Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия, а Вы хабалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

iolanda, говорить правду и хабалить-разные вещи))) в вашем возрасте пора бы различать эти понятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, как раз больший риск потерять форму груди, если НЕ будешь кормить, или рано отлучишь. перевязывание ничего не даст, кроме того это ОЧЕНЬ ВРЕДНО, и может сильно нехорошо аукнуться в будущем. советую хорошенько изучить этот вопрос предварительно.

 

ябеременна, количество молока от размера груди не зависит. от чего ее может зависеть, так это чего больше в этой груди железистой или жировой ткани. а вот "умные" подружки со своими советами и сказками ой как могут помешать наладить ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня Лина кубики Дьенеша любит очень!!! я сейчас как раз заказ собираю на книжки-развивашки,для занятий с Линой, посмотрю те, по которым вы занимаетесь)))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы тоже земцовой увлекаемся, сыну нравится решать задачки из ее пособий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я конечно понимаю, что до Вас трудно донести, что принято говорить чужим людям, а что нет, дело в воспитании. До оскорблений я не опущусь и до оценки Вашей личности. Правда у каждого своя, но Вам, конечно, не зная человека, она виднее. Разница очевидна.

Изменено пользователем iolanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, не вам о воспитании говорить))) позвольте я откланяюсь и буду вести беседу на более интересные темы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, а мы кубики зайцева и квадраты его же:)) и аналоги безымянные, типа из фигурок деревянных выложить узор. Но я книжки с тестами специально вводила, т.к Нелька неусидчивая, а мне очень надо, чтобы она научилась застолом заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые не сорьтесь!!!

 

Свое мнение хочу про сиси сказать, у меня красивая грудь 3 размера, кормить хочу и буду, главное чтобы молочко было! Про писю, а что может быть, ведь на сколько я знаю там все возвращается в прежний вид, я больше кесарева боюсь т.к разрежут мышцу и живот может повиснуть, я лучше пластику на писи сделаю, чем на животике.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, о, жалко я раньше их не купила. Мне только в мае привезли. Здесь их не купить:(( а что вы еще любите? может, серии какие есть, которые я для нес еще не открыла?? очень люблю книжки скупать:))

 

Flower+, я вот за живот вообще больше переживаю. Он после Линки у меня до конца так в форму и не пришел. А пластика - это шов. Не хочу!! Поэтому пока решила своими силами, все же живот даже через полтора года после родов становился каждый месяц лучше и лучше. Но вот после кс еще и пластику делать - мне жалко животик:(( а с писей - да, там все стягивается и в норму приходит, все неудобства временные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Я Юлия, девы, я ржу :hohot: :hohot: :hohot: пожалейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+ поздравляю! Я вот что-то совсем расклеилась. Забыла даже, что сегодня 6-ое августа. А ведь уже два месяца. До родов осталось 7. :flower:

а я сегодня встала и торжественно мужа поздравила с 2 месяцами.

 

я не верю в гомеапатию

 

я вчера выпила 3 таблетки, допустимая норма. влияние на плод и плаценту не доказано и неизученно. нос промываю отваром зверобоя + морская соль. отличная вещь! жалко раньше незнала

я тоже не верю, но это средство помогает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, я тебе больше скажу, пися после родов меньше становится, хотя у меня разрывов и разрезов не было))) ну, во всяком случае, у меня так :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, о, жалко я раньше их не купила. Мне только в мае привезли. Здесь их не купить:(( а что вы еще любите? может, серии какие есть, которые я для нес еще не открыла?? очень люблю книжки скупать:))

 

Flower+, я вот за живот вообще больше переживаю. Он после Линки у меня до конца так в форму и не пришел. А пластика - это шов. Не хочу!! Поэтому пока решила своими силами, все же живот даже через полтора года после родов становился каждый месяц лучше и лучше. Но вот после кс еще и пластику делать - мне жалко животик:(( а с писей - да, там все стягивается и в норму приходит, все неудобства временные.

я после стимуляций весила на 10 кг больше, потом похудела занялась спортом, сейчас у меня ( на мой взгляд) все идеально! Понимаю конечно , что после двойни животику я скажу пока, но на данный момент волнуют только мои детки, а по мере поступления проблем будем разбираться. Конечно постораюсь сохранить, то что имею, но представляю как будет тяжело...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и весело тут у вас :D зажигаете :Crazy: а мы вернулись с природы ;) тааак круто отдохнули, я в палатке ничуть не замерзла, меня муж любимый в балониевые штанишки укутал и куртку зимнюю :) как мишка была :) зато одна не замерзла, ночью туман и хоооолодно, все задубели, а мне тепло :) а днем так вообще красота :) у меня все личико сгорело :) все остальное прятала, так только лицо :) воздух - прелесть, ДЕВОЧКИ, МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ТОШНИЛО!!! ни утром, ни днем, ни вечером! даже когда зубы чистила! :D крутяк :) но стоило приехать домой, этим же вечером :toks2: вот так вот :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, я тебе больше скажу, пися после родов меньше становится, хотя у меня разрывов и разрезов не было))) ну, во всяком случае, у меня так :confusion:

воу, так это же вообще замечательно, а чего тогда девочки бояться?!?! Мне просто неудобно было спросить, я думала, там все растягивается )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет меньше, но то, сто оргазмы после каждых родов все ярче - эт точно:) у меня по крайней мере; )) я даже думала по этому поводу десятерых рожать:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я хочу поделиться с вами своей радостью, сегодня на УЗИ ходила

 

СВД ПЯ - 26 мм

КТР - 17 мм

Желточный мешок - 4 мм

Имплантация по передней стенке

Сердцебиение +

Короче, 8 неделек у меня :)

поздравляю с хорошей узишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я хочу поделиться с вами своей радостью, сегодня на УЗИ ходила

 

СВД ПЯ - 26 мм

КТР - 17 мм

Желточный мешок - 4 мм

Имплантация по передней стенке

Сердцебиение +

Короче, 8 неделек у меня :)

поздравляю с хорошим узи!!!

А я 2 раза была и забыла спросить по какой стенке моя малышня прикрепилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я так понимаю это из-за смены гормонального фона, там все сухо становится, и от этого кажется что уже.

 

Flower+, ну то что не растягивается, так это точно. можно не переживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз такое слышу, от объема груди количество молока не зависит. У меня грудь большая и молока столько было, я бы еще роту плачущих младенцев выкормила!

 

И у меня проблем не было!Хотя G был размер, когда кормила. наоборот все в меру, один месяц сцеживала, а потом в режим ушла и молока приходило столько сколько нужно было доче. До следующего кормления уже набиралось. Ни когда не текло!Постепнно заменяла на прикормы и молочка меньше становилось. Когда решила отлучать, один день сцедила немного, почувствовала каменная становиться начала и все не перетягивала ини таблеток!Прям красота была!Вообще врач мне сказала, чем больше будешь сцеживать, тем больше молока будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, о да! секас стал ярче :malicious:

ღ Счастливая беременяшка ღ, свежий воздух творит чудеса!!! меня если начинает мутить, сразу на пляж идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Пупсик♥, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я так понимаю это из-за смены гормонального фона, там все сухо становится, и от этого кажется что уже.

не, сухости не было))) быстро восстановилось все. через месяц после родов ездила к Г у которой рожала, она пальцем там что-то делала :confusion: я не поняла, что это было :not know: оказалось проверка :girl_dance: дала добро на любовь с мужем :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...