Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Domini, А как же! Сегодня генеральная уборка! :) Я так думаю, что это жена дочь специально отправляет сюда, ибо раньше она никогда не приезжала, с инспекцией наверно... Но, бог помощи, пусть все сам собирает, все равно по всей квартире всего не найдет, сказала, что когда вернусь, чтоб каждый пузырек на своем месте стоял.... Сначала сказал, что снимет другую квартиру и поживет с дочкой там, я сказала, что это лучший вариант в плане вещей, как раз, но жадность победила разум)))! Посмотрим, говорят, скупой дважды платит... поживу пока с мамой, пока отец на две недели в командировке. Заодно в ЖК свою схожу рядом с домом, направление на скрининг возьму, да и вообще по врачам похожу. Алергия одолела....

 

Ух... не знаю как такое можно терпеть... унижение (( Я очень гордый человек, я бы такое терпеть не стала, психанула бы и уехала к маме с папой, а ему сказала, чтобы решал свои проблемы и приходил, когда будет уже разведен. Ну не в моих правилах вообще жить с женатым мужиком... Но то я, так что, не буду ничего советовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

 

Блин, ну это вообще перебор! А нельзя мужу сказать СТОП, о ней мы больше не говорим. Сказать что тебе не приятно и т.д. Зачастую они сами и не догадываются и им нужно все разжевывть. Может он и не подозревает о твоих обидах? Конечно всю ситуацию не знаю, но было бы не плохо просто подальше переехать )) в другой город )

Говорила ему что мне не приятно,что слушать про ты жизнь я не готова и мне это доставляет муки жуткие! На что он вышел из машины и побрел домой пешком,со словами- что я заставляю его забыть жизнь прошлую. Больше не говорили об этом. Любая беседа заканчивается руганью жуткой,скандалом и истерикой. В некоторых местах я палку перегибаю, в некоторых он. Я прошу ограничить общение с бж,с отчетами,с болтовней,с деньгами в конце концов. Алименты дитю платит 15тр,с учетом что я без работы, и он с августа без нее!!!! На др дитю 15 кусков, у нас в его спальне кровать стояла,ей отдали. А блять 1200 на анализы-"мы в сложной финансовой ситуации". Тьфу!!! Она не работает, а по салонам красоты и спа еженедельно ходит. Мужику своему говорит,что мы денег не платим. И эти денежки прекрасно на себя тратит. А почему мы ему ничегонеделания говорим-тогда она останется без спонсора и с нас денег тянуть начнет, да и ребенок уже привык к этому дяде,для него это будет стресс. Она это знает и на этом играет.

А противно то,что я тоже о ней думаю! Что я злюсь,а ведь ей только это и надо. Мелкий к папе подходит и говорит-ты должен маму любить,мама должна мне братика родить,а не ты,я любить буду от мамы братика. Так гадко. Я прям сегодня в ударе. Простите девочки,просто не кому больше

 

 

Ой,жалуюсь уже,простите,больше не буду.

 

 

iolanda,  как с аллергией борешься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ему сказать, что родители не поняли.

А он знает, что они не понимают такого, они его на дух не переносят, так он из-за этого видити-ли расстраивается, и говорит, что я из него козла какого-то перед ними выставила, хотя по сути так и есть...

 

Бусинка в Бусинке, тут дело не в унижении... я росла в нормальной семье и хочу чтобы у моего ребенка был отец, не по выходным, а постоянно... Глупая ситуация, но я не знала несколько месяцев, что он женат, пока мы с ним отдыхать не поехала и я не увидела свидетельство о браке, когда визу оформляли... Меня сам штамп в паспорте не смущает, мне замуж не надо, меня бесит факт, что жену, значит, он расстраивать не хочет, а мне можно нервы трепать... Я сама со вторым мужем жить начала не разводясь с первым, но все обо всем знали... А уйти... ну, уйду я, кому от этого проще станет, его жене, мне? Нет уж, такого удовольствия я доставлять никому не собираюсь, я всегда уходила, когда мне что-то не нравилось, но в этом случае ради ребенка я буду свою позицию отстаивать. Наверное, с возрастом приходит понимание, что хитрее надо быть по-жизни, а рубить прямо как шпала. "искусство ведения войны" никто не читал?))) Очень позновательно.

 

iolanda, как с аллергией борешься?!

 

Превалин в нос, у него написано прямо, что беременность не является противопоказанием, глаза просто слабым чаем промываю, на работе водой... и всё... больше ничего нельзя на таком сроке.... с ужасом жду, что астма начнется, уже кашель не хороший появляется. Спасает офис и система общего кондиционирования, а дома - ад какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda,  мне Аллерголог прописала кромогексал, в нос и глаза, ношу маску и кепку на волосы. Кашель тоже с утра подобрался в плотную... Нам нельзя же тем более на таком сроке хроническими болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, тут дело не в унижении... я росла в нормальной семье и хочу чтобы у моего ребенка был отец, не по выходным, а постоянно... Глупая ситуация, но я не знала несколько месяцев, что он женат, пока мы с ним отдыхать не поехала и я не увидела свидетельство о браке, когда визу оформляли... Меня сам штамп в паспорте не смущает, мне замуж не надо, меня бесит факт, что жену, значит, он расстраивать не хочет, а мне можно нервы трепать... Я сама со вторым мужем жить начала не разводясь с первым, но все обо всем знали... А уйти... ну, уйду я, кому от этого проще станет, его жене, мне? Нет уж, такого удовольствия я доставлять никому не собираюсь, я всегда уходила, когда мне что-то не нравилось, но в этом случае ради ребенка я буду свою позицию отстаивать. Наверное, с возрастом приходит понимание, что хитрее надо быть по-жизни, а рубить прямо как шпала. "искусство ведения войны" никто не читал?))) Очень позновательно.

 

Ну вот я рублю с плеча... я себя не на помойке нашла и не позволю об себя ноги вытирать. Почему я должна подстраиваться, а он нет? Если ему надо, то он наизнанку вывернется, но сделает для меня все! А если нет, то нафиг он мне нужен... Но смотри сама, тебе виднее как надо себя вести в твоей ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, мне Аллерголог прописала кромогексал, в нос и глаза, ношу маску и кепку на волосы. Кашель тоже с утра подобрался в плотную... Нам нельзя же тем более на таком сроке хроническими болеть!

 

Видишь, у него в противопоказаниях первый триместр беременности, учет риска и пользы... Не знаю... пока не хочу ничего применять, терплю, если совсем плохо будет, тогда начну что-то посерьезнее. Маску тоже ношу на улице, линзы еще на глазах слегка спасают от пыльцы

 

Ну вот я рублю с плеча... я себя не на помойке нашла и не позволю об себя ноги вытирать. Почему я должна подстраиваться, а он нет? Если ему надо, то он наизнанку вывернется, но сделает для меня все! А если нет, то нафиг он мне нужен... Но смотри сама, тебе виднее как надо себя вести в твоей ситуации...

Ты просто все очень близко к сердцу воспринимаешь, на самом деле, никто ничего никому не долже в отношениях, все на добровольной основе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто все очень близко к сердцу воспринимаешь, на самом деле, никто ничего никому не долже в отношениях, все на добровольной основе ;)

 

В простых отношениях до брака и без детей согласна, что никто никому ничего не должен, но если хватило ума сделать ребенка, будь добр обеспечить комфортные условия будущей маме, а не мотай нервы... Сейчас у него возникают обязательства не только перед своей бж и ребенком от бж, но и перед тобой и твоим ребенком, хоть вы и не расписаны.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Говорила ему что мне не приятно,что слушать про ты жизнь я не готова и мне это доставляет муки жуткие! На что он вышел из машины и побрел домой пешком,со словами- что я заставляю его забыть жизнь прошлую. Больше не говорили об этом. Любая беседа заканчивается руганью жуткой,скандалом и истерикой. В некоторых местах я палку перегибаю, в некоторых он. Я прошу ограничить общение с бж,с отчетами,с болтовней,с деньгами в конце концов. Алименты дитю платит 15тр,с учетом что я без работы, и он с августа без нее!!!! На др дитю 15 кусков, у нас в его спальне кровать стояла,ей отдали. А блять 1200 на анализы-"мы в сложной финансовой ситуации". Тьфу!!! Она не работает, а по салонам красоты и спа еженедельно ходит. Мужику своему говорит,что мы денег не платим. И эти денежки прекрасно на себя тратит. А почему мы ему ничегонеделания говорим-тогда она останется без спонсора и с нас денег тянуть начнет, да и ребенок уже привык к этому дяде,для него это будет стресс. Она это знает и на этом играет.

А противно то,что я тоже о ней думаю! Что я злюсь,а ведь ей только это и надо. Мелкий к папе подходит и говорит-ты должен маму любить,мама должна мне братика родить,а не ты,я любить буду от мамы братика. Так гадко. Я прям сегодня в ударе. Простите девочки,просто не кому больше

 

 

Ой,жалуюсь уже,простите,больше не буду.

 

 

iolanda,  как с аллергией борешься?!

Ну нифига себе тут и не жаловаться! Ну начни ему о своих парнях бывших (к слову) рассказывать каждый день, блин Вова вот женился а Петя меня до сих пор любит и страдает )) ему же не будет приятно.

Ой девочки на самом деле такая тема сложная, но каждый свой путь выбирает. Вы же не косые и не кривые. У меня подруга тоже от мужа ушла три месяца назад, он ее бил ужасно, вечно синяки да бланчики, и нос ломал и чуть с балкона не выкинул и беременную бил. А она сейчас к нему возвращается говорит исправился в ногах валяется и больше так не будет. Жалко мне ее и ребенка тоже. Но что тут посоветуешь, и ребенку отец нужен и ей мужик, не знаю разве что такой ли, она такая молодец, любит его, и чисто у них всегда и готовит ему что повкуснее и все ради него, а он козел что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, хочу спросить у вас, кто на 9 недальке, как у вас ощущения в низу живота, у меня чет постреливает иногда, я вот думаю, на что это списать? может матка начала растягиваться или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как сложно-то всё у многих с мужиками и их детьми...

я буду свою позицию отстаивать

вот это самое главное. А вообще конечно ещё до ребёнка надо было условия ему ставить, чтобы так сказать почву подготовить и сейчас не нервничать. А то если будет папа только на словах (не помогать, ставить вас с ребёнком на второй план после других) - от этого никому из вас лучше не будет и, главное, ребёнку.

 

Жалко мне ее и ребенка тоже.

а женщины очень часто терпят всё, почему-то в подсознании сидит терпеть многое... :( Я бы побоев не пережила даже до свадьбы не довела бы.

 

может матка начала растягиваться или рано еще?

у меня примерно такой срок, матка постоянно растёт и недолгие ощущения в животе - нормально. Ненормально, когда нудно тянет живот или поясницу.

 

я сама-то вот не тороплюсь обратно к мужу переезжать, может потому что тошнит меня сильно :D и мне не до его рубашек-глажек-стирок-уборок-котакормлений-закотомубираний-мужуготовки :D Доче то еле готовлю, а сама в основном на перекусах.

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, так до свадьбы не бил, потом начал. Да плюс ко всему у нее еще и комплекс выработал, типа он бедный несчастный а она во всем виновата. Она так и думает наверное до сих пор и его жалеет. И самое интересное что основной доход в семью она приносит, а он опу свою с дивана поднять не хочет что бы зарабатывать. И в этом тоже она виновата бедненького пилит постоянно и у него депрессии ) я просто очень сильно сомневаюсь что он ''исправился'', ну время покажет. Просто ребенок растет и у него на глазах постоянно эти побоища и он бедный кричать начинает. И как она сюда приехала от мужа ребенок месяц боялся всего вокруг, видно что травмирована психика. И через неделю наверное она обратно к нему летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как все пичельно бывает. тут недавно кто-то блог создавал про антибабский форум, так вот я полистала посмотрела и так тошненько стало. прям безысходность какая-то.

особенно истории , когда жена беременная или только родила, гормоны, плаксивость. А " бедняжке" зарегиному участники советуют ей в нос дать и к маме отправить, а потом экспертизу ДНК сделать, чтобы не кормить чужих..

Всякие примочки как бабу-жену построить. Чтобы не шибко воображала.

 

А тут муж нагрубил, и все второй день у меня упадок, не превратится ли он в кого-то другого( бугинэна)

когда почует, что завишу от него.

 

Девочки, кто утрик ставит, какая шейка должна быть? Может кто-то знает?

Изменено пользователем Domini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И через неделю наверное она обратно к нему летит.

так жалко когда на глазах жизнь портится, и люди как в тумане живут - ничего слышать не хотят, не знаю чем и о чем они думают.

У меня вот сестра старшая со своим была 15 лет и даже никакие действия её парня её не убеждали, что бежать от него пора. Ушла только когда её припёрло: набрала кредитов для него кучу а отдавать нечем и узнала (сама порылась в его документах), что у него за душой нет ничего (лапшу ей вешал всегда, вещи её то крали из квартиры, то сам типа в ремонт телевизор уносил - всё ему с рук спускала, дура). вот теперь в 38 лет висит у мамы на шее и копейки считает! Сама понимает что дура, но самые лучшие годы уже потеряла с этим обманщиком!

 

какая шейка должна быть?

а тебе зачем это??? :shok9: вообще туда лазить не надо и лишний раз что-то заносить или просто тревожить :I_do_not:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тебе зачем это??? :shok9: вообще туда лазить не надо и лишний раз что-то заносить или просто тревожить :I_do_not:

да, вот пишут что следить нужно, я и заморочилась, и напугалась, как это следить не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без обид, но где вы таких находите??? А главное, зачем вы с ними???

Особенно интересна фраза, что отец у ребенка должен быть! Вы меня простите, но неужели вы думаете, что с появлением ребенка ваши отношения улучшаться? Не фига! Они усложнится! Но при всех ваших терках будет присутствовать еще и малыш!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что следить нужно

обычно на УЗИ следят и за Б. и за шейкой в том числе и если нужно - подшивают, т.е. до 12 недель тебя это не должно беспокоить, т.к. живот ещё мизерный чтобы, если есть такая особенность как слабая шейка, могла появиться проблема с вынашиванием.

 

Не фига! Они усложнится! Но при всех ваших терках будет присутствовать еще и малыш!

+1 000 000 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха:))) а меня муж обвиняет в том, что я знаю, что он никуда от меня не денется и поэтому им манипулирую...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня муж обвиняет в том, что я знаю, что он никуда от меня не денется и поэтому им манипулирую..

хм, прикольное признание мужика :D Теперь только остаётся манипулировать так, чтобы он не знал об этом :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да я вроде и не манипулирую особо... или сама не замечаю:) промто у нас вечно я вся такая блин независимая. Вечно пытаюмь с ним "развестись". А он из тех, кто женится один раз и на всю жизнь. Да и на троих детей он всю зарплату как алименты отдавать будет. Из-за этого всего он и не заикается о разводе даже. А я-то и без него не пропаду. С алиментами-то:) поэтому так и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я думаю всё-таки не из-за алиментов не разводится :erotic_44: , потому как если приспичивает кого :quarrel: - то и алименты - не помеха! :razborki-85: Кроме того, сейчас он не меньше тратится наверное, чем алименты бы платил :smilie_girl_321:

 

Кстати на меня тоже хандра нашла: и беременность особо не радует и вообще ничего не радует, видно устала я от всего :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот миллион к словам Юли, отношения после рождения ребенка еще более усложняются, если еще до этой стадии все плохо, то дальше врятли будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka , не ну конечно алименты не основная причина того, что мы вместе живем:))) но сейчас он гораздо меньше тратится. Всем известно, что вместе жить выгоднее:) и квартира, и еда и пр. Но т.к емли он вдруг разведется, то едва ли когда-нибудь еще женится, а жить всю жизнь одному не круто, то он даже на детей согласен сколько я захочу. Правда, вчера, когда я сказала, что этот последний и больше не надо , он явно обрадовался. До этого я 4 хотела.

 

*асёнок*, да, но при этом сейчас очень плохое время для принятия решений. Имхо, либо до детей расставаться, либо теперь уж попытаться наладить и сохранить. А то эти беременные мозги... мне сейчас кажется, весь мир вокруг моего живота крутиться должен. А он чего-то не крутится:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает так, что до Б все нормально, а потом как сволочи? Или гладко никогда не может быть.

Просто я вот гляжу передо мной никто не прыгает, и он считает, что мне только подпоясаться и я горы сверну.

Или у меня муж( разочаровал меня(( Или у меня уже.

 

Как говорится -Друг познается в беде, герой в битве, Жена в бедности, а Муж в декрете

 

И что-то меня совсем не радует пока никакие познания :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает так, что до Б все нормально, а потом как сволочи?

У меня до родов муж был золотой. А потом рожала одного ребенка, получила сразу двух. Муж впал в детство, карпризки и требовал внимания. Еле наладили отношения. Так что да, малыш - это проверка на прочность. Не знаю, откуда взялся миф, что дети укрепляют семью,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, как можно уходить из дома пока дочь приедет и слушать разговоры про бывшую.А что дальше ожидать. Вдруг вместо дочери жена решит приехать ,тожепогулять у родителей нужно будет??????

У моего тоже за плечами и брак и ребенок. Но я на первом месте. И нет разговоров ,что бы бывшая сделала или как она себя вела, сразу бы по репе получил бы)))) наша жизнь это наша и в ней нет места прошлому.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...