Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

POMAШKA, да похоже :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ни че себе, навоевали вы тут за ночь!!! :girl_wacko:

а я ем арбузы, помидоры, огурцы. у нас с алматы и с ташкента везут и с чимкента. стоят копейки.

вот дыни еще нельзя, но через недельку попробую.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро)я тоже очень люблю арбузы,но жду середины августв.года 2 назад так траванулась дыней,аж пипец.неделю лежала пластом с темп-ой и поносом.не ела ничего,похудела на 8 кг(

 

Девочки,у кго уже есть детишки,вы от растяжек чем мазались?я Лиераком,растяжек не было,но у меня и кожа хорошая)а поправлялась за Б на 13 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA,  тема уже закрыта, второй день обсасывать ее не стоит!

Лучше расскажи как здоровье твое? Мазни нет?

 

А мне девочки сон приснился, прихожу я на узи, она по мне поводила, и дает фотографию узишную, уходит молча, я к ней,говорю вы мне хоть расскажите! Она зырк, и говорит-эт голова,нога что ли,это не знаю что,рост 30 см,сердца не наблюдаю. И это на 8 неделе.

С ума схожу уже! До узи еще 2 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте лояльно относиться друг к другу.

Не хочет кормить это дело ее, может как увидет свою лялю все будет делать. А то нападки и издевки в сообщениях.

Я вот тоже была в шоке ,что зачем нам очередной ребеннок жили бы и так хорошо, и по этому поводу уж точно можно было гадостей по написать, но многие сдержались.

Конечно это было менеее понятно, когда столько сделанно ради этого маленького чуда.

Так что прежде чем на кого то идти с наездами и прикалываться, то посмотрите на себя со стороны, разве вы так идеальны во всем?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на учет еще не вставала.думаю на УЗИ пойду в начале сентября только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :) Ничего себе вы за ночь наболтали.

 

А я вчера арбуз ела, но не сказать что много. И сегодня настроилась хоть немножко :chih: Арбуз из Ташкента. ай как хочуууу. Думаете не стоит?

Мед при Б можно :D особенно по чайной ложке на ночь. У нас пока свежий не продают, только прошлогодний. Я бы с удовольствием тоже поела.

 

Я даже на учет еще не вставала.думаю на УЗИ пойду в начале сентября только

в начале сентября уже это скрининг получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, тема уже закрыта, второй день обсасывать ее не стоит!

Лучше расскажи как здоровье твое? Мазни нет?

 

А мне девочки сон приснился, прихожу я на узи, она по мне поводила, и дает фотографию узишную, уходит молча, я к ней,говорю вы мне хоть расскажите! Она зырк, и говорит-эт голова,нога что ли,это не знаю что,рост 30 см,сердца не наблюдаю. И это на 8 неделе.

С ума схожу уже! До узи еще 2 дня!!!

у меня сегодня узи, но я не пойду! я стала страшно бояться узи. твой сон это мой страх!

 

блин, я все еще болею, теперь еще кашель сухой добавился. и горло першит :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я все еще болею, теперь еще кашель сухой добавился. и горло першит :this_1:

У меня тоже сухой кашель, не знаю уже что делать, ничего не помогает из того что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б 1ый раз делала узи в 12 недель,раньше и не посылал никто,а на учет вставала ы 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после первого узи, хоть и можно еще сделать, не горю желанием. тоже буду терпеть до 11-12 нед.

 

Еще слышала, что не все аппараты узи до Б допущены. От этого еще больше страхов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Скажите мне, уже неоднократно писали о том, что нельзя арбузы. Почему??? Я первые две недели почти только их и ела...

И еще: а мед можно? Помню, деткам нельзя, а про беременных не помню.

Арбузы я тоже еще не ем (( у нас редко кто покупает так рано. А мед кушаю почти каждый день, и в прошлую б. кушала, его можно. У нас своя пасека, свои пчелки и мед )) и ребенок кушает, почему деткам нельзя? Это если аллергия только, а так он только полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, обаяшка), счастливые вы девочки если можете позволить себе токую роскошь, легко вынашивать и рожать. лет 8 назад я тоже бы наверное так рассуждала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ГВ, я пока не переживаю,повлиять и сделать все равно я ничего для этого не могу. Хорошо если будет молоко. Вернее хоть бы было.

За растяжки почему-то тоже не переживаю, их нет у мамы, наверное это больше предрасположенность и особенность кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на учет уже становился, это какой-то кошмар! Прошлый раз встала на учет без проблем, а тут... Нужно сначала сдать анализы, потом пойти к терапевту, он должен дать заключение что я здорова (интересно если нездорова то что?) и только потом по записи!!! (обычно это две недели) к гинекологу. И врачиха такая противная, пожалела я что пошла сегодня, только время потратила, посижу еще пару неделек. У вас такая же процедура или это только у нас такой бред?

У меня тоже так. Злюсь от этого. К стоматологу тоже нужно по обходному листу. Пришла к нему, а там очередь. Вот оно мне надо? Если у меня кариес, я чего рожать откажусь что ли? Правда ЛОРа и окулиста без записи прошла, но они меня и не смотрели. Просто их мед. сестры написали здорова. Но к ЛОРу толпа людей. Чихают, кашляют и т.д. Я маску нацепила, оксолином обмазалась. А к терапевту вообще песня. Надо ей из жен. консультации принести результаты анализов + ЭКГ и только тогда она напишет -здорова или нет. Но при этом либо по записи либо всю очередь сидеть. :anger: Решила сейчас всех обойти пока сезон ОРВИ и гриппа не начался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, обаяшка), счастливые вы девочки если можете позволить себе токую роскошь, легко вынашивать и рожать. лет 8 назад я тоже бы наверное так рассуждала :flower:

 

у меня сегодня узи, но я не пойду! я стала страшно бояться узи. твой сон это мой страх!

 

блин, я все еще болею, теперь еще кашель сухой добавился. и горло першит :this_1:

А почему у тебя сегодня узи?

Ингалятора, небулайзера, нет дома? Подыши паром над кастрюлькой, почитай в интернете что помогает при сухом кашле, картошка или минералка или еще что и туда положи и подыши, быстрее пройдет.

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, обаяшка), счастливые вы девочки если можете позволить себе токую роскошь, легко вынашивать и рожать. лет 8 назад я тоже бы наверное так рассуждала :flower:

:D у меня это больше из за страха, а не от расслабленности. Я так от мнительности спасаюсь.

 

Дай Б-г, легко выносить и родить. Забеременеть то не легко было.

Изменено пользователем Domini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сухой кашель, не знаю уже что делать, ничего не помогает из того что можно.

а что можно? чем лечила? может я попробую. есть простые кислые таблетки от кашля, их можно? там трава какая то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, все спасибо :) Помогите,, не могу линейку добавить, пробую уже дней пять, копирую код, а вставить не получается, и куда вставлять, в подписи, или я не правильно делаю (((

 

Девочки привет, всем спасибо :) Помогите,, не могу линейку добавить, пробую уже дней пять, копирую код, а вставить не получается, и куда вставлять, в подписи, или я не правильно делаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа :) круто события завернулись тут :) а мне не жаль сисек ради сокровища :) потом буду заниматься её формой, да и муж понимающий, вроде :) я ему предложила после второго сделать, если отвиснет сильно, коррекцию :) говорит, не вижу смысла, но если тебе надо будет это, сделаем :) вот и все решение проблемы, на мой взгляд :) я наоборот хочу, чтобы молочко было хорошее и в достаточном количестве :) чтобы деточка моя всегда сытая была и с хорошим, крепким иммунитетом :) а пися... так она ж восстановится! даже если порвется (тьфу - тьфу - тьфу), все придет в норму! мужчину нужно нормального себе выбирать, а не ребенка лишать естественного питания, по-моему :) сразу предупреждаю, читать с улыбкой! :) и не воспринимать грубо, ибо текст можно читать как душе угодно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, обаяшка), счастливые вы девочки если можете позволить себе токую роскошь, легко вынашивать и рожать. лет 8 назад я тоже бы наверное так рассуждала :flower:

Вот с первой б. я вообще ни о чем не заморачивалась, на узи не бегала, хгч не сдавала. Так и отбегала всю б. Еще и работала до декрета, и все было супер. А потом видимо что то в организме изменилось. И срывы, причем анализы все хорошие, гормоны все в норме, что такое не понятно. Теперь приходится трястись и переживать все время что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA,  тема уже закрыта, второй день обсасывать ее не стоит!

Лучше расскажи как здоровье твое? Мазни нет?

 

 

Согласна, каждый следующий пост еда для тролля :)

 

Ночью еще мазнула кровь немного. Уколола дицинон, выпила транексам. Мои на море ушли, муж еще раз вколол дицинон, опять транексам, утрик. Коричневым теперь мажет. Но я на стреме прям. Ведь нигде ничего не болит! Я вчера ошарашена была неимоверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя сегодня узи?

Ингалятора, небулайзера, нет дома? Подыши паром над кастрюлькой, почитай в интернете что помогает при сухом кашле, картошка или минералка или еще что и туда положи и подыши, быстрее пройдет.

есть инголятор дышала ромашкой и зверобоем. может картошку попробовать? а еще карандаш для ингаляций золотая звезда, здоровская вещь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusa_52, в подпись код нужно вставить, только ты не тот код вставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет! Всем хорошего дня!

 

Я вчера тоже арбуз ела, привез грузин знакомый. Очень вкусный сладкий до самой корки и сооочный!

Все хорошо, только всю ночь в тубз гоняла попиликать! :D Знала что так будет, но удержаться от такой вкусноты было выше моих сил!

 

По поводу высказываний тоже скажу.. Я возможно тормоз, но вот хоть убейте меня не вижу никаких наездов. Читала от души посмеялась.. до поры до времени .. пока все не приобрело серый окрас. Если мы задаем вопрос, хотим мы или нет, получим и ответ и ненужные мнения, и вопрос еще до кучи. Не стоит так критично воспринимать, все что пишется. По одной простой причине - прочитаем мы в силу своего настроения! Эмоции к сожалению не передать.

И знаете, это ведь не первый раз на БП нарыв на критику по такому вопросу, так что девочки не стоит обижаться и удивляться, что ваше мнение не разделяют. Такие ленивые как я - пройдут мимо, а кто по активнее выскажется и тоже имеет на это право, будьте к этому готовы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...