Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Юляшк@,  тут конечно кому-то подходит, кому-то нет... а с минералкой пробовала? Еще Лазолван хвалят.

лазолван при сухом кашле не делают, он мокроту выводит, а при сухом ее нет, вот когда сухой в мокрый перейдет, тогда его можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Я Юлия, я как-то находила в нете документ , что от одного скрининга можно и вовсе отказаться.И еще от чего-то там. и не могу найти сейчас. На мой взгляд очень полезная бумажка для похода в ЖК.

 

МамаЕлена, Я когда подпись под твоей аватаркой читаю, у меня арбузы перед глазами катаются :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки я наоборот стала читать про ЕР после КС с хорошим концом :) Пока, конечно, это только мои мысли. Не буду учить врачей, конечно, как лучше. Если опять КС, то КС. Но я ведь только спросить попробую. :confusion: Да и в любом случае будет решать врач, с кот. контракт подпишу, а не моя Г. Так ведь? В прошлый раз так было.

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия про гормоны это ты точно! Я сама не своя стала. Зацеплюсь за что-то , потом самой разобраться сложно, чего это я. Это признаки первого триместра. Второй триместр такой спокойный и ласковый. Животики начнут расти. Ах. Как раз осень будет. Красота. У нас всегда бабье лето до декабря в Астрахани. Красиво и тихо.

Domini у меня не получилось от кресла отказаться. Правда я на учет вставала. Врач сказала, что откуда она знает, что узи мое. Пришлось лезть. И это я на учет по знакомству встала! Вот дура я , пожалела уже 100 раз. Лучше бы пошла к кому по прописке. Тоже хочу отказаться от кресла в следующий понедельник.

Девочки подскажите, кто утрик вставляет, вам мазки берут? Моя Г. отказалась, дала направление мне в лабораторию платную ПЦР по крови делать. Сказала, что с утриком мазки не берут. Как так? Я прошлую Б. всю на сохранении в роддоме пролежала. Так каждый раз брали и ничего. А утрик я до 33 недели вставляла.

у меня мазок взяла а на кресле не смотрела я пришла со вчерашним узи. я утрик 400 в сутки вставляю. а тебе по каким показаниям назначили до 33 недель? и сколько мг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я как-то находила в нете документ , что от одного скрининга можно и вовсе отказаться.И еще от чего-то там. и не могу найти сейчас. На мой взгляд очень полезная бумажка для похода в ЖК.

 

МамаЕлена, Я когда подпись под твоей аватаркой читаю, у меня арбузы перед глазами катаются :hohot:

Я вчера решилась арбуз покушать и дочка тоже первый раз пробовала. :D Вроде пока ничего. Но было страшновато. Дынь хочется, но наших вроде пока нет хороших.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мдя.. тогда я там поругаюсь с врачом ( а я этого не хочу). Свечки я тоже ставлю. Наверное если получится по крови сдать, я только за буду.

А ты была уже у врача? Может там нормальная тетка будет. Не знаю где вы находите таких грымз, с которыми вечно ругаться нужно. У нас все врачи в жк нормальные, адекватные, и посмеются с тобой, никто не нападает на беременных )) конечно главное прийти нормально не с претензиями сразу, так у нас все расскажут и объяснят. И на кресле не смотрят беременных, говорят нечего там лазить. Меня например моя г. все пыталась в санаторий отправить, что бы я отдохнула, а я все не соглашалась из за работы. Мне кажется зачастую как ты будешь себя вести так и к тебе будут. Конечно бывают некоторые злыдни но по моему это чаще исключение. Настройся на хорошую беседу и все пройдет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, у меня есть знакомые кто после КС делали еще КС, есть у кого ЕР были после КС, а есть у кого после ЕР было КС - так что не угадаешь как все пойдет - врач должен принимать решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазок взяла а на кресле не смотрела я пришла со вчерашним узи. я утрик 400 в сутки вставляю. а тебе по каким показаниям назначили до 33 недель? и сколько мг?

Угроза всю Б. была. Тонус сильный был. Тогда я 800 мг. В эту Б. 600 мг, пока говрят до 16 недели.

Я вот не хочу на УЗИ ходить в эту Б., кроме скринигов. Не знаю, продержусь ли. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, точно, про Лазолван!!! Чет я напутала, сорри))) а про Г, повезло ж тебе, я после сохранения пришла на учет становиться, меня и на кресло погнали, и на УЗИ со словами: может там ничё не сохаилось, а я буду столько бумажек заполнить!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я пока не была у врача, но на местном форуме уже начиталась страшилок про местную ЖК. Нужно конечно настроиться на позитив, чтобы не явиться с копьем как на войну в кабинет врача.

мама Лерочки, У меня тоже были боли от тошноты в желудке.

 

*Marino4ka*, санаторий, ну ничего себе шик. У нас таких бонусов и в помине нет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, тут конечно кому-то подходит, кому-то нет... а с минералкой пробовала? Еще Лазолван хвалят.

С минералкой еще нет, а лазолван мне сказали нельзя, я с геделиксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я в шоке от такой доброты. Прям сама невинность. жесть конечно :blym::shok: А выписка из больнице для кого написана была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini,  у нас после угрозы на раннем сроке предлагают, но мне предложили на НГ праздники... Я чёт отказалась)))

 

Я Юлия, я в шоке от такой доброты. Прям сама невинность. жесть конечно :blym::shok: А выписка из больнице для кого написана была?

ну она ж должна сама удостовериться! "Теперь же она несет за меня ответственность!!!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Девочки, подскажите, у кого было КС и как теперь ведет себя шов? у меня как будто живот на 2 части разделен. У меня было не КС, а 2 полосные операции гинекологические. Рубец такой порядочный, жесткий, не тянется. Чет я париться начала. :think1: Ну и в продолжении ЕР и КС, скажу вам, что я оооочень хочу ЕР, не смотря на то, что все показатели у меня к КС. А я буду молиться, а вдруг...сама.... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и дыньку покушала...

 

 

 

Вчера девочка одна рассказывала. У нее дочь и сын. С дочкой ее ужааасно рвало, кг на 10 похудела или больше. Токсикоз был больше 20 недель. Я спрашиваю, отличались ли Б? Она - да, с сыном все было хуже. Я думала, хуже не бывает. А оказывается, ее кровью рвало по 20 раз в день и она начала принимать свечи от рвоты. А потом к ребенка оказался порок развития: кишечник врос с легкое. Его естественно Кс доставали и через 2 дня после рождения оперировали. Сейчас ему годик почти, все хорошо. Но вот подруга сказала, что уверена, что это от свечей, хотя и написано на них, что при Б безопасносны.

Не знаю, зачем это пишу. Просто меня очень сильно впечатлило. Особенно рвота кровью. А я на свою тошноту жалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, точно, про Лазолван!!! Чет я напутала, сорри))) а про Г, повезло ж тебе, я после сохранения пришла на учет становиться, меня и на кресло погнали, и на УЗИ со словами: может там ничё не сохаилось, а я буду столько бумажек заполнить!"

Вот не понимаю что такие нервные идут в жк работать, это же как с детишками, и выдержка нужна и доброта, беременные они же тоже как дети ))

 

*Marino4ka*, я пока не была у врача, но на местном форуме уже начиталась страшилок про местную ЖК. Нужно конечно настроиться на позитив, чтобы не явиться с копьем как на войну в кабинет врача.

мама Лерочки, У меня тоже были боли от тошноты в желудке.

 

*Marino4ka*, санаторий, ну ничего себе шик. У нас таких бонусов и в помине нет.))

Между прочим по закону положен почти всем после сохранения! Во всяком случае у кого трудности с б. У меня многие знакомые девочки ездили и без угроз, просто в жк у себя интересовались и их отправляли. Просто люди многие свои права не знают. Как и то что все лекарства во время б. должны выдаваться в жк бесплатно.

 

Девочки блин а у меня между ног болит (( прям как будто где шейка, иногда даже сидеть больно. Что за фигня? Костям то еще рано расходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Ну вы и лялякаете, я вообще не успеваю за вами следить, не то чтобы отписываться :D Про арбузы: едим их уже с месяц как, отличные, вкусные, но мы живем на юге. К дыне равнодушна, но тоже уже пару раз кушала. Девочки, спасибо вам огромное за ваши советы про налаживание стула :flower: :flower: :flower: Кушаю "Активию", купила "Эубикор" и "Фитомуцил", ттт, кишечник не мучает так, как раньше. Я знала, у кого спрашивать. :P Спасибо еще раз. У меня новая "беда": каждые три - четыре часа мой ребенок начинает просить есть, да так, что желудок от боли сводит и начинается тошнота. Вчера на обед прямо бежала, про себя уговаривая его немного подождать и не мучать маму приступами. Причем хочется чего - то посытнее, мяска там, кашки. Для меня это напасть какая - то, учитывая, что я до беременности питалась по ПП и контролировала калораж. Есть кто с такими же симптомами? Как боретесь? Переживаю за вес, я его очень контролирую, не хочется остаться после беременности поросёй. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прям мучаюсь: я на работу устраиваюсь, денежки нужны, так нагло вру, что не планирую. я сволочь, да? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, а на сколько калорий бы питалась? Я тож худела до Б, поэтому пераые 2 кг прилипли вообще моментально, стоило мне немного расслабиться.

Я тебе могу только сказать, сто при ГВ отлично худеется большинству. Я ела на 2000 ккал и похудела за 3 месяца на 17 кг. Это уже когда вес остановился. Перед этим еще 17 сами ушли сродами и в первый месяц. Так ччто за похудение я сильно не переживаю. Только трудно очень ходить в конце, когда много набираешь. Поэтому и стараюсь. А вообще мне кажется, с этим трудно бороться, когда прям приступами голод и яблочко не поиожет. Можно разве что пешком гулять побольше, стобы отрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..

а меня тошнит.....уже итак хочется таблетку от токса выпить и забыла как они называются и голова каждый день болит как-буд-то сперепоя состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, да тут все такие))))))) ты за вес не переживай:во-первых, такой жор не всю Б держится! А во-вторых, если привыкла коллодии считать, то после родов в форму быстро придешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прям мучаюсь: я на работу устраиваюсь, денежки нужны, так нагло вру, что не планирую. я сволочь, да? :confusion:

В нашей компании много таких. Каждый день слышу в кадрах, что очередная недавно утроившаяся приволокла больничный с сохранением. Если работа не требует выполнения чего - то важного и в случае вашего ухода фирма не понесет убытки, то, в принципе, можно забить. Но, мне кажется, на вас как минимум косо посмотрят, когда начнет расти живот. Если вам пофиг на общественное мнение и осуждения, то дерзайте. Уволить вроде как не имеют права, но это "бабушка надвое сказала",

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей компании много таких. Каждый день слышу в кадрах, что очередная недавно утроившаяся приволокла больничный с сохранением. Если работа не требует выполнения чего - то важного и в случае вашего ухода фирма не понесет убытки, то, в принципе, можно забить. Но, мне кажется, на вас как минимум косо посмотрят, когда начнет расти живот. Если вам пофиг на общественное мнение и осуждения, то дерзайте. Уволить вроде как не имеют права, но это "бабушка надвое сказала",

спасибо за мнение. а сейчас ведь не пишут причину больничного, а ставят код, например, 01-заболевание, 02-травма и т.д.?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, так тебя вроде не имеют права вообще это спрашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Ну вы и лялякаете, я вообще не успеваю за вами следить, не то чтобы отписываться :D Про арбузы: едим их уже с месяц как, отличные, вкусные, но мы живем на юге. К дыне равнодушна, но тоже уже пару раз кушала. Девочки, спасибо вам огромное за ваши советы про налаживание стула :flower: :flower: :flower: Кушаю "Активию", купила "Эубикор" и "Фитомуцил", ттт, кишечник не мучает так, как раньше. Я знала, у кого спрашивать. :P Спасибо еще раз. У меня новая "беда": каждые три - четыре часа мой ребенок начинает просить есть, да так, что желудок от боли сводит и начинается тошнота. Вчера на обед прямо бежала, про себя уговаривая его немного подождать и не мучать маму приступами. Причем хочется чего - то посытнее, мяска там, кашки. Для меня это напасть какая - то, учитывая, что я до беременности питалась по ПП и контролировала калораж. Есть кто с такими же симптомами? Как боретесь? Переживаю за вес, я его очень контролирую, не хочется остаться после беременности поросёй. :Crazy:

У меня точно так же...есть хочется до рвоты. Даже рвотные позывы. При чем...чтоб сказать, что аппетит дикий нет - но именно от голода жуткая тошнота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...