Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

chepuha, ну совсем домохозяйкой я быть совсем не хочу:) хочу работать полдня дома, а в 14 забирать детей и остаток дня посвящать им. Пока так и планирую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Болтала с подругой сегодня, вспомнили как она получила свой анализ на синдром дауна...

Смотрит она на лист,а там сплошное перечеркивание,восклицательные знаки в красном цвете. Говорит что ноги подкосились и как будто в другой реальности оказалась... Прибежала к врачу,та говорит,все,ребеночек то у вас,того!!!!

Слезы,истерики... И тут ее осеняет,может из за лекарств такой диагноз поставили (у нее токс жуткий,за 2дня до скрининга капаться закончила), донесла она свои предположения врачу, та мол,точно, через неделю пересдавай! Вуаля! Все отлично! Но что она перенесла за эту неделю...так что девочки, наверное все верно,врачу доверяй,но ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я к вам))))

Десятая неделя)))

 

Только я вот совсем ничего не чувствую.

Нет. Какие-то изменения есть. Ну подташнивало, ну грудь изменилась немного.

Ну так почти и все.

В животе ощущений никаких!

 

А как вы чувствуете свою беременность?

привет) у меня тоже кроме сонливости и болезненной груди ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я к вам))))

Десятая неделя)))

 

Только я вот совсем ничего не чувствую.

Нет. Какие-то изменения есть. Ну подташнивало, ну грудь изменилась немного.

Ну так почти и все.

В животе ощущений никаких!

 

А как вы чувствуете свою беременность?

привеееет! Добро пожаловать! Я тоже особо себя беременной не чувствую, иногда тошнит, грудь налита и все)

 

Болтала с подругой сегодня, вспомнили как она получила свой анализ на синдром дауна...

Смотрит она на лист,а там сплошное перечеркивание,восклицательные знаки в красном цвете. Говорит что ноги подкосились и как будто в другой реальности оказалась... Прибежала к врачу,та говорит,все,ребеночек то у вас,того!!!!

Слезы,истерики... И тут ее осеняет,может из за лекарств такой диагноз поставили (у нее токс жуткий,за 2дня до скрининга капаться закончила), донесла она свои предположения врачу, та мол,точно, через неделю пересдавай! Вуаля! Все отлично! Но что она перенесла за эту неделю...так что девочки, наверное все верно,врачу доверяй,но ....

ужас какой, но главное что ошибочно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошей узишкой :)

поздравляю с хорошим узи!!!

А я 2 раза была и забыла спросить по какой стенке моя малышня прикрепилась

♥Пупсик♥, Поздравляю!!!

Спасибо, девчонки:) как гора с плеч... Сейчас надо вот на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka

А меня в сон клонит и слабость жууууткая!!!! Вчера тошнило))) чуточку:) ужин сегодня готовит муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka

А меня в сон клонит и слабость жууууткая!!!! Вчера тошнило))) чуточку:) ужин сегодня готовит муж ������

и я седня сплю весь день, хорошо, что выходная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, у меня тоже слабость... но если будем папу ждать, ляжем спать голодныеееееее... завтра важный дядька из правительства приезжает... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я была сегодня на узи, слышала СБ :)ПЯ 2,5 см, КТР 12 мм , соответствует 7-8 нед. беременности, вот только я не поняла это от зачатия или акушерский срок?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказывала когда б была (все 3 беременности) спала на ходу, остановки проезжала постоянно,в день два обеденных сна, на работе посетители будили :D

Так что есть в кого,

А так ,девочки, радуемся что не тошнотики!!!! Коматоз лучше!

 

Девочки привет, я была сегодня на узи, слышала СБ :)ПЯ 2,5 см, КТР 12 мм , соответствует 7-8 нед. беременности, вот только я не поняла это от зачатия или акушерский срок?

Акушерский. Поздравляю!!!

 

П.С. Только заметила, первое сообщение в теме написанно было в день О)))

 

Изменено пользователем Otvertka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Гурзуфе. Тут знакомая медсестра есть. Прокапали транексам. Выделения есть, но уже коричневые, хоть не красные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а у меня и коматоз, и тошнотики:)) повезло:))

 

natusa_52, это акушерские 7 недель и 2-3 дня:) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52,  с УЗИшкой тебя! У нас срок почти одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то у меня опять закровило. Два дня как нормализовалось, не мазалось, а седня опять кровь. Сильнее, чем в первый раз :( хоть бы до субботы дотянуть. Как раз вернусь домой.

держись! а где ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, милые пузики! :flower: Ну вот скажите,, кто еще в соню - засоню превратился невнимательную? Это нечто, я стала ненавидеть ранние подъемы и свою работу, т.к. надо встать и ехать с утра пораньше. Поднимаю себя пушкой и за волосы вытягиваю из кровати. ну вот как бороться? :girl_mad:

я когда еду куда-то каждый раз втыкаю так ..что чуть не прозевала свою остановку и так каждый раз ..езжу.

Привет :) Я ужасная соня....я постоянно хочу спать...сплю долго, только поем- опять хочу спать, под вечер снова я хочу спать...На счёт невнимательности- впервые в жизни я такое чудила- недавно вышла гулять в футболке шиворот навыворот...ещё ж перед зеркалом посмотрела пару раз на себя и не заметила....хорошо что муж в лифте увидел и сразу вернулись переодеваться, то в тапочках домашних на улицу чуть не выхожу :D и вообще какая-то странноватая стала :D

расмешила...

У меня всегда внезапно начинается, принимаю диазолин в таблетках или дражже. больше ничего нельзя ..хны.. не скажу что отпускает навсегда, но из носа реально течь перестает.

 

Девочки, про мужей и спутников жизни, хочу сказать первое я в ахуе!!(простите за скудность фраз) когда мужики ведут себя не по МУЖСКИ!! Второе мы знаете тоже в этом виноваты, потому что позволяем им это делать. а позволить один раз значить поощрить на следующий. Можете тапками меня закидать, но это так!

 

Про своего скажу есть и хорошее и не очень, но перевоспитуется даже если и ломает его вначале.

Тоже есть дочь от первой любви, она у нас умница и красавица, поступила в этом году в театральное училище.

Но были и напряги вначале. Дочке года три было когда я с ней познакомилась. Муж очень страдал что БЖ с кем не живет заставляет дочь папой называть. Забирал к нам часто. Но привезет ее и я с ней копошусь день на пролет и дела делать некогда. Я собственно и не против НО! Дочь твоя, ты страдаешь, приводишь ее чтоб с ней пообщаться, так давай вперед! Враз отрезала, а то привез и сплавил с рук! Потом он на зло мне или от недалекого ума стал с ней везде ходить без меня, типа мы с дочей туда, мы с дочей сюда. Я тоже ему сказала, если я не нужна флаг в руки, собираем хахаряшки и разъезжаемся! Опять задумался, исправился, все везде вместе. Дочь его очень люблю, мы с ней подружки, знаю что маме не расскажет то, что может мне доверить! Потом БЖ вышла замуж за нормального мужика, и нам запретили общаться с девочкой. Не одобряю, но ничего поделать не могла да и не зачем влезать в чужую семью. мужу сказала чтоб нахрапом не лез, время все расставит по местам. Просто дай дочери понять мы у нее есть и очень ее любим, на этом наша миссия пока закончена, подрастет видно будет. Подросла, стал на пару часов сбегать к нам в гости, в тихушку от мамы. НЕ одобряю, ругаю за это, но не можем отказать себе в общении с ней. Вот такая жизнь штука сложная.

 

Про помощь дома.. Отпуск у мужа -это отпуск от работы, а не от семьи. Готовим вместе, убираемся вместе, все вместе. Когда начинали жить вместе, затеяли уборку, что-то делали-делали, я начала полы мыть, а он на диванчик прилег... Я бросаю тряпку и ложусь вместе с ним, я тоже устала! нахрен мне енти полы? )))

Было дело принесет зп, отдаст мне и дело с концом, я с работы по магазинам потом с пакетами на автобусе домой телепаюсь. НАХРЕНА МНЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ??? Он также с работы мимо магазина идет! Потом сказала нахрен мне твоя зп не нужна, мне своей хватает, а вот что купишь домой то и кушать будешь.

теперь нет проблем.

Простите за много букв, но читала вас сегодня, очень расстраивалась.

Говорите своим мужчинам о своих желаниях, о проблемах напрямую. Даже если с первого раза в штыки, все равно пробъете бронь, капля камень точит!

у тебя отличная тактика..я с кем не жила..все вместе делали и это правильно

помню как-то Мч говорит если будим жить вместе ты мне будишь готовить гладить.а я говорю нет.только вместе..

первый раз такое слышу, от объема груди количество молока не зависит. У меня грудь большая и молока столько было, я бы еще роту плачущих младенцев выкормила!

у меня чашка Б редко С 1-1,5..так молока море было..что ребенок за 1 месяц на 2 кг поправился как-то

Flower+, я тебе больше скажу, пися после родов меньше становится, хотя у меня разрывов и разрезов не было))) ну, во всяком случае, у меня так :confusion:

и у меня меньше стало как девочка была..

Девочки, всем привет! А я хочу поделиться с вами своей радостью, сегодня на УЗИ ходила

 

СВД ПЯ - 26 мм

КТР - 17 мм

Желточный мешок - 4 мм

Имплантация по передней стенке

Сердцебиение +

Короче, 8 неделек у меня :)

поздравляю

Девочки привет, я была сегодня на узи, слышала СБ :)ПЯ 2,5 см, КТР 12 мм , соответствует 7-8 нед. беременности, вот только я не поняла это от зачатия или акушерский срок?

поздравляю

 

 

всем привет

 

девочки постоянно кушать хочется это капец.....

Изменено пользователем светик1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Гурзуфе. Тут знакомая медсестра есть. Прокапали транексам. Выделения есть, но уже коричневые, хоть не красные.

блин. ну ладно,хоть медик есть. держись там!и малыш пусть держится!крепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на учет уже становился, это какой-то кошмар! Прошлый раз встала на учет без проблем, а тут... Нужно сначала сдать анализы, потом пойти к терапевту, он должен дать заключение что я здорова (интересно если нездорова то что?) и только потом по записи!!! (обычно это две недели) к гинекологу. И врачиха такая противная, пожалела я что пошла сегодня, только время потратила, посижу еще пару неделек. У вас такая же процедура или это только у нас такой бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху! Моя линеечка вернулась:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо наконец то, я все ждала кто же с грудью покажеться на горизонте, у меня Е, щас наверное F. буду следить за тобой. говорят в большой груди молока не будет :(

Да не слушай ты эти байки ,у меня грудь G была и ничего откормила до 1,5 лет и дальше бы кормила, если бы мне не надоело это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, у нас такого точно нет:)

 

девочки постоянно кушать хочется это капец.....

хочешь расскажу тебе всю эту банальщину, о том что кушай на здоровье, но только овощи, фрукты, кефирчик и что-там-еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я ем что есть и что вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хочешь расскажу тебе всю эту банальщину, о том что кушай на здоровье, но только овощи, фрукты, кефирчик и что-там-еще?

а если мяса хочется :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы тут дебаты развели)я считаю что надр ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить ребенка грудью,тут даже обсуждать нечего.у меня ничего не обвисло)от кожи многое зависит,в т.ч и растяжки тоже.Там тоже ничего не растягивается)но мне месяца 2 было дискомфортно заниматься сексом,потом наладилось все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, кушай.конечно.а что нельзя его что ли?

 

у меня после Гв за 2.5 года грудь конкретно обвисла я очень стеснялась.но мне честно по-барабану...не нравится не смотри...хотя потихоньку она начала восстанавливатся становится на местою.но тут Б еще и симпатично стало даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...