Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

А мой походу до сих пор не понял))))

ну у некоторых это вобще затягивается до момента, когда уже с ребенком можно играть в более ли менее взрослые игры, когда дитя уже к мамкиной сиське не привязан и самостоятелен..... у всех по разному))))) Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девочки, всем привет, я вас уже давно читаю, а написать все боялась. До сих пор не верю в свое счастье. Беременность первая и очень долгожданная. Это второй крио и вот нежданная радость на 17 ДПО (13 ДПП) ХГЧ 1326, я не поверила. И вот сегодня получила вчерашний результат 4730, вроде начинаю осознавать. Хочется поговорить, пообщаться на эту долгожданную тему :)УЗИ я еще не делала, записалась на следующую субботу.

привет..распологайся на ближайшие 8-9месяцев с нами;)

 

девочки!я от своего ожидала нежностей прям принежностей:)ага,как же:)он тоже не осознает.все почти как обычно,когда животик целует.поймет тоже,когда малыш на руках его будет:)надеюсь:)

У меня он сыну сказки читал пока в животике был..а потом взял и перед самыми родами так меня обилел..я уходить собиралась,но сын не дал уйти

 

ну у некоторых это вобще затягивается до момента, когда уже с ребенком можно играть в более ли менее взрослые игры, когда дитя уже к мамкиной сиське не привязан и самостоятелен..... у всех по разному)))))

Да уж)))Прям мелонхолия накатила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот со своим недавно разговаривала, так он мне честно заявил, что совсем маленькие дети они как бы милые, но он непонимает что с ними делать..... вот когда уже года 3 тогда да. Так что я все поняла для себя уже, хотя все равно обидно, он еще и прикалывается надо мной сейчас. А мне так хотелось повышенного внимания, тем более мы столько ждали. Да фиг с ними с мужиками, главное что мы БЕРЕМЕННЫЕ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что совсем маленькие дети они как бы милые, но он непонимает что с ними делать..... вот когда уже года 3 тогда да.

мне мой примерно так же говорил, только другими словами))) и на самом деле, уже сейчас он намного больше занимается с сыном, чем когда тот был совсем малышом, сейчас он с ним и остается один, а раньше я даже в туалет (пардонте) не могла сходить нормально :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже подумывала о совместных родах, а теперь уже сомневаюсь , что ему там надо быть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже подумывала о совместных родах, а теперь уже сомневаюсь , что ему там надо быть

мое мнение, точно круто изменилось, после того, как я родила, нечего ему там делать, пусть пьет с друзьями))))) и вобще я его сильно ненавидела во время схваток и говорила, что больше не дам)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, точно круто изменилось, после того, как я родила, нечего ему там делать, пусть пьет с друзьями))))) и вобще я его сильно ненавидела во время схваток и говорила, что больше не дам)))))

Плюсуюсь! Пройдя через роды хочется сказать, что нечего там мужику делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!! Кто еще не проголосовал за аву, зайдите проголосуйте пожалуйста http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

Плюсуюсь! Пройдя через роды хочется сказать, что нечего там мужику делать

если честно мне мой врач тоже самое сказала, когда я заикнулась про совместные роды))) но в конце добавила но выбирать тебе))) а потом судьба все равно расставила все так, что ему там не суждено было появиться))))

 

И вобще когда я ему позвонила в 4 утра и сказала, дорогой у меня схватки, я рожаю, мне в ответ было " ТЫ ШУТИШЬ?" я даже не знала, что ему было на это ответить :D (я просто легла за 3 дня до родов в роддом, как моя врач сказала, чтоб подготовится к родам)

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Желаю всем здоровых и красивых малышей, спокойной беременности и легких родов!

Читаю вас уже давно, просто не было времени написать :)

 

Мы планируем не так давно - всего 2 года. Но учитывая то, что у меня была лапароскопия в 2011 году, удаляли эндометриоидные кисты обоих яичников и на последних узи в матке видели эндометриоз + у мужа очень плохая СГ была. Нам предложили сделать ЭКО пока есть яйцеклетки, а то потом может быть поздно и вот когда мы уже почти решились на ЭКО, собрались идти сдавать анализы для подготовки к ЭКО, узнаем, что я беременна.

 

Зачатие произошло в отпуске, поэтому могу с уверенностью сказать, что нашего малыша мы привезли с моря )))

 

Беременность у меня первая, поэтому очень волнительная. Но я читаю темку и вижу, что не только я такая мнительная ) Из признаков беременности - дней 5 назад немного потягивал низ живота и поясница пару дней, сейчас вроде уже не тянет, немного подташнивает, особенно на голодный желудок, сильно устаю, постоянно хочется спать, не высыпаюсь, хотя стараюсь спать по 8 часов )) Пью витаминки - фольку 3 мг, вит.Е 200 гр и магний+б6.

 

На узи пойду в это воскресенье, очень переживаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, добро пожаловать, мы тоже малыша с моря привезли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,

да нормально все, зато понятно))))

я с первым очень хотела совместные роды, но у нас не вышло, так как роддом закрывали на ремонт, и там была такая не разбериха, что нам отказали в совместных родах, но вот со вторым я уже не хочу, потому что решила, что нечего ему там делать)))))

Я не хочу соместных родов... пока не знаю что меня ждет... но чуйка мне подсказывает что одной будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, поздравляю, легкой тебе беременности и родов

Пью витаминки - фольку 3 мг, вит.Е 200 гр и магний+б6.

еще добавь йодомарин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, И тебе легкой беременности и родов))) А у нас с тобой срок день в день совпадает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, привет :Hello: Я вот тоже переживаю и не знаю как до УЗИ дожить, и признаков особо нет. Кушать только все время хочу, хотя может это нервное :sorry: короче пока на узи не схожу наверно не успокоюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо! :) да, так интересно, пришлось ехать за своими малышами, ну ничего, главное, что они теперь с нами! )))

 

SunQueen, я пила йодомарин до беременности месяца 3, поэтому наверное пока не буду. А так мне очень понравился комплекс витаминов Фемибион I - он для планирования и его можно пить до 12 недели Б.

Мне Г. назначала на 3 месяца для подготовки к Б., но это очень давно было, просто помню, что от него волосы и кожа стали лучше.

Хочу после УЗИ сходить в ЖК и встать на учет, может там посоветуют что-то из витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, витаминами комплексными лучше не увлекаться, от них может у ребенка потом быть аллергия, мне например вобще витамины не назначали, так как анализы были хорошими, пила только в начале Б фольку, вит.е и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, я Аня, одна из самых стареньких наверное. Это моя третья беременность.В прошлом году пережила страшную трагедию(пережила ли?)-потеряла старшего 11-летнего сыночка Богданчика(на моей страничке описана трагедия), Еще есть сынок 1г 9 мес. Очень хочу дочу, по всем таблицам вроде должна быть девочка. Сегодня 20 ДПО, забежала к гине спросила когда прийти посмотреться, убедиться в маточной бер-сказала, что не раньше чем через 2 недели. А вот в предыдущую бер была на 20 дпо на узи (сильно болел живот,испугалась,что внематочная), так мне четко сказали, что бер маточная и размеры даже дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0467, поздравляю с беременностью, легко выносить и родить ляльку) и мои соболезнования, очень тяжело терять детей........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, витаминами комплексными лучше не увлекаться, от них может у ребенка потом быть аллергия, мне например вобще витамины не назначали, так как анализы были хорошими, пила только в начале Б фольку, вит.е и йодомарин

НА счет витаминов согласна, это тоже лекарства, которые воздействуют на печень, тем более сейчас лето витаминов и так много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, спасибочки :) а ты срок считаешь по дате месячных? Я просто немного раньше поставила дату М., чтобы совпала дата зачатия :) У меня просто О. в этом цикле раньше на несколько дней, чем обычно произошла :) Не помню из прочитанного, ты на УЗИ уже ходила?

 

Varvaritta, точно-точно )) тоже кушать хочу постоянно, как бы не разнесло меня раньше времени )) Когда на УЗИ пойдешь?

 

SunQueen, это не обычные витамины для Б., а специальные для планирования и до 12 недели Б.

Вот тут можно почитать про них:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это не обычные витамины для Б., а специальные для планирования и до 12 недели Б. Вот тут можно почитать про них: http://www.drreddys....bion-natalker-i

да без разницы какие они)))) я говорю что мне говорила моя гинеколог, а дальше уж каждому свое!

НА счет витаминов согласна, это тоже лекарства, которые воздействуют на печень, тем более сейчас лето витаминов и так много.

полностью поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, По дате последних М...а вообще я по линеечке сориентировалась))) у мея такой же срок стоит и такая же дата пдр)))

 

anna0467, Привет Анечка)) поздравляю с Б)) я вот тоже очень хочу девочку, но почему-то серцем чую что будет мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин фигня какая то, днем спать постоянно хочу, а щас сижу и не в одном глазу сна....... одно радует, муж на 3 недели вышел в отпуск, мне теперь легче станет с малым)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Юля, и надеюсь теперь я с вами)) Сегодня 13 ДПО, тест положительный, ХГЧ 77 мЕд/мл. Гинеколог посмотрела, сказала матка мягкая и скорее всего беременность есть. Но на УЗИ пока не послала, сказала что рано и могут еще не увидеть, советует идти через пару недель. У меня были проблемы с гормонами, не верила даже что забеременею сама и тем более так скоро (5 месяцев планирования). Теперь вот боюсь что что-то будет не так, мне все время кажется что со мной всякая фигня должна случиться :( Немного болит живот как перед месячными, начиналась что возможна внематочная или угроза прерывания, сижу боюсь теперь. Но очень надеюсь что все хорошо и в марте у меня появится малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKont, Добро пожаловать, все плохие мысли вон из головы))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...