Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

Встала сегодня на весы и очень удивилась, скинула с начала беременности около 2 кг. Это наверное из за расстройства желудка, не знаю даже, но особо не волнуюсь, набрать ещё успею)

 

всем привет! девочки мне прописали дюфастон заменить на свечи утрожесттан, ну вот в чем заморочка: нам скоро ехать на две неделе в другую страну на поезде 2 дня на пароме 3 дня(((( и обратно почти также только автобусом 6 часов и поездом 2 дня :cry: . Можно ли свечи если не смогу поставить вагинально выпить их? на упаковке написано, либо так либо так. Может я путаю?

А мне врач сказала, ни в коем случае не пить, всасывается очень плохо через желудок, так что я в самолёте бекала вставляла.

Девочки, а кто-нибудь принимает дексаметазон?

 

Мне уже неудобно спать, хочу подушку для беременных)) Поеду наверное на днях покупать) Только вот не знаю какую лучше выбрать)

Я тоже на днях заказать хочу, пару фирм присмотрела, но буду заказывать буквой П, почти во весь рост.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Горошинка в пузике,  а зачем руками? Машинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на днях заказать хочу, пару фирм присмотрела, но буду заказывать буквой П, почти во весь рост.

а у меня была еле загнутая, полумесяцем. И я согласна с Я Юлия, она гнется как угодно, так что когда ребенок родился, я без проблем "обматывала" ее вокруг себя и клала ребенка сверху, чтобы покормить.

 

liliyali, посмотрю, есть ли у нас это, спасибо. От риса меня воротит:(

 

Можно ли свечи если не смогу поставить вагинально выпить их? на упаковке написано, либо так либо так. Может я путаю?

у меня когда мазня была, мне утрожестан прописали. Я его сначала пила и мазня продолжалась. Потом доктор сказал, что надо вставлять, тогда усваивается намного лучше. Я так и сделала и при той же дозе, только вставляя, мазня прекратилась. Доза была 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была еле загнутая, полумесяцем. И я согласна с Я Юлия, она гнется как угодно, так что когда ребенок родился, я без проблем "обматывала" ее вокруг себя и клала ребенка сверху, чтобы покормить.

 

 

я просто почему буквой П хочу, т.к у меня двойня и живот думаю будет совсем не маленький + под поясницу нужно будет подушку подкладывать(поясница и сейчас бывает ноет, хотя живота толком нету) В общем чтобы с двух сторон окутаться ею и спать)

Вот такую хочу(по форме)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Flower+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, которая полумесяцем, ее тоже можно так загнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, которая полумесяцем, ее тоже можно так загнуть.

а я думала полумесяцем только под животик) хотела заказать по инету, но чувствую придется ехать в живую смотреть, щупать, пробовать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, да, это лучше всего, если есть возможность! Полумесяцем можно гнуть почти как хочешь. Ну от степени набивки зависит, конечно:) мне моя оптимальной показаласьь, что подушка и гнулась, и объем был.

Надо вот тоже ехать заноао покупать. А то продали уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал про клетчатку от расстройства, как ее пить, сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про удобство прямой говорю по тому, что ее можно вдоль всего тела вытянуть или за крутить вокруг себя. А вот та которая буквой П уже такого не сможет))) во всяком случае мне так кажется :) а там конечно, смотрите сами)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, Поздравляю!!! Прямо как мы 3 дня назад:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, Поздравляю!!! Прямо как мы 3 дня назад :)))

Спасибо! Это конечно незабываемое зрелище - сердцебиение такой крошки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы с УЗИ:) КТР 11 мм сердцебиение "+" срок по узи 7+2

поздравляю с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы с УЗИ :) КТР 11 мм сердцебиение "+" срок по узи 7+2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы с УЗИ :) КТР 11 мм сердцебиение "+" срок по узи 7+2

С отличным УЗИ! :class:

 

Девочки, у кого как с токсикозом обстоят дела? меня очень мутило пару дней назад, и вот два дня тишина! И аллергия обострилась... Не понос так золотуха! Опять чёпапало в башку лезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным УЗИ! :class:

 

Девочки, у кого как с токсикозом обстоят дела? меня очень мутило пару дней назад, и вот два дня тишина! И аллергия обострилась... Не понос так золотуха! Опять чёпапало в башку лезет!

У меня дня 3 уже тишина, вообще не тошнит, чему я только рада! А аллергии тоже нет, благо у нас "сезон дождей", холодина нереальная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha, у меня с токсом то тишина, то просто жуть, плохо целый день.

Девочки, вот только беременная может так покушать: творог со сметаной, затем арбуз и на десерт соленый огурец. Муж весь перекривился увидев что я ем, а мне плнравилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepuha,у меня сначала получше было, вчера тошнило сильно, а сегодня вырвало и полегчало немного. Короче, волнами. Еще и погода. Вчера парилка жуткая была, а сегодня наконец ветерок дует. Я мечтаю о осени, когда спадет жара и все перестанет вонять, а муж меня не понимает.

 

 

Он сегодня вообще смешной. Обсуждали куда и как следующим летом поедем, так он говорит: "ты ж еще беременная будешь, тебе после лета рожать":))) ага, как слон, два года вынашивать буду:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,

гы-гы-гы! такая же фигня, точно такой же наборчик питания!

 

с токсом все понятно, расслабляться не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно пожалуюсь? Может у кого-то тоже такое есть?

У меня болит копчик, вот прямо надо попой, справа больше... Или может это поясница так болит,не понимаю))) читаю,вы тут писали,что бывает поясница болит.

У меня работа сидячая, на работе этой боли не чувствую вообще(или не замечаю) а дома, когда лежу,потом встаю- и как заболит(((((((

не знаю,может это и не связано с беременностью, пожалуюсь завтра врачу, уже дня 3-4 болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, вот для перестраховки точно принимать не надо, это далеко не витамины. У меня 17 он взлетел в 5 раз от беременных норм и дгэа выше, чем положено. Я мечтаю быстрее слезть с него

Какой у тебя показатель 17-он-прогестерона? Я тоже пью метипред 1 раз в день и переживаю за прием этого препарата. У меня 17-он-прогестерон = 23,1! А ДГЭА = 1,5.

Всем привет!!!

 

Встала сегодня на весы и очень удивилась, скинула с начала беременности около 2 кг. Это наверное из за расстройства желудка, не знаю даже, но особо не волнуюсь, набрать ещё успею)

Я в начале беременности весила 50,500, а сейчас ем в два раза больше а в весе теряю = 48,300. У меня тоже двойня. )))

Изменено пользователем tarashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как хочется арбуза, но боюсь пока))

У нас авария возле дома, машина столб сбилаю Водитель вдрызг пьяный, сразу же поехал дальше, оставив бампер на месте происшествия, и еще штуку какую то с крыши потерял по дороге, на другую машину свалилась.

Сколько тут родители живут, постоянно аварии, только недавно новый столб поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...