Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

natusa_52, так который ВВ копируй, вставляй в подпись и нажимай сохранить. Получилось?

Нажимаешь изменить подпись, вылазит окно, как для сообщения, туда вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Девчонки спасибо, получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня то еще и поддержка со слоновьей дозой прогика. На УЗИ первом сказали ЖТ всего 13 мм.

Я каждый день на нервах.и вперед еще есть о чем волноваться.

 

natusa_52, здорово)) вот я ее тоже не могла сначала вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу высказываний тоже скажу.. Я возможно тормоз, но вот хоть убейте меня не вижу никаких наездов. Читала от души посмеялась.. до поры до времени .. пока все не приобрело серый окрас. Если мы задаем вопрос, хотим мы или нет, получим и ответ и ненужные мнения, и вопрос еще до кучи. Не стоит так критично воспринимать, все что пишется. По одной простой причине - прочитаем мы в силу своего настроения! Эмоции к сожалению не передать.

И знаете, это ведь не первый раз на БП нарыв на критику по такому вопросу, так что девочки не стоит обижаться и удивляться, что ваше мнение не разделяют. Такие ленивые как я - пройдут мимо, а кто по активнее выскажется и тоже имеет на это право, будьте к этому готовы.

 

Девочки, то, что тут пишут - это детский лепет и нет никаких оснований обижаться. Зайдите на харьковфорум и почитайте, как там горожане общаются. Охренеете. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно? чем лечила? может я попробую. есть простые кислые таблетки от кашля, их можно? там трава какая то...

Таблеток никаких нельзя, если ты про мукалтин то его в первом триместре тоже нельзя, там какая-то трава вредная. Можно только народными методами, типа ингаляции, картошка, молоко с медом, с минералкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно? чем лечила? может я попробую. есть простые кислые таблетки от кашля, их можно? там трава какая то...

Картошку можно или содовый раствор, и дышать над паром. Хорошо пить молоко с медом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь мозги у меня воспаленные! перечитала гороскоп над которым рыдала недавно! и не увидела там ничего страшного! наоборот! сплошной позитив! а еще с силами собиралась, настраивалась, что б по новому прочесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде еще Тантум Верде можно. Он с местным действием. От кашля конечно не помогает, но горлу легче будет.

 

О что нашла http://www.babyplan.ru/otvety/_/chem-lechit-bolnoe-gorlo-pri-b-r33780

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу вчерашней темы:

1. Некоторые мнения непонятны, вот и задаются вопросы, в зависимости от ответа история либо продолжается, либо нет! А дискуссия на форуме неизбежна!!!

2. Не стоит забывать, что мы все Б, у всех гормоны бушуют!!! Помахали тряпками и забыли! Мне до сих пор не приятно, что с мамой Блондина так получилось! А вчера на простой вопрос посыпалась грубость... Тоже не приятно...

Во общем, у всех, кому испортила настроение, прошу прощения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Б, у всех гормоны бушуют!!! Помахали тряпками и забыли!

Я тоже так подумала :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро)я тоже очень люблю арбузы,но жду середины августв.года 2 назад так траванулась дыней,аж пипец.неделю лежала пластом с темп-ой и поносом.не ела ничего,похудела на 8 кг(

 

Девочки,у кго уже есть детишки,вы от растяжек чем мазались?я Лиераком,растяжек не было,но у меня и кожа хорошая)а поправлялась за Б на 13 кг)

я за Б набрала 25 кг, ничем не пользовалась, растяжек нет))) в этот раз пока не набираю, думаю только не наберу)))

РОМАШКА, я сейчас вспомнила, у меня с Линой на сохранении так было: сначала все восстановилось, выделения кор. закончились, а потом в один вечер как вылилась красная кровь, всю ежедневную толстую залило. Но было единоразово и потом через несколько дней и кор. пропали. Держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт, посоветуйте. Как вести себя в ЖК с врачом? Чтобы не наглел. Как отказаться от кресла.

и лишней фигни не слушать (предположения, догадки. негатив).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия про гормоны это ты точно! Я сама не своя стала. Зацеплюсь за что-то , потом самой разобраться сложно, чего это я. Это признаки первого триместра. Второй триместр такой спокойный и ласковый. Животики начнут расти. Ах. Как раз осень будет. Красота. У нас всегда бабье лето до декабря в Астрахани. Красиво и тихо.

Domini у меня не получилось от кресла отказаться. Правда я на учет вставала. Врач сказала, что откуда она знает, что узи мое. Пришлось лезть. И это я на учет по знакомству встала! Вот дура я , пожалела уже 100 раз. Лучше бы пошла к кому по прописке. Тоже хочу отказаться от кресла в следующий понедельник.

Девочки подскажите, кто утрик вставляет, вам мазки берут? Моя Г. отказалась, дала направление мне в лабораторию платную ПЦР по крови делать. Сказала, что с утриком мазки не берут. Как так? Я прошлую Б. всю на сохранении в роддоме пролежала. Так каждый раз брали и ничего. А утрик я до 33 недели вставляла.

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечиться можно Биопароксом, отлично помогает! он антибиотик местного действия, его не надо бояться, он вообще никуда, кроме слизистой глотки и дыхалки, не идет, так что не вредно ни вам ни малышу. я не медик, но вроде так))))))))))у меня куплен на всякий случай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, какая красотаааа. Надеюсь и нас погодка порадует. Хотя у нас в конце октября уже и снегом может пробрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а вот кашель обязательно лечи!!! От него мышцы сокращаются, что не есть хорошо!!!от сухого кашля многие делают ингаляции с физраствором, купить можно в аптеке!

 

Девочки, у кого есть опыт, посоветуйте. Как вести себя в ЖК с врачом? Чтобы не наглел. Как отказаться от кресла.

и лишней фигни не слушать (предположения, догадки. негатив).

я в первый раз кучу нервов потратила, в этот раз пришла и спокойным тоном рассказала, что хочу, чего делать не буду))) смотрела она на меня с выпученными глазами, но промолчала))) неделю назад спросила, кода я планирую вставать на учет, т.к. при этом ей придется сделать осмотр. Я рассказала свои планы, она согласилась! Получила конфетки вкусные к чаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, а вот кашель обязательно лечи!!! От него мышцы сокращаются, что не есть хорошо!!!от сухого кашля многие делают ингаляции с физраствором, купить можно в аптеке!

Я делаю, как мертвому припарки... Уже не знаю что еще делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, расскажи плиз :D о своих требованиях. Может я чего не учла. От чего лучше отказаться?

( конфетки я тоже прихвачу :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  тут конечно кому-то подходит, кому-то нет... а с минералкой пробовала? Еще Лазолван хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini да, хоть осень нас радует. Лето правда это отличное выдалосьв этом году.Выше 40 темп. не поднимется. Красота. А обычное лето - градусник под 60 градусов. ))) Весной тоже хорошо, но вот ветра сильные с пустыни песок несут.

 

Я вот хочу разговор завести о ЕР. Вот тут уж, босюь, наслушаюсь ужасов и страхов про ЕР после КС :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, расскажи плиз :D о своих требованиях. Может я чего не учла. От чего лучше отказаться?

( конфетки я тоже прихвачу :D )

у меня с Линой не очень простая ситуация, поэтому и требования мои отсюда отталкиваются: делать скрининги у них я не хочу, от осмотра до 10 недели отказалась, анализы мочи и антитела к резусу сдавать буду только платно в независимой лабе, рожать еду в Краснодар... Как-то так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, может рано тебе читать про роды? тем более гадости? я не пугаю себя такими рассказами :) но у меня после ЕР эти роды будут, а вот какими - будет врач по факту решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что откуда она знает, что узи мое. Пришлось лезть.

Мдя.. тогда я там поругаюсь с врачом ( а я этого не хочу). Свечки я тоже ставлю. Наверное если получится по крови сдать, я только за буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня похоже к тошноте добавились боли в желудке... прям очень сильно болит... вроде бы не ем ничего такого что могло бы так раздражать желудок или это может быть от тошноты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...