Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Ааа))Помогает?

помогло реально.

и какой тебе срок поставили? отслойки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Na-Тася,  Можно теперь тебя воспринимать как талисманом мартят!!! Все таки это чудо! Очень рада за тебя и малышей твоих! Наверняка у них заготовлена важная роль!!!

Чудеса!!!! Слава богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ребенка можно доплатить и взять с собой. До 3 - х лет без проблем, многие мамочки так ездят. У нас, по крайней мере. Вы имеете в виду пособие неработающим?
как мне сказали, пособие на ребенка до 1,5 года выплачивают всем! неработающим государство платит, а работающим фирма. ну если обо мне говорить, то да, я оказалась безработной в 1 Б, т.к. не была официально устроена, когда заБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в нашей волшебной темке нет ни одной замершей и ни одного выкидыша?:))) пусть так и будет до конца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогло реально.

и какой тебе срок поставили? отслойки нет?

8-9недель)) отслойки нет))Мой оюбимый тонус лишь))сказала лучше стационар но мы решили с гиней что на дневной стационар я похожу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, одного все равно потеряла :girl_cray: жалко очень :cry:

Но хорошо, что другие детки в норме! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,  Можно теперь тебя воспринимать как талисманом мартят!!! Все таки это чудо! Очень рада за тебя и малышей твоих! Наверняка у них заготовлена важная роль!!!

Чудеса!!!! Слава богу все хорошо!

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в нашей волшебной темке нет ни одной замершей и ни одного выкидыша?:))) пусть так и будет до конца

Получается что так! Эх ребята, пусть так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, одного все равно потеряла :girl_cray: жалко очень :cry:

Но хорошо, что другие детки в норме! Поздравляю!!! :flower:

Спасибо..Конечно жалко но думаю если бы остались все моя гиня бы уволилась если бы я их выносила..Я надеюсь всеже что эта Б будет не такой тяжелой как та...А у меня так токса и не пришло,хотя еще рано для меня)) А что у СанКвин так и мучается кто знает??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в нашей волшебной темке нет ни одной замершей и ни одного выкидыша? :))) пусть так и будет до конца

тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! ;)

дружно мы живем или ссоримся - это не важно :friend:

важно чтоб у всех детки здоровенькие родились и желательно в срок) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, она сюда только один раз зашла, одно сообщение написала и все. Раньше в читающих ее видно было, а сейчас и там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..Конечно жалко но думаю если бы остались все моя гиня бы уволилась если бы я их выносила..Я надеюсь всеже что эта Б будет не такой тяжелой как та...А у меня так токса и не пришло,хотя еще рано для меня)) А что у СанКвин так и мучается кто знает??

а что ты чувствуешь? грудь, живот? и когда думала что всё, что чувствовала? тебя не удивляло, что признаки остались? малыши давали о себе знать?

 

Я правильно понимаю, что в нашей волшебной темке нет ни одной замершей и ни одного выкидыша? :))) пусть так и будет до конца

оооох buko4ka, твои слова да богу в уши! как бы нас щас не накосило.

 

просто поражаюсь вашей уверености. ну не могу я совладать с нервами!!! этот липкий страх. пойду завтра на узи! покончу с этим! если уже всё, зачем лекарствами организм пичкать ааааааааа!!!!! :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты чувствуешь? грудь, живот? и когда думала что всё, что чувствовала? тебя не удивляло, что признаки остались? малыши давали о себе знать?

Да особо ничего и не чу вствую..грудь не болит токса нету,даж не мутит))Когда думала что все ныл живот..потом прошло..потом опять ныл и вот на узи пошла..единственной что было подозрительно я без аппетита была ну немного голова болела..но голова у меня и от недосыпа болит))Вообщем скрываются детки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, тебе придется остаться. Как только ты хоть один день не наводишь панику, я начинаю скучать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, это просто чудо)))))) поздравляю!!!!!!! с близняшечками!!!!!

сколько у нас таких плодовитых девочек! то двойня, то тройня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! )) чудеса случаются )) как здорово!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,от всей души поздравляю с малышами!!!пусть все будет хорошо))))береги себя

 

Na-Тася,а у тебя в родне близнецы были?у меня просто вероятность рожления близнецов есть,у меня дяди мои близнецы,а передается по моему через поколение как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня семейный вопрос! :) вот сижу не знаю как лучше. У дочки в субботу годик, сначала думала сделать праздник, позвать друзей наших, крестную (сестра мужа) и маму мою. А муж хочет позвать еще одного родственника, своего дядю, он молодой, ему 38, но ужасно "душный" и неприятный в общении человек, за столом не дает никому говорить вообще, ведет какие-то дурацкие разговоры "за жизнь", на прошлом дне рождения мужа одного друга довел, они правда пьяные были, но этот друг общаться с нами перестал после этого. Т.е. если придет этот дядя, друзьям нашим будет очень не комфортно ((( он еще и агрессивный какой-то, я думала сделать ДР с тортиком красивым и фруктами-салатами без алкоголя. А теперь вообще ничего делать не хочу, муж отказать дяде не может, говорит что они же семья, и неудобно так делать, муж реально не понимает что дядя придурок, если коротко то самое настоящее "быдло" извините за это слово (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ты как моего дядю описала. Дурной, но его все равно все всегда зовут. Родня ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, тебе придется остаться. Как только ты хоть один день не наводишь панику, я начинаю скучать :))

ладно расскажу историю, я над ней голову сломала уже, и так думала и так.

в общем в прошлом году попала я к одной ясновидищей по большому блату, высокопоставленная родственница помогла. у меня на тот период за спиной 5 лет бесплодия было, несколько пустых попыток инсеминации.

про шок рассказывать не буду только про дело. говорит она мне будет у тебя 3 беременности, 2 минус 3я положительная ребенок через операцию. 100% КС. провела кое какой ритуал.

это было в феврале . в марте - о боже беременность! теряю! в апреле беременность! теряю!

 

жду значит жду третью все никак, не выдерживаю. в апреле этого года опять выпрашиваю прием.

она мне повторяет то что говорила в прошлый раз слово в слово, то что еще не сбылось. кроме этих беременностей. а сбываеться у нее я вам скажу все как по графику. и в этот раз она мне говорит. вижу вас еще голенькими побегаете по врачам еще, неприятные процедуры пройдете. ребенок будет через КС! опять повторила. я у нее спросила когда? она - к 33ем годам у тебя уже все будет!

вот в чем дело. я забеременила а по врачам мы с мужем не бегали. вот боюсь вдруг опять сорвется и пойдем по врачам причину искать :( . а с другой стороны беременность ведь 3я!

коментарии типа это грех не уместны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), через поколение - это от бабушки, а не от дяди. Хотя шанс у всех есть:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, так у ребенка годик - крестные, бабушки и родители - этого достаточно для такого маленького ребенка, так и объясни мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, на мой взгляд, ты уже во всю по врачам бегаешь и это считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, моему мужу предсказывали одного ребенка - мальчика. у нас девочка и сейчас я беременна вторым ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, а если вообще никого не звать, втроем отпраздновать? Ребенку-то толпа родственников явно не сильно нужна. Мы на годик в зоопарк ходили. Обезьяны нам понравились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...