а с двух да, отдельное место должно быть. я бы с года сделала))

 

мама Лерочки, мне просто всегда везло, на чекине девочки рядом с моим местом свободное оставляли, сегодня везение закончилось))

море да, сама себе завидую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,а видимо мне тоже рросто везло всегда. Ни разу мне никто ничего не выссказывал, никому мы особо не мешали, потому что сажали нас отдельно в кругу других детей. Сейчас летали, так линка себе подружку-ровесницу нашла, целовались:) самое ужасное было когда неле годик был. И шило в попе, и у меня пузо здоровенное, и папа наш ныл весь полет. Туда без него летели и было легче. А назад неля еще обкакалась, пришлось с пузом ребенку памперс в их мизерном туалете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы в марте летели, с нами рядом виолончель сидела)))) оркестр какой-то летел на гастроли. инструменты большие, поэтому едут с отдельными билетами на местах. она стояла на полу, места перед ногами было много, и краем облокачивалась на сидение. так хозяин мне сам предложил Ксю туда посадить, рядом с виоланчелью, еще и развлекал ее весь полет))

а обратно в мае летели, мне девушка вообще все три кресла забила, Ксю уснула, я подлокотники подняла, положила ее и кайфовала весь полет)

 

Одно радует, мы возвращаемся 30 сентября, уже будет полупустой самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, чегго у тебя линеечка не показывает второй день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки мне прописали дюфастон заменить на свечи утрожесттан, ну вот в чем заморочка: нам скоро ехать на две неделе в другую страну на поезде 2 дня на пароме 3 дня(((( и обратно почти также только автобусом 6 часов и поездом 2 дня :cry: . Можно ли свечи если не смогу поставить вагинально выпить их? на упаковке написано, либо так либо так. Может я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, можно, только от них головокружение больше чем от дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, можно и так, и так!

 

Я Юлия, какое хорошенькое! Вот бы и на тебе посмотреть:)) а куда мелкие детки потом деваются? В госсадики?

У нас практически везде в муниципальных садах отменили ясли, а мамам надо выходить на работу, вот и идут в частный сад. К трем одам, если повезет, дадут место и деток ведут туда.

 

Н-даааааа... Приодели и приобули ребенка к саду сегодня... Кругленькая сумма вышла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, как я поняла, что-то у сайта случилось, с которого линеечка была. Через дня три не восстановятся, буду другую делать.

 

Jorjen, вот это вам везло!!!

 

Катастрофа нарастает. Я вообще с этим поносом из дома выйти не могу. Поехали с детьми в парк, а возвращались домой бегом. Попа болиииииит - ужас просто:(( а ведь через неделю лететь, там придется отходить от туалета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

 

buko4ka, попробуй от поноса линекс или бифиформ при Б можно, сама пью. И пару дней рис покушай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимает дексаметазон?

 

Мне уже неудобно спать, хочу подушку для беременных)) Поеду наверное на днях покупать) Только вот не знаю какую лучше выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, бери ровную, с ней удобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я метипред принимаю, декс из этого же ряда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, я метипред принимаю, декс из этого же ряда

А прописали по результатам анализов? У меня пока все в норме, но в прошлую Б было подозрение на андрогению. Вот и хотят перестраховаться видимо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, вот для перестраховки точно принимать не надо, это далеко не витамины. У меня 17 он взлетел в 5 раз от беременных норм и дгэа выше, чем положено. Я мечтаю быстрее слезть с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хорошо, что долетели, надо было той тетке нахамить в ответ, что она толстая, плохо выглядит и плохо пахнет.

 

Я на метипреде.

 

Вчера была на встрече киевского форума в итальянском ресторане. Понравились!

Сейчас собираемся на речку, купила арбуз, напекла пирожков самса и жарю чебуреки с сыром и зеленью. Только дочка уже проснулась.

 

Девочки, чем подлечить молочницу? Ужасный зуд и потом же мазок будет плохой.

И при первых родах ткани влагалища были рыхлые.

 

Потеряла с начала беременности втррой килограмм, уже 58.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вопрос возник, чтото вчера осоенило...вещички младенца как стирают, в стиральной машине или только на руках? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, конечно в стиральной машине:) она ж в 1000 раз качественнее стирает. Часто есть еще специальная детская программа. У меня она стирает при 95 градусах,2.5 часа с дополнительными полосканиями. На ней и стираю.

Изменено пользователем buko4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...