Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

и в ней нет места прошлому.

мы даже о прошлом не говорим, хотя конечно бж и бм у нас нет, но серьёзных отношений хватало. Сейчас важнее настоящее и будущее! вот о нём мы часто говорим :D Другое дело, когда бывшие и настоящие все в хороших отношениях, только семья нынешняя всё равно должна быть на 1 месте, иначе закрадываются сомнения в том, стоит ли ей быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Не знаю, откуда взялся миф, что дети укрепляют семью,

мне кажется, детки укрепляют ту семью,в которой родители прошли проверку))) Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, у меня муж до детей тож золотой был. Да на самом деле и сейчас-то у нас одна тема для ссор по большому счету. Я считаю, что детям нужно отдаваться целиком, а он от детей сильно устает. На самом деле, мне кажется, я тоже не совсем права. Нам предлагали поехать этим летом на море бнз детей. Я наотрез отказалась. Море нужно детям в первую очередь. А сейчас думаю, надо в следующем году уехать на недельку. Можно оставить старших моим родителям и на недельку в москву сгонять или его маму сюда позвать и слетать-таки в барселону. Ну мелкого с собой, конечно. А дети и так на дачу минимум на месяц в следующем году поедут. Хватит им. А вообще я люблю поездки по городам, а их без детей нужно совершать, конечно. Короче, у нас вся проблема в том, что мы оба устаем и отсюда все проблемы.

 

Менч муж сразу приучил, что о бывших ни слова слушать не хочет. А мне легко, у него бывших нет:)))) вообще!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне кажется, тебе полегче будет, когда девочки в сад пойдут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я только на это и расчитываю:) что тогда смогу в тишине полдня рроводить и не буду мужа грызть, типа ему ж на работе никто не орет. Только вот деньги надо зарабатывать и дел так много:(( но это отличная альтернатива надоевшим памперсам:)

(Я своих детей обожаю, вы не подумайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, легко рассуждать о том, кто бы что сделал и строить предположения. Domini, правильно написала, до Б все было шоколадно, а после Б все говно всплыло, вот и приходится в нем как-то плавать и пытаться разобраться что сейчас приорететней - шашкой помахать, а потом сидеть жутко гордой, но одной с ребёнком, либо попытаться разобраться что к чему и посмотреть, что дальше будет. А утрировать ситуацию про то что жена приедет и т.п. тоже не надо, мы же на реальные отношения смотрим, а не возводим все в степень идиотического абсурда. Мой первый муж с меня десять лет пылинки сдувал - тоже не панацея счастливой семейной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, поняла, что ситуации разные бывают. Но, вот я про себя знаю, что я не смогу наверное выдержать. Мне уже трудно, обидно. Все не так...

А хитрости и терпения у меня нет.

Я конечно не ищу критерии поведения мужчины при Б жены.

Но все таки расскажите,как ваши мужья себя ведут, чем радуют, как относятся?

а то может я чего-то заоблачного жду

 

У меня до родов муж был золотой.

Вот , значит есть все же нормальное отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки расскажите,как ваши мужья себя ведут, чем радуют, как относятся?

В первую Б лучше относился. Сейчас живем так, как будто не Б совсем. Ну, фрукты только стал покупать и все. Те же дела ,та же нагрузка, не помогает никто. Но у нас уже ребенок есть, тут уже все по-другому, забот много, жизнь не только вокруг меня крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, у нас тоже нет особой разницы Б или нет. Вообще это ж нас тошнит, а им, как ни банально, часто бывает трудно осознать. Нам самим-то часто сложно бывает:))

Вообще я тоже нетерпимая. Не хочу всю жизнь жить с там кто "ничего". Надо самого лучшего. Но я надеюсь, что детки подрастут и вернется медовый месяц:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл обсуждать, как кто-то себя ведет? ведь все люди разные и от того, что будешь знать, что у кого-то лучше, а у кого-то хуже, у тебя ничего не изменится!

мужчинам сложнее осознать Б, это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже кажется, что не то что бы муж, ведет себя так же. Потому что до этого он тоже ждал. И радовался.А тут он как будь-то оборзел, и в разговоре и в поведении. как будь-то на коня сел, и думает, теперь все никуда не денется.

 

а смысл обсуждать, как кто-то себя ведет?

Просто если действительно мужчины могут вести себя, как я представляла. То значит проблема в моем муже.

И я хочу понять обоснованны мои претензии или нет. Вот и копошу второй день инет.

Но, понятно, что о проблемах люди чаще пишут. Поэтому хочется историй романтичных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня. У меня какая-то депрессия. То я злюсь и кидаюсь на мужа, то плакать хочется и руки опускаются. Дочку жалко. Думаю о том как нам было хорошо втроем. Что сейчас бы на работу вышла, на море бы съездила. Мысли всякие лезут про роды страшные. Только не пишите, что я дура. Это я и сама знаю. Просто внутри от тоски и какой-то непонятности неспокойно. В ту Б. такого не было. А сейчас я сама не своя. Ничего делать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, терпит капризы, успокаивает когда расстраиваюсь, во всем потакает, помогает по мере возможности, нежно целует перед работой... но опять же, в первый раз было по другому! но мы все выдержали и стали ближе и роднее. потому сейчас отношения такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, А помогать он мне тоже не собирается, сначала против был, потом сказал, если хочешь - рожай. помогать материально буду, а так, ребенок только все осложняет. А мне его мариальная помощь нахрен не нужна, и я сама хорошо обеспечена и родители не бедные - не оставят... Хорошая такая отмосферка для первой беременности.

сочувствуюю.......но хоть надеюсь какая-то помощь ......а моему бывшему вообще пофиг походу

меня сейчас мучает вопрос, может любовь к мужчине испариться за 9 месяцев беременности?

 

 

легко ,,,,,,,,,,с первым в 2 месяца Б- любовь моя испарилась, гормоны так бушывали,было хуже чем сейчас в 100 раз так и любовь не вернулась......а со вторым и говорил любит и ради меня любого порвет.даже сказал хочет от меня детей .в итоге как узнал о Б любовь прошла завяли помидоры и след простыл

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой Б. я уже по-другому и на мужа смотрю и на себя. Понимаю его в чем-то и знаю, чего не изменить, и не надо мечтать о другом, сама выбрала такого, значит выбрала почему-то. Может он у меня не участливый особо и не эмоциональный, но порой может меня успокоить когда я очень беспокоюсь. Так упахивается на работе, что стонущий ребёнок и не особо его обрадует в конце дня. Но когда он отдохнёт нормально, то и с дочкой поиграет и погуляет. Сейчас он конечно опять не сильно понимает моё токсикозное состояние, но и зачем? Я должна это пережить, это мой организм такой, лишь бы меня не заставляли что-то готовить в самые приступы и лишний раз были готовы в 3 часа ночи сбегать за нектаринами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, терпит капризы, успокаивает когда расстраиваюсь, во всем потакает, помогает по мере возможности, нежно целует перед работой... но опять же, в первый раз было по другому! но мы все выдержали и стали ближе и роднее. потому сейчас отношения такие)))

Эх, вот не зря я переживаю. капризы называет бзиками, хотя я и не капризничаю уже. Не успокаивает. Может лечь спать и уснуть когда я плачу. Правда готовит есть, убирался пока у меня живо болел.

Мдя... неужели все так печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, понятно, что о проблемах люди чаще пишут. Поэтому хочется историй романтичных.

а ты дели сразу на 100. У меня когда день хороший, я тоже могу рассказывать, что у меня муж золотой и дети ангелы. А на следующий день все наоборот. Имхо, у всех есть тараканы, просто кто-то о них не рассказывает.

 

Domini, у всех разные характеры!! кто-то психующую жену успокаивает, а кто-то от бессилия орать начинает. А любят оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, в первую Б было почти как у тебя, я на все забила и сузила свой мир до себя и детенка, забила на все и всех... знаешь, мне было очееееень хорошо))) абстрагируйся!!! не тащи его в свой мир, он придет сам, если захочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня. У меня какая-то депрессия. То я злюсь и кидаюсь на мужа, то плакать хочется и руки опускаются. Дочку жалко. Думаю о том как нам было хорошо втроем. Что сейчас бы на работу вышла, на море бы съездила. Мысли всякие лезут про роды страшные.

:embrace: ох, как я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по прежнему болею, была у эндокринолога я ж все на учет встаю. в 5 недель начала и до сих пор. так вот выяснилось что я за 2 месяца +1,5 кг набрала!!! разбушевалась вся, типа прекрати жрать! и посадила на диету. через неделю контрольное взвешивание. вообще то я удивлена ем я не много у меня токсикоз странный мне еда обезвкусилась, воспринимаю только очень сладкое и остро уксусное. неужели я на маринованных огурцах разъелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, в первую Б было почти как у тебя, я на все забила и сузила свой мир до себя и детенка, забила на все и всех... знаешь, мне было очееееень хорошо))) абстрагируйся!!! не тащи его в свой мир, он придет сам, если захочет!!!

ого! а если нет?? а я думаю, надо пытаться мужа заинтересовать, но мягко. И привлекать незаметно. У моей сестры муж начал играть в комп, когда она беременна была. Она закрыла глаза. Теперь вот они пытаются расстаться, но у них уже 2 ребенка, а муж не только играет, но и пьет.

 

ябеременна, уже на диету???? с ума они там все посходили???? нет, немецкая система мне точно ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пока не появится животик, пиночки. бесполезно что-то рассказывать!!!ну не понимают они :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: а мы нервы тратим, детям вредим!!! нужно принять их природу как должное и не пытаться из мальчика сделать девочку!!! еще будет время все рассказать, заинтересовать, привлечь...

а сейчас, для него ничего не изменилось, жена выглядит так же, только орет и чего-то требует...

 

ябеременна, а зачем ты больная по врачам ходишь? добавить хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сама удивилась, незнаю теперь соблюдать не соблюдать. диета огурцы кабачки капуста, кисломолочные продукты жирность не больше 1,5. грудка куринная и не жирные сорта рыбы.

 

buko4ka, пока не появится животик, пиночки. бесполезно что-то рассказывать!!!ну не понимают они :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: а мы нервы тратим, детям вредим!!! нужно принять их природу как должное и не пытаться из мальчика сделать девочку!!! еще будет время все рассказать, заинтересовать, привлечь...

а сейчас, для него ничего не изменилось, жена выглядит так же, только орет и чего-то требует...

 

ябеременна, а зачем ты больная по врачам ходишь? добавить хочешь?

записывалась неделю назад. к врачам без записи не попасть. а они у меня на весь месяц расписаны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну главное чтобы при этом муж не отдалился, пока жена погружена в свой токсикоз, а у мужа ничего не поменялось

 

buko4ka, сама удивилась, незнаю теперь соблюдать не соблюдать. диета огурцы кабачки капуста, кисломолочные продукты жирность не больше 1,5. грудка куринная и не жирные сорта рыбы.

имхо, нет! а ты что, выдержишь?? бред какой-то... ну разве что у тебя проблемы с весом, венами и пр. А если нет таких проблем, то и диету в баню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, стандартная диета для ЖКТ и вообще любой знает, что острое, сильно-солёное, жирное, сладкое, перчёное, уксусное, жареное и копчёное нельзя, но если бы никто этого никогда не ел :D все были бы наверное очень здоровы, но ведь хоооочется порой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...