Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

У меня живот надутым стал, хотя матка еще не высоко. Но он у меня всегда был с жирком))))) так пока не сильно заметно, но вот сидеть в джинсах тяжело ,приходится растегивать пуговицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот надулся. Хотя всегда был без жира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы пишите матка высоко, как вы это понимаете? Я так пытаюсь животик чуть потрогать, ниче не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Была вчера на узи: ПЯ 21, КТР -11, желточный мешочек есть 3 мм. Сердцебиение 146. Но я такая спокойная была, ни капельки не сомневалась, что все хорошо :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, мне гиня показала где матка заканчивается, чуть выше лобка. А надуто выше)))))

 

kondratya, поздравляю с отличным узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, я когда на учете стояла вот например у тебя 8 недель от лобка как-то надавливают и щупают где находится матка я помню намеривали сантиметрами и сходилось по недельно от лобка конец кости от твердого меряешь 8см и приблизительное знаешь где находится матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала сейчас блог о страхе перед вторыми родами и поняла, что я просто безумно хочу рожать))))))))

ну ты мазахистка! )))

Девочки с хорошими узишками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну почему мазохистка :) у меня были замечательные роды, по тому еще хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, Поздравляю с узи!!!!

 

Miss Kitty, с узи вас!! Про пя не знаю, мне не мерили:) мне кажется, что все равно на его размер. Главное ктр.

 

А меня страшные мысли посещают:((( не здесь об этом писать, но я апала в какую-то депрессию и ни рожать не хочу, ни беременной ходить, ни грудью кормить, ни с коляской снова таскаться:(( как-то ничего не радует:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часто депрессии начались и все остальное проскальзывает дурные мысли..радости пока мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну почему мазохистка :) у меня были замечательные роды, по тому еще хочу :)

Даже не представляю, что такое бывает! Значит тебе очень очень очень повезло!!! ))

 

Сколько времени длились роды?

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, 4ч 45 мин. Все схватки пролежала с улыбкой, переписывались с девочками с форума, с мужем, маму звонила успокаивала))) врач удивлялась, что я лыбу давлю перед потугами, говорила, что уже не должна))) у меня рассказ в профиле есть, если интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, и в связи с пузиком тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня страшные мысли посещают:((( не здесь об этом писать, но я апала в какую-то депрессию и ни рожать не хочу, ни беременной ходить, ни грудью кормить, ни с коляской снова таскаться:(( как-то ничего не радует:((

Мне тоже этого ничего не хочется. При нулевой помощи мужа и старшем ребенке.

И родов боюсь, хотя первые отличные были.

 

Живот видно, хотя над живтом хорошо заметно талию.

 

Прекрасно провели время на берегу реки. И не тошнило даже.

Masiami

За совет по Эпиген спасибо!

 

Вещи детские стирала в машинке, а если чтото срочное и маленькие загрязнения, то руками. Не гонять же три человечка в машинке.

Порошок ТеоБебе.

Изменено пользователем Porosja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, как же ж хорошо, что я такая не одна! Перед малышом так стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, как же ж хорошо, что я такая не одна! Перед малышом так стыдно...

да чего ж стыдно, я жду и радуюсь.

Просто знаю, что ожидать. Судороги, недержание.

Единственное, что спокойнее стала, хоть и тяжело мне.

Лекарства пью горстями, ведь помогло же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, 4ч 45 мин. Все схватки пролежала с улыбкой, переписывались с девочками с форума, с мужем, маму звонила успокаивала))) врач удивлялась, что я лыбу давлю перед потугами, говорила, что уже не должна))) у меня рассказ в профиле есть, если интересно)))

Здорово! Пойду почитаю )) быстренько так... с моими 15-тью я успела намучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, что такое бывает! Значит тебе очень очень очень повезло!!! ))

 

Сколько времени длились роды?

да,девочки,бывают такие роды)у меня такие же были.родила без анестезии через 2 часа после приезда в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), я родила через 25 минут после приезда в роддом, хотя из дома выехала сразу как схватки начались. Потому немного страшно.

 

Porosja, я не всегда жду и радуюсь:(( иногда думаю, как же ж меня угораздило:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да,девочки,бывают такие роды)у меня такие же были.родила без анестезии через 2 часа после приезда в роддом)

Ну молодцы девочки, надеюсь заразите тут всех супер родами и следующие будут как по маслу ))

*Marino4ka*, 4ч 45 мин. Все схватки пролежала с улыбкой, переписывались с девочками с форума, с мужем, маму звонила успокаивала))) врач удивлялась, что я лыбу давлю перед потугами, говорила, что уже не должна))) у меня рассказ в профиле есть, если интересно)))

Почитала, супер! На самом деле родила на одном дыхании )) молодец! Вот вам девочки точно бояться нечего, рожать и рожать ))) я как нибудь свой рассказик скопирую с другого сайта сюда, там писала, это наверное нам нужно будет темку про роды создать новую, и туда писать рассказы про роды ) раньше часто читала, так интересно бывает ))

 

обаяшка), я родила через 25 минут после приезда в роддом, хотя из дома выехала сразу как схватки начались. Потому немного страшно.

 

Porosja, я не всегда жду и радуюсь:(( иногда думаю, как же ж меня угораздило:((

Это первые или вторые? А другие как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  да уж, недоумение присутствует.

Хотела на работу выйти и вообще.

Дам ссылку на свой рассказ о родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я наоборот, скучаю по пиночкам. да и пузиком ходить мне очень нравится, хоть и болело все. я с 20 недели бандаж не снимала, душ мучением был... все равно, очеееееень рада! но все еще забываюсь, особенн когда с дочкой дуркуем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я думаю это гормоны и усталость сказывается.

я очень хотела погодок,но не планировали,а сейчас понимаю,что трудностей будет много,но настраиваюсь все преодолеть)

у тебя опыт есть и потом я думаю со старшенькими тебе особо некогда на беременность сильно отвлекаться-это плюс,время пролетит-не заметишь,да и кому как не тебе знать,что все эти гормональные перепады настроения и депрессии не вечны) все пройдет-а малыш будет с тобой! Держись и постарайся сама взять настроение в свои руки.

я иногда тоже как вспомню,все болит,тяжело Б ходить,а гляну на беременяшек-и настроение поднимается-не смотрю с завистью,так сказать,т.к.сама такая-все-таки хорошее это время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, эт мне на курсах психолог так мозг промыла :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...