Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!Na-Тася, Мне врач так назначил и строго настрого запретил чтоб я до этого никуда не ходила))) Но чувствую сегодня пойду)))

 

Fairy-tale, У меня аж мурашки по коже побежали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Доброе утро, девочки!

Про роды. Я рожала вместе с мужем, идея была его, мне в начале Б было все равно. К концу Б я поняла что без него рожать не пойду, сама захотела. Не пожалели ни капли, он мне здорово помог там, отношения только лучше стали. Второй раз ТОЛЬКО с мужем. Этому есть несколько объяснений, в том числе то что персонал в присутствие мужа ведет себя куда ой как лучше))

 

Про витамины. Первую Б пила фольку и вит. Е, и все. На поздних сроках пыталась пить поливитамины, но врач мне их запретил, потому как предполагал крупный плод. Дочка родались и так 3630, так что спасибо ему за это.

Сейчас пью Фемибион 1, мне врач прописала, которой очень доверяю. Но после 12 недели пить не буду уже витамины.

 

И про отцовство материнство. Папы они да, они разные, кто-то сразу чувствует, кто-то пока в машинки не начнет играться не поймет. Но это все еще ладно. Я вот когда дочку родила, для меня шоком было, что я ее ждала, носила, а после родов она для меня как незнакомка, и никаких розовых грез материнства я не чувствую. Сколько слез по этому поводу было. Все пришло после. И потом когда я расспрашивала подруг, оказалось, что так у очень многих, но никто никто про это не говорит, и никто меня об этом не предупредил.

И кстати да, как тут уже кто-то сказал, психи в Б это еще цветочки, вот после родов, когда начинается перестройка гормонов, там всем мало места было. К этому я тоже оказалась тогда не подготовленой.

 

Fairy-tale, поздравляю! это так трепетно! помню, кто я делала с дочкой узи в 6 недель и два дня, мне дали сердечко прослушать и фото креветочки дали. я потом полдня лежала смотрела на него и плакала))))))))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  привет!!!! Я вот тоже все читаю, а поверить не могу что беременна! Оч рада за тебя, так как такие де чувства!!! Была бы рада быть уверенна, что тоже беременна, все девчонки здесь такие умнички, так приятно читать ни хамства ни наглости, один позитив и поддержка друг друга, у нас здесь вообще самая классная группа по моему. Все здесь пишут про свой хгч, думала в птн тоже сходить сдать, а потом струсила, а если маленький((( и девочки не пишите пож что надо надо это сделать, я знаю, но еще хочу побыть в сост эйфории...))) вот сег правда поясницу тянет, не к добру конечно((( Девчонки вы здесь самые лучшие!!! С удовольствием усыпляю ляльку и сразу к нам на форум)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанькаbabyКицюнька с карапузомJorjen,  спасибо, девочки :)

даа, пару фото моей кнопуси мне тоже дали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, точно круто изменилось, после того, как я родила, нечего ему там делать, пусть пьет с друзьями))))) и вобще я его сильно ненавидела во время схваток и говорила, что больше не дам)))))

. Да, да, я с первым мужем рожала вместе, как он мне там опротивел!!!! Ужас! Говорил, ты что так себя ведешь, так кричишь, держи себя в руках!!! Со вторым мужем даже не думала идти вместе на роды, но он и сам не хотел, а если честно все равно больше от мужчины зависит, когда наст отец то и присутствует и не присутствует на родах а своего реб и жену будет боготворить, знаю на собственном опыте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, я вот хотела сдать хгч перед отъездом, а потом решила да ну нафиг, не дай Бог что не так, только нервничать буду. Уже посижу до узи по попе равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всем новеньким поздравления и легкой беременности и родов и самых красивых и здоровых малышей :) А у меня сегодня началась тошнота, так переживала, что нет ее и тут утром на тебе. Сейчас вроде полегче. Кто знает, может есть какие-то способы как справляться с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Желаю всем здоровых и красивых малышей, спокойной беременности и легких родов!

Читаю вас уже давно, просто не было времени написать :)

 

Мы планируем не так давно - всего 2 года. Но учитывая то, что у меня была лапароскопия в 2011 году, удаляли эндометриоидные кисты обоих яичников и на последних узи в матке видели эндометриоз + у мужа очень плохая СГ была. Нам предложили сделать ЭКО пока есть яйцеклетки, а то потом может быть поздно и вот когда мы уже почти решились на ЭКО, собрались идти сдавать анализы для подготовки к ЭКО, узнаем, что я беременна.

 

Зачатие произошло в отпуске, поэтому могу с уверенностью сказать, что нашего малыша мы привезли с моря )))

 

Беременность у меня первая, поэтому очень волнительная. Но я читаю темку и вижу, что не только я такая мнительная ) Из признаков беременности - дней 5 назад немного потягивал низ живота и поясница пару дней, сейчас вроде уже не тянет, немного подташнивает, особенно на голодный желудок, сильно устаю, постоянно хочется спать, не высыпаюсь, хотя стараюсь спать по 8 часов )) Пью витаминки - фольку 3 мг, вит.Е 200 гр и магний+б6.

 

На узи пойду в это воскресенье, очень переживаю!!!

Поздравляю! Мы свою дочу тоже с моря привезли, а до этого год старались))) такая коза получилась!!!! Потому что знает что оч любимая)))

 

SunQueen

Девочки я в прошлую беременность пила Эвелит ( так по моему) швейцарские, дак после 2 дней приема уже пардон черным стала ходить в туалет и вылез ужасный геморрой, я неделю рыдала на диване даже ходить было больно, после этого принимала только фольку, поэтому оч плохо теперь после этого отношусь ко всем комплексам и моя гинеколог оч хор доктор согласилась, что от них часто бывает аллергия

 

Бусинка в Бусинке,  привет! я вчера на Узи была, как раз ровно в 6 недель :) дали и сердечко послушать.. ощущения непередаваемые

 

Супер)))))

 

Alllenkal, я вот хотела сдать хгч перед отъездом, а потом решила да ну нафиг, не дай Бог что не так, только нервничать буду. Уже посижу до узи по попе равно))

))))) вот и я про тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже только фольку пью, не знаю может после УЗИ еще чего назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего всем дня,девочки!:)против тошноты читала,что водичка с лимоном помогает.попробуйте.сама боюсь тошноты как огня.пока нет,тьфу тьфу тьфу,но нам Только 5 недель.

 

я принимаю витамин Е по 1 шт. 2 раза в день,фольку по 1 шт.3 раза,валерьянку по 2,когда нервничать начинаю ни с того ни с сего.чаще 2 раза в день.ну и свои Дюфастон по 1 шт.2 раза.Вот Так.тоже Вот думаю,а Если после узи назначат курс витаминов и не подойдут.

 

а хгч я тоже не стала повторно сдавать.во-первых,у нас Только по назначению врача это сделать можно,во-вторых,если что не Так,Только волноваться буду.первый раз в области сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А я вот наивная наоборот жду тошноты, думаю когда начнет тошнить значит точно все правильно и с беременность все хорошо))

 

А у кого то еще тянет поясницу время от времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, И я жду)) только не тошноты а более серьезного))) подташнивает слегка меня и так переодически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что более серьезного? Третий раз беременна в все время разные ощущения))

 

С мальчиком изжога была конкретная, но на более позднем сроке, с девочкой от рыбы мутило оч на этом сроке 5 недель, а сейчас НИЧЕГО, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

вот и пришел мой хгч

 

3.07 на 33 дц 9531.5 мМЕ/мл

5.07 на 35 дц 14527.3 мМЕ/мл

и прогик 100.93

Думаю все нормуль. Но меня ужасно мучает токс, причем постоянно и ничего не помогает :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна что-ли радуюсь,что нет тошнотиков?:)ну их нафиг,девочки:)это же тоже не очень хорошо для малыша.при этом ведь напрягаетесь,простите.да и мамочку жалко.все время над унитазом:)фи:)ну уж нет:)брысь брысь брысь, тошнотики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, я думала что если тошнит то и рвать буду... а тут нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная.попробуйте тоже водичку лимонную.ну вдруг поможет.читала где-то,что здорово помогает.орехи грецкие еще подруге моей вообще хорошо помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya ХочуШка, может вы и мои тошнотики прогоните?? :D

меня от водички с лимоном только рвет больше и все

Изменено пользователем belka-strelka.08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой:)я бы с радостью:)брысь!:)Только боюсь,не поможет:(ну надеюсь,вам легче станет.может,Тогда брусничный морс кислый попробовать?из мороженых ягод можно без сахара сделать.

Изменено пользователем Valeriya ХочуШка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня на меня тошнотики ваши))) тогда буду уверенна что беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат начиталась тут много, объясните мне....вот к примеру: я беременна, пью дюфастон, так как у меня не все хорошо с желтым телом, вот пью я его значит, и беременность(не дай бог) оборвалась или что-то подобное, у меня начнутся месячные или выделения какие-либо?или нет потому что я на дюфастоне.Не пойму

 

Всем кто за меня переживает): проснулась, самочувствие прекрасное, БТ (базальная температура) в 6 утра 36.9, живот не болит, выделений нет, тесты больше делать не буду, хгч сдавать не буду............буду просто ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про витаминки - я пью этот самый Элевит, в туалет, да, хожу тёмнозелёненьким, но гемороев, ттт, никаких нет. Я пью его с самого начала цикла, очень довольна, буду пить до конца первого триместра точно. Может просто совпадение, но два раза при его приёме у меня случилась О, вот теперь Б) В конце прошлого цикла пила Е и фольку ударными дозами, до этого фольку при планировании долго пила)

Рожать хочу с мужем. Он был не в восторге от этой идеи, отнекивался, а вот не так давно, ещё была не беременна, заявил, что решил пойти рожать со мной) Это хорошо, я знаю, что его поддержка для меня много значит, и родной человек в таком сложном процессе, как роды, мне очень нужен рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, поздравляю с узи)))

я одна что-ли радуюсь,что нет тошнотиков?

неа не одна, я тоже радовалась два дня назад, что не мутит, не тошнит, и вот вчера началось............. мутит целый день!

черным стала ходить в туалет

ну это из за железа в витаминах))) , но а все остальное это ппц.... приятного очень мало.... мне Элевит тоже бесплатно дали во время беременности 90 таблеток, но он так и пролежал без дела, срок годности кончился и я их выкинула.....

 

и беременность(не дай бог) оборвалась или что-то подобное, у меня начнутся месячные или выделения какие-либо?

да начнутся.... ттт не дай бог....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ясно, просто у меня же моя проблемв это вторая фаза, все время кисты желтого тела в лучшем случае, в худшем апоплексии.и узист и гинеколог сказали пей дюфастон, вот я и думала, буду пить и пить, а там и Б нет уже, и я не узнаю об этом.....

 

Дай Богт все нормально у меня там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale,  ой как классно!!! Очень рада за вас! Поздравляю с хорошим узи! :-) Я тоже очень надеюсь, что нам дадут послушать сердечко нашего малышика :-) так этого жду!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...