Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия, светик1986, о, я этим только в теории владею:)) на практике сама ем что придется:)))

 

обаяшка), ну разные обстоятельства бывают:) но вот не кормить ради маминой красоты - мне тоже странно. Понимаю здоровья. Но красоты! Блин, лифчик одел нормальный и никому не видно, что у тебя там где отвисло. Лично я не часто с голой грудью хожу. Перед мужем разве что. Ну уж он как никто понимает, почему так и ради чего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

светик1986, почему нельзя?))) можно! просто buko4ka написала о фруктах и кефирах, а мне сооооовсем не хочется)))

buko4ka, у меня вообще с едой жесть! я не знаю, что я хочу!!! купила мюсли, на следующий день от мысли о них тошнило! что на ужин готовить тоже не знаю, о чем не подумаю, сразу тошнотики нападают :( с Линой у меня такого вообще не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня тож сейчас так:((( вот сегодня опять худею просто потому что не могу придумать что хочу:( но худеть мне полезно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

обаяшка), ну разные обстоятельства бывают :) но вот не кормить ради маминой красоты - мне тоже странно. Понимаю здоровья. Но красоты! Блин, лифчик одел нормальный и никому не видно, что у тебя там где отвисло. Лично я не часто с голой грудью хожу. Перед мужем разве что. Ну уж он как никто понимает, почему так и ради чего.

вот под каждым словом подпишусь!!! а дальше что с такой политикой? от ночных недосыпов кожа тускнеет и синяки под глазами! не вставать к ребенку? да и в салон не сходишь, когда хочется... няне сдать? зачем тогда рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, кончились у меня плюсики, но абсолютно согласна!! Так до бесконечности о себе заботиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знала уже что съесть, сегодня купила семги соленой, прям гастрономический оргазм у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До оскорблений я не опущусь и до оценки Вашей личности.

iolanda, я вот даже решила зарегистрироваться на форуме, чтоб написать вам, как лично мне неприятны выпады в ваш адрес. Читала темку как гость до этого.

Девочки, вы все ждете ребенка, а такая грубость, со стороны, прочтите свои посты про сиси и писи. А ведь готовимся деток рожать и учить уму-разуму. Хотелось на хорошей волне в группу вступить, но не смогла удеражаться от обиды за такие оскорбительные посты в адрес iolanda.

 

вот под каждым словом подпишусь!!! а дальше что с такой политикой? от ночных недосыпов кожа тускнеет и синяки под глазами! не вставать к ребенку? да и в салон не сходишь, когда хочется... няне сдать? зачем тогда рожать?

вы по какому праву другого человека судите? Вам вопрос о другом задали, вы к своему состоянию с уважением относитесь? Так почему чужое состояние беременности не уважаете? И кто вам дает права на такие домыслы? И вопрос о том рожать человеку или не рожать, вообще не этично на Бебиплане поднимать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, здрасьте))) ну вообще-то, форум женский, про беременность, со всеми втекающими и вытекающими, в прямом и переносном смысле))) и мы не только отвисание груди обсуждаем, но и влагалищные выделения и расстройства желудка!!!

здесь девочки деток ждут, ради деток и для деток идут на все!!! и не понятно такому "грубому" обществу, как можно лишить ребенка материнского молока ради сохранения формы груди!

а так. конечно, милости просим))) всегда рады новеньким)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до бесконечности о себе заботиться можно.

можно так заботиться о себе, почему вы отказываете женщине в этом праве? Вот вы писали, что мужу про свою самостоятельность говорите часто и про то, что с алиментами на трех деток он никуда не уйдет. Ну так это ваш способ гарантировать себе семейное счастье, а у iolanda может быть другое мнение на это счет, она хочет поддерживать семейное и в том числе СУПРУЖЕСКОЕ счастье своей красотой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знала уже что съесть, сегодня купила семги соленой, прям гастрономический оргазм у меня)))

капец... а я кильку в томатном соусе навернула... терпеть ее не могу, а тут в магазине увидела и усё, пропала!!!

 

можно так заботиться о себе, почему вы отказываете женщине в этом праве? Вот вы писали, что мужу про свою самостоятельность говорите часто и про то, что с алиментами на трех деток он никуда не уйдет. Ну так это ваш способ гарантировать себе семейное счастье, а у iolanda может быть другое мнение на это счет, она хочет поддерживать семейное и в том числе СУПРУЖЕСКОЕ счастье своей красотой.

скажите, а вы правда думаете, что мы тут все грымзы страшные-неухоженные?)))

 

девочки, у меня одной ощущение, что isabellita это второй ник iolanda :think1:

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, что-то вы не правильно прочитали:) это муж говорит, что не уйдет:) а я как раз никого не держу. Тем более не детьми.

Очень ценное у вас мнение. Только в том и суть, что это просто мнение. Как и наше. Мне серьезно наплекать на чужую грудь и прочее. Ребеночка жалко, но я смогу с этим жить. Я просто выссказала свое мнение, а поступает пусть кто как хочет и кому как сердце подсказывает. Я о своем ребенке заботиться планирую, а не о всех вмемте взятых. И без меня разберутся.

 

А. Ну и ни в каком праве я никому не отказываю. Мне правда все равно, как кто чего там решать будет. На мой взгляд это сколько угодно глупым может быть, а вы все равно делайте как хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь девочки деток ждут, ради деток и для деток идут на все!!!

вы понимаете, что нужно жить не только ради деток, а ради всей семьи, ради гармонии в семье. О чем вам iolanda вам и пыталась написать, она за такое сохранение радеет своим способом. И ведь в конце концов, у каждого человека свое мнение, и свое понимание, как вести себя со своим же ребенком. Одной грудью статус лучшей матери не заработать, но и отсутствие груди не дает ни одного основания полагать, что мать будет плоха для своего ребенка. А вообще, о себе тоже надо думать, вы даете жизнь своему ребенку, но не обязаны забывать о своей.

всегда рады новеньким)))

спасибо за приглашение, очень бы хотелось в приятной обстановке провести эти месяцы и без споров и стрессов для каждой из нас :flower:

 

На мой взгляд это сколько угодно глупым может быть, а вы все равно делайте как хотите.

вы поймите состояние другого человека, ее эмоциональность и так далее, тут прямо лавина пошла негативных эмоций. Я поскольку только вас читала и не знакомилась до этого, то не имею права писать про те моменты, которые мне показались глупыми. Я и личное сообщение вам отправлять не буду, поскольку вы со мной ни как не знакомы, но поверьте мне есть некоторые милые несоответствия или пустяковые глупости и в ваших постах.... и это не грех и не преступление. Это форум, где мамочки мило общаются и делятся своими переживаниями и мнениями, которые могут по 7 раз на дню поменяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, имхо, не знаю хорошей мамы, которая добровольно не стала кормить. Бывают ситуации, когда не получается. Мама выше головы прыгает, но никак. Такие часто бывают хорошими мамами. А которые ради груди не захотели...

Ну и iolanda сама писала, что это не ради мужа, а ради себя, если не ошибаюсь. Так причем тут семейное счастье?

А вообще тема мне кажется исчерпанной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, поверьте, я понимаю намного больше, чем вы думаете!!! и я своему мужу могу предложить намного больше, чем фигура, которая с рождением дочери стала только лучше!!! и ценит он меня не за грудь красивой формы и без растяжек, а за то, что видил мои старания первые пол года, когда я налаживала ГВ, а дочка у меня с особенностью родилась и не хотела кушать так. как все. а на днях доктор похвалила, что у дочи иммунитет хороший!!! сказал, что это моя заслуга!!! и я убеждена. что пока твой ребенок жизненно в тебе нуждается, нужно отдавать себя ему!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня одной ощущение, что isabellita это второй ник iolanda

я пока от сюда не ушла и можно меня прямо спросить, вы не любите прямых вопросов?

 

Может еще создать одну тему для всех ников на "i', и назвать Мартята, неугодные 5 участницам форума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока от сюда не ушла и можно меня прямо спросить, вы не любите прямых вопросов?

 

Может еще создать одну тему для всех ников на "i', и назвать Мартята, неугодные 5 участницам форума?

ну если вы не заметили. то я напрямую задаю вопросы и напрямую отвечаю конкретному человеку! этот вопрос я адресовала другим жительницам форума!

 

вы вправе создать любую тему, правила форума этого не запрещают!

но вот интересно, приходя с таким посылом, чего вы ждете от окружающих?

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ценит он меня не за грудь красивой формы и без растяжек, а за то, что видил мои старания первые пол года

и хорошо, у вас такая семья и такое видение жизни, у кого-то другого - другая семья и другое видение. Я про категоричность высказываний пишу как посторонний пока еще пользователь

 

всегда рады новеньким)))

девочки, у меня одной ощущение, что isabellita это второй ник iolanda

 

очень гостеприимна ваша болталка

 

сказать - всегда рады, и тут же приголубить подозрениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, да что-то вы утрируете:)) у меня лично нет неугодных:) с кем-то согласна, с кем-то нет. Но эт лично мои проблемы. Или вам разборок в жизни не хватает? Я пас, мне хватает. Детей по сто раз в день разнимаю:))

 

isabellita, серьезно, чего вы сейчас хотите? Сказать, что мы дуры? Спасибо, мы ваше мнение поняли. Или просто повыссказываться? Ну тогда на здоровье. Переубедить? Едва ли выйдет. В чем суть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема мне кажется исчерпанной.

ну если меня хоть кто-то захотел услышать, о чем я, то больше эту тему поддерживать тоже не вижу смысла с моей стороны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, я начинаю уставать, правда!!! я уже писала и напишу еще раз:

1. это форум, где девушки душу продать готовы ради деток и не понимают тех, кто лишает ребенка материнского молока из-за формы груди!!! если вы сомневаетесь. посмотрите по лайкам, за чьё мнение больше голосов!!!

2. приходя в общество с наездом, чего вы ждете???

 

второй пункт-риторика чистой воды! отвечать не надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пас, мне хватает

если вы тему закрыли, то мне отвечать вам или нет? Вы впятером накинулись на одну девушку, и считаете это нормальным? Так вот я вам пишу, что и у вас не все так энциклопедично и логично написано, ну и что? Никого же это так не затронуло? Или вам удобней возвышаться на фоне кого-то другого?

Или просто повыссказываться?

я решила зарегистрироваться лишь с той целью, чтоб не повыссказываться, а сообщить вам, что злость на таком ресурсе и травля явно не приветствуется.

 

посмотрите по лайкам, за чьё мнение больше голосов!!!

так сколько у нас у всех неделек? еще много может прийти девочек в эту болталку и диспозиция может поменяться

 

приходя в общество с наездом, чего вы ждете???

я не на всех наехала, даже ни на кого не наезжала. Вы - не все участники болталки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, если говорите, то говорите конкретно. Что в моих словах не так. А если нет, то тогда и начинать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила зарегистрироваться лишь с той целью, чтоб не повыссказываться, а сообщить вам, что злость на таком ресурсе и травля явно не приветствуется.

сообщили??? вот и умница :22_smart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного вечера, больше смысла обсуждать этот вопрос не вижу. Девочку обсуждали за ее спиной, я решила вам написать о своем видении ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isabellita, слушайте, товарищ РобинГуд, эта бедная несчастная затравленная "девочка" сама начала грубить!!! и так вижу ситуацию не только я!

... и вам не хворать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...