Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девчуськи, а у нас продаются тесты на определение пола, что скажите? :confusion: с 10 недели можно делать. Или не стоит?)))))

хочу токой тест! :smilie_girl_321: как он называется?и как им пользоваться? дайте ссылку..

 

10 недель каких? акушерских?

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Кешка208, не ну если денег не жалко, то едва ли ты хуже этим тестом сделаешь:)) мне либо из Америки заказывать. Но мы ж уезжаем, так что доставить не успеют. Либо тут покупать, но тут 50 евро стоит. Их мне жалко ради развлечения. А за 20 купила бы.

 

Кешка208, а что именно за тест у вас? У скольких человек совпало? И мальчики, и девочки? Знаю один тест. Он у 2 знакомых совпал. У обеих мальчики. А потом ч на сайте прочитала, что он почти всем мальчика обещает. Просто так совпало, что у них и оказались мальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу токой тест! :smilie_girl_321: как он называется?и как им пользоваться? дайте ссылку..

 

10 недель каких? акушерских?

Ой, кстати, не знаю...каких, но имеется ввиду скорее всего акушерские, вроде как на 9-ой неделе плод уже вырабатывает половые гормоны. А продаются эти тесты в аптеках, у нас стоит 285 грн. Определяет по моче, как именно, я не читала, ну да ничего сложного быть не должно, пописяла в стаканчик...а там чёнить поголубеет или порозовеет (догадки) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное такой тест смысла с двойней делать нет, ну хотя если однополые, то сразу станет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 акушерских. Я видела с писаньем в стаканчик и там либо светлое, либо темное становится и дан рисунок, с чем сравнивать. А есть с пипеткой и окошком, там по идее голубеет и розовеет. Но некоторые говорят, что фиг разберешь, поголубело оно или порозовело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обаяшка), ну разные обстоятельства бывают :) но вот не кормить ради маминой красоты - мне тоже странно. Понимаю здоровья. Но красоты! Блин, лифчик одел нормальный и никому не видно, что у тебя там где отвисло. Лично я не часто с голой грудью хожу. Перед мужем разве что. Ну уж он как никто понимает, почему так и ради чего.

плюсуюсь под каждым словом! к нудистам не отношусь, а муж меня и с такой грудью любит. Да я и не представляю как поставить на чашу весов собственное эго и здоровье, психологический комфорт ребенка. мне кажется выбор сам напрашивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к терапевту вообще песня. Надо ей из жен. консультации принести результаты анализов + ЭКГ и только тогда она напишет -здорова или нет. Но при этом либо по записи либо всю очередь сидеть. :anger:

Ужас! Меня в прошлую Б терапевт тоже пыталась в ЖК за анализами послать, я не пошла. Написала просто, что я у нее на учете ни по каким заболеваниям не стою - прокатило. Даже не знаю, что в этот раз будет. Вряд ли так легко отделаюсь.

санаторий, ну ничего себе шик. У нас таких бонусов и в помине нет.))

Может, ты не знаешь просто? По-моему в санаторий везде отправляют, просто не афишируют особо.

Просто меня очень сильно впечатлило. Особенно рвота кровью. А я на свою тошноту жалуюсь.

Рвота с кровью - это гастрит, просто от токса, даже самого сильного, так не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит будет дочка и никаких гвоздей, а мне почему-то пацан кажется)))) :mama_::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но некоторые говорят, что фиг разберешь, поголубело оно или порозовело :)

Ну на самом деле, если цвет бледный, то голубой и розовый очень похожи. Точнее оба похожи на серый. :D

 

А у меня токс усилился. :( Утром еще терпимо, а с обеда прямо до тошноты. С первой Б токса вообще не было. Я, дура, еще его хотела, а то у всех Б с токсом ассоциируется, а я не в теме. Блин, без него лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да дороговато получается, лучше на утрик потратить.

не хотела писать, а то я итак тут самая плакса получаюсь.

БОЮСЬ! у меня 9 я неделя. самая опасная, я болею, кашлею. вдруг плацента не сформировалась. как помочь ей? есть какие нить лекарства что б поддержать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а разве бывает так, что ни до, ни после нет гастрита, а тут вдруг есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вчерашнюю ситуацию: честное слово, бред какой то, тут каждый может высказывать свое мнение, зачастую оно не совпадает с чьим то. мне кажется iolanda вчера отлично и без адвокатов парировала. а про обсуждения за спиной, ну как можно говорить так, если по сути мы не общаемся лицом к лицу в режиме нон-стоп. вообщем проехали и забыли

 

Из меня сегодня кровушки выкачали, правда один плюс был, медсестра увидела, что по беременности и пропустила меня без очереди в поликлинике. так что сделали все быстро.

 

еще сынуля 19 августа идет в садик на адаптацию, как быстро время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а разве бывает так, что ни до, ни после нет гастрита, а тут вдруг есть?

 

ябеременна, у тебя какая-то лекарствомания:) может, дать природе делать ее дело?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомой все узи кроме как в роддоме показывали мальчика. ей в роддоме за пару часов до родов делали узи и сказали, что у нее чудная девочка :) появится скоро :) она ТАК наорала на узиста :) что он и слепой и безруких ну и т.д. и родила - девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а разве бывает так, что ни до, ни после нет гастрита, а тут вдруг есть?

А она точно обследовалась после Б именно на эту тему и ты знаешь, что гастрита нет?

Я на самом деле не специалист, у самой таких проблем нет. Просто в рд у нас одну девочку рвало с кровью и врач сказал, что это только гастрит. Просто она раньше о нем не знала, а вот так проявился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вчерашнюю ситуацию: честное слово, бред какой то, тут каждый может высказывать свое мнение, зачастую оно не совпадает с чьим то. мне кажется iolanda вчера отлично и без адвокатов парировала. а про обсуждения за спиной, ну как можно говорить так, если по сути мы не общаемся лицом к лицу в режиме нон-стоп. вообщем проехали и забыли

 

Из меня сегодня кровушки выкачали, правда один плюс был, медсестра увидела, что по беременности и пропустила меня без очереди в поликлинике. так что сделали все быстро.

 

еще сынуля 19 августа идет в садик на адаптацию, как быстро время летит....

 

да дороговато получается, лучше на утрик потратить.

не хотела писать, а то я итак тут самая плакса получаюсь.

БОЮСЬ! у меня 9 я неделя. самая опасная, я болею, кашлею. вдруг плацента не сформировалась. как помочь ей? есть какие нить лекарства что б поддержать ее?

 

я в прошлую беременность болела на 8-9 неделе, отличная была плацента. сейчас опять простыла...

 

Девчуськи, а у нас продаются тесты на определение пола, что скажите? :confusion: с 10 недели можно делать. Или не стоит?)))))

я бы хотела такой тест, но у нас не видела таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность болела на 8-9 неделе, отличная была плацента. сейчас опять простыла.

Мне кажется, просто у Б иммунитет снижен. Все за 9 месяцев хоть чуть, да переболеют. Ни к чему каждый раз ужасных последствий ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ябеременна, у тебя какая-то лекарствомания :) может, дать природе делать ее дело? ;)

:porukam2: ты раскусила меня. в медицину больше верю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу (интересно сколько стоит сие удовольствие), но вот по моче у нас кто-то кажется определял пол в темке Августят :D но не в 10 недель. Хотя нме конечно пофиг, у меня будет деффка :Crazy:

у нас в одной клинике делают тест по крови на определение пола на ранних сроках, но по показаниям, например, наследственная гемофилия

 

Валетта, да я абсолютно нормально отношусь к простуде, понятно, что все 9 месяцев в стерильном колпаке не посидишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот когда отлежу в стационаре обязательно попрошу сделать контрольное УЗИ (через 2 недели), отслойка уж больно большая (хочу быть готовой либо к её выходу через мазню, либо к тому, что она рассосалась сама и след.выделения будут означать что-то другое, ну и конечно убедиться что малыш жив и ему хватает всего при такой отслойке) :(

так они УЗИ перед выпиской и так делают, заключение ж надо написать))) вот я и пришлепала со вчерашним УЗИ, а она меня еще на одно погнала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомой все узи кроме как в роддоме показывали мальчика. ей в роддоме за пару часов до родов делали узи и сказали, что у нее чудная девочка появится скоро она ТАК наорала на узиста что он и слепой и безруких ну и т.д. и родила - девочку

о, не дай Бог!:)) наоборот - пожалуйста. Но если моему мужу сказать, что у него сын, а родить чудную девочку, то он убъет меня наверное:)) лучше сразу правда знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, почему 9-я самая опасная? епрст опять страшно.

chepuha, у меня вообще найти не смогли ни на одном узи ЖТ - так что я без него в этот раз, даже не знаю от куда деточка (слева или справа), хотя какая разница :)

О, как бывает, надо же. и что прописали что-то в поддержку? Может просто плохо посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ГВ, я пока не переживаю,повлиять и сделать все равно я ничего для этого не могу. Хорошо если будет молоко.

это ошибочное мнение. твое ГВ зависит от тебя, и как раз что то сделать и повлиять можешь только ты. во-первых, это подготовится к нему, почитать информацию. во-вторых, применить эту информацию после родов.

Я вот в первую Б ничего читать о ГВ не хотела, тоже думала так, все равно повлиять никак не могу. А потом металась в РД(( не могут кормить только 2% женщин. Просто в начале надо приложить определенный труд, и не сдаваться если молока нет или его мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, не дай Бог! :)) наоборот - пожалуйста. Но если моему мужу сказать, что у него сын, а родить чудную девочку, то он убъет меня наверное :)) лучше сразу правда знать :)

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domini, на 9ой неделе начинает работать плацента, и потихоньку умирать ЖТ, поэтому и считается что переходный период, опасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...