Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я Юлия, очень быстро :) я же в палате одна была, так ему даже задержаться не с кем было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

мама Лерочки, годы тренировок сказываются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а я хотела всех детей в разных городах рожать:) в нашем уже рожала. А еще я информацию со всех собираю. Политика наших мне уже тоже ясна. Думаю на дородовое попроситься, но не хочу девчонок оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Боже, это просто чудо! Такое только в кино бывает, здорово!!!! Растите здоровенькими! Т.е. была тройня что-ли и выкидыш был другого ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, УХ, ничего себе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!это получается у тебя тройня была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ОХРЕНЕТЬ! !!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ. ОДНИ ЭМОЦИИ:)))))))))))

 

Na-Тася, я разревелась:))))) блин. Бывает же!!! Так я и знала, сто кто-то должен был остаться! Не зря ты не уходила:))))) Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки щас чуть не описалась)))))) Доня моя сейчас спрашивает-" мам , а что ты читаешь? " отвечаю что про грудное вскармливание на бебиплане, на что она мне говорит-" ты что не знаешь как кормить ребенка? Грудной клеткой! Просто даешь ее и дышишь")))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем представляю как кормить двоих одновременно, а то одного я грудью, другова муж из бутылочки, ну или как-то так) да и отлучаться мне придется, первые пару месяцев нет, а потом по работе на недолго нужно будет, ну чтобы если кушать захотят их из бутылочек покормили.

 

я думаю у нас такого нет,чтобы в аренду(

 

ооооо почитаю о нём, даже не слышала, накладки для груди и крем от трещин все оч хвалят это фирмы

У меня в палате девочка была с двойней так ей показали как сразу двоих кормить с помошью подушки для кормления)) одного из под одной подмышке ложила другого из под другой сама на кровоте полусидя и отлично всем было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат :) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый :)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я :)

о Боже, я плачу .....от радости, поздравляяяяяяяяяяяю, какое счастье, какое чудо! ура!ура!ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат:) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый:)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я:)

 

Поздравляю!!! Это действительно чудо :) крепкого здоровья и легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Боже,я рыдаю,как я рада за тебя! Значит таки была тройня..Ну у Бога свои планы! Значит так должно быть! Вот уж ты порадовала-действительно начинаешь верить в чудеса! Обнимаю тебя крепко! Возвращайся!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Чудо!!!!!Какое же чудо!!!!!! Тфу тфу на вас!!!! Растите и крепчайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, какая новость!!! Какая радость!!! Ну вот реально бывают же случаи! И врачи тупые узисты криворукие.От души поздравляю!

 

Na-Тася, это получается теперь близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Боже, это просто чудо! Такое только в кино бывает, здорово!!!! Растите здоровенькими! Т.е. была тройня что-ли и выкидыш был другого ПЯ?

я тоже этот вопрос задала...и она улыбнувшись сказала. что может и четверо их было но этого мы уже не узнаем значит оставим то ПЯ .. мне так обьяснила узистка))

 

Na-Тася, УХ, ничего себе!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!это получается у тебя тройня была???

Выходит так..я бы и одному честно рада бы безумна была)))

 

Na-Тася, ОХРЕНЕТЬ! !!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ. ОДНИ ЭМОЦИИ:)))))))))))

 

Na-Тася, я разревелась:))))) блин. Бывает же!!! Так я и знала, сто кто-то должен был остаться! Не зря ты не уходила:))))) Поздравляю!!!!!!!

Наверное сердцем чувствовала))Ну правда прям не могла уйти и отпустить все это)))Как магнитом держало..

 

Na-Тася, какая новость!!! Какая радость!!! Ну вот реально бывают же случаи! И врачи тупые узисты криворукие.От души поздравляю!

 

Na-Тася, это получается теперь близнецы?

ну да близняцы))))Думаю мне точно тест на определения пола теперь можно делать))Хотя сейчас мне это не важно..Я просто на седьмом небе)))

 

Девочки спасибо что разделили мою радость!!!И за пожелания спасибо..Звонила на работу менеджеру сказала не выйду больше,ну нафиг нервы такие)))Прям камень с плечь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, охренеть... поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат :) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый :)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я :)

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: господи какое счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат :) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый :)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я :)

о, Боже! это чудо самое настоящее!!!! как же я рада за тебя! просто потрясена! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! тебя поцеловали ангелы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, им наверное было скучно в разных ПЯ и один решил перебраться к другому, а домик свой старый выкинул )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати к Гине своей когда забежала сказала она чуть ли не в припрыжку прнеслась меня обнемать)))Только не поняла как они меня на учет заново будут ставить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда всё нормально! Что там про сок?... подробней напиши.

 

просто на терке картофель натереть отжать и выпить образовавшейся сок в несколько приемов с промежутком в 2 часа. только обязательно на каждый прием свежий сок картофеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, им наверное было скучно в разных ПЯ и один решил перебраться к другому, а домик свой старый выкинул )))))))

Точно)))))Хехе..

 

 

просто на терке картофель натереть отжать и выпить образовавшейся сок в несколько приемов с промежутком в 2 часа. только обязательно на каждый прием свежий сок картофеля

Чего то упустила а сок картофеля зачем??

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: господи какое счастье

Кстати как ты себя чувствуешь??

 

 

о, Боже! это чудо самое настоящее!!!! как же я рада за тебя! просто потрясена! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!! тебя поцеловали ангелы!!!

Недавно обчихивали))вон какие вы молодцы как начихали то)))

Мужу расказала он ходит бубнит на узистов))))руки говорит с ногами забыли поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат :) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый :)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я :)

 

Поздравляю!!! Чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно)))))Хехе..

 

 

Чего то упустила а сок картофеля зачем??

 

Кстати как ты себя чувствуешь??

 

Недавно обчихивали))вон какие вы молодцы как начихали то)))

Мужу расказала он ходит бубнит на узистов))))руки говорит с ногами забыли поменять

я заболела, простыла и лечу кашель соком картофеля :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заболела, простыла и лечу кашель соком картофеля :yes:

Ааа))Помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...