Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Flower+, такая реакция может быть на высоченный ХГЧ. Малышей же двое. скорее всего просто адаптировался организм.

вот если честно я тоже так думаю, просто совсем ничего кроме этого не беспокоило, я думаю если бы отравление или инфекция, была бы тошнота и темпа.

девочки еще вопросик, кто уже успел переболеть. к врачу обязательно обращаться? сегодня мне на много лучше, думаю завтра уже выздоровлю

старайся народными средствами лечиться, лимончик и т.д я сегодн проснулась с соплями выпила оциллококцинум, при мне муж простудой неделю назад переболел, а оциллококцинум спас меня, пила для профилактики. Лечись давай и без паники!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

спасибо девоньки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, сейчас же все нормализовалось? Я думаю на всякий случай сдать можно биохимию и развернутый.

Если анализы хорошие то забыть уже об этих неприятностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)на меня сегодня депрессуха навалила,делать ничего не хочу.а тут еще мама приехала,ворчит что я в инете сижу и не делаю ничего.аж бесит меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, сейчас же все нормализовалось? Я думаю на всякий случай сдать можно биохимию и развернутый.

Если анализы хорошие то забыть уже об этих неприятностях.

да, сейчас все хорошо! По анализам, спасибо, завтра сгоняю сдам перед работой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже растут животики? Или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, милые пузики! :flower: Ну вот скажите,, кто еще в соню - засоню превратился невнимательную? Это нечто, я стала ненавидеть ранние подъемы и свою работу, т.к. надо встать и ехать с утра пораньше. Поднимаю себя пушкой и за волосы вытягиваю из кровати. ну вот как бороться? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+ поздравляю! Я вот что-то совсем расклеилась. Забыла даже, что сегодня 6-ое августа. А ведь уже два месяца. До родов осталось 7. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="

Ссылки скрыты.

src="

 

Что то я с линеечкой не совладаю))

 

Два месяца... Может я дождусь своих двух месяцев и перестану сходить с ума от тревоги... Хотя сомневаюсь сначала ждешь двух полосок ,тревожишься за уровень хгч ,потом за возможность внематочной переживаешь, затем сердцебиение, скрининги и так пока не родишь.. А дальше совсем другая история переживаний))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, у меня плоский,хотя и ребенок второй будет.спортом занимаюсь) с сыном некоторые стали замечать в 5 месяцев только,и до конца Б животик был небольшой)с мальчиками животы аккуратные,со мной в 6 месяцев на улице знакомились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini у меня живот еще от первой Б. небольшой остался, и муж говорит, что сейчас расти начал. Я думаю, что еще рано. Хотя в прошлую Б. живот начал расти в 4 месяца. И вырос огромным. Все думали, что двойня, а я скрываю. :D Я думаю, как матка пониматься начнет, тогда и живот настоящий, беременный появится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки успокоили вы меня :D а то я все смотрю смотрю растет не растет. Думаю дай поспрашиваю, пока режим паника не включился.

 

Маленькая жена, нужно отгулов выпросить и отоспаться. Как представила , как ты бедненькая встаешь.

еще можно спать сразу после работы часа 2. потом ужин и снова спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябеременна, я тебя так могу напугать этим парацетомолом, мало не покажется))) перестань его пить! Девочки правильно говорят, народные средства и оцилокольцинум!!!

А у кого нос закладывает? Чем боритесь? Мне от этого плохо, голова кружится, вплоть до потери сознания... ЛОР в прошлую Б говорила капать детский Називин, так как кислородное голодание намного хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я теперь сохраняюсь в стационаре, есть отслойка 19Х20, но мы живы! Даже выросли как-то непомерно за 5 дней с прошлого УЗИ, намеряи КТР 2,13, а в пятницу был 11,2. Наверное всё-таки разница в аппаратах. И ещё у меня какой-то пузырёк на дне матки, узист сказал похоже на пустое плодное яйцо, а врач говорит, что так отслойка бывает, вот и пойми как дальше будет. Короче капельниы, анализы и таблетки. Кстати дицинон мне не назначили и мазни сегодня почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лень и сонливость, мне кажется, это организм таким образом бережет Б))) так будет не всегда! Потом будете как электровеники носиться с пузом на перевес))) муж нормально относится, не приготовила ужин, заедет в ресторанчик купит что-нибудь, не погладила, сам гладит))) вот убирать всегда приходится, так как в доме ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, милые пузики! :flower: Ну вот скажите,, кто еще в соню - засоню превратился невнимательную? Это нечто, я стала ненавидеть ранние подъемы и свою работу, т.к. надо встать и ехать с утра пораньше. Поднимаю себя пушкой и за волосы вытягиваю из кровати. ну вот как бороться? :girl_mad:

 

Привет :) Я ужасная соня....я постоянно хочу спать...сплю долго, только поем- опять хочу спать, под вечер снова я хочу спать...На счёт невнимательности- впервые в жизни я такое чудила- недавно вышла гулять в футболке шиворот навыворот...ещё ж перед зеркалом посмотрела пару раз на себя и не заметила....хорошо что муж в лифте увидел и сразу вернулись переодеваться, то в тапочках домашних на улицу чуть не выхожу :D и вообще какая-то странноватая стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если честно я тоже так думаю, просто совсем ничего кроме этого не беспокоило, я думаю если бы отравление или инфекция, была бы тошнота и темпа.

старайся народными средствами лечиться, лимончик и т.д я сегодн проснулась с соплями выпила оциллококцинум, при мне муж простудой неделю назад переболел, а оциллококцинум спас меня, пила для профилактики. Лечись давай и без паники!

я не верю в гомеапатию

 

Ябеременна, я тебя так могу напугать этим парацетомолом, мало не покажется))) перестань его пить! Девочки правильно говорят, народные средства и оцилокольцинум!!!

А у кого нос закладывает? Чем боритесь? Мне от этого плохо, голова кружится, вплоть до потери сознания... ЛОР в прошлую Б говорила капать детский Називин, так как кислородное голодание намного хуже...

я вчера выпила 3 таблетки, допустимая норма. влияние на плод и плаценту не доказано и неизученно. нос промываю отваром зверобоя + морская соль. отличная вещь! жалко раньше незнала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, ээээээ... я вообще-то без наездов!!! но если ты серьезно, то жаропонижающие средства на основе парацетомола не советуют, т.к. может развиться астма у ребенка! ясен пень, что от трех таблеток ничего не будет ни тебе, ни ребенку, но и верить в его чудесные качества тоже не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, то что не доказано и не изучено можно применять при Б только если иначе никак абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у тебя "беременный ринит"? как спасаешься?

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, никак. Просто стараюсь робольше свежим воздухом дышать. От капель у меня всегда нос и голова болят, так сто я их капаю примерно раз в 4 года, когда иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже растут животики? Или еще рано?

 

Я уже вторую неделю в "беременных" штанах хожу. Ни одни брюки не схоятся :( На работе все уже заметили. Раньше просто живот пучило, а сейчас с утра встала. он, вроде, сдувшийся, но над лобком прям уже сильно выдается и встянуть никак не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, никак. Просто стараюсь робольше свежим воздухом дышать. От капель у меня всегда нос и голова болят, так сто я их капаю примерно раз в 4 года, когда иначе никак.

блин, а я вешаюсь!!! без капель никак!!! задыхаюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да я тож задыхаюсь:(( с мужем срорим: он хочет в испании в море купаться и ему 35 градусов надо. А мне 20!! В баню море! Я в эти 35 вообще себе места найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла за направлением в жк. Прошла врачей, дали целую кучу направлений на анализы, завтра попьют у меня кровушки! Экг сделала, лора, стоматолога, окулиста прошла. Надеюсь на следующей недели встану все таки на учет. На меня гинеколог так косо посмотрела и сказала:в декрете еще, а уже за вторым пошла, я ее не очень поняла, что это теперь постыдно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...