Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, моему мужу предсказывали одного ребенка - мальчика. у нас девочка и сейчас я беременна вторым ребенком

это не то , она миссия , вторая ванга! я когда к ней собиралась мне пол города фотографии несли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

обаяшка), через поколение - это от бабушки, а не от дяди. Хотя шанс у всех есть :))

ну так их родила моя бабушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, на мой взгляд, ты уже во всю по врачам бегаешь и это считается

муж не бегает, может в будущем ему надо будет побегать? есть какая нить процедура?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, чисто теоретический вопрос. Если она одного предсказала, то потом всю жизнь можно уже не предохраняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, делай как планировала, без спиртного, а дядя посмотрит, что выпить не дают и домой пойдет! И с мужем все нормально будет, его тоже понять можно, его ж родственник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, чисто теоретический вопрос. Если она одного предсказала, то потом всю жизнь можно уже не предохраняться?

она на ближайшие 5 лет рассказывает очень подробно и по факту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), а! Я поняла как будто двойня у дяди:))

 

ябеременна, будете вместе рожать, и муж побегает. На сколько я знаю, флюшку точно требуют. Ну в россии как минимум.

 

ябеременна, кто б мне сказал, когда у меня что будет. Я б вообще не парилась:) знала б, что снова рожать буду, хоть бы мальчика полгадала.

 

 

 

 

 

Меня, кстать, отпускает:) вчера беседовала с мамой одной во дворе. У нее сыну полгодика, а на вид месяца 2-3. Она как начала рассказывать про прикормы, как он банан кушает:) меня такое умиление накрыло:)) хочу-хочу!!!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь придатки болят? Мучает боль во время посещения дамской комнаты, и иногда не с того не с сего чувствую их. К чему бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Больше недели отсутствовала была на сохранении. очень рада что у всех всё хорошо!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня семейный вопрос! :) вот сижу не знаю как лучше. У дочки в субботу годик, сначала думала сделать праздник, позвать друзей наших, крестную (сестра мужа) и маму мою. А муж хочет позвать еще одного родственника, своего дядю, он молодой, ему 38, но ужасно "душный" и неприятный в общении человек, за столом не дает никому говорить вообще, ведет какие-то дурацкие разговоры "за жизнь", на прошлом дне рождения мужа одного друга довел, они правда пьяные были, но этот друг общаться с нами перестал после этого. Т.е. если придет этот дядя, друзьям нашим будет очень не комфортно ((( он еще и агрессивный какой-то, я думала сделать ДР с тортиком красивым и фруктами-салатами без алкоголя. А теперь вообще ничего делать не хочу, муж отказать дяде не может, говорит что они же семья, и неудобно так делать, муж реально не понимает что дядя придурок, если коротко то самое настоящее "быдло" извините за это слово (((

 

Я бы позвала, алкоголь не брала, это ж детский др!, всех кто его не знает предупредила и попросила относиться лояльно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася,  это реально чудо))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Поздравляю от всей души!!!Это конечно же огромная радость и счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася поздрвляю. Ну как все отлично!!!! Прочитала и так обрадовалась. Вот видишь ты к нам и вернулась. И даже не с соседней болталки, а в свою, родную УРРААААААААААА!!! А я что-то все думала про тебя. Как ты там. Спрашивать правда не решалась, вдруг напомню, расстрою. Супер. Еще раз поздравляю!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Я когда-то тут с вами была, но потом столько событий в жизни сразу произошло, что не было возможно написать...иногда заходила, читала что происходит. Смотрю сдесь много новеньких девочек появилось, кого я не знала. Всех, может и с опозданием, но поздравляю с желанной Б)) Принимайте снова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я кормила в одном положении дочку - лежа на боку (то на одном, то на другом) - застой был всего один раз

я так же кормила .но застои таки ебыли жуть и часто кормила ..в итоге капец боли такие были и температура..может много молока было не знаю.

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат :) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый :)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я :)

я в шоке ..я думала историю какую-то рассказываешь..я рада очень .в дом вам счастья по больше

Девочки,у кого нибудь придатки болят? Мучает боль во время посещения дамской комнаты, и иногда не с того не с сего чувствую их. К чему бы это...

у меня один раз так колнуль придаток подумала оторвался или лопнул такое ощущение было..но больше не беспокоил..хотя в 1ю Б у меня побаливали иногда ..но если часто обратись к врачу

 

 

 

а мне казалось что будит один ребенок..потом гадали как-то говорили один будит, второй под вопросом я подумала от меня зависит...хотя год назад почувствовала что скоро должен второй появится реьбенок.приснилось ,что дух девочки пришел ко мне уже....потом сейчас вообще ощущение ,что трое детей будит...но пока пока точно не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ты же день рождения для дочери делаешь, а не для дяди))) согласна с предыдущими девочками... делай как считай нужным - без алкоголя. Думаю, что попив чаю дяденька уйдет))

ябеременна, я что-то не поняла... а почему голенькие побегаете по врачам? может это потому что будут проблемы в родах, прийдется собирать консилиум и в следствии чего сделают КС.

 

Девочки,у кого нибудь придатки болят? Мучает боль во время посещения дамской комнаты, и иногда не с того не с сего чувствую их. К чему бы это...

У тебя в яичниках сейчас желтое тело, которое вырабатывает прогестерон для поддержки Б. Это ЖТ в период Б увеличивается в размерах, естественно при этом может быть определенный дискомфорт, но это не есть причиной для беспокойства. Тоже самое и с походом в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я стала шерстью покрываться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузомсветик1986,  Спасибо большое за отзыв девчат. Я принимаю дюф 3т в день,как раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, добро пожаловать в клуб мохнатых:)) я с бритвой уже не расстаюсь:)) хорошо хоть в неожиданных местах ничего не растет ... хотя фиг знает, может и растет:) у меня волосы оч светлые и их, слава богу, не видно:))) а ты где покрываешься?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты чувствуешь? грудь, живот? и когда думала что всё, что чувствовала? тебя не удивляло, что признаки остались? малыши давали о себе знать?

 

оооох buko4ka, твои слова да богу в уши! как бы нас щас не накосило.

 

просто поражаюсь вашей уверености. ну не могу я совладать с нервами!!! этот липкий страх. пойду завтра на узи! покончу с этим! если уже всё, зачем лекарствами организм пичкать ааааааааа!!!!! :dash_kolob_girl:

Ты своими нервами дитю вредишь больше чем твоя простуда и тп..Успокойся Юль

 

Na-Тася,от всей души поздравляю с малышами!!!пусть все будет хорошо))))береги себя

 

Na-Тася,а у тебя в родне близнецы были?у меня просто вероятность рожления близнецов есть,у меня дяди мои близнецы,а передается по моему через поколение как раз)

Да у мене по моей линии и тройни и двойни были..у мужа отец с близнецов вообще..правда он слинял еще до его рождения..ну флаг ему в одно место:)

 

Я тааак выспалась сегодня))Сына всю ночь без кормления проспал)))

 

это не то , она миссия , вторая ванга! я когда к ней собиралась мне пол города фотографии несли

Я думаю вы по врачам будете с мужем бегать когда деть родится)))Я одна до сих пор со своим не могу ходить,сыне нужно как минимум чтоб с ним двое было)))а то капризы сразу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Вот это происшествие! Я сама аж заплакала. Поздравляю с чудом!

просто на терке картофель натереть отжать и выпить образовавшейся сок в несколько приемов с промежутком в 2 часа. только обязательно на каждый прием свежий сок картофеля

спасибо, буду пробовать, такой метод мне не знаком, а сока сколько в объёме должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, Присоединяюсь к поздравлениям и авациям! Это и правда чудо! Сохраняйтесь и растите!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно расскажу историю, .....

ну чего тут можно сказать... "нагадале козе смерть, она ходит пердь да пердь..." ты или верь или не верь уже. Раз 3-я значит всё ок будет, а то, что ты "по врачам побегаешь", так ты этим сейчас и занимаешься, послушно выполняешь её предсказание. КС так КС, главное чтоб родился.

 

Miss Kitty, как вариант можно его позвать на 2 часа позже всех остальных. А людей предупредить, что если он их будет напрягать - могут уйти, вы не обидитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая картина образовалась когда прочитала))))Я еще и яблоко грызла чуть не подавилась..Мда зато настроение на весь день.. Не в обиду девчат :) Хотела поделиться радостью и одновременно халатностью узистов в скорой,но эта халатность мне по душе))) Значит болит у меня живот уже неделю,пошла на узи к той у который и с Темием была и в этот раз первый :)Прихожу расказываю что был выкидыш по узи скорой и болит чегото очень..В итоге она датчик аккуратно ввела смотрю у нее глаза на лоб полезли и бегом извлекла датчик и говорит поднимай кофту..Я в непонятках говорю мол мочивой же пустой как увидите то?!Она улыбается и говорит что б я прыгала от счастья что меня не скаблили и что узист ничего не увидел в скорой)))а то бы выскаблили твоих двойняшек однояйцовых))Я в прлном шоке на нее смотрю а она в этот момент мне сердечко одно и второе включила и на мониторе показывает два эмбриончика))))У меня аж слезы покатились от счастья))) я спросила про кровотичение и она обьяснила так:что прекрасно помнит что было два разных ПЯ и перепутать никак они были прекреплены по разные стороны и одно по передней стенки другое по задней,а сейчас картина такова что два эмбриона с перегородкой в одном ПЯ по задней стенке...У меня до сих пор ступор ,я неверю правда что такое возможно!!!Эх счастлива я :)

 

ВАААААУУУУУ!!!! Na-Тася, поздравляю! Вот такие истории меня очень трогают, сижу реву от счастья! Коллеги смотрят и понять ничего не могут! Легкой беременности! Молодец, что линеечку свою не убирала, она тебе и пригодилась!

 

Я правильно понимаю, что в нашей волшебной темке нет ни одной замершей и ни одного выкидыша? :))) пусть так и будет до конца

suri24 от нас ушла у нее ЗБ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

 

suri24 от нас ушла у нее ЗБ была

бедная девочка, а я незнала что на током сроке можно делать медикаментозный аборт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...